Поиск
Маршруты

Lpg Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
35
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Ужасная клиентоориентированность!Администраторы не выполняют свои должностные обязанности!В случае возникновения конфликтных ситуаций возможности пообщаться с вышестоящим руководством нет. Администраторы отказываются предоставлять какую-либо информацию. Записи меняют без вашего уведомления, а потом ещё утверждают, что это вы сами неправильно записались ( у меня есть скриншоты подтверждающие мою правильную запись). Лилиана Пензари отвратительный мастер. Человек совершенно не обладает чувством такта, уважения и заботы к клиенту. Процедуру выполняла резко, грубо, хаотично, отсутствует определенная последовательность и техника выполнения процедуры lpg. Это был самый худший визит lpg процедуры в моей жизни. Настроение было испорчено. Советую администрации сменить администраторов и набрать более квалифицированный персонал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коваленко
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Хожу на Тушинской. Мастер Таисия просто чудо. У ней вообще нет претензий. Но администратор - это просто ужас и кошмар. Админы на Вотсапе только. Я хожу рано утром. Пару раз было такое, что я не смогла прийти, о чем заранее вечером писала. Админы сообщения не читают. А если читают, то не передают. Из за чего мастер приезжала на работу к 7.30 (я была с 8 утра), и ждала меня, а я то не пришла. О чем писала! Однажды написала, что не приду. Мне написали в 6 утра мол напишите куда вы идёте , иначе не отменим. Чего? А переписка в Вотсап для чего ведётся? В общем, из за этих косяков от админов - 1 звезда.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Прежде чем покупать абонемент в данную студию- проверьте свободную запись той услуги которую приобретаете, на то количество сеансов которое Вам необходимо!! 11 апреля взяла курс LPG массажа на Тушинской, пришла на сеанс- все хорошо. Мастер Таисия. По самой процедуре - нареканий нет . НО!! Это жирное НО перекрывает все плюсы , которые могут быть. Если бы я знала, что свободного времени больше в апреле не будет- выбрала б другую студию. Так как ходить на массаж желательно хотя бы два раза в неделю. Сейчас у меня получается что использован 1 сеанс из 10. Следующая запись, если повезет будет только в мае. Так как запись идет через он-лайн портал. Вечером после сеанса позвонила менеджерам, думала может не все свободные окна видны, но оказалось- что только казалось. Поставили на лист ожидания в течении апреля, но мало верится, что попаду еще вечером на какой либо сеанс. Сидеть и выжидать, когда будет запись на май, что бы использовать оставшиеся 9 сеансов- удовольствие еще то. При первом посещении- ни кто не говорит и не предупреждает, когда возможно следующее посещение. Так что девушки- обращайте на это внимание!!! Только за это ставлю большую и жирную 2-ку. Время - деньги и курс хочется пройти спокойно, а не дергаться и думать о записи. При том, что срок абонемента 2 месяца, если не получится с записью на май- буду требовать возврата денежных средств. У второго мастера работающего там же- ситуация аналогичная.
5
Посмотреть ответ организации
Tatyana Slesareva
Знаток города 10 уровня
28 мая 2024
Я просто в шоке от сервиса и клиентоориентированности салона. Была записана на 21:20 вторника 28 мая к мастеру Таисе. Днем написали с мессенджера салона и предложили перенести запись на 20:35. Я согласилась, ответила через минуту. Каково же было мое удивление и возмущение, когда придя к 20:35 я узнала от мастера, что мою запись не переносили и я по-прежнему записана на 21:20… Я торопилась с работы. Конечно, не успела поесть. Мне придется платить за лишний час парковки. Час!!! придется ждать, т к я приехала заранее и 20:20 была на месте. Позвонила на номер салона. Уставшая девушка ответила «ну будем разбираться»… И все! Извиняться, видимо, в салоне не принято. Я понимаю, что от салона тут одно название - это просто кабинет с мастером. Но все-же сеть… Слов нет.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Все отлично! Процедуры проходят в комфортной и уютной обстановке) Уже есть результат который очень радует.
1
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 23 уровня
21 февраля 2023
Решила попробовать другой салон сети и попала к мастеру Таисии. очаровательная женщина! И подбодрит, и пошутит, и рекомендации даст. Делаю у нее LPG тела, теперь решила делать и лицо у нее.
1
Посмотреть ответ организации
екатерина г.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Хожу в этот салон уже год. Все девушки тут делают массаж суперски!
Посмотреть ответ организации
Алина Стрелкова
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Очень нравится данная студия, посещаю LPG массажи. Мастер Ирина превосходна, буду продлевать абонемент! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Никому не рекомендую салон
Посмотреть ответ организации
Глеб Глебов
Знаток города 30 уровня
8 марта 2024
Пробное прошел все понравилось
Посмотреть ответ организации
Оксана Казакова
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Тут самый лучший lpg массаж в Тушино!!!
2
Посмотреть ответ организации
K
Katerina Koss
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Очень доброжелательные мастера
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2