Поиск
Маршруты

Low Barn

Обзор
Фото
207
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 5,0
63 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Катюшка Б.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Выражаю благодарность ребятам! Машине 28 лет, светлый велюровый салон, уже и не надеялась что можно его привести хороший вид! Ребята справились со всеми сложностями ! Все блестит, и сияет, и вообще салон так даже не выглядел никогда ! Ковролин на полу был пропитан пылью и даже был скомкан, сейчас взъерошен и чист как будто новый застелили! Потолок и обшивки на дверях чистейшие! Рекомендую всем свои машины привозить к этим ребятам, они мастера своего дела! В машине приятно находиться, никакого намека на дорожную пыль!
Посмотреть ответ организации
Артём Н.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Максиму за проделанную обширную работу по чистке салона моего автомобиля (VW Golf 2). Была произведена чистка сидений, дверных карт, всего пола, ремней безопасности и пластика. Работа была выполнена быстро, всего лишь за сутки, а самое главное - очень качественно! От, как я думаю, 30-летней грязи не осталось и следа!) Результатом более чем доволен! Очень круто! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 4 уровня
20 марта
Хочу выразить огромную благодарность Максиму, который провёл химчистку салона моего автомобиля! Состояние салона до процедуры можно описать одним словом - катастрофическое: грязь, пятна, неприятный запах, следы эксплуатации за 3 года. Максим подошёл к работе с невероятной ответственностью. Процесс чистки и сушки занял целый день, но результат превзошёл все ожидания! На фото «после» видно, насколько преобразился салон - разница колоссальная! Особенно впечатлило, что после чистки не осталось следов влаги или разводов. Отдельно хочу отметить: Профессионализм - Максим знает, как работать с разными материалами (ткань, пластик, кожа). Аккуратность - ни одна деталь в салоне не пострадала, всё сделано бережно. Чистота рабочего процесса - после химчистки в салоне не осталось мусора или химических средств. Вежливость и пунктуальность - работа выполнена точно в оговорённый срок, специалист отвечал на все вопросы. Стоимость услуги полностью оправдана качеством. Однозначно рекомендую этого специалиста всем, кто хочет вернуть своему автомобилю первозданный вид! Буду обращаться снова и советовать друзьям. Спасибо за отличную работу!🤝
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Впервые за 5 лет владения авто решил сделать химчистку, т.к. перевез на нем очень много и салон автомобиля был в неудовлетворительном состоянии. Результатом работы очень доволен, ребята профессионалы своего дела- дали вторую жизнь моему автомобилю. Определенно буду обращаться снова и рекомендовать своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ромашов
Знаток города 3 уровня
4 мая
Максим выполнил работу,которую с ним обсудили на месте. Все отмыл и отчистил замечательно, немного освежил фары. Объем работы был немаленьким, но он выполнил его очень оперативно без потери качества! Рекомендую! В процессе ещё и выкладывал видеоотчет, можно было понять на каком этапе и на сколько грязно было 😃
Посмотреть ответ организации
Павел Высоцкий
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Настоящий профессионал своего дела! Два дня трудился над моим тягачом. Работает на выезд. Всё на высшем уровне. Американец слово стал новым 😍
Посмотреть ответ организации
Александр Данилов
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Крайне доволен химчисткой салона. Даже не думал, что такой результат возможен: после покупки автомобиля думал, что обивка в салоне темно-зеленая, и даже самостоятельная чистка картину не сильно изменила. А в итоге после визита в Low Barn оказалось, что велюр просто серый. Очень качественно и эффективно проделанная работа! При этом ребята чистят в том числе и потолок, за что не все берутся. Настоятельно рекомендую, лучше результат врядли возможен)
Посмотреть ответ организации
OrelTruckDriver
Знаток города 25 уровня
6 декабря 2025
Всем привет! Пришло время отмыть следы эксплуатации автомобиля, нет не для продажи, а для себя. Обратился к Максиму и не прогадал. Наш Меган, как новый, ну почти новый, все таки 14 лет машине. Все на высшем уровне! Теперь мои дочки с женой, ездят и получают удовольствие! Приятно глазу, теперь будем поддерживать систоту и поярдок! Ну а если не получится, я знаю куда вернусь ещё и ещё 🤝💪🔥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Давыдова
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Спасибо огромное за оперативную и добросовестную работу! Освежили салон и подкапотное пространство. Машина, как из салона, в идеальном состоянии и обалденно пахнет. Однозначно рекомендую обращаться к ребятам за качественным сервисом.
Посмотреть ответ организации
Алексей Жудин
Знаток города 2 уровня
21 мая
Всё отлично, отдавал салон после чистки увидел родной цвет, сделали быстро и за приятный ценник
Посмотреть ответ организации
Роман Четвериков
Знаток города 5 уровня
2 мая
Отлично очистили мою гонку, сделали озонирование, все чисто и красиво. До этого салон был в ужасном состоянии. Рекомендую! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Руслан Э.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Рекомендую! За химчистку твердая 5! После их работы салон как новый! Хороший и грамотный подход к работе! Все разобрали, почистили и собрали обратно. Отмыли всю кожу и восстановили руль! По фото все видно! Чётко! Умеете! Могёте! 👍💪🤝
Посмотреть ответ организации
валерия садулаева
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Приехала на химчистку ковра после зимы : соль, грязь , химия и т.д Быстро договорились онлайн о записи , согласовали сумму оплаты , подобрали удобное для меня время . Сразу предупредили что авто смогу забрать вечером этого же дня . Очень довольна , все доступно объяснили , встретили . Обязательно обращусь еще раз
Посмотреть ответ организации
Виктор Власов
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Машина всю жизнь жила под чехлами, которые засалились за 10 лет. Каково было мое удивление, когда сняв чехлы, я увидел налет жира на родной ткани сидений. Всё-таки статус семейной машины, в которой постоянно ездят дети, даёт о себе знать. Первый раз в жизни решил сделать химчистку, так как понимал, что тут я бессилен. И вот когда забираешь машину с химчистки, то вновь получаешь ощущение езды на новой машине, прям полюбил свою машинку снова. Спасибо ребятам за такое отношение к своей работе и подаренные эмоции :)
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Делал полную химчистку машины. Результат очень порадовал, в салоне всё блестит. Качественная работа. Буду обращать только сюда.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
12 января
Всем привет !!!! Делали химчистку салона в этом месте , все сделано быстро и очень качественно… кроме всего приклеили ветровок , который валялся в салоне пол года как минимум )) огромное спасибо за ответственный подход к своей работе …
Посмотреть ответ организации
Даниил Усиков
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Заехали к Максу на химчистку , все сделал на высшем уровне, машину не узнать, как будто с салона тока вышла 😅цены обыкновенные , советую !
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Рекомендую . Остались в полном восторге от конечно результата . Потолок просто стал как новый . Максим и его напарник профессионалы своего дела .
Посмотреть ответ организации
Сапрыкина Н.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Огромное спасибо, машина просто как новая, оперативная и добросовестная работа. Молодцы, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Артём Коробов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Обратился по химчистке Прадика, остался в диклм восторге! Парни профессионалы своего дела, советую на все 100 процентов!
Посмотреть ответ организации
Ольга Валериевна
Знаток города 6 уровня
1 марта
Эффект превзошел все ожидания! До и после - словно две разные машины! Рекомендую данное место для тех , кто хочет , чтобы ваш автомобиль продолжал сиять и радовать своих владельцев. Ребята ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Делала полную химчистку машины. Работу выполнили качественно, результатом осталась очень довольна! Замечательная химчистка, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Освежили салон на старенькой Сузучке: почистили ковролин и пластик, натянули заводские чехлы на затертые сиденья. Все оперативно и добротно. Могу рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Отлично отмыли салон автомобиля, а главное быстро и недорого. Результат превзошел все ожидания. Однозначно рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Химчисткой полностью довольна , ребята сделали даже лучше чем я ожидала! Большая благодарность к такому подходу к работе, салон полностью сухой, чистый и с приятным ароматом! Спасибо) Рекомендую всём данных ребят, делают очень круто ! Теперь всегда только к вам, и друзьям буду всем вас рекомендовать. Удачи вам в вашем деле и побольше клиентов.
Посмотреть ответ организации
Артем Бадосов
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Пацаны , вообще ребята . Отчистили неистовый срач после предыдущего хозяина. Машина как новая стала внутри. Чаем напоили , печеньями и шоколадкой накормили. Еще и пахучку повесили. Доволен всем на 100500%. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Отличная химчистка, работу выполнили быстро и недорого! Отмыли даже те пятна, которые я думала уже никогда не оттереть. Машина, как новая!!!! Спасибо большое ребятам за их труд)
Посмотреть ответ организации
Ярослав Орловский
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
Спасибо за выполненную работу, позвонил взяли срочный заказ, вернули авто раньше времени! Качественно и недорого это про Low Barn 👍
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Качественно отмыли и освежили салон автомобиля, а самое главное быстро! Рекомендую к посещению если хотите освежить салон вашего авто!
Посмотреть ответ организации
Николай Кирилкин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Делали полировку фар. Работа выполнена быстро и качественно. Цена приемлема. Сотрудник вежлив и компетентен. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Если вы ищете отличную химчистку в Орле, вам сюда. Профессиональный подход, оперативное исполнение, отличное качество работ, доброжелательный мастер. Рекомендую посетить!
Посмотреть ответ организации
Кристина Бурмистрова
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
Я в восторге от проделанной работы, благодарю хозяина фирмы, у моей машины теперь фары как новые 😍 Ещё ребята занимаются химчисткой салонов это прекрасно, я ещё вернусь к вам
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2025
Ребята супер! Сделали всё как просил и даже лучше. Настоятельно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Дорофеев
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
После покраски сдал машину в химчистку. Ребята - настоящие профессионалы! Работу выполнили быстро, качественно и по приемлемой цене! Спасибо огромное! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Сделали всё по красоте и быстро, за день вычистили и высушили весь салон. По кайфу.
Посмотреть ответ организации
Панов Станислав
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Все огонь, сделали день в день, качество работ на высоте, бомбовый мастер 👌
Посмотреть ответ организации
Anton F.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Нужна была химчистка, нашел рядом с домом, отдал машину утром ближе к вечеру машина уже была готова, сиденья теперь как новые 👍🏻 Огромное спасибо ребятам!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеевич
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Обратился к ребятам по химчистке салона, мойки подкапотного пространства, и озонирования салона! Сделали быстро и качественно! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Red Goblin
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Чистил салон авто, сделал быстро и качественно. Мастеру спасибо, буду обращаться еще 🤝
Посмотреть ответ организации
Don R.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Ребята ответственно и быстро выполнили химчистку. Я доволен, даже очень. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Все четко, Максим возродил машину из пепла) Быстро, четко и цена приятная. Советую
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Парни специалисты своего дела! Спасибо за работу! Результаты химчистки великолепны. К работе подошли с максимальной ответственностью. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
все по красоте!!! парни проделали большую работу, очень доволен, тот случай что результат превзощел ожидания))
Посмотреть ответ организации
Максим У.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Большое спасибо парням за проделанную работу. Я уже думал салон не спасти. По фото будет видно какую огромную работу сделали. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Stanislav Voynitskiy
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Сделали химчистку тягачей. На фото более чем виден результат. Приятные ребята, быстро договорились, качественно сделали по приемлемой цене. Успехов и дальнейшего роста. Если дадут небольшую скидку- возможно, и химчитску легковых машин сделаем также у них.
Посмотреть ответ организации
Владислав Я.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Максим очень выручил, ребята молодцы, после установки широких колес арки сильно терли об резину В короткие сроки договорились и раскатали арки Все получилось четко, результатом доволен
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Отличные мастера своего дела. Отклеили все сложные декоративные наклейки, которые давно засохли снаружи кузова и внутри. Выполнили химчистку. Машина стала как новая из салона. Советую этих ребят.
Посмотреть ответ организации
ddfa d.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Нужно было раскатать задние арки, с новой подвеской машина стала чуть ниже плюс стояли колеса шире стока, соответственно стали цеплять кантиком. Позвонил, договорился с Максимом и уже через пару часов все было готово! Плюс кому нужна хорошая химчистка можете обращаться, себе не делал но есть довольные знакомые.
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Забирал машину из химчистки, а по ощущениям как-будто новую из автосалона. Отличная работа! Также восстановили руль, не пришлось менять оплётку.
Посмотреть ответ организации
Олег Ш.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Всё зделали профессионально и качественно и быстро. Мастера рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2