Поиск
Маршруты

Lov2Lov

Обзор
Фото
41
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
42 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Диана М.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Люблю этот магазин, всегда приезжаю сюда, чтобы отвлечься и прикупить что-то новенькое ) на фото практически все образы тотал лов2лов! Подсадила всех своих подруг. Люблю этот магазин, обожаю его хозяйку - Натали! Благодарна ей за такое женственное пространство и одежду! Приходите, не пожалеете! Читала отзывы и была очень удивлена, что люди пишут, что их проблемы проигнорировали! Всегда, когда обращалась с проблемой, мне помогали!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Лауниц
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Мой самый любимый магазин . Я являюсь его поклонницей с 2020 года . Идеальные лекала , особенно на мой рост 175 , высокое качество, всегда модные модели . Вещи ношу годами и всячески сочетаю между собой . Сам шоу рум это островок женственности , любви и радости для меня , где всегда встретят грамотные консультанты и владелица красавица Натали, которые всегда подскажут что купить , с чем сочетать . Еще не было такого случая , когда я уходила от них без покупки. Поэтому рекомендую от души данный магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Гызыева
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Обожаю этот бренд и магазин! Уже лет 6 периодически покупаю вашу одежду, и до сих пор она самая любимая в гардеробе. Часто, когда надеваю какую-то вещь lov2lov, девушки спрашивают, где я купила. Люблю за неповторимый стиль, женственно-сексуальный, необычные модели, которые потом становятся самыми любимыми в гардеробе.
2
1
Дарья
Знаток города 21 уровня
29 января 2025
Ох, как же я разочарована в качестве и сервисе. Купила по распродаже идеальные клеш, все было по размеру, в соответствии с их сеткой, консультант на примерке тоже была, размер брюк подошло идеально. В итоге, после первого же раза брюки пошли стрелками по шву на попе. Я обратилась в магазин, объяснила ситуацию, что вещь мне нравиться, но вот так случилось, вещь нужного размера оказалась плохого качества. Мне сказали - оплачивать самой экспертизу и приходить к ним с претензией после экспертизы. Времени на этот гемморой у меня нет, клиентоориентированность бренда огорчила. В других магазинах дают бонусы или скидку на следующую покупку, тут не извинений, ни скидок, ничего. Оставили клиента на но не с некачественной вещью. Жалко не столько потраченных денег, а отсутствия внимания к проблемам покупателей. Я даже возврат не просила. Жаль, хотя коллекции мне очень нравятся.
3
1
Полина Ш.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
В Lov2Lov консультанты действительно знают свой товар и могут дать ценные рекомендации. Помимо основного ассортимента, мне нравится, что в магазине постоянно обновляется коллекция, появляются новинки. Высокий уровень сервиса, широкий выбор и доступные цены(и очень вкусны кофе!!)
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Прекрасный магазин, всегда нахожу для себя тут подходящие модели, которые идеальносадятся на мою фигуру. Качество на высоте, я постоянный клиент уже лет 8 или 10)
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Покупала платье онлайн, прекрасно проконсультировали по телефону, доставили СДЭКом на следующий день! Платье- супер! отличное качество, село идеально!
AnnaParfentos
Знаток города 6 уровня
27 мая
Это волшебное пространство с волшебными вещами ,для высоких девушек просто рай 😍 Большой выбор уникальных красивых вещей и очень теплое отношение к каждому клиенту ❤️ до
Юлия Ковальчук
Знаток города 14 уровня
10 октября 2024
Самый любимый ❤️ магазин !!! Крутые вещи , качество супер ! Не первый год покупаю тут одежду и всегда без нареканий ! Консультанты очень приветливые , действительно знают весь ассортимент и грамотно консультируют и подбирают образ! Рекомендую ❤️❤️❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя Лог
Знаток города 11 уровня
17 июля 2024
Продавцы отзывчивые , пространство красивое , но на этом все Большая часть одежды -синтетика по завышенным ценам плохого качества Можели, рекоамирующие ожежду -одни и те же годами, стиль одежды также из года в год не меняется -скучно
1
Андреева Вероника
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Самый любимый бренд много лет,одеваюсь в эту качественную одежду, кто зайдет в это пространство,без красивого образа не уходит )))
2
2
Посмотреть ответ организации
Daria091087
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Пространство красивое, консультант старается, только один момент свел на нет все хорошее впечатление - девушка(видимо,администратор) постоянно громко разговаривающая по телефону решала вопросы отгрузки товара и даже не удосужилась поздороваться с клиентом, привет из советских времен с рынками, желание остаться в магазине и что-то примерить отпало сразу.
2
Виктория
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
С вами любовь настолько давно, что еще была в пространстве на первом этаже ~ год 2016-17 🫶🏻 80% моего гардероба БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ(!) это Lov2lov ! Прихожу к вам и отдыхаю! Всегда девушки располагают, подсказывают как лучше и делают комплименты ♥️ а от ваших зеркал невозможно оторваться фотографироваться )) Процветания вам и благодарных клиентов 🫶🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Melody Svetlova
Знаток города 2 уровня
5 марта
Каждое посещение столицы - всегда забегаю сюда) Нравится и обстановка, и модели, и очаровательная Натали, которая видно, что вкладывает душу. Спасибо любимому lov )
2
lisenok14109218
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Более 5 лет я покупала вещи в этом магазине. Уже даже и подумать не смогла бы, что в один день так сильно в них разочаруюсь. 4 года назад я купила несколько спортивных костюмов, которые ношу по сей день! Качество этих костюмов было невероятно высоким и остается таким. 4 года я ждала повтора. Как только они сшили схожий по виду костюм, я не раздумывая взяла сразу 2. Даже не смотря на невероятно резкое повышение цены, с 6500 руб. до 14900 руб. И что я получила?! Костюм, который после первой же стирки, соответствующей рекомендации, превратился в поношенную тряпку, которую не хочется одевать никогда! Из трех новых костюмов, стиравшихся одновременно, пострадал только оливковый! Что явно доказывает тот факт, что стирка не повлияла на изначальное качество материала. Зато, хорошо демонстрирует, каким данное качество хлопка оказалось на самом деле. После того, как я описала эту проблему магазину, никакого соответствующего ответа я не получила. Ровно, как и понимания, как костюм, который регулярно носился на протяжении 4 лет, и стоимостью ниже в 2,5 раза от одного и того же бренда, может выглядеть лучше нового. После стольких покупок, на протяжении стольких лет, менеджмент магазина решил оставить это без ответа. Крайне разочарована(
4
1
Гала Исма
Знаток города 11 уровня
1 июля 2025
Мои любимые платья) моделируют фигуру и делают силуэт обворожительным 😌
1
Посмотреть ответ организации
Юля Ю.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Присоединяюсь к отзыву ниже про качество , все трикотажные топы, которые я купила еще в 2018 , и которые я активно ношу по сей день в качестве домашней одежды, выглядят лучше, чем топы , которые я купила себе несколько месяцев назад. Как так?, почему все новые вещи из трикотажа , объективно хуже , чем топы из 2018, которые я мягко говоря не берегу , я их в хвост и гриву , почему они до сих в прекрасном виде, а все новые , похожи на половые тряпки .... без преувеличения
2
Алсу И.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Люблю одежду от LOV2LOV, на любое мероприятие и выход, всегда спрашивают где взяла такое 🤭🤭
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 17 уровня
26 мая
Оставлю правдивый отзыв . Первый заказ сделала брюки размер L идеально сели крой . Захотела заказать костюм тройку в бежевом цвете . Спросила у девушки написав свои параметры . Она сказала размер М/л подойдет . Пришел костюм и и полное разочарование . Он маленький . Идет на М размер , но никак не на Л. Я сразу отправила фото и видео отзыв . И сказала что отрезала бирки . Мне предложили им отправить за мой счет и вернут деньги . Я повелась и потратила еще 1000р отправила . И мне написали ой а вы бирки отрезали не можем вернуть . Вызывайте курьера и опять за свой счет забирайте . Я отказалась . Крайне возмущена . Я изначально говорила о том что отрезано и все подробно присылала . Для чего тратили мои деньги чтобы отказать и еще чтобы я потом и забрала товар который не соответствует размеру ?!!! Я предложила альтернативу и попросила скидку на следующий заказ ! В чем получила отказ .!!! Сервис дно ! Все что пишут правда ! Не покупайте ! Клиентоориентированность на нуле . Дополняю отзыв . Почти месяц назад купила брюки моделирующие размер l скл отлично . Ранее видела отзыв полиэтилен брюки что пошли … вот и у меня спустя месяц разошлись . Качество отвратительное . 10 тысяч на месяц 🤦🏻‍♀️
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Очень красивая и качественная одежда!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2