Поиск
Маршруты

Лоза

Обзор
Организации внутри
Фото
13
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,1
381 оценка
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
А
Антон К.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2022
Многофункциональный магазинчик, можно и таблетки купить, и заказ с озон получить и приодетая, и для ремонта найти нужные детали/инструменты, можно игрушки купить для детей, Мясо свежее, рыбку, фрукты, орехи, выпечку, хлебушек ну и Алкоголь с сигаретками 👍
4
1
Катерина Михайлова
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2022
Расположение удобное,есть возможность зайти с коляской) ассортимент продуктовый очень даже хороший, всё свежее. Цены ровные. Свежие овощи, рыба, хлебушек/конфеты. Есть аптека, хозтовары(минимум), детские вещички. Всего по немногу, но всё замечательно.
4
Татьяна Калинина
Знаток города 12 уровня
26 июля 2024
Люблю этот магазин, все есть. Свежее, доступные цены, хорошие продавцы.
3
3
Надежда Александрова
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Рядом живу часто хожу, продавцы добрые, внимательные, качество и разнообразие товаров хорошее, я довольна
3
2
Лариса Ковригина
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Убитый магазин , просрочкой торгуют ,плюса тут два-хозяйственный отдел и кулинарный
4
1
Радамир Белов
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Все продукты свежие, особенно овощи, очень радует, опять же строительный отдел всегда выручит, так же аптека. Смело рекомендую.
3
1
Наталия Павлова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Практически всегда ходим в этот магазин. Продукты всегда свежие: и мясо, и рыба, и молоко, а какой шикарный ассортимент в овощном отделе.
3
3
И
Ирина Гаврилова
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
Бывает закрываются раньше времени на 10 минут. А так все нравиться.
3
2
Екатерина
Знаток города 12 уровня
29 августа 2022
Отличный магазин. Цены очень хорошие , всегда там покупаю овощи, фрукты, мясо, курицу, колбасы. Есть хозяйственный и пункт Озон, кулинария, магазин для животных, там заказываем корм для собак.
3
2
Радий Одинцов
Знаток города 18 уровня
30 мая 2023
На маленьком пространстве,так много всего....даже сантехника и хоз.товары Продавцы -молодцы,посоветуют что надо..
3
1
Кириченко Алексей
Знаток города 11 уровня
28 мая 2019
Замечательный магазин с нужными товарами и отличной ценой! Лучше всяких сетевиков!
3
2
Зоя Быстрова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
Хороший магазин, всегда продукты все свежие, ассортимент овощей, мясной продукции очень достойный, да иногда и дешевле даже.
4
3
Галина Ларина
Знаток города 6 уровня
1 октября 2019
Хороший магазин. Фрукты обычно дешевле, чем в других магазинах. Большой ассортимент мясной продукции. Есть хозтовары.
5
2
И
Ирина Сидорова
Знаток города 15 уровня
3 октября 2021
В овощном отделе продавец постоянно подсовывает гнилые фрукты и овощи и бывает обвешивает. В рыбном отделе не продавец, а типа "королева " сидит с кислой физиономией
4
1
Александр Чебуков
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2019
Продукты, бытовая химия, строительные товары первой необходимости, хозяйственные товары в шаговой доступности для жителей района.
4
1
Татьяна Д.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Молодцы (кроме одной). Хороший сервис почти. Вежливый персонал (кроме одного человека). Спасибо за то что вы есть, надеюсь и у этого одного человека всё будет хорошо и этот человек будет хорошо относиться к покупателям.
4
Вика
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Сегодня , 4 марта 2024 года, отправила ребенка купить рыбу в магазин лоза, а именно, копченную иваси… мало того что там только наличку начали принимать, так еще и грубиянки работают. В общем ,я снимаю денежные средства и даю дочери, рыбу ей не продали, оказывается нельзя выбирать красивую рыбку… я попросила свою дочь, чтобы та внимательно выбрала рыбу, не сухую и старую , а плотную.. на что ей ответили следующим образом: « …это вам не магазин самообслуживания..!» конечно же , она испугалась и ничего не купила!Ребенка легко послать вот так домой??? Почему в субботу моей подруге разрешили выбрать нужную ей рыбу??? Что за отношение к детям?? Сегодня заеду лично с продавцом беседовать, в чем была проблема ..?! Я не писала ничего плохого и никуда не жаловалась, когда не раз стояла и ждала с сумками, пока кто-то выйдет выпивший из подсобки и обслужит меня, но, тут уже перебор!!! 2 марта ,в субботу продавцы завидев меня, как я стою жду у кассы чтобы меня обслужили ,сделали вид что меня нет, стояли и нагло заливали себе горячительные напитки , громко слушали музыку! Мне пришлось позвать мадам в отдел сладкого , вышла вежливая, но , пьяная женщина!’ь магазин работает до 20:30 практически,а не до 21:00 , В 19:00 овощной уже закрыт , но , видимо так надо …в рыбном не хотят принимать наличку,дают в долг покупателям как в 90е,пьют на рабочих местах! Часто приходится ждать на кассе пока все торчат в подсобке у мясного отдела и веселятся !!! Это касается только продуктового ,молочного и винно-водочного отделов!
4
Николай Васильев
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2022
Интересный магазин, есть мясной, овощной, рыбный отдел. Надеюсь, его не закроют ради Магнита. Сколько таких магазинов закрылось по городу, убивают всю конкуренцию
3
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
22 июня 2020
Единственный в округе хозяйственный магазин. Цены приемлемые, но не самые низкие. По продуктам не сразу можно сориентироваться, что и где продаётся. Хотя всё меняется. ))
3
2
Александр Смирнов
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Постоянно там покупаю хозтовары, продавцы профессионалы своего дела.
4
2
Александр
Знаток города 19 уровня
24 декабря 2019
Нормальный магазин, есть и бытовые и продуктовые отделы. Парковаться мало места.
4
Евгений Кудрявцев
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Вкусные фрукты и на и свежайшие овощи.
4
Елена Светлая
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Большой выбор в рыбном, овощном и колбасном отделе
3
2
Инкогнито 8509
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Радует аптека и озон. Цены на продукты бывают выше, чем в сетях.
4
Надежда Исакова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Не часто в него захожу, но товары отличнве
2
6
O
Oleg
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
Хороший набор продуктов. Удобный подъезд на пути выезда из города.
5
1
Инкогнито 2947
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Большой ассортимент товаров. Вежливый персонал.
3
3
Александр Петров
Знаток города 11 уровня
20 июля 2025
Магазин как магазин, называется сть мясной отдел, хоз товары
3
1
Ниндзя
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2019
Хороший магазин, живу рядом, хожу часто. Единственно, слышу жалобы на отдел свежего мяса (высокие цены и продавцы хитрят с видами продукции).
6
2
В
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2018
Частенько бывают просроченные товары,особенно колбасы,молочка и бужнина(вообще был случай с опарышами была и какими то черными слизкими комками) Отдел табака и алкоголя вечно без продавца,ждать будете минут 10 точно пока нагуляется. Не советую обращаться, сразу говорю это не единичный случай такого, так что лучше в любом другом магазине берите скоропортящиеся продукты А вот хозяйственный и отдел мяса в углу советую,там нормально всё. Как и в овощах,там не к чему придраться.
5
3
А
Алекс21ру
Знаток города 4 уровня
2 июня 2022
Не дорогой магазин,все продукты свежие.продавцы доброжелательные
4
1
И
Инкогнито 7701
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Весь персонал постоянно пьет на рабочем месте,при этом хозяева вкурсе
6
1
Давид Порфирьев
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Всё свежие и новое и конечно вкусное ! Советую! Персонал добрый
1
4
Чукланов Д.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2020
Торговый центр очень не плохой, большой выбор разных товаров по приемлемым ценам.
3
3
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Стало всё ужасно
4
Анастасия Семенова
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2024
Никогда не работает терминал в отделе алкоголя!
3
2
Александр М
Знаток города 6 уровня
5 марта 2019
Продавцов никогда нет на месте, ходят курить каждые 10 мин! Когда приходят общаются с тобой так как будто им мешают!
6
2
Андрей А.
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Очень мобильный магазин с товарами от А до Я и не кусачими ценами
3
1
Evgenya Firsova
Знаток города 7 уровня
11 августа 2021
Маленький магазин с большим ассортиментом (алкоголь,мясо,колбаса,молоко,фрукты-овощи,пирожки,хозтовары)
3
1
Евгений Николаев
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Хороший магазин
4
2
Ефимов Сергей Владиславович
Знаток города 7 уровня
27 октября 2019
Все работает продукты свежие продавцы честные
5
4
Света Х.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2019
Тараканы, испорченный товар, не заинтересованные продавцы к привлечению клиентов.
6
3
Кот
Знаток города 12 уровня
1 января 2022
Продажа алкоголя до 10 утра. Хамское отношение, не выдают чеки, только по требованию покупателя, в мясном отделе просрочка (вонь) Продавщица из овощного отдела постоянно в нетрезвом виде и подсоаывает испорчение фрукты и овощи, на замечания отвечает матом
3
2
Роман Щ.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2019
Все что необхадимо все есть.от хлеба до одежды
3
2
щетинина ольга
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Отличный магазин ,все можно найти для дома
3
1
Александр Матвеев
Знаток города 16 уровня
11 января 2019
Большой выбор натуральных по приемлемым ценам
7
1
Энтони Все ДомА
Знаток города 6 уровня
15 января 2019
Близко к дому. Всё есть! от батона до гвоздей!
5
1
Татьяна И.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Могут и не свежий товар сунуть
5
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
Очень хороший магазин
3
2
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
часто хожу ,добрый персонал и много отделов .
4
2
  1. 1
  2. 2