Поиск
Маршруты

Лось

Обзор
Фото
9
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,0
94 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Юрий Птичкин
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Кухня супер, персонал отличный, есть выбор пива но мало снеков к пиву, хотелось бы гренок побольше всяких разных.
2
Ренат С.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2019
Очень понравилось в ресторане "Лось", уютная атмосфера, вкусная еда и конечно же, пиво! Была живая музыка, парень играл на гитаре, исполнял рок-композиции знаменитых рок-групп- очень атмосферно! Ценник очень демократичный. Придем сюда снова, и друзьям- знакомым обязательно порекомендует!
3
1
Екатерина Вайман
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2021
Очень нравиться кафе, ходим туда с коллегами. Живая музыка, вкусная еда. Нам всегда там весело.
Мария Чупракова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2022
Были с мужем там летом, очень понравилось все: и еда, и напитки, и обслуживание... На след неделе опять планируем посетить это место
Максим Б.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2021
не пробуйте ходить сюда. заведение с годами еще хуже становится. полуфабрикаты готовить даже не умеют, мерзкая столовская котлета в бургере за 450р
Ирина
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2021
Частенько забегаем в паб Лось на кружечку пива. Старательный персонал, вкусная еда, по пятницам живая музыка. Действует накопительная бонусная система.
1
Антон Исаков
Дегустатор 6 уровня
31 марта 2019
Зал большой. Есть панорамные окна. Готовят кальян. Выбор пива средний. Есть бутылочное. Можно взять с собой со скидкой 20%. Ужасное музыкальное сопровождение - русская попса не даёт нормально ни пиво, ни чай пить.
4
1
Анастасия Баскакова
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2020
Классное место для отдыха в компании. Вкусная кухня. Живая музыка! 👍 Ценник доступный.
2
Виталии Овчинников
Знаток города 7 уровня
13 марта 2021
Хожу на бизнесланч но он у них меняется раз в неделю ? Можно выбор и побольше делать ещё качество видимо от повара зависит бывает вкусно , а бывает есть невозможно , жаркое ел раз как-то картошка крупно нашинкована и недоварена
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2019
Ужасно! Были с подругой в данном заведение! Во-первых, соотношение цена-качество, дорого. Перед тем, как ехать к Вам в заведение, изучили прайс, приехав, нам сказали, что "этого" нет, того нет, есть только "это"! В два раза дороже! Кальян хороший, единственный плюс. Во-вторых, в 2ГИС указано время работы Вашего заведения, а именно до 01:00!!!!! И когда в 23:45 к нам подошли и сказали, что касса закрывается, нам очень "вежливо" сказали: "на двери же есть табличка, там указано время". Мы едем из центра города. чтобы посмотреть на Вашу табличку, развернуться и уйти? Нет! Люди ориентируются по данным в 2ГИСе! И ровно в 00:00 выключили музыку, стали греметь мелочью (считали кассу), тактично намекая, "когда вы уже уйдете". Вообщем не рекомендую данное заведение! Никакого уюта и качества обслуживания. Оценка 0!!!
4
3
Марина Бесценная
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2021
Заходили попить кофе и пообщаться. Уютно и внимательные официанты
Илья Муллаханов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2020
Обслуживание - хорошо Интерьер - хорошо Напитки - хорошо Еда - средне
Михаил
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Пивко вкусное 👍🏻 Импорта много, живая музыка нравится.
Артрисовашка
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2021
Были в пабе "Лось" в 12 дня. Действуют хорошие скидки утром. Салат "Мюнхен",жульен и компотик обошлись мне всего в 200 руб.(и это послепандемийные цены!) Очень вкусно приготовлено и с красивой "подачей". Вежливый персонал.
1
Ирина
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2020
Вкусная кухня, хороший кальян, приятно провели время!
3
2
Юлия Н.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
В прошлую пятницу отмечала в Лосе свой ДР. Очень понравилось! Вкусная еда и живая музыка просто супер! Приятный бонус сделали- скидку в честь дня рождения))) обязательно приду ещё!
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
15 января 2020
Еда на троечку, выбор маленький,цена приемлемая! Сам был три раза , больше незаслуженно, несоветую!
4
1
Н
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
27 января 2020
Еда и напитки понравились. Обслуживание тоже. Не очень понравилаось, что музыка играла тихо. Компания сидевшая за соседним столиком ее полностью заглушала) А так все хорошо)
3
2
Он_Самый
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2019
Пиво кислое, выбор маленький. Принесли пиво с то-ли с мошкой, то-ли с мухой. На вопрос что это спросила : поменять??? Цены завышены.
3
2
Игорь Е.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2019
Один туалет на пивное заведение, это жёстко
4
1
Лариса Сухинина
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2022
Забежали попить сока или лимонада, было времени свободного полчаса... Решили успеем, ведь только попить. Кроме нас были ещё 2 человека. Заказ приняли быстро... А вот пили мы уже стоя на выходе... Антураж нам понравился.
1
Юля Ш.
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2021
Делать здесь явно не чего, народа почти нет, зашли думали ресторан, из ресторанных оказались только цены, качество пищи средненькое, официант блюда не знает, мебель старая и освещение хромает
Дарья
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2021
Отвратительная еда за такие деньги. Не советую!
Александр Попов
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2021
Понравилась еда и напитки
Наталья Ц.
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Обожаю их сладкое пиво.
3
2
Катя Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Прекрасная кухня, особенно колбаски.
3
3
Кирилл
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2019
Приятно посидеть в компании друзей
3
1
Владимир Морозов
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2020
В целом понравиЛОСЬ. Ассортимент сфотографировать не удаЛОСЬ. Но еда и напитки вполне, чтобы вам тоже попробоваЛОСЬ
1
Александр
Знаток города 5 уровня
28 августа 2019
Вполне хорошее место
3
1
Марат Б.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2019
Вкусно и недорого
4
2
Антон Шилов
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2019
Вкусные обеды
3
1
Алина Куликова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2019
Отстойно для детей
4
1
Евгения
Знаток города 8 уровня
13 июня 2019
Отличное место для отдыха
5
2
Алексей Д.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2019
Написал что дорого, яндекс не принял отзыв. видимо яндекс в доле)
4
2
  1. 1
  2. 2