Поиск
Маршруты

Лори

Обзор
Фото
51
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 5,0
57 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Аревик А.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Потрясающее место! ✨ Зашли мы не случайно, а из-за идеального расположения кафе «Лори», остались в полном восторге от гостеприимного и добродушного владельца кафе Геворга, который профессионально организовал нам наше торжество !!!Атмосфера невероятно уютная, играет приятная музыка, а интерьер располагает к долгому, душевному общению. Отдельное спасибо персоналу за искреннюю улыбку и внимание к детям, они делали что хотели и бегали где хотели, официант Ася возились весь вечер с малышами и ни одного кривого взгляда от персонала, что не может не подкупать ♥️! Самое главное это конечно Еда — просто гастрономическое удовольствие: блюда не только вкусные, но и поданы очень эстетично🍽️. И самое невероятное это наш тортик , который был подарком от заведения на наше торжество, спасибо за стильный , красивый и безумно вкусный тортик , у вашего кондитера золотые ручки 🥰Обязательно вернемся к вам снова, безусловно рекомендую кафе «Лори» к посещению , если вы знаете толк в армянском гостеприимстве и вкусной кухне , то Вам именно сюда, в частичку Армении на улице Жулёва г.Александрова 🔥
4
Виктория П.
Знаток города 5 уровня
22 марта
Очень вкусная еда, быстрая подача блюд, приветливый и заботливый персонал, приятная музыка, хороший дизайн. Меню не большое, но основное всё есть. Адекватные цены. Очень рекомендую данное заведение!
2
Akutagawa Ryunosuke.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Данное заведение понравилось Чисто , уютно , ненавязчивая музыка в заведении Отдельно хочется написать про официантку Алису , приятная девушка , поинтересовалась все ли нам понравилось Еда вкусная, по обслуживанию все понравилось , долго не ждали , всё быстро и чётко
2
Анастасия Мухина
Знаток города 3 уровня
11 марта
прекрасное заведение с очень качественным обслуживанием,персонал вежливый и приветливый,еда на высшем уровне,всё вкусно!официантка алиса подсказала интересные позиции из меню и мы полностью доверились её вкусу и не капли не пожалели.обязательно попробуйте сладкую пиццу!приду еще не раз
3
Лусине
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Очень уютное место с невероятно вкусными блюдами ,классная атмосфера,всегда играет приятная музыка,вежливый и внимательный персонал ,идеально для семейного ужина.А еще быстрая доставка,обеды на работу теперь заказываем только там
3
Асатрян Гагикович
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Отличное место! Очень уютная атмосфера, приятная музыка и доброжелательный персонал. Отдельное спасибо поварам — блюда были невероятно вкусными, все ингредиенты свежие, а презентация на высоте. Шашлык один из лучших в городе. Обязательно вернемся снова!
3
С.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Очень приятное место. были здесь впервые по совету друзей. Вкусно от слова бесконечно! Красивая подача.просто завораживает и не дает отвести взгляд. Нам всё понравилось, хочется вернуться)))
2
1
Ульяна Помчалова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Осталась в полном восторге от посещения вашего кафе! Уютная атмосфера, приветливый персонал, нас обслуживала официантка Маргарита,очень приятная девочка,вежлива и добрая,нашла подход ко всем нам. Невероятно вкусная еда — что ещё нужно для идеального вечера? Особенно впечатлил десерт — настоящий кулинарныйшедевр. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать это место друзьям!
1
Кристина Казакова
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Пришли впервые в это заведение на игру сегодня. Ведущая умница, программа хороша, нам очень понравилось. Что касается непосредственно кафе - больше никогда не вернемся. Еда невкусная. Цезарь с майонезом, крылья сырые, стейк рыбы сухой. Официантка отдельный кадр. Маргарита. Хамит, неуважительно относится к гостям, пререкается на любое возражение. Не советую это место, если вы хотите вкусно покушать и увидеть хоть какой то минимальный сервис. Неприятные впечатления. Пожалели, что провели этот день именно здесь🥺😔😔😔 Кстати, впервые в жизни вижу, что лед в напитки платный. Заплатить не проблема, но это такой абсурд😐
1
2
И
иван самардаков
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Кафе очень понравилось, приходили с семьёй посидеть интерьер просто прекрасный, блюда очень вкусные и подача красивая, хочется отметить официантку Алису, все делала четко заказы приносила во время и в общем очень приятная девушка
1
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Вчера посетили данное заведение и не пожалели ,зал просторный ,администрация вежливая ,еда вкусная,что еще нужно для прекрасного вечера !в меню выбор не большой ,но голодными не будете .А еще получили комплимент в честь женского праздника ,очень приятно 😊
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Губанов
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Впервые зашли покушать с детьми. Разнообразное, но в тоже время не раздутое ненужными позициями меню. Есть блюда на мангале, есть и что то для детей. Все вкусно, ждать не очень долго, официанты очень вежливые и учтивые.
1
З
Зорянина А.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
На днях праздновали там юбилей сына, заранее обговорили меню , все было замечательно. Больше всего понравился салат Лори, очень необычно по вкусу и презентабельно на вид. Сын доволен!
1
Оля Сергиенко
Знаток города 3 уровня
4 марта
Прекрасное место! Такая теплая атмосфера! Большое спасибо за вкусную еду. Радушные гостеприимные работники. Отдельное спасибо официантам. Впервые попробовала очень вкусный десерты! Кафе покорил мое сердечко❤️ Обязательно вернёмся!
3
Ира
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Заказываем периодически на работу. Вежливое обслуживание по телефону, не долгое время ожидания. Вкусно. Сегодня в подарок дали кусок медовика ,приятненько. Спасибо!
1
Дарья Филимоненко
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Очень понравилось данное заведение! Вежливый персонал, кухня хорошая, еда вкусная и свежая и атмосфера располагающая. Рекомендую к посещению 100%
3
Sss Sss
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Прекрасное кафе , отличный интерьер, обслуживание на высшем уровне. Могу с легкостью сказать одно из лучших мест в Александрове советую всем. Также хочется отметить харизматичную официантку Алису все блюда и напитки приносила во время . Кароче говоря сделала нам день
2
Денис Чернов
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Пришли с коллегами на обед в данное кафе, сразу перед заказом уточнили время подачи, сказали 15-20 минут, приносить начали почти через час, причем со вторых блюд, еда холодная, не вкусная, не красивая, борщ выгладит ужасно Спишем на то что только открылись и возможно все наладится.
1
2
Олеся
Знаток города 4 уровня
16 февраля
В кафе уютно, атмосферно. Персонал приветливый, подача быстрая, выпечка вкусная, чай горячий с насыщенным ароматом. Придем еще, процветания этому месту. Теперь есть куда сходить просто посидеть или отметить праздник.
2
Артем С.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Заказали шашлык и кебаб на дом. Безумно вкусно все! Ровно в указанное время доставили горячим, завернутым в лаваш, хорошо упакованным. Спасибо ☺️
3
R A
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Первый раз были в этом кафе. Понравилось обслуживание, чистота и еда. Кофе и пицца были вкусные и горячее. Да же не ожидала, что кофе хорошего качества будет. А домой взяли салаты ,тоже очень понравились .
2
Эльбрус Алиев
Знаток города 2 уровня
22 мая
Прекрасное место с вкусной едой, уютной атмосферой и вежливым персоналом. Советую посетить и обязательно вернусь ещё не раз.
1
наталья м.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
15 февраля отмечали День рождения у дочки.Заранее договорились о времени .Прищли к назначенному времени,а стол даже ещё не накрыт,про нас просто забыли.Этого мы не ожидали.По качеству еды оцениваю на троечку.
2
3
Марьяна
Знаток города 4 уровня
11 февраля
одно из не многих действительно «вкусных» мест, приятная атмосфера, вежливый и приветливый персонал, всё очень понравилось, я не рекомендую, я просто настаиваю вам попасть сюда!
2
Маргарита Сидорова
Знаток города 2 уровня
11 марта
Всё очень вкусно, обслуживание отличное, интертер очень приятный, управляющий очень весёлый молодой человек :)
3
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Хочу выразить искреннюю благодарность за великолепное обслуживание и вкуснейшие блюда! Атмосфера уютная, персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь с выбором. Особенно порадовали свежие ингредиенты и оригинальная подача блюд. Цены соответствуют качеству. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям!
5
роман
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Посетил кафе Лори, кухня понравилась, шашлык вкусный, персонал отличный, ребятам развития
1
Марина Б.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Очень милое кафе, приятная атмосфера, хороший персонал. Готовят вкусно.
1
Антон С.
Дегустатор 3 уровня
6 февраля
Долгое ожидание, больше часа прождали горячее которое обещали сделать за 15-20 минут. Жаркое разогрели из холодильника. Салаты средние. Не стоит того.
2
Анна Алексеевна
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Хорошее время припроводления в этом кафе, чисто и уютно. Персонал и блюда порадовали
1
Аро А.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Приходим уже который раз ,всегда атмосферно ,вкусно ,заказ подают очень быстро, еда домашняя,рекомендую 👍🏻
3
София С.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличное заведения ,еда очень вкусное ,вовремя доставляют доставки .
3
Эдгар Папикян
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Еда вкусная, красивый интерьер и хорошее обслуживание Пицца Лори бомба
2
MM
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Персонал, еда, атмосфера- просто првосходно👍🏼 А для только открытого кафе вообще все супер!! Советую обязательно посетить, сама тоже однозачно буду посещать еще и еще!😍
2
Инкогнито 6113
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Спасибо огромное , все было на высоком уровне.было очень вкусно и красиво❤️😘😘😘я восторге
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
5 мая
Очень вкусная свежая еда, внимательный персонал, всем рекомендую!!!!!!
2
Алексей
Дегустатор 3 уровня
4 марта
Реальная оценка данного кафе "0" повар скорее всего дворник, слесарь, электрик, медсестра и участковый в одном лице ) , очень долго, совсем не вкусно, ни какого вкуса к дизайну, и блюда достаточно дорогие, можно за более адекватные деньги отдохнуть в другом месте, а то что эти *** ещё и догадались отзывы накрутить 🤣, теперь всех буду просить протестить это место и честно написать отзыв!
2
Посмотреть ответ организации
zxcflaren
Знаток города 2 уровня
16 февраля
красивое кафе , хорошее обслуживание , вкусная еда
1
Alisha
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Очень понравилось) быстро обслужили, блюда вкусные, атмосфера приятная. Рекомендую!
2
Аля Шишкина
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Добрые и отзывчивые сотрудники, приятная атмосфера кафе❤️
1
Кристине П.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Супер ,все понравилось 👍
1
Александра Куклина
Знаток города 8 уровня
11 марта
Все очень вкусно 🤗
2
Айк Мартиросян
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Все понравилось
1
Карина Макарова
Знаток города 2 уровня
16 февраля
суперское место
1
  1. 1
  2. 2