Поиск
Маршруты

LRservice

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
56
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
386 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Юлиана Х.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Отличный сервис! 👍 Добрые и отзывчивые сотрудники которые всегда придут на помощь. После покупки Freelander2 (первый рест), стала искать сервис, так как хотелось сразу осмотреть, обслужить и исправить всё что необходимо. 🤔 В первый визит было много чего сделано. Но и кое что было оставлено на следующий раз. Потом были ещё визиты и теперь могу смело заявить что в машине уверена на 100% Любые работы выполняют быстро и качественно. Так же самом сервисе есть удобная комната отдыха с чаем и кофе, можно посидеть, зарядить телефон попить кофе. За все мои визиты ни разу не возникло каких либо непониманий или не устроил результат. Всегда на связи, всегда готовы записать на осмотр, ремонт и просто пообщаться! СПАСИБО! 😉 P.s. Дорогой друг, если ты выбираешь сервис читая этот отзыв, то можешь смело обращаться! Рекомендую!)
2
Посмотреть ответ организации
359394 Даниил
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Обращаюсь в этот сервис для ТО и ремонта своего не нового Рейнж Ровера, и всегда доволен качеством выполненной работы. Старшие мастера смен, оба Алексея, а также автомеханики, которые непосредственно производят ремонт, очень любезны и компетентны в своём деле. Работают на совесть, аккуратно, с любовью. Одним словом - профессионалы. Хочется отметить и работу специалистов по поиску запасных частей. Работы выполняют максимально быстро. Рекомендую этот сервис!
1
Посмотреть ответ организации
super.karpov79
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Отличный сервис. После покупки ленд ровер спорт нужно было определится с сервисом для неё. нашел LR сервис в интернете, почитал отзывы и поехал. Что хочется сказать ,ребята профессионалы своего дела. Все грамотно и по делу .Порадовало что как только приехал сразу на подъёмник и за дело а не как обычно сопли жуют. Красавцы ,молодцы,все бы так.. ( цены конечно для меня непривычно большие но и машина не таз-ваз.) За комфорт и вежливость и самое главное качественный ремонт нужно и платить соответственно...Рад что мне повезло......теперь только к вам...Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Willy Wonka
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Обратились за диагностикой причины появления "check еngine". По итогу диагностики - "ошибка датчика детонации" (см. приложенное фото). Далее началось то, во что нельзя было верить :-). Чтобы понять причину: "это сломанный датчик или проводка?", нам предложили "диагностику проводки за 7000 руб", но при этом добавили, что чаще всего ломается датчик, а вот чтобы заменить датчик придется разбирать "пол двигателя", сумма работ с запчастями ~ 75000. Т.к. мы засомневались, что эти суммы сопоставимы с реальной сложностью работ по замене датчика, то обратились в другой сервис, где эту неисправность нам устранили за 10 минут и 2500 руб.
12
Посмотреть ответ организации
Виктор Жариков
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Сам механик и старый автолюбитель! Впечатления хорошие :обслуживание оперативное ,качественное никаких разводов на зап части и лишних тело движений по ремонту и обслуживанию не почувствовал! Ребята - профессионалы все по делу и с уважением ,сервис понравился ,буду рекомендовать !!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Осипов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Рекомендую👍 Чиню Ягуар только здесь уже три года . Ценник не бюджетный , но оно того стоит . Всегда всё сделано в оговоренные сроки , качественно , всегда есть запчасти . Если чего-то нет - найдут и привезут .Относятся по человечески . Был опыт ремонта в других сервисах за меньшие деньги , но в итоге приходилось всё переделывать на LR на московском. Как обслуживают другие машины не знаю , но с ЛР всё отлично .
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Привезла машину в этот сервис, все подробно рассказ мастер Алексей. Подобрали детали и согласовали со мной по цене, работу выполнили быстро и качественно. Приятно, что были внимательны ко мне и все объяснили не по разу. Теперь только в LR и к этому мастеру.Спасибо ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Анна Селицкая
Знаток города 10 уровня
30 июля 2025
Обратилась в данный сервис с консультацией непрофильного авто и с просьбой о подборе запчасти. Понимала, что маркой в данном сервисе не занимаются, но мастера Алексей П. и Александр М. отлично разъяснили возможную причину поломки и грамотно помогли с кодом запчасти для моего автомобиля 🚘 Заказ шёл бы несколько дней, мне надо было улетать, но я обязательно обращусь повторно. Прекрасные компетентные сотрудники, вежливое корректное общение, идеальная подача материала. Рекомендую всем 100%❗❗❗
Посмотреть ответ организации
Александр Зуев
Знаток города 10 уровня
22 июля 2025
Вчера был в этом сервисе. Меняли тормозную жидкость. Жидкость ГУР. И замена топливного фильтра. Машина Volvo xc90. По стоимости вышло так же как и обсуждали по телефону. Подход сотрудников адекватный, все вежливые и компетентные в своей сфере. Сделали качественно и ответственно. Дали несколько рекомендаций на будущее. Также нашли некоторые косяки в виде не одетой фишки датчика положения кузова. Это когда делали в другом сервисе антикор не защелкнули обратно. Ребята толковые! Мне все понравилось. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Назар Колковец
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
В этом сервисе работают добрые и отзывчивые люди! Прибежал к ним с бедой, какие-то хулиганы мне 2 нипеля выкрутили. В сервисе мне вручили новые и отвёртку. Через 20 минут я уже вернулся к ним на авто. На вопрос, сколько должен, сказали ничего не надо. Помогли в беде бескорыстно. Уважение такому сервису и добросердечию! К слову, внутри всё чисто и свободных мест нет. Всё подъёмники заняты, значит, клиенты их ценят. Обязательно буду к ним обращаться при случае.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Карлов
Знаток города 16 уровня
21 января 2025
Огромное спасибо ребятам за оперативную и грамотную диагностику, за сервис и человечность. Все быстро и профессионально. Рекомендую как профильный сервис!!!
1
Посмотреть ответ организации
Василий Будилов
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Классный сервис! Езжу к ним уже 3 года, всегда помогут с авто и расскажут, что и как после обслуживания/ремонта делать. Всегда отвечают на любые вопросы по авто и его эксплуатацию.
2
Посмотреть ответ организации
narmiK Gydaev
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Приехал хоть и с большим опозданием, встретили очень хорошо доброжелательно. Все запчасти и расходные материалы оказались в наличии, мастера знают свое дело. На все вопросы отвечают подробно. Работу сделали на отлично Всем рекомендую Спасибо мастерам и менеджеру Алексею🤝
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Никольский
Знаток города 7 уровня
10 июня
Отличный сервис! Благодарю весь персонал данного сервиса! Очень помогли, привезли машину на эвакуаторе (сломались на трассе), сделали невозможное за короткое время! В этот же день уехали домой. Супер!
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 30 уровня
21 января 2024
Запись удобная, иногда звонят сами. Я бы добавил опцию звонить по необходимости сделать ТО, то есть в базе есть мой пробег. Прибавить 15000 и позвонить с напоминанием. Для клиентов есть комната отдыха, кофемашина, телевизор. У меня было сначала ТО со скидкой, еще плюс замена лампы и звук справа. Плюс при устранении звука сказали, что обнаружили течь масла. То есть плюс 60000 к ремонту. Но про эту течь мне несколько месяцев назад говорили на Дилере на Обводном, поэтому я поверил. Так что будем смотреть что дальше.
Посмотреть ответ организации
Константин Побылой
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Отремонтировали форсунку дизеля на Volvo V50 за сутки. Все четко, по делу, расход по компьютеру стал даже меньше, чем раньше. Буду обращаться еще.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Здесь работают профессионалы. Ребята сэкономили мне очень большую сумму, хотя могли бы - как в предыдущих двух сервисах куда я обращалась - насчитать ненужных запчастей и работы. Большое спасибо за честность и прекрасное отношение к клиенту. Это сейчас большая редкость, рекомендую 100% и буду теперь обслуживать свой автомобиль только здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Привезла машину на ТО после покупки. Ничего лишнего не навязали, проконсультировали, объяснили (и не один раз для особо «смышленных»😅), дали советы по эксплуатации дизельного мотора! Работу сделали в оговоренные сроки, за что отдельная благодарность! Спасибо большое Алексею ) видно что человек разбирается, терпеливо относится к различным вопросам и уделяет необходимое время клиенту) Сделали моей машине хорошо 👌🏽 Буду обращаться еще )
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Егошин
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Запись на удобное для вас время, очень вежливо, учитывают пожелания клиента. Профессиональное обслуживание, предлагаются варианты по подбору необходимых запчастей. Делают хорошо и по-возможности быстро. Цены на работы умеренные. В комнате для ожидания - кофе-машина, чай, телевизор.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Обращалась в сераис для ТО своего автомобиля Вольво и по другим поводам. Всё быстро, четко, качественно! Очень приветливый персонал. Рекомендую сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Nastya P.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Большое спасибо ребятам из LR service,оперативно добавили масло в насос гидроусилителя в БМВ, вопрос решился буквально за пару минут
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9228
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Хорошее место, не задраны цены, приятные сотрудники, Алексей всегда все подробно объясняет. Обслуживаю автомобиль тут второй год, сервис нравится.
Посмотреть ответ организации
Олег Ж.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
По пути из мск на фриле развалился от времени болт нижнего крепления правого заднего брызговика и его стало заворачивать воздушным потоком торчком. Позвонил в сервис на Московском, предупредил, что на 5 мин нужен подъемник и руки механика. Любезно записали на след день, вскр на 14.00. Подъехал, быстро все пофиксили и даже денег не взяли)) Сервис произвел очень профессиональное впечатление: организация, состояние и наполнение ремзоны, вид механиков, взаимодействие с клиентами мастера Алексея - все выглядит очень толково и вызывает доверие. Я бы с удовольствием пользовался услугами данного сервиса, если бы жил в Питере. Рекомендую и благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
олег г.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Сервис плохой, мягко говоря. Появилась ошибка неисправность полного привода. Приехали в этот сервис. Сделали диагностику. Определили неисправность насоса муфты заднего привода. Предложили замену на отремонтированный насос. Согласились на замену. Насос поменяли. Рассчитались за ремонт (сумма не маленькая). Выехали с сервиса и ошибка опять появилась. Вернулись. Объясняют, что это наверное проблема с блоком управления. Вопрос - каким образом проводили диагностику? Как при проведении диагностики не определили, что неисправен блок управления? На вопрос, так может быть наш насос исправен, разводят руками. О каком профессионализме специалистов этого сервиса можно говорить. Не рекомендую обращаться в эту мастерскую
6
1
Посмотреть ответ организации
Panibratov Maxim A.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2023
Вчера случайно оказался и в этом филиале давно известного моему Land Rover сети сервисных центров. По дороге с аэропорта пропала зарядка. Ребята вошли в положение, приняли без очереди, быстро нашли проблему с проводкой, быстро починили, проверили и зарядили аккумулятор. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
21 января 2024
Ужасный сервис. Проблемы по электрики не решили, искали два дня но не нашли. Купил блок который по их мнению был неисправен, проблема не помогла. Попросил сделать диагностику подвески, ее посмотрели, но при этом ошиблись в перечное того что необходимо заменить. Ступичный подшипник написали что нужно заменить передний, а когда его купил и привез, отказались что нужно было задний менять. Вот такой сервис. Вопрос по электрики решился в другом сервисе за 15 минут. Просто поменяли блок предохранителей, куда попала влага, из за чего он позеленел и перестал корректно работать
5
1
Посмотреть ответ организации
Павел Новиков
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Нравится что мужики разбираются в болячках лендровера за секунды. Работают быстро и качественно. Используют, по необходимости, качественные аналоги. Имеют быстрые каналы приобретения б/у запчастей, например, когда нужно было срочно заменить замок багажника.
1
1
Посмотреть ответ организации
ирина ермоленко
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
профессионально, быстро и качественно устранили неполадки, я давно обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе на Московском, Спасибо большое всему коллективу 🫶👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Иванов
Знаток города 13 уровня
21 июня
На Ремесленной всегда было не плохо, давно здесь ремонт делаю. Но! Просил заменить лампу плафона подсветки номера на диско 4. Сделали, но прошо пару лет и плафон стал вываливаться из посадочного места. Купил плафон, меняется 2 мин самостоятельно, а прежний со сломаным креплением залепили какой-то липучкой. Она засохла за пару лет и вот. Халява поздно, но вскрылась. Не ожидал такого… Так нельзя. Еще денег взяли за такую работу. В888ст98. Позор.
Михаил Афанасьев
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Хорошая контора. ЛендРовер Фрилэндере 2. Дизельный. Приехали менять свечи. Заменили за 2 часа, Лишнего не взяли, блока управления нет так и не стали разводить на лишние деньги. Отдали машину и сказали что надо менять дроссельную заслонку, год по нескольким специалистам ездили с шумом из под капот, не могли определить. Деталь купили сами(так немного дешевле, но запчасти есть и у них) , приехали и они поменяли, шум пропал, машина работает лучше чем швейцарские часы. Появилась мощность и резвость. Спасибо мастерам.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Оленников
Знаток города 11 уровня
15 июня 2024
Очень толковые ребята, обращаюсь не первый раз по рекомендации бывшей владелице моего автомобиля. Быстро нашли причину поломки, а самое главное, что разобрали и починили сложную неисправность всего за 3 дня. Буду приезжать снова
2
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Шиков
Знаток города 17 уровня
7 августа 2024
Ехал на отдых в Питер с другого города, РР «подарил» чек по пути. Ребята вошли в ситуацию и за сутки вернули мотор к жизни. Когда в незнакомом городе к тебе поворачиваются лицом - это о многом говорит. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Попов
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Отличный сервис, недорогие запчасти. Есть выбор разных производителей запчастей по возможностям клиентов. Ремонтировал свой Фрил. Все грамотно рассказали и показали наглядно, указав на неисправные элементы. Приеду снова к ним и друзьям посоветую
Посмотреть ответ организации
А
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
По трассе Москва - СПб машина начала выдавать ошибки. Упал перед. Позвонили в ближайшие сервис ленд ровер СПб на Московском пр-т.. Ребята предложили время на понедельник 10.00 у других запись была на четверг. Приехали в назначенное время. Ребята сделали диагностику. Выяснилось что пневмобалон передний травит. Все рассказали и показали. Мы уехали гулять по Питеру к вечеру машина была готова и мы продолжили свой путь. Все вежливо и дружелюбно. Ценник адекватный. Зная что нам ехать не ломили 3 цены. Попутно поправили датчик колодок он иногда показывал что пора их менять. Хотя они новые. Плохо установили в др сервисе и нашли саморез в колесе которое не давало покоя нам уже несколько месяцев. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 14 уровня
24 января 2023
делал ТО. хороший сервис. все расходники поменяли. цена нормальная. мелкий недочет, подтекала прокладка под датчиком воды топливного фильтра. позвонил. отреагировали моментально- приезжайте прям как сможете. все исправили. в процессе ТО обнаружили сломаную пружину на передке. нашли пару новых по очень хорошей цене. их реально не отыскать.БУ ставить не хочу. поменяли. также заезжал на замену акб. быстро правильно красиво, клеммы обработали. ошибки сбросили (вебаста от дохлого акб встала прям по дороге в сервис) думаю что стану постоянным клиентом.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Всем привет, приехал в сервис первый раз , всё объяснил,( при движении руль уводит в право) Проверили, ( сделали калибровку подвески) всё вернулось как раньше . Расположение интересное - за место детской площадки сделали ремонт взрослых игрушек , чистенько, уютно , кофе, чай иииии санузел. Рекомендую 👍 ( цены где-то по средине.)
2
Посмотреть ответ организации
Максим Яконен
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2025
Пользуюсь услугами данного сервиса с 2020 года (то, ремонт). Всегда все качественно и оперативно.
Посмотреть ответ организации
Andrews
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
После покупки LR с пробегом что-то внутри меня подсказало, что нужно обслуживаться в клубном сервисе: это и качественно, и дешевле дилера. На текущий момент почти три года возил машину только сюда и вроде всё было хорошо. У машины есть болячка с исчезновением антифриза, в первый раз заменил патрубки, во второй — радиатор, а антифриз всё равно уходит. Но да ладно, история вообще про другое. В мае этого года машина начала дёргаться на оборотах от 3,5 тысяч до 5 (на любой скорости). Конечно, я сразу поехал в ЛР на Москвоский. Провели диагностику и нашли течь втулки в коробке, диагноз — замена втулки и нужно перебирать коробку. Ок, я в машинах не разбираюсь (и выгляжу как школьник), думаю: раз говорят, сделаю. Но они коробки сами не перебирают, а отвозят куда-то. Перспектива «куда-то» мне не понравилась и я отвез машину к проверенному человеку, который заменил втулку и перебрал всю коробку. Спойлер: коробка была в отличном состоянии, но раз уже вскрыли её, то решили все детали поменять на новые. Забираю машину после ремонта и… ничего не поменялось! Машина как дёргалась от 3,5 до 5 тысяч оборотов, так и дёргается. В мастером по коробкам почесали репу и подумали, что проблема с блоком управления двигателем или коробкой (ведь мне же проводили на Москвоском диагностику, с двигателем всё в порядке). Ок, на Москвоский ещё раз не поехал, решил поехать в ЛР сервис на ремесленную. За 5300 диагност подключил OBD, сказал что не ошибок и изрек фразу «что коробку вам плохо собрали». На мои просьбы проверить работу двигателя, все ли хорошо с основными параметрами (давление топлива, сгорание, впуск воздуха) я получил ответ «ошибок нет, у этих моторов таких проблем нет». Я, преисполненный негодованием, записываюсь на диагностику того же самого (двигатель и коробка) к дилеру. Спустя 3 часа работы (на ремесленной диагностика заняла полчаса) мастер с удавленными глазами показывает мне фотографию моей машины, на которой лежат 4 разных свечи зажигания и спрашивает «зачем так сделали?». Одна свеча была оригинальной, остальные — китайские и все разные. После замены на оригинальные машина поехала как пёрышко и никаких проблем не возникает. Суть истории в том, что: 1. Сервис на московском провел диагностику и отправил меня на ремонт коробки, не заметив разные свечи. Я потратил 220 тысяч и месяц времени на переборку, которая была не необходима. 2. Сервис на ремесленной провел диагностику и отправил меня снова ремонтировать коробку. Спасибо, что признали свою ошибку и вернули деньги. 3. А теперь загадка века: я обслуживался только в ЛР Московский, больше нигде машина не оставалась без меня. В прошлом мае я менял в этом сервисе свечи, естественно, на новые. Откуда взялись 4 разные свечи в двигателе? К сожалению, я этого уже не смогу узнать, прошло слишком много времени и никто не признается. Теперь я в поисках сервиса, которому можно доверять. А этот отзыв, надеюсь, будет полезен руководству сети ЛР Сервис и его потенциальным клиентам. Видимо, нужно стоять над мастерами, чтобы точно видеть что они делают. Такой сервис не для меня.
23
2
Посмотреть ответ организации
Evgenii Ushkov
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Хороший сервис. Сделали все быстро, но самое главное качественно. Обрадовали плановым ремонтом ходовой, после диагностики, но без навязчивости. В целом все супер. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Обслуживаю свою машины (нынешнюю и предыдущую. Обе LR Frelander 2) в этом сервисе уже более 12 лет. Все работы делаются на должном ( качественно и быстро) уровне. Претензий никогда не было. Хотелось бы, конечно, чтобы цены были поменьше, но…. (Все все и так понимают, что в настоящее время лучше хорошо и НЕ дешево, чем дешево и плохо) Короче: Всем рекомендую этот сервис
Посмотреть ответ организации
Иванов Иван
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Хороший сервис, всегда помогут. Ремонтирую машину у них периодически, Дискавери спорт. Все правильно диагностируют, показывают, сам в машинах и как их чинить понимаю. Ничего лишнего, все по делу. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Добрый вечер, меня зовут Михаил. У меня сегодня произошла редкая нестандартная ситуация, у меня загородом заклинило машину Jaguar, которая сильно завязана на электронике. Оперативно откликнулся сервис на Московском проспекте 148Д, в лице менеджера- консультанта Сергея, который профессиональным доброжилательным и оперативным сервисом, предоставил команду механиков-диагностов Андрея и Вадима, котрые в течении 3 часов решили достаточно сложную проблему с которой не так часто сталкиваются на территории Петербурга и России. Я им искренне благодарен, за оперативность, пррфессионализм и качество. Это вообще мой первый отзыв, но я разбираюсь в сервисе и я приятно удивлен, что в Петербурге можно получить такое профессиональое, качественое и оперативное обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
обслуживаю здесь авто уже 3 года , замечаний нет , всегда сделают качественно ,быстро и за разумные деньги ! Рекомендую всем ! Алексей ,Ленд ровер 775
Посмотреть ответ организации
Николай Браун
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2023
Отличный сервис, вежливый персонал от руководства до автослесарей! Хорошая зона ожидания чай, кофе всё в подарок По ремонту помимо заявленного плюсом профилактика контактной группы проверили фары, смазали петли капота, подкачали шины!👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Егоров
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Ребята досконально осмотрели машину перед покупкой. Рекомендую, свое дело знают! Больше спасибо)
Посмотреть ответ организации
Jul
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2023
К сожалению с годами качество обслуживания оставляет желать лучшего. Особенно когда мастер на приёмке весьма скептически относится к клиенту. Да и случается некоторые детали волшебным образом на место не возвращаются, а клиенту говорят мол небыло там ничего, сами потеряли или ещё что.... Приезжаешь на диагностику, а выясняется, что диагноста нет, езжайте в другой сервис... и т.д и т.п.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Замечательный сервис! Не раз обращалась, всегда все детально объясняют, быстро устраняют поломки, вежливо общаются. Советую!🫶🏽
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Завадский
Знаток города 11 уровня
7 февраля
Хороший сервис с грамотными мастерами! Спасибо, что не дали возможность купить хлам))
1
Посмотреть ответ организации
Антон Поскребышев
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Впервые решил обратиться к ребятам. Я Владелец Range Rover, продавал машину и покупатель хотел проверить состояние. Тянуть не буду - приговорили ремонта на 400 тысяч, естественно я поехал с покупателем в другой сервис и мы все это вместе устранили за 50 тысяч. Один из примеров - приговорили что надо менять полностью наддув якобы, за 120к там одна деталь стоит которая отдельно не продается, хотя сам наддув контракт стоит 40к. Но и мы его менять не стали, мы просто за 8 тысяч поменяли подшипник (цена вместе с работами) и всё стало прекрасно. Я не механик и сам лучше в этом вопросе разобрался. Резюме - персонал ленится, не хотят вникать грамотно в детали. Им проще зарядить вам чек в 10 раз больше и не париться. Не ожидал от профильного сервиса такого непрофессионализма Реально расстроился, что на профиков не смог положиться. Я чуть не потерял клиента, а покупатель чуть не потерял возможность купить реально хорошую машину.
8
1
Посмотреть ответ организации
Алла В.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
ТО быстро, качественно. Всё в наличии и готовы решить сопутствующие поломки.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4