Поиск
Маршруты

Лост

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
74
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
7 мая
Хоррор-квесты прошли на ура! Сегодня ребенок с 17 друзьями разного возраста, начиная с семи лет,отпраздновал свое день рождение! Атмосфера была захватывающей, а уровень страха — на пределе. Мы искренне благодарны организаторам за этот день. Персонал проявил себя как вежливый и внимательный. Особая признательность за банкетную комнату. Единственное — в следующий раз стоит взять с детьми взрослого, чтобы он мог давать подсказки и поддерживать их. Но это уже наше упущение. В остальном мы остались очень довольны и непременно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Алена Синатова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Квест "Маньяк-коллекционер" Атмосфера 10 из 10 Классные декорации. Если бы не ограниченное время, следование сюжету и периодические вторжения маньяка, я бы просто ходила и все рассматривала. Актер отыграл отлично. Очень приятно, что есть несколько вариантов взаимодействия с актерами: красный и зеленый уровень. Для первого раза выбрали зеленый: актер только пугал, но не хватал и никуда не утаскивал. В этом квесте не получится побегать от маньяка, помещения не большие. Загадки вполне решаемы. Если окажетесь в тупике, вам подскажут, что делать дальше.
Посмотреть ответ организации
Empty Monarch
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Очень приветливая администрация, помогли сориентировать с квестом и по времени. Дарили квест подарком девочке 12 лет. Она выбрала один страшных. В начале квеста вышла и администраторы без проблем заменили на другой квест. В течении всего квеста помогали, в некоторых моментах по просьбе делали музыку тише или взаимодействие с актерами не таким страшным. Сервис на высоте 13/10. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
екатерира к.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Провели сегодня день рождения ребёнка 12 лет в данной локации. Квест для детей неплохой, нужно думать. Организаторы были дружелюбны, заранее объяснил правила игры и поведения. Сопровождение на время всего мероприятия. Есть комната отдыха для сопровождающих, так же можно накрыть праздничный стол, есть микроволновка, куллер, светлая комната человек на 15
Посмотреть ответ организации
Мария Тарейкина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Побывали вчера на квесте ,, Проклятая комната ". Приходили с детьми. Детям очень понравилось. Организация на высшем уровне. Было очень интересно. Время пролетело незаметно, эмоции зашкаливали. Обязательно придем еще).Спасибо большое ).
Посмотреть ответ организации
Яна Зуева
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Были сегодня на квесте «Маньяк-коликционер»,очень прикольно,маньяк очень пугающий,хорошая атмосфера,загадки решаемые,также всегда есть девушка которая на связи в рации,и которая либо дает сама посказки,либо же у неё можно из спросить. Спасибо большое очень понравилось,приедем ещё не раз❤️
Посмотреть ответ организации
Kozminykh.oksana
Знаток города 3 уровня
24 мая
Были на квесте компанией из 8 девушек 21-25 лет. Было страшно 🥵. Вход в комнату, стилизованный под камин травмоопасный. В целом понравилось, для слабонервных тоже подходит.
Посмотреть ответ организации
kobaltSkam
Знаток города 2 уровня
21 марта
Шикарный квест,очень советую тем кто хочет классно провести время,чуткое руководство,шикарные актеры,в целом все отлично и устрашающе🤝
Посмотреть ответ организации
Ali
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Проходили с подругой Проклятую комнату, страшно, интересно, запутано. Пугаться начинаешь сразу, затем привыкаешь. Подсказки запутанные, нужно думать) Впечатлений море, когда вышла даже не сразу поняла, что все закончилось. Обязательно приду еще раз, попробовать другие комнаты🙃 Однозначно рекомедую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Боброва
Знаток города 2 уровня
17 марта
Это самое лучшее место! Актеры просто замечательные по полной вживаются в свою роль.Получили незабываемые эмоции и впечатления.Всем советую!Все супер
Посмотреть ответ организации
Mango Mango
Знаток города 2 уровня
2 мая
Впечатления супер, атмосфера страха и ужаса, актеры работают очень хорошо и подойдет для любых возрастов
Посмотреть ответ организации
Вероника Никонова
Знаток города 2 уровня
2 мая
очень понравился квест "проклятая демонами", очень атмосферно, актёры лучшие
Посмотреть ответ организации
Элька Мелька
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Спасибо! Огромное спасибо! Администратору за проведённый квест. Организатору за придуманную идею. В целом все круто и классно. Детям всё понравилось, родителям в том числе. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
Ольга Инкина
Знаток города 4 уровня
23 мая
Очень крутой квест посетили с подругами! Было страшно и весело одновременно)
Посмотреть ответ организации
burrrrrrrrr
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
это было очень круто. актёрская игра на высоте, персонал очень комфортный и дружелюбный, вернёмся с друзьями ещё не раз!
Посмотреть ответ организации
Александра Расторгуева
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
были сегодня на квесте «проклятая квартира» очень круто!! море впечатлений, эмоций и адреналина!! атмосфера афигенная) заказываем у этой компании уже не первый раз) однозначно советую!! обязательно придем еще)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Атяшкина | Республика Мордовия
Знаток города 3 уровня
23 мая
Классный квест , очень интересно, прекрасные актеры , очень понравились актеры девушки и актер маньяк
Посмотреть ответ организации
Дарья Петрякова
Знаток города 4 уровня
2 мая
очень интересные задания, актеры хорошие испытали те эмоции какие и хотели
Посмотреть ответ организации
Ольга Волкова
Знаток города 4 уровня
23 мая
Все понравилось, актеры отличные, все реалистично, советую посетить
Посмотреть ответ организации
Валерия Смагина
Знаток города 3 уровня
7 марта
очень интересный и страшний квест, эмоции море, очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Квест очень понравился! Ходили на маньяка - коллекционера. Интересные загадки, атмосфера на высшем уровне. Администратор Дмитрий очень приветливый, большое спасибо!
1
Мария Малыгина
Знаток города 2 уровня
5 апреля
очень интересный квест!отличная актерская игра всем советую посетить!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ошкина
Знаток города 2 уровня
2 мая
очень понравился квест👍 незабываемые эмоции, актеры отлично играли
Посмотреть ответ организации
Руфина Байбекова
Знаток города 3 уровня
19 мая
квест на ура, очень понравилось всё! Актёр просто супер
Посмотреть ответ организации
Тимофей Казаков
Знаток города 3 уровня
30 марта
Прекрасное место, говорю с уверенностью😌 Первый квест где втречали уже с порога, впечатления ваааааааау!!! Все время нахождения в здании, было супер старшно. Одним словом суууууупер!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
лиза
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
пацан прикольный, ударился коленом об стол когда проводал нас) квест тоже офигенный👍
Посмотреть ответ организации
Ангелина П.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Квест такой страшный и впечатляющий , что можно совершить непроизвольный акт дефекации. Буду советовать однозначно!!! Оьязаьельно приходите
Посмотреть ответ организации
Вероника Мартынова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Увлекательный и интересный квест, было страшно, но мы отлично провели время
Посмотреть ответ организации
Самир Ямбушев
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Прекрасная комната, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чижов
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Недавно посетил квест, очень понравилось, атмосфера и антураж на высшем уровне, интересные задания, всем советую!
nesnakomets
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Ходили на маньяка-коллекционера. Все очень понравилось. Атмосфера жуткая, приятный администратор, советую. Приду на остальные квесты
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алексеевна
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Квест был замечательный !!! Актер супер,советую)
Посмотреть ответ организации
даришка
Знаток города 3 уровня
30 марта
очень интресно и весело зоть и страшно всем советую, сходите не пожеленте ))
Посмотреть ответ организации
Яна Ж.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Были на квесте, очень понравилось, такая реальная обстановка, заставляет погрущитчя полностью в игру, обязательно вернемся снова, вы лучшие! Желаем вам успехов и процветания!
Дарья С.
Знаток города 2 уровня
17 марта
эмоции просто зашкаливают! квест супер, все понравилось!!
Посмотреть ответ организации
Raptor
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Рекомендую к посещению. Найти сложно, но оно того стоит. Отличное оформление и продуманный задания. Реализация квеста на 12 из 10. Можно как парой, так и большой компанией.
Алёша Бимов
Знаток города 2 уровня
2 мая
Болит палец который мне придавили пианино, мне все понравилось
Посмотреть ответ организации
Никита Филалеев
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Актер очень крутой все понравилось
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Было весело и страшно) Нам все понравилось
Посмотреть ответ организации
Антон Саминин
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Все отлично все понравилось
Посмотреть ответ организации
Виктория Федичкина
Знаток города 2 уровня
17 марта
Очень страшно, девочка из звонка будет в страшных снах приходить
Посмотреть ответ организации
B
Bar son
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Квесты очень понравились страшные. Не пожалели что заказали. Всем советуем!
Артем Еремин
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Максим Говножуйка
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Всё понравилось, весело
Посмотреть ответ организации
влада Гаврилова
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
квест лучший🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Theo
Знаток города 4 уровня
19 мая
пушка
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
19 мая 2023
Очень крутое место! Ходили с мужем, эмоции зашкаливают. Обстановка вызывает полное погружение. Всем советую! Придём ещё
Яна Шмелева
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
Просто супер! Пугались и смеялись одновременно
К
Катя Перцова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2022
Очень нахамили, квеста не было, работник опоздал, никому не советую!!!!
Посмотреть ответ организации
Колюня
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Квест прошел отлично, очень понравилось!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2