Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Ногтевые студии

Lovely lashes&nails

Рейтинг 4,9
93 оценки
До открытия 10 мин
+998 91 166 15 19
Показать телефон
Ташкент, Яшнабадский район, ул. Махтумкули, 99Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Lovely lashes&nails, Ташкент, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Ташкент, Яшнабадский район, ул. Махтумкули, 99Б
Маршрут

Контакты

+998 91 166 15 19
Показать телефон

Время работы

До открытия 10 мин
График

Как добраться

Яшнабад
2,3 км
2
ЯшнабадМашиностроителейБуюк Ипак Йули
Махалля Дустобод
267 м
4
Махалля Дустобод5-й Паркентский проездШкола № 307Национальный детский медицинский центрУлица Олтинтепа
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Предварительная запись
Окрашивание хной
Подарочный сертификат
Медицинский маникюр
Мужской ногтевой сервис
Классический женский маникюр с покрытием:135–190 узб.сум
Для ногтей:аппаратный маникюр, spa-маникюр, женский маникюр, женский педикюр, снятие маникюра, smart-педикюр, комби педикюр, аппаратный педикюр, дизайн ногтей, мужской маникюр, наращивание ногтей, детский маникюр, мужской педикюр, комби маникюр
Способ оплаты:QR-код, безналичная, онлайн, банковским переводом, оплата картой, наличными, дисконтная система скидок, скидки на услуги льготным категориям
Акции:подарки, бонусы, скидки, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
93 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Мадина Ахмедалиева
Знаток города 3 уровня
28 мая
Хочу оставить приятный отзыв 🫶 Недавно была в салоне lovely.lashes.nails и осталась очень довольна! Меня очень тепло и дружелюбно встретила администратор Мария — сразу появилась приятная атмосфера и хорошее настроение 🌸 На ногти я ходила к мастеру Милане, и результат просто замечательный! Всё было сделано аккуратно, красиво и с вниманием к деталям 💅 Очень приятно, когда мастера и персонал относятся к клиентам с заботой и добротой. Спасибо вам за прекрасный сервис, уютную атмосферу и хорошее отношение! Обязательно приду ещё ❤️
Зарина Усарбаева
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Была пять дней назад , и осталась в очень плохом мнение о студии . Покрытию пять дней но выглядит так было прошло 2 недели . Сам маникюр не аккуратный, опил не ровный + покрытие уже сходит . Мастер делала работу на отвали .даже нормально не сняла старое покрытие , из за чего оно сильно заметно . Когда я озвучила это , мне сказала что мне кажется и что если не вглядываться не видно . Админа не было на месте меня никто не встретил , не проводил . Очень жалею что потратила свое время и нервы . Понимаю цены не высокие , но за такую работу стыдно брать даже эту цену , не оправдывают .
Посмотреть ответ организации
Ангелина Комбар
Знаток города 3 уровня
29 марта
То как меня приняли 6 марта мне не понравилось. Я ждала 40 мин пока начнется моя запись, просто потомучто клиентка передо мной опоздала и ей все равно сделали дизайн. Хотя когда я записывалась мне сказали что мастер может не успеть и т.д. и в итоге я себе без дизайна сделала. Сама мастер тоже молодец, я понимаю что она торопится но она все пальцы мне стёрла пилкой, а потом ещё и ножницами, у меня до сих пор очень болят руки и мне больно что-то делать. Особенно сразу после записи. Так ещё и ни масла ни крема в конце мне не предложили. Сама работа в итоге тоже выглядит не совсем аккуратно, где-то сильные спилы по бокам и не хватка геля там же, виден ноготь. И при этом вы ещё 220.000 сумм взяли. Без скидки за ожидание хотябы, ещё и переводом. Я больше не приду к вам, мне правда не приятно такое отношение к клиентам. Upd. от 29 марта: К концу третьей недели у меня уже были отслойки на всех ногтях у кутикулы. Чтобы вы понимали, мне не важно сколько стоит маникюр, я отдавала как большие, так и меньшие деньги за процедуру. Мне очень важно качество выполнения работы, обслуживание. Я уже была в этом салоне ещё по старому адресу и тогда осталась довольна процедурами (маникюр, ресницы). И когда у меня начались траблы с моим мастером я решила снова вернуться, но увы, получила то что получила. Хотелось бы чтобы студия поработала над ошибками. И скидка 50% на следующий визит очень вряд-ли вернёт вам клиента, так как сервис должен предоставляться в не зависимости от того есть админ в студии или нет.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных