Поиск
Маршруты

ЛП

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
12 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юрец
Знаток города 3 уровня
9 января
Чисто, светло, удобно, комфортная обстановка. Педикюр был сделан на высшем уровне. Процедура прошла легко и на одном дыхании. После процедуры, мастером были даны рекомендации по уходу за ногтями в домашних условиях.
Анастасия З.
Знаток города 6 уровня
15 января
Была у Людмилы в новом кабинете, очень понравилось, близко к дому, все чистенько, инструменты стерильные, маникюр мастер сделала очень аккуратно. Рекомендую.
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
11 января
Мой любимый мастер, приходишь отдыхать душой и телом. Всегда очень нежная, аккуратная и чистая работа. Людмила, спасибо, что вы есть) Свои ручки и ножки доверяю только вам!
Владимир Назаров
Знаток города 4 уровня
7 января
Людмила — прекрасный мастер, кабинет очень комфортный, чай/кофе прилагаются. 😂 Всем советую данного мастера, заботится о здоровье пациента даже после услуги.
Daria Vinogradova
Знаток города 7 уровня
11 января
Хожу к Людмиле уже пару лет, до того как она открыла свой офис. Всегда делает всё качественно, держится оч хорошо, без сколов и отслоек. Аккуратная и внимательная!
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
13 января
Приятное место, чисто, аккуратно, вежливый персонал. Все сделали под мой запрос, маникюр долго держался, даже жаль было снимать
Андрей Коршунов
Знаток города 8 уровня
7 января
Хожу к Людмиле давно, замечательный мастер! Делает всё аккуратно, никогда не навредит - не зря врач :) В общем очень рекомендую если будут какие-то проблемы, или просто захочется привести руки (и не только) в порядок
1
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
18 января
Людмила – прекрасный специалист, знающий своë дело! Оперативно справилась с моей проблемой, дала все необходимые рекомендации. А еще мне предложили вкусный чай и конфетки!
Александр Бурченков
Знаток города 3 уровня
7 января
Отличный мастер. Обращаюсь к Людмиле уже не первый раз, работой всегда доволен, мастер приятная в общении и аккуратная в работе! Рекомендую!
Ирина Ю.
Знаток города 5 уровня
15 января
Уютная атмосфера.✨️ Всё чисто, аккуратно. Мастера Людмилу знаю давно, она настоящий профессионал своего дела! 💅Доверяю свои ноготочки только ей. Рекомендую 🌸
Вячеслав Кутилин
Знаток города 2 уровня
11 января
Хороший мастер, всё сделала качественно и четко.
  1. 1
  2. 2