Поиск
Маршруты

Лоцман

Обзор
Фото
3
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 2,4
33 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ольга иванова
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2025
Организация не очень, положишь деньги и ушли в никуда, потом ищи свищи, да и так положишь и на карту ток через сутки или трое приходят, непорядок плохо и ужасно родители потом должны бежать в школу, ребёнка не кормят т. К деньги лоцман сразу на счёт не перечисляет ужас а не контора
надежда романова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Деньги на баланс приходят долго. За основное питание могут списать с дополнительного(оповещения никакого нет). Сотрудник по телефону общается грубо, не дослушав суть вопроса перебивает, начинает задавать свои вопросы. Карту завели - личный кабинет не открыли. Чтобы это сделать опять надо ехать, писать заявление - тратить время и отпрашиваться с работы.
1
Александра Д.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Деньги не приходят на счёт неделями! За полгода вперёд класть что ли? Дозвониться не возможно, не берут трубку! Кошмар какой то!
Анна П.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Деньги кладу через Сбер. Вечером кладу, на следующий день уже на счету. Проблем с пополнением карты нет. В офис Лоцман тоже дозваниваюсь сразу. Оформила на их сайте личный кабинет и слежу за движением средств сама.
1
Дарья Никитина
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Место расположение не удобное, сложновато найти. Обслуживание хорошее.
1
Е
Елена Ро
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2020
4 декабря перевела деньги на питание ребёнка через банк Кузнецкий. Сегодня 7 декабря. Деньги так и не поступили. Банк переводит стрелки на Лоцман, говорят, что сбой на сайте у них. И такое уже не первый раз. Отвратительная , безответственная компания! Деньги забираете , а дети ходят голодными! Позор вам!
6
3
алексей махмудов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2022
Положили 750руб на карту питания,в конце недели ушли в минус 80,как так то?как смотреть историю трат?где сайт?что контора шарашкина!
1
2
Ilen
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2021
3 декабря положила 500₽ Сегодня 5 декабря ,денги так и не пришли До этого, утром положишь к вечеру уже на балансе Где деньги?
2
2
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2022
Что за шарашкина контора, 23 сентябра 2022 года положили 1000, сегодня 26 сен., денег так и нет на счету. И так периодически в течении 7 лет. На счету -20 Не дозвонится. Ужас, что за безответственность.
1
2
Ольга Цивенкова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
Территориально очень далеко и неудобно. И девушка не очень приветливая. Не хотелось бы больше туда обращаться.
1
надежда синцева
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2020
Находятся у черта на куличках. Берут какую то комиссию с наших же денег. И офис как забегаловка
7
3
Елена
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2022
Уважаемые,не подскажете,за что вычитались деньги с карты?21.09 днём было 365,86р,положила 500р, утром 26.09 вижу,что нет 30р,на остатке 835,86.....продлёнки не было 22-23.09,обедов и тем более полдников тоже быть не должно...24-26.09 вообще выходные.В столовой школы 46,готовят невкусно...дети не едят!И заведующая товаром в столовой,которая получает и отпускает продукты,Шалдо Л.,сумищи с работы таскает,весь микрорайон видит.
1
1
Наталья Короткова
Знаток города 12 уровня
22 января 2020
Все проблемы решили быстро.
3
4
А
Анонимный отзыв
3 октября 2022
Сегодня пришла в офис перевыпустить карту написала заявление дали новую карту со старым номером всё успешно спасибо!!!
3
Е
Елена Ро
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
12.01.2023 в 11 ч. 17мин. положила в филиале банка Кузнецкий 2000 руб. на питание ребёнку. Сегодня 15 января, денег на счёту как не было, так и нет. И это не первый мой отрицательный отзыв здесь. Когда закончится это безобразие? Если не справляетесь с нагрузкой, передайте свои полномочия другой, более ответственной, организации!
1
1
Анна Д
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Деньги списываются постоянно, при этом ребёнок не посещает столовую.
2
Катерина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
Положила в субботу 3 сентября 500 рублей, сегодня утро 5 сентября, рабочий день. Денег так и нет. Вопрос когда они придут? Что за безобразие!!!!
3
2
Натали
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
компанию не найти, ни пешком, ни на машине- явно спрятались и клиенты им не нужны.
8
3
  1. 1
  2. 2