Поиск
Маршруты

LR-Technik

Обзор
Фото
66
Отзывы
350
Особенности
Рейтинг 5,0
787 оценок
Оцените это место

350 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 4 уровня
20 мая
Обслуживаю свой LR Frilander-2 только здесь уже 8 лет, с 2019 года. Очень доволен! Всегда все работы выполняют четко, аккуратно, точно в срок, и по хорошим ценам. Всегда все нужные запчасти в наличии. Это очень удобно. Вежливые техники, настоящие профессионалы. Сегодня работа с Владимиром только подтвердила мое уважение к этому сервису. Владимир не только в точности выполнил все мои пожелания, но и исправил мелкие недочеты, которые я собирался сделать сам. И это все это за очень адекватные цены! Извините за пафос, но я искренне считаю автосервис LR-Technik достойным благородного имиджа Land Rover!
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Y
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Уже больше 10 лет обслуживаю свои автомобили в этом сервисе. Всегда всё чётко, быстро, аккуратно и профессионально. Лишних работ не навязывают, дорогие запчасти не впаривают, всегда в наличии качественные аналоги по цене в несколько раз ниже. Отличный сервис, только далеко добираться, но оно того стоит.
4
2
Aleksandr Solomonov
Знаток города 14 уровня
19 мая
Ребят, ну комон. Помню времена, когда Александр (владелец сервиса) собственноручно заморочился, изучил новый сервисный бюллетень и заменил на обновленную, трубку слива масла с турбины. Ситуация сейчас: масло в АКПП мы менять заморачиваться не хотим, радиаторы не моем с разбором – это долго, про электрику или переуплотнение раздатки я уже даже интересоваться не стал. Раньше можно было приехать и решить проблему, сейчас – заменить колодочки? Спасибо, колодки и масло я меняю сам. Если я ошибаюсь – жду аргументацию. Но это прям деградация некогда хорошего сервиса. LR D4 3.0
Посмотреть ответ организации
Станислав Савин
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Обслуживаюсь не первый год и получаю только положительные эмоции от обслуживания. Цены вполне адекватные. Руководитель и команда - профессионалы, клиентоориентированность на высшем уровне, удобная и комфортная зона ожидания, ремонт и ТО всегда качественно и быстро.
1
Виктор
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Уже более 10 лет пользуюсь услугами данного сервиса. Всегда отличное , высокопрофессиональное обслуживание, включая экстренные ситуации. Вот и в очередной раз ребята выручили. Приняли «умершую» внезапно машину, провели диагностику и все необходимые работы по «реанимации». Всем владельцам ЛендРоверов настоятельно рекомендую этот сервис!
3
михаил з.
Знаток города 5 уровня
13 марта
Хорошо работают и все запчасти в наличии, ничего не надо ждать, выявили проблему и сразу поменяли.
vshabl13
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Обслуживаю Фрилендер 2 лет семь. В том числе и ремонт. Приемлемые цены при высоком качестве работ. Познакомился с ними, когда они ещё были наиАрхитектора Власова. Менять сервис не намерен. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 4 уровня
29 января
Хорошие ребята, настоящие профессионалы. Я с ними с 2014 года. Порядочные, лишних работ не навязывают. Цены на запчасти и работы адекватные. Добросовестно выполняют свою работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Приезжаю на ремонт не в первый раз, всегда оперативно, качественно и по разумной цене! Это лучший сервис land rover в Москве!
Петр Ковалев
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Хочу выразить слова благодарности команде LR Technik за качество предоставляемых услуг. Здесь занимаются решением технических проблем и делают это профессионально. Первый раз я был в сервисе по факту покупки поддержанного Évoque. Нужно было обслужить угловую передачу ( обильно потело на стыке ), заменить ремень ГРМ, приводные ремни, а так же поменять масло и фильтра ДВС. Все было сделано в срок , за разумные деньги , а главное качественно! В этом году нарвался на шарлатанов в одном из московских сервисов LR в районе метро Пражская, в котором мне чуть ли не пол машины приговорили. Я плюс минус разбираюсь в устройстве автомобиля и у меня закрались сомнения что меня разводят. Тогда я принял единственное верное решение доехать до LR Technik, хоть это и далеко от меня и показать машину! Сделал я это не зря, как оказалось всё у меня работало исправно ! Хочу пожелать команде развития, процветания и сохранения традиций качественного ремонта. Будьте уверены - здесь сделают вашему автомобилю хорошо 🙌
6
ЛЕОНИД POSTGRES PROFESSIONAL
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Очень приятно что за 8 лет что я там обслуживался с перерывом в 5 лет, ребята не потеряли качество выполнения работ при адекватной стоимости, а также отличное отношение к клиенту. По LR езжу только к ним.
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
1 мая
Меняли комплект ГРМ на FREELANDER-2, очень понравился подход к клиентам и скорость работы. Со сложным ремонтом теперь буду к ним гонять.
1
Посмотреть ответ организации
Anatoly Bobrinsky
Знаток города 8 уровня
5 марта
Ребята делают всё очень качественно и , относительно, недорого. Александр настоящий профессионал по Ленд Роверам! Езжу сюда уже 10 лет через всю Москву.
ЛЕЛИК Ш.
Знаток города 18 уровня
27 января 2025
Был на днях меня клапанную крышку. Все хорошо быстро сделали аккуратно. Персонал в своем деле профессионалы. Цены приемлемые. Все советую.
Ням Ням
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
2 часа машина была в сервисе, ключ не вытащили, радио было включено, просадили аккумулятор, общение неуважительное местами грубое Долгое ожидание, сотрудники будто бы намеренно тянут время. Что касаемо самого ремонта претензий нет, цены в отличии от других сервисов завышены.
3
Посмотреть ответ организации
Смирнова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2024
Порекомендовал хороший человек, Александр все четко объяснил, отремонтировали с заменой многих деталей быстро и качественно, есть вся диагностическая система , осталась очень довольна, спасибо большое за помощь и отличную работу ✅✅✅✅✅👍
алексей иорданский
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Небольшой сервис,со всем необходимым для то Лэнд Ровер. Чисто,аккуратно. Работают быстро. Есть зона ожидания. Есть в наличии расходники оригинал и аналоги,масло. Не хватает камеры,чтобы из зоны ожидания наблюдать за работой)
3
D.S.S.
Знаток города 16 уровня
14 марта 2024
Обслуживаю здесь машины уже давно (ещё со времён, когда у них был маленький гараж и пара человек). Сейчас это большой профильный сервис. Ребята компетентные, все вопросы всегда решаются в срок. Ничего не навязывают. Никаких нареканий по работе нет. Запчасти в 90% случаев - в наличии. Единственное, иногда достаточно грубое и высокомерное общение при записи... Очень режет слух.
2
Посмотреть ответ организации
Oleg G.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Не первый год пользуюсь услугами сервиса. Мои друзья тоже здесь обслуживаются, пригоняем Дискавери и Фрилендеры. Пока только хорошее впечатления - оперативно запишут, проконсультируют, грамотно ответят на любые вопросы. Самое главное - не впаривают лишнего и не берутся за то, что не знают. Запчасти в наличии оригинал и аналоги, работают быстро. Цены на зч и на работы - абсолютно адекватные! Рекомендую всем! Хороший автосервис!
4
Алтай Сакибаева
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2024
Есть парковочная зона, зона ожидания для клиентов с ТВ и местами для зарядки телефона или ноутбука. Персонал вежливый и тактичный. Пунктуальный по времени работы, обычно делают быстрее чем обещают. Цена адекватная. В сервис этот ездим уже 7 лет.
1
Ольга Х.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Выбираю машины этой марки не только потому что сами машины нравятся, но еще и потому, что знаю этот сервис ) Честный, грамотный, быстрый, дипломатичный. Отличный сервис!
1
Роман Баженов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Ремонтировал там свою машину, все сделали четко и быстро. Хорошее и приятное обслуживание. Персонал приятный в общении. Так же имеются хорошие запчасти, поэтому за качество запчастей можете не переживать.
1
1
Андрей Андрей
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2024
Отличный сервис! Ориентированы на результат. Приятно удивлен звонком-напоминанием о предстоящем визите . Приехал раньше, без лишних выяснений и вопросов взяли в работу. В ремонтной зоне, очень чисто и светло. Все работы выполнены согласно договоренности! Рекомендую всем кто сомневается!!! Ребятам успехов и процветания! Молодцы!
2
1
Александр К.
Знаток города 21 уровня
23 марта 2025
Не записали по телефону на ТО и диагностику, сославшись на то, что обслуживают только постоянных клиентов. Мол мы вашу машину не знаем, вас знать не знаем, езжайте туда, где раньше обслуживались. Не ребята, так работать не стоит. Плохое это, гордыня, грех…
3
3
DmitryG
Знаток города 15 уровня
2 июля 2023
Обслуживают с 2016 года. Доволен абсолютно всем! 1) Всё очень точно расписано по времени, если сказали в 12, значит в 12 машина заедет на подъемник, ну или раньше, если место освободится. 2) Цены на запчасти вполне приемлемые. Можно привозить свои. 3) Текучки кадров практически нет. Все ребята работают очень давно и LR знают на зубок. 4) Запись на обслуживание обычно 2-3 дня. Александр, держите марку и дальше!
2
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Рекомендую, самый четкий сервис, все по делу, всегда адекватная оценка состояния деталей и адекватные рекомендации по заменам. Ничего лишнего и уверенность, что все сделают на высшем уровне. За многие годы обслуживания в этом убедился. И не важно, со своими запчастями ты приездаешь или покупаешь на месте - всегда один и тот же высокий уровень сервиса. Спасибо Вам!
2
kfmr
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Уже лет десяиь пользуюсь услугами ребят. Лучшие. Всё всегда по делу, всё всегда качественно. Ни разу не подходили. Качественно и за разумные деньги.
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Обслуживаю машину у них уже почти 10 лет. За это время они поменяли кажется 3 места. Это самое удобное. Есть большая комната ожидания со столом, диваном, розетками, вайфай, кофе автоматом и кажется курьером. Можно приехать и пока мастера работают тоже поработать) У Александра большой склад ходовых запчастей. Никогда ничего не покупал отдельно и не ждал. Приехал - поменяли. Хотя честно сказать серьезных поломок и не было. Ремонт строго по записи. Свободные окна обычно только минимум через неделю. Без работы не сидят и это круто! Мастера опытные, внутренности лендроверов знают не хуже доктор Хаус внутренности человека) По результатам ремонта выдают не только заказ наряд, но и реконструкции что ещё стоит сделать. Рекомендую!
3
Maxim P
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Всегда все на высшем уровне в этом сервисе. Только к ним вожу свой LR. Один из очень не многих сервисов, где я спокойно оставляю свои авто. Бывают и у них мелкие проколы ( у меня было пару раз по мелочи) и Александр иногда немного не совсем корректно реагирует на рекламацию, но это исключительно редко, я примерно понимаю, почему так происходит по опыту своей работы. Но это мелочи. Отличный сервис, отличный персонал. Александру и остальным мастерам крепкое спасибо за отличную работу!
2
Виталий Виталий
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Вот уже 14 лет обслуживаю автомобили в этом автосервисе. Ни одного замечания! Никогда. Ребята работают на совесть, стоимость работ адекватная. Только положительные эмоции. Рекомендую всем!
1
Sergei Trofimov
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Всегда выручали с ремонтом. Цена-качество пожалуй лучшее на рынке Москвы. Отличные профессионалы, знающие Land Rover.
Александр
Знаток города 7 уровня
1 мая
Очень хороший сервис!Ниже цен не видел.Никаких нареканий по поводу работы! Всё сделано быстро и качественно, а запчасти всегда есть в наличии. Спасибо вам огромное!🤝
Посмотреть ответ организации
Наталья Маяк
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Досконально знают LD, одаёшь машину и знаешь, что отремонтируют качественно. Гарантия. Всегда в наличии запчасти - оригиналы и альтернативы, проверенные и подходящие. Александр вежливый, знающий, держит сроки, цены, его команда - настоящие Профи Ленд Роверов. Они реально знают этот автомобиль!
2
byka zlo
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Отличный сервис! Провели очень быстро работу по замене испарителя кондиционера, не пришлось снимать торпеду как в других сервисах ленд ровер , цена низ рынка - работа и запчасти на уровне! Рекомендую!
Госта1797
Знаток города 14 уровня
6 июня 2022
уже много лет обслуживаю Фрил у LR technik. Быстрое качественное обслуживание. Всегда по делу мастера посоветуют необходимый ремонт или честно скажут что не нужно делать. Цены на зч средние. Расходники всегда на моё то были в наличии. Сход развал сделали отлично, теперь едет без подруливания. Комната ожидания выше этажом, не видно работ, но ворота открыты и при желании можно присутствовать
юра холодов
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Был на замене масла в Диске спорт.Адекватные цены,понимающие механики, ничего лишнего. Буду приезжать однозначно
Посмотреть ответ организации
Aлексей П
Знаток города 11 уровня
31 октября 2025
Замечательный сервис. Рекомендую всем при выборе где ремонтировать и обслуживать LR. Сколько был в этом сервисе всегда отличный результат! Спасибо за профессионализм
Валерий Васильев
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Уже несколько лет обслуживаю свой автомобиль здесь. Мастера профессионалы. Очень клиентоориентированный персонал. Большинство запчастей в наличии. Того, чего нет здесь и сейчас, привозят максимально оперативно. Цены щадящие))). Да и отношение человеческое. Были ситуации когда не мог сразу оплатить работу, оплачивал позже, по возможности. Вот в очередной раз записался на ремонт. Жду своего дня.
Александр Я.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
С сервисом знаком со дня основания, когда сам Александр еще в гараже занимался ремонтом. Обслуживался у Александра до 2022 года. В определенный момент мне сказали:-Мы вас больше обслуживать не хотим, по своим причинам, как видим ваш авто- боимся его.. Вообщем подход "серьезный", направленный на привлечение клиентов. Цена приятная по обслуживанию, качество на уровне. Но в последний год мастера приемщики мне начали говорить, что я не слежу за автомобилем, хотя каждые 3 месяца у них и обслуживался. А как-то раз вообще забыли прикрутить гайки на колесе, даже попросили привод купить. Купил, а болячку не нашли, отправили к официалам. Те сказали, что колеса не прикручены, точнее переднее правое. Вообщем, кто бы что не писал, сервис по правде хороший, но человеческий фактор и надежность оставляют желать лучшего.
3
1
Залупус
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Обслуживаюсь тут с 2017 года. Самые адекватные цены в Москве! Многие запчасти в наличии - что тоже очень важно. Качество работ на 5! За всё время было пару незначительных замечаний к работам, которые были устранены незамедлительно, и - более того - предложена скидка в виде компенсации. Сижу на Ленд Роверах отчасти благодаря этим ребятам. Желаю им всяческих успехов и очень рекомендую!
3
Алексей К
Знаток города 19 уровня
27 октября 2025
Сервис испортился, разговаривают через губу как будто бесплатно делают. Кроме того свои недоработки не признают. По факту серьезные работы не могут выполнтть.
1
Посмотреть ответ организации
Дед 100 лет
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Обслуживаю не первый автомобиль в этом сервисе. Всегда честная цена, без необходимости делать лишнее. Высокий сервис, качество и сроки выполнения работ. Большое спасибо всем, кто там работает.
DDemchenko
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Отличный сервис, пунктуальные, аккуратные, приемлемый ценник на работы, на з/ч то же цены не гнут. Обслуживаю здесь свой Range Rover, 90% работ по машине доверяю этому сервису.
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2023
Все ок. Как говориться без шума и пыли! Оставил авто на ТО, через какое-то время забрал. Предварительно высылали по запросу смету. Все как в смете, без излишеств. Единственное я сам поменял позицию тормозных дисков с не оригинала, на оригинал. В процессе было несколько созвонов для уточнения деталей. Рекоменду.
А
Алекс Бар
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Отличный сервис. Серьезный подход, делают всё быстро и качественно. Внутри чистота, есть комфортная клиентская зона. Цены средние. Основная проблема, это очень плотная запись))
1
1
Витольд Карлович Ш.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
26.04.2024 LR FR 2 14 год. Мало АКПП, замена топливного, замена жидкости ГУР с бачком, выявлен неравномерный износ задних колодок- переборка суппорта, замена колодок. Качественно, оперативно, культурно, удобно!!
Роман Моисеев
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Обязательно стоит посетить это место если у вас Land Rover! Чистая ремзона аккуратность сотрудников просто оставляют хорошие воспоминания. Качество работ на высоте! Если необходимо заменить болт по инструкции, мастер его заменит обязательно, а не закрутит старый...
3
m-export m-export
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Очень качественный ремонт автомобилей, ребята молодцы, всё оперативно, без лишних вопросов и заморочек, знают своё дело на 5+. Александр молоцед, поднял бизнес и держит его на очень высоком уровне, спасибо!
Ярослав
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Добрый день! Рекомендую данный сервис. Выполнял работы по своему Freel2 (ремонт редуктора и подшипника ступицы) - все быстро, качественно, профессионально. Машинка старенькая и возник ряд дополнительных вопросов - ребята нашли время и бесплатно почитали ошибки, отговорили от лишних затрат. Отдельно хочу поблагодарить Юрия и Александра за отношение к клиенту.
Денис Жуков
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Обслуживаю там свой фрилендер уже 7-й год. Что сказать, ребята молодцы. Профи своего дела. Лишнего не посоветуют, сразу говорят менять з/ч или уже поездит без ущерба. Свой клубный такой сервис. Основные запчасти всегда есть в наличии. Если кроме планового ТО требуется поменять что то еще вдруг, то в 99% случаях з/ч найдется. Ценник стандартный если сравнивать с аналогичными клубными сервисами. Рекомендую!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6