Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Салоны красоты

Lovely Place

Рейтинг 4,4
57 оценок
Больше не работает
+7 (8352) 49-98-38
Показать телефон
Чебоксары, просп. Ленина, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Lovely Place, Чебоксары, фото
Салон красоты Lovely Place, Чебоксары, фото
Еще 67
Обзор
Новости
1
Фото
77
Отзывы
34
Особенности

Адрес

Чебоксары, просп. Ленина, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Запись на услуги
+7 (8352) 49-98-38
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гостиница Чувашия
19 м
4
Гостиница ЧувашияМосковский политехГимназическаяРусский драмтеатрУлица Суворова
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Педикюр
Артдизайн
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Наращивание ногтей
Цена женской стрижки:650–650 ₽
Цена мужской стрижки:650–650 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, татуаж, коррекция бровей, эпиляция
Парикмахерские услуги:стрижка горячими ножницами, окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, химическая завивка, колорирование, африканские косички, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, гофре, лечение волос, мелирование, диагностика состояния волос, укладка, стрижка, биоламинирование, химическое распрямление, омбре
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

The Mood
Рейтинг 4,7
Эстэ
Рейтинг 5,0
Монако
Рейтинг 5,0
Colt
Рейтинг 4,9
Имидж
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Маргарита Р.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Не читала отзывы и пришла на окрашивание корней+стрижку челки. Должно было стоить 1700 р., взяли 3400 руб. Но это еще что.. обговорили с мастером цвет «темно-коричневый с холодным подтоном», а она мне сделала рыжую «корицу». Причем первая линия обработана не вся, остались седые волосы. Зато лоб весь в краске🤦🏻‍♀️ Естественно, девушка не извинилась за свои косяки, а оплату в 2 раза больше потребовала. Так как у меня был самолет через час, выяснять отношения не стала, просто оплатила. Конечно же, терминал «не работал». Жду возврата своих средств от владельца этого салона либо буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор.
4
Diana Berlioz
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Записалась в этот салон на маникюр онлайн. Когда пришла и сказала, что пришла на маникюр мне сказали, что никто не записывался и вообще они меня не ждали. Оказалось я была записана к мастеру у которого был выходной, хотя записаться можно было онлайн. Очень было неприятно и жаль потраченного времени.
2
Юлия С.
Знаток города 10 уровня
13 июля 2021
Маникюр понравился , девушка делала максимально аккуратно . Но желательно , чтобы работали в перчатках оба мастера по маникюру ) подравнивание кончиков оказалось "стрижкой ",на стойке запросили 600р. Я считаю , что она того не стоит )) Ещё одну звезду убрала за грязь на всех полках. Одна звезда за маникюр качественный и одна звезда за стрижку аккуратную))
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных