Поиск
Маршруты

Лотос

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9345
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Обычно я редко оставляю отзывы или комментарии , Но нельзя не выразить восхищение мастерством и профессионализмом Миры - мастера своего дела!!!!! У нескольких парикмахеров была в руках, но не нравилась себе (даже за дорого), хотя девочки старались.... И случайно зашла в Лотос... Мира сразу поняла, как сделать так, чтобы образ получился! Четыре часа возилась со мной и в результате - мелирование именно в том тоне, который необыкновенно мне подошёл!! И за адекватные деньги. Спасибо Мире огромное!!! Уже месяц я в восторге! Я нашла своего мастера!!! Рекомендую всем девушкам, которые любят себя, прийти к Мире!!! Это доставит вам удовольствие. Лотосу - успешного развития!!!
2
Инкогнито 1606
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Открылся салон рядом с домом, зашел подравнять бороду. Наконец-то в нашем городе появился барбер! Теперь можно не ездить в Воронеж, не тратить время. Мастер Татьяна отлично справилась с моей бородой и сделала классную стрижку. Благодарю, теперь буду ходить к вам
3
Посмотреть ответ организации
Балта Александр
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Открылся салон рядом с домом, решил зайти. Очень хорошие девочки, уютное место, приятная музыка, стрижка на высоте. Обслуживался у парикмахера Анны. Теперь я ваш постоянный клиент, спасибо за комфорт
2
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Любимое место, где можно привести в порядок волосы и ноготки. Уютная атмосфера, кофе, чай с вкусняшками. Можно всегда приобрести что-то из косметики.
2
Посмотреть ответ организации
Ledy In Dreams
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Очень понравилось. Мастер Мира настоящий профи. Исправила неудачное окрашивание, привела в порядок волосы. Понравилось обязательно приду снова.
1
Ольга Смольянинова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Прекрасная парикмахерская, мастера профессионалы своего дела. Хожу на окрашивание к мастеру Мире, всегда потрясающий результат.
Татьяна Кроитору
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Девчонки молодцы. Сделали мне стрижку, уход,чему я очень довольна. Ходим туда всей семьёй. Рекомендую. Приятные девчонки работают на совесть.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Вежливый персонал. Отличная работа мастера Анна. Доступная цена. Результат превзошёл мои ожидания. Алексей.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 18 уровня
29 января 2025
Отличный салон! Мастер маникюра Роза - супер! Девушки - парикмахеры молодцы! Тёплая уютная атмосфера!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Посетила этот салон. Хороший и доброжелательный персонал.У мастера Татьяны золотые ручки. Цены доступные. Рекомендую.
Svetlana D.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Новый салон у дома просто супер! Мастера замечательные, атмосфера покоя и уюта,вообщем довольны на все 100.
Анастасия Киселёва
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне! Просто фея!!!Очень приятно доверять себя в руки такого классного мастера. С волосами работает очень аккуратно бережно, после стрижки волосы в отличном состоянии, живые. Посоветовала уходовую косметику для волос👍🏻 аещё в салоне можно сделать хороший и качественный маникюр ! Рекомендую!
Denis Shaposhnikov
Знаток города 2 уровня
19 марта
Хорошая парикмахерская, очень понравилось, приятные девушки.
  1. 1
  2. 2