Поиск
Маршруты

Лр-Эксперт

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
129
Отзывы
496
Особенности
Рейтинг 5,0
1134 оценки
Оцените это место

496 отзывов

По умолчанию
Игорь Остроухов
Знаток города 3 уровня
21 марта
Впервые посетил это место и очень рад что решил ехать именно сюда. Машина перестала нормально ехать на пробеге под 170к и включила ограничение мощности. Ребята быстро провели диагностику и перезвонили рассказав всю раскладку. Помимо мелких проблем в подвеске выявили довольно криминальные моменты, такие как подгнившие задние тормозные трубки и сквозной прогар труб на ДВС. Сформировали в переписке перечень работ, которые я в процессе еще и дополнил. Приятные ребята, отличная коммуникация, комфортная зона ожидания и демократичные цены по сравнению с другими зажравшимися профильными сервисами по JLR. Рекомендую однозначно. 👍👍👍 Менеджеру Константину отдельно жму руку 🫱🏻‍🫲🏼
Посмотреть ответ организации
Сергей Апресов
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Несколько лет здесь обслуживаюсь, от мелких работ до крупных - замена пневмоподвески, капремонт двигателя. Работы выполняются качественно, запчасти любые в наличии, а если не в наличии, то мастера их добывают за полдня. Больше всего ценю доверительное общение с мастером. Парни умеют общаться честно, прямо и приятно. Учитывают финансовые пожелания заказчика, предлагают разные варианты решений, но никогда не за пределами разумного качества. В итоге никогда не волнуешься, что накрутят, обманут, навяжут лишние работы или затянут сроки. Здесь все честно, а значит можно жить и ремонтироваться без лишних нервов.
3
Посмотреть ответ организации
Аlena
Знаток города 13 уровня
19 января
На днях ездила на устранение неисправностей в ягуаре и очень понравилось, не ТО. Специалисты к решению проблем с автомобилем подошли достаточно серьезно, несколько раз перепроверили. Уехала я из сервиса с полностью устраненными проблемами и на исправном автомобиле. Из минусов очень длительное ожидание около 5 часов. На ТО однозначно приеду. После салона Авилон это лучшее что я нашла.
Посмотреть ответ организации
Сергей Данилкин
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Профессионализм, диагностика, ремонт, время ожидания, цены. Приезжал по причине отказа работы подогревателя. Быстро выявили причину, акб уже потеряла треть своей емкости, возраст никто не отменял, хотя двигатель запускается легко. Но для корректной работы подогревателя явно не хватает. Так же при диагностике обнаружили неисправную свечу накаливания. По рекомендации надо произвести замену акб и свечи, что и буду делать в ближайшее время. Дорогу в ЛР Эксперт теперь запомнил, я не знал что они уже давно переехали, а навигатор показывал маршрут, как попало. "Спасибо" глушилкам. Спасибо , и до встречи.
1
1
Посмотреть ответ организации
николай дуюнов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Спасибо большое за работу ваших сотрудников, Вячеслава, Сергея. Внимательные профессионалы,отзывчивые люди, сделали все чтобы машина была на ходу, заказали все запчасти, быстро их поставили, проверили работу аппарата после ремонта. Молодцы, особенно если учесть что мне надо было ехать на Донбасс. С уважением полковник Дуюнов Николай Акимович, кавалер 3 орденов Красная Звезда, двух орденов Мужества. Буду рекомендовать своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Обращалась в сервис Land Rover на комплексную диагностику после покупки автомобиля. Хочу выразить благодарность мастеру-приемщику Константину Кудреватову за профессионализм и внимательное отношение! Всё подробно объяснил, дал рекомендации и помог разобраться с состоянием машины. Диагностика проведена качественно и оперативно. Спасибо всей команде за отличную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Вериченко Марина
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Обратилась с ошибками по ограничению мощности двигателя Дискавери 4 2015 года. Мастера быстро выявили проблему и всё подробно объяснили. Очень довольна качеством обслуживания и профессионализмом сотрудников. Более 6 лет обслуживаюсь в ЛР Эксперт и считаю их работу качественной, профессиональной и надёжной. Рекомендую этот сервис всем владельцам Jaguar и Land Rover! Огромное спасибо ЛР Эксперт за оперативный прием и диагностику при возникшей проблеме.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ткаченко
Знаток города 8 уровня
21 мая
Специалисты- классные. Все быстро провели диагностику. Несмотря на жару и нагрев двигателя, провели замену натяжных роликов турбины. Спасибо ребята. Удачи вам.
Посмотреть ответ организации
Alexandra
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Заезжала в техцентр с проблемой постороннего звука под капотом. Мастера быстро провели диагностику, выявили неисправность и заменили ролик и ремень. Работы выполнены качественно и в срок, я осталась довольна! Спасибо за профессионализм и внимательное отношение. Рекомендую этот сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Охотин
Знаток города 2 уровня
1 мая
Лр-Эксперт порадовал профессиональным подходом и быстрой диагностикой. Автомобиль отремонтировали качественно и в срок, цены приятно удивили. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Николаева
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
С тех пор как стала клиентом этого сервиса два года назад, перестала испытывать нервозность из-за того, что машина не новая и периодически может подкинуть приключений. Ремонтируют качественно, за другими тоже все переделали, лишнего не навязывают, но важное настойчиво рекомендуют. Очень вежливые и грамотные приемщики. Всем довольна, пока рассматриваю как основное место для обслуживания авто.
Посмотреть ответ организации
Nikita Oposs
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Очень понравилось! Приехал с неверным диагнозом от непрофильного сервиса и c ожиданием крупного "попадалова" (хотя сам и догадывался о причинах проблемы). Здесь "разводить" не стали, и причину проблем обнаружили, решили. Это ОЧЕНЬ важно. Из "минусов" вынужден отметить долгое ожидание, выходящее более, чем на час относительно назначенного. В зоне ожидания впору предусмотреть не только сидячие, но и лежачие места ;) Сервисом доволен; ещё приеду.
Посмотреть ответ организации
Илья Слободянюк
Знаток города 11 уровня
15 мая
Колл-центр говорит что решит любую проблему, даже на авито бу запчасти найдут. Чему я очень удивился, тк понимаю сколько времени уйдёт на подбор зеркала на авито в 6 разных комплектациях на Рендж ровер. По приезду естественно ребята открестились от слов кц. Ну и коронная фраза в таких сервисах от запчастита : номера мы не даем. Печально. Сделать то и поменять колодки тут можно, но что-то серьезное я бы не делал.
Посмотреть ответ организации
Константин Рубежанский
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Это лучшее место, где мне доводилось оставлять своего железного друга. Парни - профессионалы своего дела, знают свое дело. Отдельная благодарность Константину, легко может ответить на любой вопрос по авто, плюс не скупиится на советы грядущего содержания. Отдельно хочется выразить благодарность за то, что это единственная компания, которая взялась за работу в срочном порядке 2 января. Спасибо за работу, если сервис, то только ваш!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Волков
Знаток города 14 уровня
22 июля 2025
Настоящий сервис по обслуживанию Land Rover! Профессиональный подход, отличная диагностика, качественный ремонт! Не дешево, но кто и где встречал дешевый ремонт LR? Выявили и устранили критические неисправности, на которые в другом сервисе "забили". А это к слову - разрушение кулака опоры... Могло все кончится плачевно.. Теперь только к ним! После этого - спокойно можно ездить!
Посмотреть ответ организации
Айк К.
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Была проблема с бензонасосом, никак не мог завести машину, позвонил объяснил ситуацию, мастер сказал приезжайте посмотрим. Поломка была неподалёку от сервиса, мастер приехал помог с буксировкой, так как возможности самому прикатить не было, за что большое спасибо ему. Прикатил машину в салон , исправили всё за 15 минут. Сделали работу качественно быстро и чисто. ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС👌
Посмотреть ответ организации
Данил Духовников
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2025
Обслуживаю там Range, все четко и быстро, не впаривают доп услуги, приезжаешь, аккуратный офис, комфортное ожидание, менеджеры все в профессиональной форме, в общем хорошее место для вашего авто👍🏻
Посмотреть ответ организации
Андрей Богданов
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2025
Лет 5, если не больше обслуживаю здесь f-pace. Сервисом очень доволен, цены приемлемые, персонал квалифицированный, ребята мастера своего дела. Хоть и серьезных ремонтов не было , но качеством обслуживания очень доволен. Особенно хочется отметить Вячеслава, он поможем всем чем сможет и не только, красавчик!Команде желаю успехов и дальнейшего профессионального развития и процветания. Молодчики! Владельцам JLR всем сюда 🤘🏼
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иващенко
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Долго не мог победить стук в подвеске, приехал к ребятам на диагностику, нашли проблему, купил рычаги, установили и идеальная тишина. Спасибо за ответственный подход!
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 13 уровня
6 мая 2025
Созвонился и приехал на ремонт в этот же день. По запчастям проконсультировали и подсказали лучший вариант. Всё сделали быстро и качественно, запасные части были в наличии.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ошеров
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Обращался за проведением большого обслуживания машины после покупки - результатом доволен: цена адекватная, грамотно проконсультировали по объёму работ, отвечали на интересующие меня как нового владельца вопросы. Впечатление исключительно положительное оставили
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бахаровская
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Найти толковый сервис для Jaguar - та ещё задача! 😩 Но мне повезло найти! 💪 Мастера - профи своего дела, знают все нюансы Jaguar и Land Rover. 👍 Диагностика быстрая и четкая, цены адекватные. Отремонтировали мой Jaguar XE на отлично и точно в срок. 😊 Отдельное спасибо за вежливость и комфортную зону ожидания. Рекомендую всем владельцам британских авто! 😉
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Аверин
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Записался на шиномонтаж заранее к 9 утра. Приехал в 8:50, в районе 9:10 мастер приемщик забрал авто. Спустя час, на мой вопрос к мастеру приемщику, в чем проблема, почему в течение часа они не могут поменять резину, он выдал, что у них нет воздуха и что-то там они ремонтировали. При этом меня не уведомив и не предложив альтернативу (перезаписаться на другой день или просто предупредить, что возникли проблемы). Спустя почти еще час в 11:00 на повторный вопрос, где авто и когда в конце концов они поменяют резину сказали, что надо подождать еще 15 минут. В итоге просидел 2 часа.
3
1
Посмотреть ответ организации
DASEINDASMANDAS
Знаток города 9 уровня
10 апреля
Уровень механиков не соответствует ценам на работы. Мастера приемщики грамотные и вежливые. Механики замученные, неакуратные , среднего уровня. За такие деньги хотелось бы более претензионного и точного подхода к ремонту.
Посмотреть ответ организации
михаил г
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2025
Несколько лет обслуживаю свою машину. Отдельное спасибо Вячеславу. Человек максимально компетентен в своем деле. Так же спасибо всем мастерам. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Отлично организована приёмка авто, хорошее место ожидания. Работа проделана чётко в рамках предварительной оценки стоимости и времени. Цены ниже чем в аналогичных сервисах юга и югозапада города. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктор И
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Так получилось что случайно обратился повторно в этот сервис делают ненужные виды работ цены меняют в процессе хотя и так все дороже чем у многих других. Очень НЕ рекомендую этот сервис, обратитесь к другим и соотнесите стоимость работ , а качество как минимум ничем не отличается от других подобных. Добавляются не нужные виды работ , Запчасти , цены на которые могут меняться в процессе работы без вашего уведомления. В общем будьте внимательны если не хотите значительно потратить больше при ремонте своего автомобиля.
4
1
Посмотреть ответ организации
рома никитин
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Был в автосервисе "Лр-Эксперт" недавно и остался очень доволен качеством обслуживания. Сотрудники профессионально подошли к моей машине, быстро выявили проблему и оперативно ее устранили. Цены на услуги также приятно удивили, они оказались довольно доступными. В общем, остался очень доволен своим визитом в "Лр-Эксперт" и буду обязательно обращаться в этот автосервис в будущем. Рекомендую всем!
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Галаев
Знаток города 9 уровня
22 января
Ребята молодцы. Знают своё дело, а именно ягуар и ленд ровер. Спасибо за отлично проделанную работу по ремонту вибасты на Дискавери 4👍🏼
Посмотреть ответ организации
БОРИ Садыжанов
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Отличный сервис, внимательные и педантичные сотрудники, высокое внимание к мелким деталям, разумные цены. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Завьялову Александру за внимательное отношение и профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Di_
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Обращался в LR, отличный сервис, внимательные сотрудники, высокое внимание к мелким деталям, разумные цены. Спасибо мастеру-приемщику Михаилу. При выявлении каких-либо неисправностей подробно описывают проблему и пути их решия! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роман Антонников
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2025
Профессионалы, с опытом познавшие нюансы обслуживания профильных автомобилей, методы объективной диагностики и способы устранения неисправностей.
Посмотреть ответ организации
Павел Оберемко
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Уже не первый год обращаюсь к ним. Могу сказать только одно - профессионалы высокого уровня. Было время когда я считал что у них ремонтировать машину дорого и обращался к другим. По итогам - всё пришлось переделать у них. Ребятам огромное спасибо. Всё что делается у них - работает отлично и можно забыть о проблеме. Обслуживать автомобиль у них - легко, приятно и качественно. Больше ни ногой в другой сервис. Только к ним.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Отличный сервис,приняли без очередей,автомобиль обслужили,проверили,сообщили о проблемах,с подробным описанием проблем и их причинами,что очень важно,в других сервисах,просто сообщали о заменах,без обоснования причин,вобщем посещением очень доволен,спасибо.цены кстате приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Роман Б.
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Отличное место. Приняли сразу как позвонил. Приехал что бы продиагностировать стуки в подвески, нашли износ втулки стабилизатора по передней подвески, правда сразу не заметили что, с зади сгнила левая стойка стабилизатора, порекомендовали поменять жидкость в системе курсовой устойчивости. А когда я сказал, что менял её два месяца назад одновременно со стабилизатором и бачком для жидкости. Сказали что они обязаны предупредить. Так что делайте выводы друзья. За себя скажу так, я только туда. Твёрдая четвёрка потому что не обнаружили отгнившую стойку стаба.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
11 мая
Отличный сервис! Главне честный! Мастер Михаил молодец! Очень хороший специалист! Никогда не обманет) а это по сути в наше время главное!
Посмотреть ответ организации
Александр Савов
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Обслуживаюсь в данном сервисе больше 5 лет. Четкая запись на ТО. Грамотная диагностика дефектов автомобиля, все по делу, с полезными комментариями, без существенных разводов. Всегда в наличии необходимые запчасти. Работа выполняется качественно и в разумные сроки. Есть бесплатный эвакуатор до сервиса при серьезных проблемах. В целом, все на очень качественном уровне, рекомендую. После переезда по новому адресу нет автомойки.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Капустин
Знаток города 14 уровня
23 июля 2023
Обратился для замены обивки водительской двери. Все работы были выполнены на самом высоком уровне, подбор кожи, швы, сроки все было лучше чем, разные альтернативы. Салон нашел по рекламе в интернете, когда искал варианты замены поврежденной обивки двери. Персонал очень доброжелательный, профессиональный. Сразу дали оценку стоимости работ и сроки выполнения. Все было выполнено в указанные сроки и с отличным качеством. Общался с мастерами Александр и Алексей. В части ремонта кожаных деталей интерьера однозначно рекомендую. Спасибо всем кто принимал участие в решении проблемы. Сотрудникам и сервису успехов и процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
С момента покупки ренджа спорт (перед покупкой диагностику делал так же у них) 3й год обслуживаюсь у этих ребят. Делают всё четко и надежно, быстро решают проблемы, что их даже и не замечаешь ) По всем вопросам с LR только сюда т.к. люди знают эти машины и решать любую задачу. Приемщики очень вежливы и в целом очень приятные и общительные люди. Всем владельцам марки рекомендую этот сервис!
3
Посмотреть ответ организации
лада высотская
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Недавно обратилась в автосервис “ЛР-Эксперт” для ремонта своего автомобиля. Впечатления остались исключительно положительные. Персонал был вежлив и профессионален, сразу же провели диагностику и выявили проблему. Ремонт выполнили качественно и в срок, при этом стоимость услуг оказалась вполне разумной. Рекомендую данный автосервис всем, кто ценит качество и оперативность обслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кобяков
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2025
По Рэндж Роверу это лучший сервис за все время, а это 6 лет обладания этими автомобилями! Всем рекомендую!! Отдельное спасибо мастеру Михаилу!
Посмотреть ответ организации
Deda_Perdeda1910
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Название оправдывают, в ремзоне все подъемники заняты, видно все при деле, а значит люди доверяют. Предложили хороший дисконт на техобслуживание. Доволен, следующее ТО запланирую к вам.
Посмотреть ответ организации
Даша Т.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Обратилась в этот сервис, чтобы выявить проблему в машине. Ребята сразу поняли в чем дело, объяснили и быстро и качественно ее устранили. Настоящие профессионалы в своем деле!
3
Посмотреть ответ организации
Рыбак
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Все понравилось, ожидание было не долгим, ремонт не потребовался, сделали качественно диагностику. Во время ожидания можно кофе , чай попить бесплатно. Машину после диагностики помыли технической мойкой, пустяки а очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
евгений карасёв
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Хороший сервис! Обслуживание на высоте! Обещали капремонт редуктора заднего и ТО муфты халдекс на месте за 5-8 часов! Сделали за 4часа! Пока всё работает отлично! В других сервисах снятие агрегата и ремонт у других,и ждать до 3х дней.... Тут даже не отлучался! Цены в сравнении с другими нормальные! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Anna Strelkova
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Отличный сервис,приятные сотрудники,плановое То провели четко в срок и без лишних «доп услуг»,обязательно вернусь,спасибо!
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаил
Знаток города 14 уровня
1 июля 2023
Делаю ТО у Ягуара около 5 лет в этом месте, все хорошо, можно пройти к машине при ремонте, если надо, все покажут и объяснят, цены приемлемые, стандартный ТО на 2х литровый движок стоил на данный момент около 15К(работы + запчасти) без допов, рядом есть ТЦ где можно убить время, узко профильные ремонт( трубки кондея или что-то специализированное) они отдают подрядчиками, но заранее об этом предупреждают. Так как рядом со мной дилер ушёл с рынка, то я теперь гоняю машинку вот сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ю.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Заезжал к ребятам на полировку крыла. Всё быстро и чётко, работой доволен👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2024
Обратился сделать ТО, посоветовали сделать ЧИП ТЮНИНГ и открыть режим ДИНАМИК и сделали, правда ДИНАМИК не с первого раза, но все получилось. Большое спасибо всему коллективу! Очень доволен! Рядом всегда много машин каршеринга, очень удобно уехать и приехать, если надо оставлять авто. Буду еще обращаться и советовать знакомым!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Столяров
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Был в Москве проездом, машина начала троить, выдает ошибку. Заехал сюда, так как ближайший и отзывы хорошие. И не прогадал, ребята оперативно поняли проблему и тут же устранили. Прождал буквально час , очень переживал. Так как ехать обратно далеко, но все отлично, доехал без проблем. Спасибо еще раз!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6