Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Солярии

Lovi Luchi

Рейтинг 4,8
60 оценок
Больше не работает
+7 (911) 000-28-55
Показать телефон
Санкт-Петербург, Байконурская ул., 22 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Солярий Lovi Luchi, Санкт‑Петербург, фото
Еще 55
Обзор
Новости
7
Фото
65
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Байконурская ул., 22этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (911) 000-28-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Комендантский проспект
1,41 км
2
Комендантский проспектПионерскаяУдельная
Байконурская улица
101 м
4
Байконурская улицаПроспект СизоваСеребристый бульварПроспект КоролёваУлица Маршала Новикова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Моментальный загар
Велопарковка
Солярий:вертикальный, горизонтальный, турбосолярий, коллариум
Цена солярия (мин):50–60 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, наличными, оплата картой, электронными деньгами, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
60 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
asambeis asa
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2024
Это не просто солярий, это действительно Студия Загара. Стильный интерьер, очень красиво, чисто, есть классное зеркало с подсветкой, можно сделать инста-фото) Девушка администратор очень приятная, вежливая, все расскажет, ответит на все вопросы, посоветует. Здесь прям отдыхаешь телом и душой, как в салоне красоты. Но и цена соответствующая. Особенно на крема для загара, будьте внимательны. Вроде кажется 70 рублей за грамм, но туда-сюда и вот уже твой сеанс загара с кремом выходит в тысячу рублей (в обычном солярий это всё за 150)). Поэтому если хочется кайфануть, то это место - супер! А если между работой и домом забежать с полным пакетом пятерочки позагорать, то можно найти более бюджетный вариант)
khmalena
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Была на маникюре с покрытием гель лаком и укреплении гелем, результат понравился, мастер Ксения сделала все очень аккуратно, проверим как будет в носке) администратор очень приятная и вежливая девушка, стоимость всех услуг прописали при записи, обговорили перед началом, что очень приятно, многие «салоны» рядом грешат объявлением увеличенной стоимости после окончания услуги. Предложили чай/кофе, включили фильм посмотреть, пока делают маникюр. Впечатления остались очень приятные! Прошло 2 недели, решила дополнить отзыв, так как покрытие начало отслаиваться, при том что руками я посуду не мою, с водой контактирую не так уж и много. Разочаровало конечно, так как доплачивая за укрепление гелем, я надеялась проходить не менее 3х недель с маникюром.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Коптева
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Очень понравилась студия, ранее ходила в другую с аналогичными ценами, но там и персонал и сама студия не идут ни в какое сравнение . Здесь все чисто, красиво, приятно. Девушка на ресепшн подробно отвечает на все вопросы и консультирует по всем вариантам кабинок. Очень рада, что нашла такое приятное место рядом с домом ☺️ Комментировать
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных