Поиск
Маршруты

Lpg Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
28
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
73 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Анжела Д
Знаток города 3 уровня
7 мая
Отличный LPG-массаж! Все мастера — настоящие профессионалы, каждый отлично владеет техникой, подбирает интенсивность под клиента. Атмосфера приятная и расслабляющая, что важно для процедуры. Результат заметен уже через несколько сеансов — тело подтянулось, объёмы ушли, целлюлит стал меньше. Очень рекомендую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Кися
Знаток города 5 уровня
30 марта
Ходила курсом на lpg прошлой весной, результат был хороший, очень понравилось. Сейчас снова взяла абонемент) В студии два мастера Светлана Фролова и Светлана Крюкова, очень их рекомендую 🫶
2
Посмотреть ответ организации
210024 В.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Хочу отметить мастера Надежду. Внимательный и чуткий мастер Всегда ориентируется на клиента, но и подсказывает многие моменты Кавитацию и lpg проходила. Планирую и дальше ходить к Надежде.
2
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Отличное место для желающих похудеть. У меня от массажа обьемы уходят хорошо. Конечно еще стараюсь на ужин не есть слишком жирное и побольше ходить пешком. Осталось скинуть 3 кг . Куплю еще один курс на 10 сеансов.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Раньше была отличная студия с прекрасными специалистами . Сейчас нормальные мастера ушли ,приходят на замену совершенно не обученные девочки , работать не умеют, опаздывают, администраторы не предупреждают ни об отменах ,ни о заменах мастеров. Порой даже не считают нужным извиниться. Клиентоориентированность просто равна нулю . Свои косяки исправить не предлагают . Экономят на оплате мастерам ,в итоге приходят девочки очень низкого уровня подготовки , пришлось отказаться от услуг данной студии, очень жаль (((
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Достойное место, рекомендую! Купила абонемент на LPG-массаж, хожу с удовольствием, результат вижу и чувствую! Всё девочки -профессионалы!
2
Посмотреть ответ организации
КРИСТИ ВАСИЛЬКОВА
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2023
Студия милая, чистая, аккуратная..Есть Куллер с Водой..Аппаратное оборудование в порядке..Мастер старательный..услужливый..Комнатки для процедур уютные...Проходила Прессотерапию с инфракрасным теплом...очень понравилось...Расслабляющая..снимающая лишнее напряжение процедура..очень прикольная...Жаль нет в Студии тихой легкой медитационной музыки...
2
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Очень приятный салон. Прекрасные мастера. Есть кавитация, LPG, прессотерапия и уходовые процедуры. Салон чистый, с ремонтом, бахилы на входе, кулер с водой, велком-зона. 3 кабинета (1 под прессотерапию). Постоянные акции на абонементы, что всегда приятно. Мастер Алиса - рекомендую 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Ставлю 3 из 5. Из плюсов - не самое плохое оборудование, но и не топ, как у соседей). Хорошая цена. Огромный минус это организация. То мастер не вышла, не предупредили о замене. То просят подвинуть запись. То приходишь в свое время, а мастер еще занят (как вариант оставлять больше времени между записями или сокращать время, если клиент опаздывает). Для меня это большой минус тк расписание планирую на несколько недель вперед. Ходила на прессотерапию, ни разу не продезенфицировали костюм... просто ложишься в потный костюм от другого клиента) Есть 1 оч хороших мастер (Алиса), остальные - слезы. В целом - соответствует цене. Рекомендую обычно мастера, а не всю студию.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Семенова
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2025
Являюсь клиентом уже 2 года !это самое выгодное предложение во всей Москве ,постоянно акции ,супер профи работают
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Очень давно хожу в эту студию, на постоянной основе делаю массаж lpg, очень довольна результатом! Если соблюдать все рекомендации, то эффект - вау! Отдельное спасибо мастеру Алисе, профессионал своего дела и просто очень приятная девушка❤️
1
Посмотреть ответ организации
Рус
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2025
Хорошая студия, жена ходит сюда. Еще в этом здании ходит на депеляцию. Удобно. Рядом есть парковка и близко от метро. Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Горюнова
Знаток города 17 уровня
25 июля 2022
Прошла уже 5 сеансов lpg по акции «Модель» 10 сеансов 30минутных в течение 2 месяцев за 6800! Шикарно в соотношении цена качество. Это конечно мой первый опыт, но отношение специалистов к работе мне нравится, была у 3х разных. По записи сложно, но 3 раза в неделю у меня получилось, с учётом того, что в будни я могу только до 9:30. Я довольна результатом, жалею, что не делала никогда раньше)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Отличное место. Все специалисты грамотные, все рассказывают, объясняют. Дают рекомендации. Хорошие цены на абонементы. Хожу на услугу массаж LPG. Профессиональное оборудование и все мастера прекрасно выполняют свою работу.
3
Посмотреть ответ организации
BB
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2023
Отдельная благодарность! Очень хотела оставить отзыв о мастере, у которого была сегодня снова и снова к ней возвращаюсь!!! Митина Алиса - Настоящий профи!!!! Знает все тонкости!!! Четко прорабатывает проблемные зоны!!! Лучшая в своем деле за все время, сколько я делаю этот массаж! 🙏🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Конторщикова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Приятный салон.Хочу отметить мастера Марию. Старалась попасть только к ней.Отлично проконсультировала,делает массажLPG на высшем уровне,профессиональна,доброжелательна!!!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Котова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Отличная студия, чистая, очень комфортная! Хожу только сюда. Вежливый, профессиональный персонал, эффект есть и это радует)) делаю процедуры LPG тела. Митина Алиса выше всяких похвал 👏🏻 умничка.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Верещагина
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Неплохо. Понравилась Светлана Крюкова, остальные не очень. Ходила на lpg массаж.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шалаева
Знаток города 20 уровня
25 декабря 2023
Лучший салон в сети: удобное расположение, большой выбор услуг Советую записываться к мастеру Алисе, прекрасный специалист и очень приятный человек
1
Посмотреть ответ организации
Кира Павлова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Второй раз прихожу к закрытой двери. Мастер не пришёл, позвонила по номеру студии, сказали что вообще моей записи не видят. Обещали перезвонить, но видимо очень заняты))) Массаж делают хорошо, а вот рулетка с наличием самого мастера-уже не первый раз я в проигрыше. Ну что ж, вокруг ещё масса салонов, где клиентов ждут и уважают.
4
Посмотреть ответ организации
мария михеева
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Очень нравиться студия массажа постоянно хржу, постоягный клиент! Уютно, чисто, профессионально!
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Посещаю эту студию почти месяц. Само место неплохо оборудовано по сравнению с некоторыми другими студиями этой же сети. Попробовала почти весь ассортимент услуг. Приобрела абонементы на некоторые процедуры. Пока все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Щербакова
Знаток города 20 уровня
14 апреля 2024
Записалась впервые на кавитацию, о чем сразу сказала мастеру. Никаких соглашений я не подписывала и разъяснений мне не дали, кроме того как не пить алкоголь и пить больше воды. Записалась на 2 сеанс и уже мастер спрашивает почему я делаю кавитацию без лпг. Откуда я знала что так нельзя? Об этом должны были сказать: 1. Администратор при подтверждении моей 1 записи. 2. Мастер когда я пришла на процедуру. 3. Админ когда я записалась на 2 сеанс. Всем совет: изучите все сами, прежде чем идти куда-то, мастеру нужны только деньги, о вашем здоровье и безопасности он думать не станет.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Алиса , самый лучший мастер своего дела ! Хожу уже более 17 сеансов фигцра сильно преобразилась , очень рекомендую! Плюс есть постоянные акции на выгодные абонементы)
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 8 уровня
10 июня
Очень понравился массаж, уютный светлый салон,обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Куликова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2022
Правильно писали,что шарашкина контора! Записаться на процедуры просто нереально, причем у меня был куплен уже абонемент, зачем мне делать перерыв в 2 недели, как же будет результат. В общем то его и так не было! Сама студия это просто арендованный кабинет, все абшарпанное, не убранное, находится неприятно. Мастера вообще странные. Одна говорит одно,вторая другое... И кому верить. Не советую категорически! Компания вообще ни на чём не держится абсолютно!
8
1
Посмотреть ответ организации
елена артемчук
Знаток города 3 уровня
2 марта 2021
Хочу выразить слова благодарности врачу косметологу , массажисту Марии . Замечательное отношение к пациентам , знание своего дела , профессионализм и чувство юмора просто заставляет посещать салон снова и снова . Спасибо большое! Приду ещё гардин курс массажа .
3
Посмотреть ответ организации
Софья Терехова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Тут лучшие мастера ! Я заметно похудела, целлюлита больше нет! Чувствую себя отлично! И массаж настроение всегда поднимает! Уходишь окрыленная, легкая
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2024
Мария прекрасный мастер, проработала все зоны, применила индивилуальный подхо. Приятная в общении
Посмотреть ответ организации
Maria S
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2023
Очень приятная студия с отличными мастерами. С удовольствием хожу на массаж к Алисе, Галине и Людмиле - настоящие специалисты своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Аля Котова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2020
Прохожу курс массажа в этой студии коррекции фигуры, ощущения просто нереальные! Кожа стала очень нежной и гладкой, чувствую себя красивой и уверенной в себе. Спасибо большое мастерам, которые точно знают, что нужно клиенту)
2
Посмотреть ответ организации
Kuru Kitsune
Знаток города 25 уровня
7 ноября 2022
Прекрасная новая студия, светлая, просторная. Помимо LPG массажа и кавитации в отделении появился аппарат для прессотерапии. Процедура приятная, расслабляющая, после LPG самое то.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Отличная студия, мастера профи, приветливые, чуткие! Есть классное зеркало с подсветкой для селфи, чисто и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
8 марта 2022
Была записана на 8 марта на 11.15 на ЛПГ массаж. Позвонили, что мастер сегодня не будет вести прием, предложили перезаписать на этот же день в студию на Тульской на 12.30. Я согласилась. Администратор сказала, что мне пришлют адрес и подтверждение записи в вотс ап. В итоге, никто не написал. Испортили праздничный день. Первую запись тоже сдвигали по времени. Ненадежная студия.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Казакова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2021
Прошла курс из 10 сеансов массажа. Результатом очень довольна. Спасибо девочкам. Всегда внимательны, вежливы, аккуратны.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
9 января 2024
Очень странная сеть. Была записана на прессотерапию в студию на ул. Горчакова, но по приезду выяснилось, что там не делают эту услугу. Предложили перезаписать в другую локацию в Домодедово 🤯🤯Клиентоориентированность на нуле и сами не владеют информацией о своих услугах. Не рекомендую этот салон, если не хотите ездить по всей Москве и области в поисках вашей процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Ужасное отношение к клиенту у салона. Уже в 5 раз отменяют массаж, сегодня вообще за 30 минут до начала сеанса, а я была уже в дороге. Делают массаж может и хорошо, но постоянные отмены уже надоели. Пока ходила без абонемента, все было нормально, ничего не отменялось, купила абонемент и понеслось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даша Вернер
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2020
Очень приятная студия – все аккуратно, дают бахилы, одноразовые простыни, даже одноразовое белье. Взяла абонемент на миостимуляцию, тк нет времени ходить в зал. Тело значительно подтянулось за пару недель.
2
Посмотреть ответ организации
К-РОР 3.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
Очень понравилась студия и мастера. Огромное спасибо мастеру Мария, чуткий и грамотный работник в своём деле!
2
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Отличная студия, ходу в нее с 2021 года. Мастер Алиса ❤️. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2020
Хожу на lpg, очень довольна! После 4 сеанса уже прям явный результат стал виден. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Лутовинова
Знаток города 11 уровня
16 июля 2024
Мне всё нравится.
Посмотреть ответ организации
андрей з
Знаток города 23 уровня
24 мая 2024
Всё ок!
Посмотреть ответ организации
Нина Каменскова
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2020
Хорошая студия !!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2