Поиск
Маршруты

LPG

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
213
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
495 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Мак Сим
Знаток города 2 уровня
27 мая
Отличный газ, без обмана. Любая форма оплаты. Персонал вежливый. На заправке чисто, удобный заезд, приятные цены. Рекомендую, есть собственная бонусная программа.
Посмотреть ответ организации
ded-pikhto70
Знаток города 3 уровня
22 марта
Всегда заправляюсь только на LPG газ высочайшего качества, работают круглосуточно. Адекватный и доброжелательный персонал, всегда выйдут, помогут, ответят на все вопросы и пожелают всего доброго!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сидорина
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Хорошая газовая заправка. Всё быстро, четко, топливо качественное, цена адекватная. Удобное расположение, приветливые сотрудники. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артёмка Астахов
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Хорошая заправка, качественный газ.Хорошее расположение заправки. Оператору отдельное спасибо, помог заправиться не смотря на то что была ночь👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Являюсь постоянным клиентом данной заправки, газ отличный, оператор вежливый, всегда поможет, все нравится, так держать!
1
1
Посмотреть ответ организации
ермурат балбаев
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Газ очень хорошего качества Оператор молодец поможет с заправкой
1
Посмотреть ответ организации
Vlad1 Hod
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Заправляюсь почти каждый день , газ считаю лучший на данный момент у этой компании !! Операторы вежливые , одним словом красавчики 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Очень понравилась заправка,оператор вежливый,грамотный помог заправится ночью т.к. я в первый раз заправлялся газом,доходно объяснил!!!спасибо большое за таких операторов!
1
1
Посмотреть ответ организации
дина гут
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Отвратительная заправка!!! Была в ночь с 10 на 11 мая попросила помочь с заправкой газа , так мне отказали ещё и нахамили!!! Ни одной заправки в Москве нет где бы мне не помогли заправится. Попробовала сама заправить меня обдало газом, так "этот" еще посмеялся и говорит " не можешь заправлять машину зачем с газом брать тогда" Хамское отношение !!! Мужику небось побоялся такое сказать! Никогда не заеду на заправку этой фирмы , нигде !!! А таким работникам не место в сфере обслуживания. 👎
9
3
Ozakr Ozakr
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Хороший газ , адекватная цена, удобное местоположение плюс работает круглосуточно. Также в продаже все фильтра и прочие расходники для газового оборудования. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Хлопко
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
отличная газовая заправка, приехал, заправился, все быстро и самое главное качественно. Теперь буду заправлять только здесь
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Крупина
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Приезжаю заправлять баллоны,оператор всегда вежливый, делает всё быстро и качественно, спасибо 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Отличная заправка, вежливый и грамотный персонал обслужили как полагается, всё объяснили и подсказали. Теперь заправляюсь здесь
2
1
Посмотреть ответ организации
Reech
Знаток города 13 уровня
27 августа 2023
Ближайшая к моему дому. Всё устраивает. Заправляюсь там уже около года. Цена, качество вполне достойные. Возможна даже оплата через Яндекс навигатор, но я ещё не пользовался)
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Погорелов
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Если захотите здесь заправиться ночью, то в вас навряд ли получится Сотрудник заправки спит, Пол часа пытались достучаться, по итогу открыл, не хотел заправлять, говорит через приложение заправляйтесь
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Перетокин
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Хотел обменять углекислый баллон. девушка-менеджер сказала, что никаких проблем нет, приезжайте, Всё поменяем и озвучила очень хорошую цену. В итоге по приезду. Сотрудник заправки сказал, что мой баллон поцарапанный( требует покраски) подходит срок аттестации. Насчитал в 4 раза больше озвученной суммы ранее.
3
Ахмед Шхагошев
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Заправка хорошая , обслуживание отличное , газ хороший . Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Veliev M.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Очень нравится эта заправка lpg, можно поменять балоны пустые на полные кислород, азот и т.д. Персонал очень приветливый. Даже если у них закончилось что либо. Они узнают на какой поблизости есть что нужно и подскажут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сурков
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Минусов пока не выявил. Сотрудники приветливы. На заправке есть запасные части и узлы к гбо. Всем хороших дорог, а заправке постоянных клиентов и скидочных карт😉
1
Посмотреть ответ организации
Акмалбек Уулу Хусан
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Я навичок приехал хотель оплатить по Яндекс су, сидеть там человек но от слова совсем не помогает не чиго!!! Я недавно начил ездить на газу не понимаю как ставить этого писталета Я специально вибрал там где есть заправщик а по итогу самому пришлось сделать!!! На сайте написано что есть заправщика а по факту вапше не чем не помогает!!! Вы с ночала определились а потом уже напишите что есть тут заправшика или нет Потому что этот человек говорит что он не заправщик а оператор или кассир.. Сегодня 30 07 20
1
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРИЙ КРОПАЧЕВ
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Нормальная заправка, газ хороший, но дорогой! Цена газа указанная в Яндекс Картах не соответствует реальной цене на заправке!!! Её преимущество в том что она находится рядом с дорогой!)
Кристи))
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Отличная заправка!Приезжала заправлять машину и газовый баллон.Заправщик всё сделал очень качественно и быстро,помог с баллоном, вытащил и занёс,очень вежливый и приятный молодой человек,моя благодарность ему . 🙏Качество обслуживания на высоте!Теперь буду постоянной клиенткой!👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Святослав К
Знаток города 23 уровня
2 ноября 2024
Всегда все в наличии, цены гуманные. Удобное расположение. Самая Крутая сеть по Москве и МО с техническими газами
1
1
Посмотреть ответ организации
Азад Оруджев
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Закрылась не работает. Отметьте в Яндексе. Ищите другое место для заправки. Было хорошим удобным местом. Закрыть и закрыто снесли все аппараты.
1
Посмотреть ответ организации
Мурад Р.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Ночью через не работает. Через Яндекс никак не заправиться Приезжайте до 01.00 ночи
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 11 уровня
1 мая 2024
Очень приятно, что можно всегда дозвониться, и узнать наличие того, или иного газа. Ценник приемлемый, спасибо. Единственный нюанс - неудобный выезд обратно на Дмитровку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Абрамов
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Хороший газ,отличные кассиры-заправщики,оплата и налик и карта,одна из двух лучших газовых заправок на севере Москвы))есть всякие расходники в продаже.
2
2
Анатолий Колощук
Знаток города 9 уровня
23 августа 2022
Газ, и давление отличные. Въезд неплохой. А выехать с этой заправки на простой машине, не нарушив ПДД НЕВОЗМОЖНО! Если машина не такси необходимо свернуть на Дмитровское шоссе, включить задний ход и пятиться до прерывистой разметки. Если этого не сделать, попадаешь на полосу общ. транспорта. Ночью, это сделать можно, днём сложно!!!
1
Посмотреть ответ организации
ТАЙЛЕР
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Подъехав к данной заправке был в шоке от обшарпонного внешнего вида здания и агрегатов. Заправщика на месте не было. При обращению к оператору, увидел спящего мужика, который посоветовал мне заправиться самому, так как у нас в регионе не принято самим втыкать пистолет, у меня получилось не с первого раза. Вообщем обслуживание, ветхость по низам. Газа хватило на 420 км.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мухин
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2022
Отличное место Приехал, вежливый персонал помог в обменене углекислоты, пропустили на заправку (когда стояла машина с пропаном и попросили подождать, но не ждал) Цены очень порадовали, снова СО2 появилось в России) теперь буду ездить только к этим ребятам)
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоров
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Часто здесь заправляюсь,персонал вежливый,работу выполняют качественно и добросовестно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Николашин
Знаток города 18 уровня
26 апреля 2025
Удобно доступно, топливо нареканий не вызывает
1
Посмотреть ответ организации
Serg
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Заправлял газовый балон(пропан), всё супер! Персонал очень внимательный и грамотный, со знанием дела подобрали необходимую фурнитуру! Всем рекомендую эту заправку!
2
1
Марат Минатуллаев
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Дважды обращался . Единственная заправка , которые отказывают заправлять болон с газом, ссылаясь на то, что холодно на улице, а во второй раз не захотел из за того, что болон не до конца пуст , ну и холодно на улице в +1.
1
1
Посмотреть ответ организации
Tuaev
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
Отличный газ, надолго хватает! Отличный персонал, быстро закачивает газ!
1
Титов Вячеслав
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Отличный сервис обслуживания. Персонал вежливо относится к клиентам. Качественное топливо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Плотников
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
отличный газ, удобное расположение, заправка через Яндекс навигатор, но.. они сделали.. не посещал уже более двух недель это место, и мимо проезжать не приходилось, подниму не знаю по состоянию на 21 ноября все ещё точка не работает?..
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ф.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Отсутствовал заправщик-кассир на рабочем месте в течении 45-50 минут до обеденного времени!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 26 уровня
24 января 2025
Хороший качественный газ, автомобиль едет бодро, советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Султан Хагуров
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Заправляюсь каждый день ,опрератор владислав просто красавчик !!!дайте ему премию !!приятно лицезреть профисионалов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Не работает ночью. Через Яндекс заправить не получится колонка не принимает
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Колонка настроена на обман клиентов. По сравнению с другими заправками проезжаешь с полным баком на 150км.меньше, заправляюсь там,т.к.находится рядом с домом,да и цена кусается (на 5 руб .дороже всегда) Куда смотрит антимонопольный комитет...
4
3
Посмотреть ответ организации
Нозим Маджидов
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Газ хорошего качества , обслуживания хорошая .
Посмотреть ответ организации
Диванный Эксперт
Знаток города 22 уровня
1 сентября 2023
Оплата картой не работает, Яндекс не принимают, перечисления нет, заправщика нет, окошко открывал 5 мин, трясущимися руками. Общается на отвали.
1
2
Джамил Новрузов
Знаток города 12 уровня
13 января 2024
Хорошая место всегда работает круглосуточно.Негде не бывает иногда газа но в этом месте всегда есть. Советую газ хороший и не дорогой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Крупина
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Хорошая заправка, качественный газ, приятный и вежливый персонал!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Газеева
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2023
Персонал приятный на автозаправке работает, чистенько и по обслуживанию всегда вежливо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Хорошая заправка, газ качественный, заправщик вежливый и грамотный! Рекомендую 👍
2
1
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2023
Заправка отличная,газ хорошего качества,заправщик вежливый и грамотный,рекомендую!
2
1
Александр
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
НЕ РАБОТАЕТ!!! показывает приезжай заправляйся а на самом деле уже все колонки демонтировали.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5