Поиск
Маршруты

Lpg Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
21
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
71 оценка
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Мария Савушкина
Знаток города 4 уровня
18 мая
Заказала на сайте звонок в пятницу, вечером. Никто не позвонил в субботу и воскресенье. Мне нужно была запись на выходные. Однако перезвонили в понедельник, к тому времени я уже получила услугу в другом месте. Мне предложили бонус от салона и записали на следующий месяц. Благодарна за возможность оценить непосредственно квалификацию специалистов данной студии.
Посмотреть ответ организации
Наталья Б
Знаток города 11 уровня
29 августа 2025
Отличный учебный центр. Здесь я делаю LPG массаж, RF лифтинг, кавитацию - это мои любимые процедуры (а так попробовала у них все) Очень удобное расположение, всего 5 минут от метро. Девочки Ксения и Юлия профессионалы своего дела, очень внимательные и помогают подобрать нужную процедуру и все про нее расскажут. Под их чутким руководством новички мастера делают все отлично и аккуратно. Хожу к ним курсами уже год, результат от процедур супер. Спасибо огромное. Ксения и Юлия вы супер ❤️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Nataliya F.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Посещаю студию в качестве модели. Прием ведется строго по записи и четко по времени. Тренеры Ксения и Юлия полностью контролируют и поправляют в случае необхолимости работу стажеров - соблюдение ими технологии выполнения процедур, санитарных норм. В студии очень чисто, все расходники одноразовые, есть аппараты для дезинфекции воздуха. Все просто отлично! Да и ценник радует!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Студия удобно расположена, рядом остановка. В студии очень уютно. Вежливый персонал. Хожу давно как модель , перепробовала наверное все процедуры, и всем очень довольна! Вижу классный результат. Мастера очень подробно все объясняют ученикам, при мне стелят новую простынь одноразовую, не во всех салонах это делают в принципе! И самое главное отношение замечательное- всегда спрашивают про мои ощущения, больно или нет и т д. Всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Е.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Уже много лет посещаю регулярно эту студию как модель. 🙂 И хочу отметить настоящий профессионализм мастеров, которые работают здесь. 🤩Девочки очень внимательные,доброжелательные, заботятся о каждом клиенте. ☝️Лично мне помогли справиться с последствиями моего малоподвижного образа жизни, благодаря правильно подобранным процедурам, помогли мне справиться с отеками, заметно подтянулась кожа и разгладились морщины на лице. 😌Кто ещё сомневается, посещать студию иди нет, то я однозначно рекомендую!🤗
1
Посмотреть ответ организации
ольга митина
Знаток города 16 уровня
17 августа 2025
Прекрасное место. Хожу два месяца как модель очень довольна. Тренеры Ксения и Юлия прекрасно обучают учениц. Что бы был эффект надо ходить 2-3 месяца по 3 раза в неделю на lpg. Кожа подтягивается отлично и уменьшается целлюлит. Всем советую попробовать.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Хожу моделью на lpg лица, освежает, подтягивает, брови приподнимаются, ухожу от них красоткой. Ученицы практикуются под присмотром мастера, так что навредить точно не могут. Ксения здорово обучает, радостно встречает моделей, общительная.
1
Посмотреть ответ организации
полина б.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Отличный обучающий центр,хожу сюда моделью. Отношение тренеров и учениц очень располагает, всегда процедуры выполняют по максимуму, умеют слышать запрос и даже запоминают особенности,что очень приятно.Тренеру Ксюше отдельное спасибо за внимательность и профессионализм. Тренер Юлия еще и врач,что вызывает несомненное доверие. Спасибо за вашу работу,всегда отдача 10 из 10. Мои лучшие рекомендации и дальнейшего развития вам❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Я
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Была у мастера Марины на южной. Очень грамотный мастер. Проконсультировала о дополнительных процедурах, дала рекомендации после массажа . Сама процедура была проведена комфортно и результативно. Рекомендую мастера Марину .
Посмотреть ответ организации
КриспиКрим
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Прошла обучение на мастера по аппартаному массажу и LPG. Замечательный тренинг центр, удобное расположение - 7 минут от метро , Прекрасные тренеры - доходочиво обьясняют , много практики ( за это Отдельная благодарность нашим моделям!!!) Обязательно буду приезжать еще для повышения уровня профессианализма 💖
1
Посмотреть ответ организации
Vladimirova0706
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Очень хорошая студия🌹 девочки мастера своего дела, уютная и теплая обстановка, хожу туда уже несколько месяцев с удовольствием и буду продолжать ходить, многие мои знакомые тоже туда ходят, очень рекомендую эту студию коррекции фигуры, всегда можно стать моделью или же приобрести выгодный абонемент на различные виды массажа)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4411
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Хожу в эту студию второй год, замечательное место, хотя я сначала с опаской и интересом отнеслась к тому, что на мне будут проходить обучение будущие мастера аппаратного массажа. Но под руководством отличных профессионалов все процедуры проходили на столько гладко, что я решила проходить там целый комплекс различных косметологических процедур, от которых я в полном восторге!!! Ксения- замечательный педагог, высококвалифицированный мастер и уникально обаятельная девушка!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Конд
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Приятный коллектив! Проходила обучение у тренера Ксении, очень внимательная, приятная и отзывчиаая девушка! Обьясняет доходчиво, всё только по делу, отвечает на все вопросы, направляет, когда это нужно. Большое Спасибо! 🩷
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Прекрасное место. Хожу, как модель к девочкам на стажировку для мастеров. Тренеры Ксения и Юлия - профессионалы своего дела. Всегда ответят на все вопросы, подскажут по курсу и по процедурам, а так же грамотно донесут информацию. Краем уха всегда подслушиваю за обучением
1
Посмотреть ответ организации
Люблю нашу Страну
Знаток города 12 уровня
28 марта 2025
Салон уютный и очень чистый, персонал вежливый и внимательный! Массаж lpg превзошел все мои ожидания, эффект видно сразу! Мои самые лучшие рекомендации!!! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алена Незалёнова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Отличный обучающий центр + студия. Хожу, как модель и как клиент к мастерам. Тренеры Ксюша и Юля профессионалы своего дела, всегда проконсультируют и подскажут, как лучше. Мастеров Фатима и Татьяра - рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кочурова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Проходила обучение по LPG-массажу у тренера Ксении. Очень подробно объясняет, ответственно относится к своему делу- профессионально! Студия находится в удобном расположении, кабинеты уютные.
2
Посмотреть ответ организации
Инна Мащенко
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Являюсь действующим топ-мастером в бьюти сфере уже более трёх лет и это благодаря грамотному тренеру и наставнику, Ксении (доказательством чего,являются сотни счастливых клиентов) Убеждена в её квалифицированности и дисциплинированности как преподавателе. Прошла у неё обучение и очень рада,что попала именно к ней! Всё было понятно и доступно,начиная с теории и до практики ( в любой момент можно обратиться и она всегда даст совет и подскажет) А ,,не до мастерам,, не уместно давать оценку и тем более,давать какие-то советы… Ксения,буду всегда тебе благодарна за те навыки,которые ты мне дала 🙏 Спасибо тебе огромное 💖
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Фахретдинова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Проходила здесь обучение дважды на аппаратные процедуры по эстетике тела. Очень понравилось, что материал подаётся чётко, по делу, без лишней воды. Самое главное — уже с первого дня начинается практика, а тренеры внимательно следят за выполнением и помогают «поставить руку». Отдельный плюс — студия поддерживает и помогает с дальнейшим трудоустройством. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Алёхина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Прекрасный обучающий центр. Прекрасные тренеры Ксения и Юлия. Прекрасные мастера на стажировке. Все чисто и уютно. Рекомендую. Так же здесь можно прийти не только, как модель, но и записаться уже к работающему мастеру за полную стоимость
2
Посмотреть ответ организации
марина Отставных
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Студия очень приятная и уютная, мастера всегда приветливы. Хожу сюда как модель, поскольку здесь находится обучающий центр для новых мастеров. Главный тренер Ксения и тренер Юлия очень доходчиво объясняют техники выполнения процедур, всегда подскажут и сами покажут будущим мастерам, как делать правильно и с удовольствием. Наблюдать за этим процессом и частично участвовать очень увлекательно и приятно. Буду приходить сюда снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Божко
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Была у Марины на южной на сеансе медового массаж . Осталась довольна . Так же взяла абонемент на lpg. Рекомендую Марину как хорошего специалиста.
Посмотреть ответ организации
ΡΘΤΔ Π.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Прекрасное место! Ходила к тренеру Ксении на обучение, ни капли не пожалела! Грамотный подход к обучению, понимающие модели. Ксения все показала и рассказала, отвечала на все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Посетила обучающий центр. Очень понравилось. Благодарю девочек за внимание и объяснения. Делала прессотерапию. Еще вернусь. Спасибо тренеру Ксении
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Отличный центр обучения)Очень понравилось,все по делу,чётко и понятно👍Спасибо большое моему преподавателю Ксении,очень милая и приятная девушка,хорошо объясняет и показывает весь материал🔥
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Очень уютная студия, здесь можно прийти как модель - попробовать процедуры, там очень классный тренер Ксения, которая учит и стоит всегда контролирует чтобы процедура прошла качественно и комфортно. Очень рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ч
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Брал курс массажа по рекомендации хирурга, по медицинским показателям. Система скидок при оформлении курса. Ходил к Александре, профессиональный деликатный подход, на все вопросы подробные разъяснения и рекомендации по процедурам. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Максим Кузнецов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Соотношение цены и качества, атмосфера, плюс профессионализм мастера Максима, сделают ваш день)
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Хожу в обучающий центр, как модель для стажировки мастеров. Уже попробовала несколько процедур, довольна результатам, благодарю девочек, стараются💐. Отдельная благодарность тренерам: Ксении и Юлии-очень внимательные🌸Желаю процветания и удачи в работе! 🌺🌺🌺
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Делова
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Если вы цените свое время -даже не смотрите на этот ,,салон,, Записалась на массаж,запись подтвердили,в назначенное время приехала по указанному адресу. Первое -никакой вывески нет,найти салон в старой 5-ти этажке-это квест,но язык спас и ,,салон ,,был найден. Далее меня ждала закрытая дверь,на неоднократные звонки никто не отвечал,в т ч на телефонные звонки. Впрочем в окнах,ведущих в подвал здания и которые как я понимаю принадлежат,,салону,, признаков нахождения людей и мастеров тоже не было. Бывает разное в жизни,но средства связи существуют-21 век у нас вообще-то. Просто написать клиенту об отмене записи думаю не составило бы труда. Но я безумно рада,что это произошло в первый мой визит,поскольку планировала приобрести несколько абонементов на программы и было бы неприятно оплатить услуги и потом биться в закрытую дверь.
1
1
Посмотреть ответ организации
ГЖ
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Прошла обучение LPG массаж, RF-лифтинг, кавитация у тренера Ксении. Отличный тренер. Нравится что обучение с последующим трудоустройством.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Отличное место! Приходила как модель на lpg несколько раз, всё сделали очень аккуратно, ни на одном из этапов не было больно. Тренеры Ксения и Юля ни на шаг не отходили и внимательно следили за процессом. В общем, буду приходить еще💅
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гусева
Знаток города 5 уровня
17 января
Была первый раз сегодня у Александры. Все очень понравилось. Взяла абонемент на 10 сеансов. Спасибо что есть такая студия у нас в Перово.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Купцова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Хожу в студию ,как модель на LPG . Очень уютное место с профессионалами своего дела . Мастера профессионально обучают массажу только начинающих свою деятельность. Рекомендую к посещению 😻👍
1
Посмотреть ответ организации
vpashnikova
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Прекрасное место! Хожу уже несколько лет курсами, замечательные преподаватели, под присмотром Ксении и Юлии обучение проходит под четким контролем! Спасибо, что делаете девушек еще прекраснее🫶
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Прекрасная студия + обучающий центр. Отмечу мастеров Александру и Фатиму и тренеров Ксению и Юлию. Студией массажа очень довольна, качественное обслуживание. С первых минут ощущается профессиональный подход: уютная атмосфера, чистота, внимательный и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Полина Мацкевич
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Вывески у данного места нет, пришлось бродить в -10 и искать самостоятельно. Зайдя в здание, насторожил тот факт, что мастеру на вид лет 15. Попросила сертификаты - нет. Позвали «наставника». Наставник начала объяснять, что сертификаты они не выдают и за сертификатами мастеров нужно обращаться к руководству. Как у мастера может не быть сертификата, если он мастер? Сам кабинет ужасный. Вместо простынки лежит какое-то повидавшее виды банное полотенце, узко, тесно, нет места, чтобы переодеться, да и сама идея делать салон в подвале хрущевки - интересная бизнес идея. Сам массаж не пробовала. Нет сертификатов - нет сеанса. (На фото - МАСТЕР) 🫠 Обходите стороной!
1
3
Посмотреть ответ организации
radievnaa
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Была на обучении у ксении, по моему мнению это очень грубая и непрофессиональная женщина. Мало того что объясняет очень плохо, так еще и самоутверждается за счет учеников. Я крайне не рекомендую записываться на обучение и процедуры к данному работнику. Советую руководству присмотреться к дальнейшему нахождению ее на данной должности
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Елистратова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Два месяца хожу именно в эту студию, очень удобно и близко к дому. Записываюсь онлайн самостоятельно и только к одному мастеру - Ева невероятно внимательная, интелегентная девушка. Максимально ответственная, профессионал своего дела! Спасибо Еве и салону за такого отличного мастера!
Посмотреть ответ организации
Надежда Коробова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Отличная студия. Маленькая и уютная. Хожу на lpg, уже видны результаты. А главное не заоблачные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Х.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Посетила сеанс lpg массажа на южной. Спасибо мастеру Марине за массаж. Осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Людмила Тюрина
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Очень нравятся все процедуры которые здесь делают, очень приятные девочки. Восторг)
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Отличная студия и руководство, которые заботятся о своих клиентах, но также и о своих мастерах. Потому что, если мастер в ресурсе, если руководство уважает своего мастера, идёт на компромисс, понимает своего мастера -это и есть ресурс. Тогда мастер работает с удовольствием, во благо, любит своего клиента и свою компанию, это очень важно ,когда работаешь единым сплочённым коллективом. Все мастера проходят обязательное профессиональное обучение , подготовку и тренинги . Лично я проходила обучение у тренера Алиса. Хочу оставить отзыв о тренере по обучению, зовут ее Алиса. Прекрасная атмосфера и замечательный тренер. Доступная и непринуждённая подача материала, очень много практики, где на конкретном примере и на опыте тренера разбирали ошибки, Алиса щедро делилась своими знаниями и опытом в работе. Благодарю за доступную подачу информации, за живые примеры из собственного опыта и за практику, практику практику.
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Прекрасная студия, и отличный обучающий центр. Хожу сюда моделью, очень довольна результатом. Замечательный тренер Ксения, настоящий профессионал и милая девушка)) Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
m
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Проходила обучение на мастера по аппаратным процедурам. Тренер все доходчиво объясняет и практика с первого дня сразу, что очень хорошо. Уютная, чистая студия!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Посещением «Студии эстетика тела LPG»,осталась очень довольна.Персонал очень доброжелательный и отзывчивый .Отдельная благодарность мастеру. .Она мне все подробно рассказала ,ответила на все мои вопросы . Очень рада знакомству !Теперь только к Вам
Посмотреть ответ организации
Оксана Кулешова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2023
Покупала раза 3-4 абонементы на массаж!ходила в студию в Алтуфьево,мастер Ольга хорошая,НО практически невозможно записаться на нужную дату и время!соответсвенно от этого теряется весь смысл Lpg массажа,если невозможно его сделать неделю!Так же хотела купить абонемент в студию в Перово ,администраторы в вотс ап и Инстаграм отвечают очень долго,опять же записей нет!!Когда я наконец записалась ,мне написали потом ,что мастер заболел!и якобы перезаписали на другой день,но так как мне не пришла привычная отбивка в вотс ап-на следующий день я уточнила о своей записи-и оказалось,что ее просто нет!!Это далеко не первый случай,когда моей записи не отказывается!!Отвратительная работа администраторов!Советую лучше переплатить ,но ходить в другие студии и к другим мастерам! Если у вас такая запись ,то можно же расширить кабинеты и сделать по несколько мастеров в день!!Да и квалификация многих мастеров оставляет желать лучшего(
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Добрый вечер! Записалась я на массаж 22.12 на 16:00 первый раз. Ст. М Перово филиал. Пришла за 10 минут до начала, мастера не было на месте, её коллега сказала, что вы так рано пришли она придёт ровно в 16 с обеда. Я подожлала, мастер пришла без 4 - х минут, сняла куртку. Не помыв ни руки, не переодевшись, шок. И стала заполнять абонемент, потратила на это много времени, я сказала, что хотела бы процедуру делать по часу, а почему так решили и дт. После меня по записи никого не было, она мне сказала так больше не делайте, якобы хочет она час!!!! В итоге кое как дошли до процедуры, так как я не впервые делаю массаж и мне комфортная максимальная мощность. Она говорит, давайте вы не будете меня учить, я не первый день работаю. Буду делать так как мне удобно, и не надо указывать ей)) на этом наш сеанс был окончен. С такими сотрудниками очень тяжело вам придётся)) ужасное хамство, прошу принять меры. Давно ходила к вам на авиамоторной, было все великолепно)) мастер Бахтияр, вроде так, может не правильно запомнила
2
4
Посмотреть ответ организации
Анна Колотвина
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Мне очень нравится студия. Отдельное спасибо тренерам Ксюши и Юли. Обучающий центр люблю всей душой
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Савельева
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Очень нравится студия, довольно часто сюда хожу! Прекрасные мастера, тёплый прием. Спасибо вам большое за отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2