Поиск
Маршруты

Лоза

Обзор
Фото
26
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,8
83 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Даниил Киселев
Дегустатор 3 уровня
19 февраля
Кофе и кухня на высоте. Цены приемлемые, бургеры на порядок лучше чем в автокафе. Внутри приятная уютная атмосфера, рядом есть небольшая парковка и остановка общественного транспорта
1
Василий Крымский
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Прекрасное заведение) персонал доброжелательный и позитивный, работают быстро и качественно. Десерты всегда свежие, но не всегда можно на них успеть, быстро разбирают) а кошка Оля вообще чудо данного заведения☺️
Яна Николаевна
Дегустатор 4 уровня
8 января 2025
Очень уютная и доброжелательная атмосфера, дай Бог здоровья и процветания 🙏 этому семейному кафе, которое просто 🔥 шедеврально 👍 вкусное и можно заказать доставку 🚚 еды телефон для заказа выложила ✅ в фотографии к отзыву. 👇 С удовольствием 🤗 рекомендую 👍 всем советую, мы с дочкой Любушкой 🥰 довольны и постоянные клиенты по бабл 🧋 ти
1
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Очень приятное место, с самым доброжелательным персоналом и вкусным кофе! Каждый раз прихожу за кофе, а ухожу не только с вкусным кофе, но и с прекрасным настроением))) Из небольшого пространства получилось очень уютное место с хорошим уровнем обслуживания Всем рекомендую!!!
Александр Маслов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Очень вкусный кофе,вкусный бургер,свежий десерт,очень доволен,тарелки и стакан пустые как доказательство моих слов. Приятно, что в наших краях есть где присесть выпить кофе,рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Прекрасное заведение, очень чисто , приятный и общительный персонал , безумно вкусные десерты и кофе, очень любим это заведение 🫶🌸
Nataly Z
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2025
Вкусно, быстро, душевно! 🔥 Большой выбор напитков, прямо таки впечатляет для такого маленького кафе. Молодцы, так держать!
Дарья Андрианова
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2023
Отличное место! Очень уютное кафе с вкусным чаем и настоящим крымским мороженым. Детки будут в полном восторге, а родители приятно удивлены интерьером и радушием персонала. Спасибо за гостеприимство!
2
H
Hejjam Волк
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Хорошая атмосфера, продавцы(барменши) делают напитки очень быстро, ожидание от 5 до 7 минут. Хожу сюда часто, очень нравится датский хот-дог, один из самых вкусных.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Карпинский
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
хороший персонал, место популярное. Но всегда ожидание минут 5-7, когда ожидаешь свой завтрак, обед или ужин можно заказать коктейль и посидеть попить. Даже с Барменшой можно пообщаться, девушка отзывчивая, добрая и понимающая
Посмотреть ответ организации
Наталия Замша
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Замечательное кафе, очень рада что они тут открылись, потому что нормальных напитков из автоматов не выпьешь, а тут ещё и покушать можно. Приятные девочки работают общительные, всегда частенько, места маловато конечно, но тк по месту нет кафешок это не замечается. Очень крутое место
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Князева
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
В этом кафе очень уютно, светло и вкусно! Всегда отличная музыка, свежее пироженое. И находится в отличном месте, считай в середине поселка. Ни до остановки, ни до школы долго идти не придется. И пары минут в этом кафе хватает чтобы настроение улучшилось надолго. Хорошая атмосфера, и это отличный шанс отвлечься и отдохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Хорошее кафе. Можно посидеть с детками, для них предусмотрена детская зона - это плюс. Отличный капучино и приличный выбор вкусных десертов. Единственное место на 3 посёлка, где можно после 21:00 купить вкусный чай или кофе))
3
Влад М.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Кофе очень вкусный, мороженое сливочное, прям как в детстве👍 Прийду обязательно сюда еще!
2
Карина Игнацова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2024
Крутое обслуживание! Цена за такое качество шикарное, порции как в Ялте, но очень вкусно! Прийду еще!
2
Том Бомбадил
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2024
Прикольная кафешка, вид хороший, вкусно и не дорого, доброжелательный персонал.
3
Алла Р.
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Лучшее место! Часто приезжаем с детьми, они очень любят бабл-чай и чизбургеры. Очень вкусная вся еда. Спасибо за хорошую атмосферу и уют!
Екатерина Хорошулина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Вкусная еда и отличное отношение к гостям !!! Всегда горячее ) Первое , второе и также фастфуд )) Рекомендую Атмосфера благоприятная!!!
1
Лада Филимонова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Супер всё вкусно, как нигде!!! Напитки такие, что можно язык проглотить. Девушки потрясающие!!! Сама доброта и доброжелательность! Сходите один раз - будете постоянным посетителем! Огромное спасибо🙏💕!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ющенко
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Приятное заведение и десерты так же очень вкусные!
алла кравченко
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Очень уютное кафе. Приятно отдохнуть там особенно с детьми
Посмотреть ответ организации
andrew мунтян
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Вкусно, приятный персонал расположение, меню разнообразное, атмосферно)
4
Надежда Кордупель
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Лучшие сотрудницы, всегда вежливые, все очень вкусно!!! 😘 Вернусь еще не раз!💕
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2024
Вкусный кофе, приятная атмосфера, вежливый персонал, ещё зайду!
Посмотреть ответ организации
Лёля Григорьева
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Самое лучшее кафе в котором я была, хотелось бы что бы продавали шаурму и суши
1
Наталия
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Отличное кафе для проведения детских праздников и не только
4
Хаётбек Эргашев
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Цены очень дорогие и очень маленькая порция
1
4
александра б.
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Все отлично. Рекомендую
траппер
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
*** как вкусно,просто в шоке я,обедаю там очень часто
3
Evets Evets
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Отличное заведение
Ольга
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Очень вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
Flappys
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Всё офигенное! Персонал вообще супер!) Веронике и Тамаре привет:)
4
Антон Александрович
Знаток города 5 уровня
9 мая
Дорого
Леонид Привалов
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Приятное место
1
  1. 1
  2. 2