Поиск
Маршруты

LS-clinic

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
9
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,8
170 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Xu G.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Прикрепила всю семью к этой клинике. Мама стоит на д. Учёте, лекарство всегда выдают вовремя. Единственный минус когда дают направление в другую организацию приходится долго ждать очереди. Девочки на ресепшн вежливые, всегда идут на встречу. Нужно было троим детям пройти мед осмотр в один день и нас записали ко всем врачам так, что всех врачей прошли за один день и только к одному врачу пришлось подождать пол часа. Всегда чисто, очередей нет, так как все по записи. Особенно хочу отметить нашего ВОП Кирилла Сергеевича Ниетбаева. Лишнего ничего не прописывает. Никогда не реагирует на все мои домыслы и по полочкам раскладывает что да почему. Очень доброжелательный.
Полина К.
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2023
Относительно недавно прикрепилась к LS на Бухар жырау. Врач терапевт Кирилл Сергеевич Ниетбаев. Отличные впечатления от первых посещений. Самое важное это то, что можно записаться, а не ждать как любой поликлиники с толпой больных людей. Все идеально организовано. Врач внушает доверие и располагает к себе с первой минуты. Отдельно хочу отметить врача травматолога Мусина Даулета Сериковича. К нему, уже на платной основе, вожу своего ребенка с травмой колено. Впечатлена его подходом к лечению. На самом деле знаем этого потрясающего врача еще с клиники Век и всегда самые положительные впечатления после посещения.
Ерикбек Мустафаев
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Врач Попова Дарья Андреевна проыессионал своего дела. Всем советую только её. Давно не встречал настолько профессиональных врачей! Дай ей бог здоровья.
Камиля
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
В целом клиника неплохая, есть конечно как и в любой наверное в другой клинике нюансы. Долгое обслуживание, дозвониться сложной не всегда дает точную информацию на ресепшен
6
648859 Абдусалимова
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Ходила туда только ради Марины Валерьевна. Узкие коридоры, клиника разве может быть такой? Разные люди приходят и могут заразить друг друга, простудой, гриппом. Тем более маленькие дети, могут пострадать. Приём проходит не по указанному времени, придётся ждать, это большой минус. Но врачу за её профессионализм отдельное спасибо. Но самой клинике ставлю 3 балла. Из образовавшей очереди, людям не где присесть, и близкий контакт. Когда и без того люди болеют.
1
Р
Ратмир
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Отличный сервис, только с парковкой большие проблемы, но это проблема всего города. Медперсонал отличный, на ресепшн приятные девушки 👍🏻👍🏻 очередей не так много.
1
Е
Евгений Меркулов
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Уже неделю не могу записаться на УЗИ! Каждый день кормят завтраками Так же колл центр не отвечает на вопросы и даже не может записать к терапевту!!! Для чего тогда этот колл центр нужен ?? Необходимо по несколько раз им писать с вопросом что бы ответили
ИринкаТуапсинка
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2019
Муж был на приеме у невролога. Очень внимательна, распрашивала всё очень досконально, назначения помогают. Мы с детьми ждали его на детской площадке во дворе. Все остались довольны
2
Вадим Симонов
Знаток города 14 уровня
24 августа 2023
Необходимо было сделать ребенку справку в детский сад, всё достаточно оперативно и просто
Анна Садреева
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Ходим туда с рождения обоих детей. Отличная клиника. Замечательные врачи. Лечимся у Литош, были у Денисовой- невропатолог. Окулист - Анастасия Львовна - шикарный врачи!
Ольга Ахметова
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Приятная клиника. Персонал вежливый. Посещала врача эндокринолога, очень всё понравилось!
Дмитрий Б.
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Дозвониться? Не, не слышали. Виджет обратного звонка на сайте не работает. В целом, уже немного раздражает уровень сервиса на входе.
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
4 июня 2025
Дороговато, не всё в одном месте, нужно ездить в разные филиалы
Skif White
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Шарлатаны какие то сидят. В итоге после них пришлось идти с осложнениями в другую клинику. Не идите сюда
G
Gulzhaina Tazhibaeva
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Никогда не дозванивалась. 3 раза в разные дни в разное время звонила, никогда не брали телефон
Кристина С
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Ужасный персонал, с врачом так же не повезло к сожалению Записаться сложно, и врачи работают по особому графику
Хамит Гибадуллин
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Приходим на приём к педиатору. Пока все отлично. Нам нравится. Но с парковкой большая проблема, иногда сложно найти место.
1
Инна Князева
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Высокое качество обслуживания
А
Азамат Байдавлетов
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Понравился специалист-остеопат, сыну вправил что надо.
М
Мади Ултараков
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2020
Внимательный и чуткий персонал. Умеют ставить капельницы деткам.
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рустам Узуров
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Оч хорошая клиника
Ю
Юлия М.
Знаток города 11 уровня
27 августа 2021
Отличные врачи. Особая благодарность Т.А.Тагиевой.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Грамотные специалисты. Хорошее обслуживание.
Miss Kiki
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Зря прикрепились, ужасно все ((( начиная с ресешнена
Н
Никита Б.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Хорошие специалисты
Al Kh
Знаток города 8 уровня
23 октября 2020
Грамотный доктор Даулет Серикович. Фамилию не помню.
Посмотреть ответ организации
S
Strike R.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Все хорошо
3
1
Бахром Исламов
Знаток города 7 уровня
14 марта 2021
Хорошие врачи. Ходим к аллергологу👍
1
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir
Знаток города 14 уровня
5 марта 2020
Много толковых врачей
V
Vassiliy Vlassenko
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Вежливый персонал, приятный детский врач-ортопед
2
Посмотреть ответ организации
Daulen N.
Знаток города 12 уровня
3 июля 2018
Грязные коридоры и потолок
4
Рамиль Галимов
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
Отличный врачи
2
Р
Ратмир Б.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
Нормально. Лечиться можно.
3
А
Арслан Боданов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Очень нравится и тем более очень рядом
3
Н
нурлан акшанов
Знаток города 6 уровня
13 июня 2021
Рядом с домом , удобно
1
Посмотреть ответ организации
Е
Ермек Мухушов
Знаток города 10 уровня
19 августа 2018
Уровень поддерживают
3
1
M
Mark H.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Все ок
  1. 1
  2. 2