Поиск
Маршруты

Лось

Обзор
Организации внутри
Фото
21
Отзывы
161
Особенности
Рейтинг 4,2
667 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Чугуев Виктор
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
После ухода «Биллы» место полностью потеряло смысл. Маленькое, неуютное, раз в год выручает только зоотовары и фотоуслуги. Территория вокруг выглядит еще более отталкивающе: у входа — только парковка, а пешеходам трудно пробраться сквозь машины. Зимой снег убирают плохо. Раньше хоть росли деревья перед тц, но даже они не выдержали «красоты» этого здания и погибли.
8
2
Наталья Шебеко
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
В этом цвете работает самый лучший специалист ювелир. Всегда работу выполняет качественно, вежливый, подскажут, что можно сделать лучше. Всегда обращаюсь только к нему в любой ситуации и с любой проблемой. Огромное спасибо за помощь 🙏
5
2
Ирина Николаева
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Хороший небольшой, рядом с домом торговый центр. На первом этаже открыли новый магазин Магнит, с хорошими ценами по акциям. На втором этаже несколько торговых точек ( оптика, детские товары, хозтовары, чистка самообслуживания и др. ) Есть ювелирная мастерская, пользовалась несколько раз услугами ювелира ( починила колечко и крестик). Осталась довольна! Советую этот ТЦ
4
Инкогнито 3388
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Лучшее место! Но, помятуя о том, что это первая из области остановка электричек, то впечатление бедненькое. Платформы ремонтировали недавно. Но, сравнивая с другими железнодорожными станциями, например, Савеловского направления, внешний вид просто убогий. Если внутри помещения в сторону Москвы ещё как-то прилично, за счёт размеров, наличия касс, несколько автоматов по продаже билетов, много турникетов, то на платформе 2 помещение с турникетами просто хочется пробежать бегом.
5
1
А
Александр Лизунов
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Магазин различной напитков-просто песня. Всегда свежее пиво, интересный ассортимент, пиво даже дают попробовать перед покупкой, ну вы где такое видели. Рыба, особенно лещ ХК вообще отвал ьршки. Вообщем, я на полном кайфе. Ещё удобно, что в одном помещении могу купить пивка и своих любимых сигарет.
6
1
Надежда Котова
Знаток города 16 уровня
14 января 2025
торговый центр небольшой,магазинов мало,проходимость небольшая,удобен только кто живёт рядом с ним,тупиковая зона
6
1
Алёна Большакова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Маленький ТЦ, в котором есть всё. Отдельный респект маленькому магазинчику с хоз товарами и сантехникой. Секонд вообще никакой. Жаль, что магаз с косметикой закрылся, продавали проф средства по адекватной цене. Маленький детский магазин тоже ничего вроде, если прям что-то срочно, то реально найти то что нужно, а так конечно цены там завышены)
5
Екатерина Козлова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Торговый центр в спальном районе - есть спортивный зал, салон красоты на 3 этаже. На 2 этаже недавно появился пункт выдачи заказов, сампрачка, концелярский и фотопечать, бытовой магазин, зоомагазин и секонд-хенд. Было очень здорово и удобно, когда на 1 этаже был открыт продуктовый магазин - раньше были Билла, Лента, сейчас ничего. Работает только один лифт из 2, заедают двери.
4
1
Катерина Александрова
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Сам торговый центр, и магазины в нем, вроде бы ничего. Но есть одно НО. При входе в тц вечные лужи, потоп, я хожу туда в спортзал, и каждый раз просто не пройти, с лифта выхожу-лужи, несколько раз, аж, чуть не поскользнулась. Ребята, у вас есть в тц уборщица, ну так же не должно быть, уважайте себя и посетителей, которые ходят к вам в тц. После зала я регулярно захожу в табачку за стиками-ступени нереально скользские, такие же, что и сбоку в тц. Вы хотите, что бы кто-то убился у вас? Я очень вас прошу принять меры, пока не поздно и никто не получил травму. Мне даже в зал ходить не хочется, честное слово, тк пр входе лужи, выходя из лифта луужи, поднимаешься по лестнице-тоже лужи. Да и на само крыльцо, иногда, просто не подойти. Ковры эти резиновые нипойми как лежат, все в снегу.
3
3
Павел Баженов
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Хороший был магазин. Ассортимент и качество продуктов было на высоте. Просрочки не было. Цены были адекватными. Жаль что продали другой сети, которая продержалась всего полгода. Теперь у нас на районе, осталось два магазина одной сети. Выбор продуктов стал скудным :(
5
2
Анна
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Трехэтажный ТЦ. Спортзал , парикмахерская и быстроменяющиеся магазинчики. На первом этаже открыли сетевой магазин Магнит. Очень странный магазин, персонал . вообще не понимает где он работает , из пяти товаров, пробитых на кассе, в чеке был только один , все остальные товары не соответствовали купленным не по цене, не по названию. Кассир делает вид , что не понимает по русски )))"отличный магазин" ...никогда больше не пойду туда !
3
Надежда Кудряшова
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2025
Такой уютный немноголюдный центр со множеством различных павильонов. Мне почему-то напомнил старый добрый дом быта на современный лад.
4
Михаил К
Знаток города 10 уровня
8 марта 2023
Маленький и постепенно умирающий ТЦ. Продуктовый Билла на первом этаже закрылся и площади пустуют. На втором этаже есть не плохой, но маленький хозяйственный магазин. Пам же работает прачечная самообслуживания ( то же маленькая) Есть товары для животных и канцтовары.
4
1
Владимир Артемов
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Обычный, но совсем небольшой торговый центр. На первом этаже сетевой продуктовый магазин. На втором - частные магазинчики и салоны (канцтовары, фото, корма для животных, хозяйственный и т.п.). Есть прачечная с самообслуживанием. На третьем этаже - фитнесс-клуб. Удобно расположен на пути от ж/д станции Лось до дома. От ж/д станции (там же и конечная остановка нескольких маршрутов автобусов) всего 1-2 минуты пешком.
20
2
Светлана Алексеенкова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
На втором этаже магазин "Оптика". Большой выбор оправ хорошего качества. Работают профессионалы, которые могут и посоветовать, и порекомендовать. Удивительно быстро выполняются заказы различной сложности. Есть приятные скидки.
7
Сергей Смирнов
Знаток города 21 уровня
26 сентября 2023
Неплохой торговый центр. Недавно открылся большой «Магнит» на первом этаже. Пока все там здорово. На втором этаже конечно много свободных площадей, но наверняка скоро все наладится и площади займут. В общем всем рекомендую. На третьем этаже отличный фитнес с хорошим оборудованием.
3
1
Сергей К...
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Для своей площади очень даже ничего для супермаркета, раньше на первом этаже была ЛЕНТА, но закрыли-очень жаль, на втором этаже много небольших отделов:сантехника, игрушки, ксерокс, фото, косметика, сэконд-хэнд и другие отделы, есть прачечная. Посетителей всегда немного, так что для разнообразия разнообразия можно зайти и что-то посмотреть и взять себе на заметку
4
1
Иван Богомолов
Знаток города 10 уровня
17 января 2020
Небольшой торговый центр в шаговой доступности, есть универсам БИЛЛА, детские товары, фитнес, салон красоты, хозяйственный, полиграфия и даже прачечная самообслуживания.
13
1
Zvist
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Хороший, большой магазин. Персонал общительный, не грязно и качество товара хорошее.
5
2
Екатерина В.
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Фото, конечно, устаревшее - Биллы давно нет, теперь на ее месте Магнит. На втором этаже маленький, но неплохой магазинчик для животных, удобные офисы выдачи маркетплейсов и самопрачечная. На третьем спорт, но о нем сказать ничего не могу
4
Irina Zhiltsova
Знаток города 12 уровня
3 июня 2025
Хорошая станция, вроде все удобно, но автобусы в сторону Отрадного пропускают рейсы, очееь долго ждать
7
3
Армен Хачатрян
Знаток города 6 уровня
10 июня 2019
Хорошый торговый центр там открылся ювелирный магазин и мастеоская на втором этаже ,есть ремонт и изготовления ювелирных изделии ,продажа ювелирных изделии по приемлимым ценам, вежливые и выскоколифицырованые продовцы, мастер вообще кудесник.
6
2
Елена Кондратенко
Знаток города 18 уровня
10 января 2022
Не очень много магазинов,но бываю на 2 этаже,неплохие белорусские крема и косметика и в канцелярию захожу, в сеть небольшой хозяйственный,на 3 не была этаже,на первом магазин Лента,бывший Билла
7
Анна Беляева
Знаток города 24 уровня
4 октября 2021
Были там с дочкой в салоне красоты "Стиль успеха", а также была в фитнес зале и в магазине косметики на 2 этаже. Универсальный центр. Чисто. Лифты работают.
8
Anatoly Smirnov
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Из хорошего - парикмахерская, спортзал и товары для животных. Из минусов - частая смена арендаторов, в следствии чего многие магазинчики закрываются, не отработав года. Самый большой минус- закрытие Биллы (ленты) на первом этаже. Надеюсь, что вскоре это место не будет пустовать. Хотелось бы конечно что бы открыли SPAR, но судя по всему, это слишком маленькая площадка для будущего магазина, а жаль. Был в свое время SPAR на анадырском 57, ходили с семьей только туда и очень жалеем, что компания приняла решение закрыть все маленькие магазины. Так же можно было бы придумать место для фастфуда, поскольку в районе много молодежи - учащихся школ и колледжей, а место для перекуса только шаурма на станции либо пятерочка выручает.
4
1
Павел
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Скромно, но со вкусом. Прачка, табачка, лента, ломбард, фитнес, секонд хэнд, детские товары, фото на документы
4
Соня Sine
Знаток города 4 уровня
24 июня
Торговый центр очень классный там очень хорошие магазины
###
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Есть всё! И спортзал и конц-товары и копировальный центр и т.д.
6
1
Ирина Янина
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2022
С тех пор,как вместо Билла стала Лента,я сюда уже не ходок.Цены стали значмтельно выше.А акционного товара меньше.Да и с овощами- фруктами все стало скучней.Вот,как то так!
8
А
Анонимный отзыв
11 августа 2020
Довольно маленький торговый, а по сравнению со всеми современными даже крошечный торговый центр, но в нем расположено практически все, что необходимо. Хожу в основном за товарами бытовой химии и в зоомагазин
7
1
Николай Дегтярев
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2020
Вполне себе небольшой и неплохой торговый центр, на первом этаже расположен магазин "Billa", на втором этаже расположено: Зоомагазин, ювелирный магазин, пункт выдачи, канцтовары, товары для дома, и страхование. И на третьем этаже расположен фитнес зал под названием "Фитнеслэнд". В основном хожу в биллу за овощами, т.к считаю что там овощи достойного вида. Радует что всё в шаговой доступности. Ставлю 5 звёзд, потому что не вижу минусов.
8
Анна Макарова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Там очень хороший спорт зал. Чисто, много Треножоров, и персонал вежливый
4
1
Оксана П.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Нужна новая станция, ждём
13
3
Nikolas
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Супер-пупер атмосферное место, романтика Москвы околоМКАДЬЯ, даже если была бы возможность, не переехал, не за что поближе в центр.
3
2
Екатерина Гончарова
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2021
Очень удобные пункты выдачи товаров, а также хороший магазинчик хозтоваров и канцелярских принадлежностей.
8
яна
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Торговый центр удобный! Прекрасный салон красоты, фитнес, магазин Лента и не только!
2
2
Анатолий Шихатов
Знаток города 13 уровня
8 марта 2020
Нормально, мне интересны отделы электротоваров (батарейки/лампочки/удлинители и т.д.) и канцтоваров. Хотя там есть и товары для животных, и ксерокопия, и пункт доставки.
9
1
Аня
Знаток города 16 уровня
5 марта 2019
Отличный «домашний» торговый центр! Отличный салон красоты и фитнесс зал!
4
Никита
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Ну честно нижний магазинчики все рано или поздно закрываться а так не плохой маленький тц
5
2
Алек
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2024
Отлично Тц , но магнит магазин есть они обмануть сегодня купил энергетик цена 79 рублей, я дал 100 рублей продавец меня 11 рублей вернули, врут.
4
2
елена мищенко
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2022
Торговый центр огромный, а пользы мог бы принести больше для жителей. Все таки спальный район и на 1этаже надо было сделать магазин Фикспрайс, МТС офис. В доступности нет, надо ехать.
3
1
Maks D.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2020
Зашёл на 2-й этаж, там фото студия, нужно было отксерить документы, во первых цена копии 20 руб, ну коли пришёл согласился на эту сумму, мне выставили счёт на 28 копий, а по факту 22 было сделано, просто 120 прикарманили, не рекомендую ((((((
6
2
Марина
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2021
Хороший магазин. Приветливый персонал. Продукты свежие, скидками радуют)
6
Иван Зелинский
Знаток города 21 уровня
1 октября 2023
Магнит есть нормальный, салон красоты для маников, спортзал Фитнес лэнд . В общем всё хорошо
3
1
Оптика №1
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2019
Удобная парковка, есть лифт, отличный магазин оптики на 2-ом этаже и зоомагазин
19
1
Александр Титенок
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2022
Магазинов мало. Лента, канцтовары, хозтовары, секондхенд. Куча пустующих помещений.
2
2
Андрей Н.
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2021
Очень Олдскульный Островок прошлого. Для спального района сгодится. Но как что-то современное, увы.
6
1
иван иванов
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Очень хороший отдел автозапчасти, приятные цены.
6
Суслов Михаил
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Особо нет так таковых магазинов, есть пункт выдачи яндекс маркета и озона, магазин канцелярии. А самое главное - фитнес центр
4
1
ભેદ
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2019
Очень мало постетителей - подарок для покупателей и беда для продавцов, их не спасают даже дешёвые цены для привлечения внимания покупателей, потому постоянно закрываются одни отделы и открываются новые.
7
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4