Поиск
Маршруты

LPG

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
198 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
DenSh
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2024
Отличная заправка. Отличный менеджер. Первый раз покупал углекислоту для сварки. Учусь варить. Менеджер всё объяснил, помог выбрать нужный объем. Качество балконов отличное и сроки сертификации приличные. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Veliev M.
Знаток города 7 уровня
11 марта
Очень все классно. Подъехал на обмен баллонов, подошел к кассе сказал что нужно поменять 10 литровые балоны кислород и пропан. Поменяли. Оплатил и уехал. Никаких проволочек. Быстро. Очень нравится это LPG
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 5 уровня
6 марта
Топливо не плохое а вот продавец в лице заправщика жёстко не доливают топливо.Умудряются залить в бак больше его номинала.То есть на 60 литрах минимум 5 литров недолив.
Посмотреть ответ организации
Евгений Ф.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Качественный газ. Точное и проверенное оборудование. Профессиональный и вежливый персонал, всегда интересно общаться пока заправляешь машину или газовые баллоны на дачу. Наличие необходимых комплектующих.
2
Посмотреть ответ организации
Ваня П.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Всегда все по наличию Качество отличное! Приобретаю у них в районе двух лет газовые баллоны , всегда все отлично!
Посмотреть ответ организации
Энтони Хопкинс
Знаток города 4 уровня
23 мая
Хорошая удобная заправка отзывчивые приятные на общение сотрудники заправляюсь больше года здесь, хорошая накопительная система баллов рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Den Usm
Знаток города 5 уровня
16 мая
Приехал в 01:00 обменять или заправить углекислотный баллон. Заправщик с недовольным видом, будто я его отвлек от каких-то сверх важных дел, заявил что все операции с баллонами производятся до 23:00 и смена уже закрыта. Информации озвученной им, на сайте не нашел
Посмотреть ответ организации
Николай Сайкин
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Приехал из далека заправить газовый баллон в 6:15. Стучал 20 минут. Потом заправщик проснулся, и нагрубил в жёсткой форме, сказав что баллоны заправляют с 7:00. Просмотрел весь информационный стенд, об этом ничего не написано. Попросил график и режим работы, сказал, что об этом написано на сайте. Там ничего нет. Телефон горячей линии не отвечает. Был вынужден позвонить в Роспотребнадзор. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АГЗС !!!!
Посмотреть ответ организации
Марат Канболатов
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Не качественный газ !один раз слетел датчик после заправки в этой заправке, мастер сказал из за плохого газа. Долгое время не заливал все работало хорошо, проезжал мимо пришлось еще раз заправится. И опять начал моросить гбо при резком нажатии на газ начинает моргать датчик !
Посмотреть ответ организации
Andrey Avetisov
Знаток города 11 уровня
24 июля 2025
Относительно удобный подъезд. В целом нормально. Заправка, обмен баллонов. Качество хорошее. Машина едет, сварка варит. Воды в баллонах нет.
Посмотреть ответ организации
Алия Мендыгалиева
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Полностью противоречат своей рекламе ! Льют газировку, это понятно когда остатки газа не улетучиваются при съёме пистолета моментально и даже остаётся в виде жидкости не бортах наконечника или переходника который не спешит выветриться и можно успеть помочить об нее пальчики так как этот газ далеко не лучшего качества... Не ровная работа двигателя + отсутствие тяги заставляют жать педаль газа в пол и соответственно меньшее количество километров удаётся проезжать именно на таком газу... (работаю водителем более 10лет)
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Очень давно езжу на эту заправку и газ всегда отличный!!! Да заправщики были разные но слава Богу сейчас классные и адекватные ребята!!! Дай Бог Вам всего самого доброго и светлого🙏мира, добра🙏успехов, благополучия и процветания 🙏
Посмотреть ответ организации
Л.С.С
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Приехал 13.12.2025 в 2:40 стучался 5 минут звонил так никто и не заправил,заправщик спал По итогу в 2 когда увидел что я сижу в телефоне что-то пишу и начал фотографировать, открыл окно и заправил, время сейчас 2 : 55
Посмотреть ответ организации
bezziick
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Отстойная заправка, газ вроде бы хороший, но обслуживание на нуле, можно простоять полчаса и никого не дождаться. Так что, если хотите наверняка заправится, лучше ехать на другую заправку
2
Посмотреть ответ организации
Serge Grunge
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
В 7:30 заехал заправить баллон, но никого не было на заправке, хотя указано 24 часа работают. Вагончик был без подсветки. На звонок возле окошка, так никто и не среагировал. Зато постоял посмотрел на аккуратно разложенные товары на витрине этого самого вагончика)))
4
Посмотреть ответ организации
Денис Бровченко
Знаток города 17 уровня
28 июля 2025
Искал на обмен баллон 10 литров с азотом, для опрессовки кондиционеров. Зашел на сайт, позвонил, менеджер посмотрел по наличию в моем районе. Подьехал, купил. Была суббота! Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Макаров
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Отличный газ, хватает большее количество километров чем на других заправках. Второе, счетчик литров не обманывает, в бак с отсечкой 43 литра входит 40-43 литра. Идеально, в мск такого не встречал.. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Влад Мануйлов
Знаток города 6 уровня
8 мая
Нужно было оперативно получит пропан. Приехали и получили. Сотрудник молодец
Посмотреть ответ организации
николай анфиногенов
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Классная газовая заправка, хорошее обслуживание и большой выбор газов и смесей на обмен. Да ещё и рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Антон Бордачев
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Графика работы никакого. Приехал к 9 заправить газовый баллон. То чинят пистолет, обещали начать работать через 30 минут. Следом встал на сои газовоз. Итог ожидание 2 часа ….. если цените свое время ищите лучше другое место
4
Посмотреть ответ организации
Серега Киселев
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Отличная заправка, хорошее качественное топливо,вежливый персонал! Рекомендую данную АЗС!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Обслуживание отличное, заправщик выходит помогает. По топливу нареканий нет, как по качеству так и по обьему.
Посмотреть ответ организации
Andrei Agaev
Знаток города 10 уровня
20 января
Заправщик несоответствие своей должности. Очень грубый,видёт себя высокомерно.Прошу руководство компании обратить внимание на персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ш.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
заправил 60л прошел 280км по трассе ,следом на татнефти залил 60л прошел 420км тоже трасса , делайте выводы сами
Посмотреть ответ организации
Валерий Кузнецов
Знаток города 19 уровня
21 августа 2024
На этой заправке всегда газ дороже чем на остальных заправках LPG. Подъезд не удобный со стороны Балашихи только. Если хочешь заправиться ночью за наличку - оператор спит и его не разбудить
4
Посмотреть ответ организации
erkekman
Знаток города 17 уровня
1 февраля
Не знаю, что за чехарда с заправкой пропана в баллоны, но в 50 ти литровый заправляют только половину. Более буду мимо этой заправки проезжать, и другим советую.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
14 июня
Хорошая заправка, заправляюсь каждый день газ хороший рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Sherzod Tojiqulov
Знаток города 2 уровня
20 мая
Заправка хорошая . газ качественный сотрудник вежливый рекомендую всем 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Поваров
Знаток города 14 уровня
17 января 2024
Быстро и без очереди обменяли баллоны со сварочной смесью. Оператор вежливый и общительный. Ни каких не приятных осадков от посещения не осталось👍
Посмотреть ответ организации
Cавва Дpыкин
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Приехал обменять ацетиленовый и кислородный баллон 10л. Кислородный дали полный, а ацетиленовый пустой в ноль, так еще и с закрашенным паспортом, где не видно срок аттестации.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Купил баллон с азотом. Спросил продавца "точно аттестован? ". Продавец заверил, что да и показал цифру 29. (До 29 г.). Через неделю уже другой продавец отказался принимать на обмен и сказад, что цифра 29 - это не дата аттестации. Придëтся заново платить за это. Вывод: на заправках иногда работают ***. Будьте осторожны!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Бобров
Знаток города 11 уровня
18 марта
Ребята везде молодцы. Стараюсь заезжать только на LPG. Добавьте бонусную программу какую-нибудь.
Посмотреть ответ организации
Timur Fedorov
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2024
Отличное место, быстро и дёшево заправил газовый баллон 5л меньше 100₽. Не знал, что так можно. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Кисела
Знаток города 4 уровня
11 июня
.отличная заправка, отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Артёмка Астахов
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Хорошая заправка, вежливый сотрудник, помог заправить не смотря что была ночь
Посмотреть ответ организации
Ярослав Петяйкин
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Качество газа на "троечку", расходует больше чем на других заправках в этом районе. по цене иногда дешевле. Вместе с тем в балон на 50 литров при наличии в нем около 5 литров газа и отсечки на 45 ( везде более 45 литров НЕ ВЛЕЗАЕТ) умудряются заправлять 53-54 литра аргументируя это давлением. Нигде такого не встречал.
4
Посмотреть ответ организации
Бахтиёр Р.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Оператор Олег отличный человек. АГЗС супер, много расходников
Посмотреть ответ организации
Евгений гладков
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Прекрасная заправка. Удивило вежливое отношение менеджера, все показал и рассказал. Поэтому пять баллов.
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Газ супер. Машина едет хорошо. Сами заправляют. Даже фильтры можно купить( жаль, что не ставят).
1
Посмотреть ответ организации
Новиков Михаил
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2025
Хорошая заправка качественный газ! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья Китов
Знаток города 12 уровня
4 марта 2024
Качественны газ, без обмана заправка, возможность заправки из приложения
Посмотреть ответ организации
Алексей Пинаичев
Знаток города 13 уровня
26 мая
В целом заправка хорошая. Есть разные газы и баллоны с ними на обмен. Но проверяют дату на вашем баллоне. Если хоть немногопросрочен посылают ... купить у них новый баллон.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Хотят работают хотят нет. Можно долго стоять ждать.Вешают ночью технический перерыв и никого в будке нет.Колонка не заправляет через яндекс заправку.
3
Посмотреть ответ организации
JONNIK J.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Ужасная заправка, газ ужасный машина не едет на нём вообще, ПЛЮС ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ У ВСЕХ ПО 29р а у них по 32,5
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Никулин
Знаток города 18 уровня
27 января 2024
Отличная заправка газа, заезжал заправить баллон, но ребята отказали т. к. баллон не аттестован, но за то можно купить новый и уже заправленный. Рекомендую данную АЗС!
Посмотреть ответ организации
Гузяль
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Хорошая заправка с качественным газом, приветливый и вежливый заправщик👍
1
2
Игорь Жуков
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Берём здесь аргон не первый раз. Все ок
Посмотреть ответ организации
Рахматбек Закир Уулу
Знаток города 2 уровня
21 мая
Хорошая заправка, машина едет, баллоны варят
Посмотреть ответ организации
Александр Бородихин
Знаток города 2 уровня
4 мая
Хорошая агзс, оператор супер
Посмотреть ответ организации
Юлдуз Изавова
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Заправка супер
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3