Поиск
Маршруты

LT-Reload

Обзор
Новости
1
Фото
113
Отзывы
126
Особенности
Рейтинг 5,0
156 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Дарья Б
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Отмечали д.р(10 лет).В компании были и дети и взрослые.Потрясаюшее место.Теперь буду рекомендовать всем.Море азарта,позитива,смеха,движения.Очень просторно и чисто,что очень важно.2 часа игры пролетели как мгновение.Отдельное спасибо Администратору,располагает с первых слов,обоятелен -быстро нашёл подход и к детям и ко взрослым.Вежливый,внимательный и даже инструктаж по технике безопасности на случай ЧП не забыл провести.Я человек требовательный и вредный,но от этого места сплошной восторг.Огромное спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ann Ganulich
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Отличное место. Чисто, просторно. Удобно расположено. Игровая зона просторная. Есть раздевалки. Организаторы дружелюбные и прекрасно общаются с детьми. Банкетная зона чистая и тоже просторная. Есть холодильник, чайник. Кулер.
Посмотреть ответ организации
Ирина Сах
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Долго искала место, где можно отметить день рождения ребенка и кто то подсказал посмотреть Лазертаг на Семеновской площади. Первое знакомство было очень приятным: вежливый и обаятельный администратор отвечал на все заданные вопросы, ознакомил с помещением, отправил всю информацию на почту. Вчера отметили день рождения🎂🎉🎁. Все просто на высоте! Детям понравилось: огромное поле для сражения, свежий воздух, просторная гостевая и зал для банкета! Большая благодарность всем, кто имеет отношение к этому заведению! Рекомендую от всей души!!!! Они лучшие.!!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Анисимова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Отмечали здесь десятилетие сына. Сказать, что я довольна на все сто, это ничего не сказать. Персонал просто золото!!!! Ребята такие молодцы, все объяснили показали рассказали. Такие вежливые, спокойные с детьми!!! Готовы помочь всем, чем смогут. Локация по сравнению с другими рядом лежащими лазертагами очень удобная. Есть парковка для авто. Снаружи обычное здание, а не завод в разрухе, внутри современно стильно и красочно. Сама арена большая! Есть где спрятаться и побегать. Помещение большое не душное, я бы сказала даже свежо бегать. Есть огромный просто зал который можно забронировать, и там все удобства. И раковина, и холодильник, чайник, микроволновка, и кулер, ложки стаканчики всего не перечислить. Есть две раздевалки. Все чистенько, убрано. И самое классное если вы броните игру и зал, то больше никого чужого не будет. Как буд то вы сняли все помещение под себя. Очень много места. Прям дышится. По оружию тоже классно. Есть выбор с чем бегать. Хочу выразить огромную благодарность за помощь в проведении праздника!!! Оставила у вас разделочную доску)))) значит должна вернуться. Спасибо спасибо и еще раз спасибо!!!🫶советую всем отмечать тут праздники, да и просто приехать поиграть.
Ольга Ведяшкина
Знаток города 9 уровня
22 августа 2024
Очень хорошее место. Отмечали др мальчика , 9 лет. Организована игра прекрасно, инструктор отлично умеет коммуницировать с детьми, умеет модерировать игру, полностью включен и понятно объясняет правила . В комнате для угощений все продумано, раковина, холодильник, чай для родителей. Нам очень понравилось , спасибо за праздник
Посмотреть ответ организации
Елена Кондрашова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Были с ребятами - школьниками на Дне Рождении в этом классном месте. Всё организовано на все 💯!!! Начиная от встречи (помогли донести от машины всё, что мы с собой привезли для банкета), всё, что касается игры - всё понятно разъяснили; игра классная, за два часа все были выжаты как лимоны (и дети, и взрослые), но довольны, как слоны). В зале куча мест, чтобы посидеть после игры, отметить праздник. Есть чайник, микроволновка, холодильник, раковина. Продумано всё до мелочей! Огромное спасибо! Приедем к вам снова!!!
Мария М.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Отмечали день рождение сыну здесь. Площадка настолько шикарная и интересная, да еще и с кондиционером, что взрослые с радостью играли вместе с детьми. Огромное спасибо, все довольны и счастливы
Посмотреть ответ организации
Сёма Теркин
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2024
Один из лучших лазертагов, где доводилось быть! Большая, интересная локация, в зале работают кондиционеры (поверьте, это не часто встретишь, и это круто!), все в отличном состоянии, два вида оружия. Крайне приятный персонал, и аккуратная кухня/банкетный зал, где приятно провести время Остались довольны всем! Крайне рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Аленичева
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Очень стильная площадка, как игровое пространство, так и в целом помещение! Чувствуется, что всё сделано и оформлено с энтузиазмом, на мой вкус прям постарались Инструкторы замечательные, заряженные такие, внимательные, смогли заинтересовать на самом деле, открыли лазертаг с другой стороны)) Мы думали, просто побегаем, повизжим, как в детстве, а в итоге конкретно так погрузились в процесс В конце ещё общую статистику показали, очень интересно было свою роль в бою узнать, там расписывается прям, у кого точность самая высокая и кто больше всех на аптечку бегал)) Отдельное спасибо за кулер с водичкой, спасал жизнь в перерывах!
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Отмечали здесь день рождения ребенка 9 лет, сын и его друзья (всего 8 детей)остались в восторге! Два часа игры пролетели мгновенно, дети перекусили, отдохнули час в банкетном зале и захотели еще пострелять, жаль уже было слишком поздно. Большое спасибо Артему за доброжелательность и внимание, было очень приятно общаться. Понравилось также, что все новое, чистое и безопасное. Еще удобное расположение, минута от метро и возможность бесплатной парковки. С радостью вернемся, спасибо!
Посмотреть ответ организации
NT
Знаток города 18 уровня
21 февраля 2024
Попали с детьми на игру в этот замечательный центр и остались в полном восторге! Месторасположение очень удобное, 1 минута от метро Семёновская, клуб расположен на территории делового центра. Имеется парковка на территории делового центра, нужно лишь оставить данные по машине администраторам клуба заранее. Помещение игрового центра новое, много места, в наличии костюмы для игры (при желании играть в них). Оборудование для игры в отличном состоянии, дети прошли подробнейший инструктаж, за безопасностью тщательно следили сотрудники клуба. В фойе имеются удобные диваны для ожидания, вендинговые аппараты со снеками и напитками, а также большая столовая зона, предназначенная для проведения праздников. Всё в идеальном состоянии, включая туалетные комнаты, что бывает редко для досуговых мест. Имеются 2 отдельные просторные раздевалки для мальчиков и девочек. Сотрудники клуба заинтересованы в том, чтобы вы провели своё время у них с пользой и остались довольны. Цены на игру в лазертаг более чем доступные. Принимали нас очень радушно. Обязательно вернемся сюда большой компанией для проведения детского дня рождения.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Степанова
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
08.09 отмечали день рождения, 11 лет, одни девчонки))) впечатлений масса, именинница и гости ушли в восторге!!! Прекрасная банкетная комната. Кроме нас никого не было! Мини кухня прекрасно оборудована. Всё очень стильно! Локация не плохая, главное преимущество закрытая парковка!!! Внимательный приятный персонал!!! Спасибо за комфортно проведенное время!!
Посмотреть ответ организации
Ренета Креславская
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Праздновали день рождения сына там, очень понравилось: чисто, просторно, персонал очень приятный и отзывчивый, есть бесплатная парковка для посетителей (нужно предварительно бронировать). Здорово, что в банкетном зале есть Алиса и возможность подключить любую музыку соответственно:) из удобств еще чайник, холодильник, кулер - можно приносить с собой любую еду, напитки и весело проводить время! Здорово, что рядом есть такое классное место!
Посмотреть ответ организации
Лидия Измайлова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2024
Лазертаг - супер Во-первых: очень удобная парковка, что для Семеновской большая ценность. Во-вторых, ведущие Лиза и Артем - сама доброжелательность, корректность и вовлеченность в игру, сопереживание и поддержка проигрывающим. Дают ценные советы. Также помогают в случае получения мелких травм. Быстро достали аптечку и обработали царапину ребенку. Игра разнообразная. Очень понравилась и детям, и взрослым. Огромное спасибо за атмосферу праздника. Очень рекомендую. Придем еще раз обязательно.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сидорук
Знаток города 9 уровня
20 октября 2024
Отмечали здесь др сына. Все на высшем уровне, очень хорошая атмосфера ! Приветливый , вежливый и самое главное доброжелательный персонал 🤗 Помогали в оформлении зала, к детям со всей душой, прибраться помогли после банкета. В общем одни положительные эмоции 👏👏👏👏👏. Настроение детей и родителей отличное! Спасибо вам большое ❤️❤️❤️. Придем еще однозначно!
Екатерина
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Отмечали тут день рождения с компанией. Все очень понравилось! Очень классная и антуражная локация, на которой есть где побегать и спрятаться. Очень приятный инструктор с чувством юмора заслуживает отдельный респект!) Очень много стен с прикольными картинками и освещением, чтобы сделать классные фотки с мероприятия. И очень круто, что есть парковка. Все было супер, все остались довольны, спасибо! Думаю, что еще вернемся))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Удобное расположение — прям рядом с метро Отличный сервис — доброжелательный персонал. Артем, который был нашим инструктором, все подробно объяснил и показал. Разнообразие — есть несколько игр, которые отличаются степенью активности. Нам понравились все) Площадка для 6 человек просторная, думаю 8 человек было бы оптимально. Цена также невысокая, что для такой локации супер
Посмотреть ответ организации
Кирилл Викторович
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Отличное место для времяпровождения. Очень Внимательный администратор Артём. Есть 2 раздевалки и зона для банкета... Жирный минус-кулер в банкетном зале. То есть во время игры кто-то захочет попить, а там люди сидят... Им мешают... Ну как-то стремно... В целом всё отлично... Но был нюанс... 😊😊Некая группа пришла раньше времени и нас попросили освободить раздевалку🤨🤨в наше время... Кити кэт, думаю поймёт, что это не очень вежливо, услужить пришедшим за счёт действующих клиентов... Вопрос был урегулирован(блин, 105000 вещей перенести в банкетный зал, чужих, так как куча детей). По существу :игровая зона интересная, сценарии, Всё на уровне... Оборудование топ... В зоне банкета всё есть... Раковина, чайник, мешки для мусора, чай, сахар, целых 2 ножа(вне игры) 😁😁. Холодос, даже лёд есть... Туалеты чистые, есть парковка бесплатная, заранее можно заказать пропуск... Джамшутов с доставкой тоже пускают(проходная присутствует). В общем рекомендую, но блин, Китти, если кто-то пришёл раньше, пускай ждут в холле, места там дофига.
Матвей Переверзев
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Приходили небольшой компанией: трое детей младшего школьного возраста и трое взрослых. Прекрасно провели время, хочется ещё) Сотрудники вежливые, всё чётко объясняют, спасибо им! Дети остались счастливы. В день рождения и неделю после - скидка 50%
Посмотреть ответ организации
Stan
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Место просто супер! Пришли поиграть компанией взрослых, нас очень тепло встретили, все показали и рассказали. Есть 2 раздевалки, если пришли в неподходящей одежде, то можно смело переодеваться, форма, которую выдают, чистая и комфортная. Впечатления от игры супер, команды балансируют, инструктор всегда следит за правилами и отстреливает нарушителей, что приятно) Разнообразие сценариев игры тоже радует. Огромное спасибо Артёму и Елизавете за прекрасно проведенное время. Теперь только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Света Берус
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Отличное место. Супер оборудование, сервисные ребята, хорошо объяснили правила.есть сценарии, а не просто бегать стрелять. Отлично оснащено место фуршета, кухня, мойка, холодильник, микроволновка. Не надо никого просить унести/принести торт, например. Единственный минус, в одной комнате 3 стола, одновременно 2 разных праздника- слишком шумно. А так 5 баллов однозначно
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Отмечали день рождения компанией взрослые и подростки 13 лет. Потрясающее место, 2 часа пролетели на одном дыхании. Инструктор игровой процесс все подробно объяснил , за 2 часа сменилось несколько игровых локаций.
Посмотреть ответ организации
Caterina
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Запустила компанию 12-летних подростков погонять на ДР, все очень рады и впечатлений масса. Родители гостей отметили, что место новое, симпатичное и не похоже на другие лазертаги подвального типа. Я в свою очередь возрадовалась, что это не подвал и все ок с пожарной безопасностью. Инструкторы - боженьки, какие-то спорные моменты между командами разруливали так, что все остались довольны. Приятно видеть работу увлеченных людей.
Посмотреть ответ организации
Кадрия Ш.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Сын посетил данный Лазертаг вместе с друзьями, отмечали день рождение своего приятеля. Удобное месторасположения – 1 минута от метро Семеновская. Сам холл чистый, просторный, уютный. Персонал вежливый. По играм есть варианты для выбора. Дети играли с удовольствием, не хотели уходить). Все очень понравилось. Вернемся сюда еще раз))
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Добрый день! Праздновали преддверие 23 февраля с классом. Ребенок и его друзья остались очень довольны. Прекрасная организация, все четко, быстро и понятно детям, ведущие задавали игровой темп и не давали скучать. Очень рекомендую данное пространство для проведения мероприятий как детям, так и взрослым.
Посмотреть ответ организации
Станислав Г.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Отмечали там день рождения сына. Он в восторге, все мальчики тоже под впечатлением. Девочкам конечно (нашим) больше, наверно, другое подходит))). Разные оружия, интересная красивая площадка. С родителями посидели в комнате отдыха (типа кафе, только все с собой) Локация супер - 1 минута от метро. Ну и если сравнивать с другими, то по ценам намного приятней. Короч написал, как рекламу, но мы на самом деле очень довольны, что выбрали это место в итоге.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Отмечали день рождения сына. Всё понравилось от бронирования до окончания праздника. Вежливо, культурно, чисто. Дети и взрослые остались довольны. Большая зона со столами, где всё есть. Холодильник, колонка с Алисой , чайник, чай, раковину дети не оставили без внимания))) Отдельное спасибо Артёму за помощь.
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Проводили день рождения ребенку, детки 7 лет, играли в первый раз и остались в полном восторге, эмоций через край, 2 часа игры пролетели незаметно, при этом забрали все силы) Чудесные, улыбчивые, отзывчивые администраторы, на любую просьбу реагировали моментально, успевали помочь и деткам и родителям. Желаю процветания и успехов!
Посмотреть ответ организации
Нина Храстич
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Проводили день рождения ребёнка. Чисто, аккуратно, комфортно, вежливый персонал ,бесплатная парковка, удобно, что есть зал для еды с кухней. Ребятам очень понравилось. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Все чистенькое, новенькое, помещение большое, персонал балдеж, все там объяснили, показали. Детям понравилось. Было несколько игр в разной тематике, типа там флаг, бомба и еще что-то там. На кухне в комнате отдыха мойка будущего.
Посмотреть ответ организации
Григорий Ш.
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Провели День Рождения в этом замечательном месте. Все очень понравилось. 1. Персонал понимающий, добрый , отзывчивый и , главное , с чувством юмора! 2. Площадка большая, просторная, есть где побегать. 3. Также имеются удобные раздевалки, микроволновка и холодильник 4. Ассортимент оружия и разных режимов игры также большой. 5. Радует, что по окончанию игры можно посмотреть как общую, так и индивидуальную статистику. 6. Цена адекватная. 7. Также имеются шокеры ( обидно, что слабо бьют ) ( но это субъективно ). P.s. Сотрудник Артём, тот же Штекер, тот же Продам Гараж, очень хорошо и хитро играет. Остерегайтесь его компании.
2
Посмотреть ответ организации
kressan mebel
Знаток города 15 уровня
21 марта 2024
Проводили детский ДР детям по 10 лет. 2 часа игр их вымотали. Под завершение была игра с сотрудником детям очень понравилось. Место очень приятное, не подвал, большой хол, зал для мероприятий, кулер с водой, переодевалки, все чисто. Есть униформа для игроков.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Отмечали день рождения сына. Дети в восторге. Персонал супер, отзывчивые, доброжелательные Место замечательное. После стрелялок отпраздновали день рождение в банкетном зале, удобно, комфортно.... Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Евгения Буцких
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Сегодня отмечали в LT-Reload день рождения сына. Очень понравилась игра, мы все играли первый раз, было невероятно интересно и два часа пролетели незаметно. Инструкторы замечательные! Елизавета даже присоединилась к одной из команд, потому что нам не хватало людей, стало ещё интереснее с более опытным игроком! Однозначно вернёмся ещё)
Посмотреть ответ организации
Светлана Решетникова
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Отмечали сегодня День Рождения сына - 10 лет. Компания детей 12 человек с возрастом от 3 до 12 лет. Очень энергично и эмоциально! Формат интересный, не просто побегать, но ещё и подумать!) Хорошая территория, зона для чаепития, да и сама атмосфера располагает! Артёму и Елизавете отдельное спасибо за ваше терпение и понимание! Молодцы!) 👍
Посмотреть ответ организации
Петр М.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
14.04.24 Отмечали день рождения ребёнка в этом центре! Остались очень довольны. Всё очень чисто и аккуратно, персонал вежливый, есть бесплатная парковка на территории, только нужно заранее пропуск оформить. Оборудование всё как новое. Дети и взрослые довольны! Обязательно вернёмся ещё! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Отмечали тут уже 2 Дня рождения, все очень здорово! Детям безумно нравится, сотрудники крайне вежливые и отзывчивые! Очень удобное расположение и само место просто супер! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Катя Ч.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Очень хорошее место, все очень комфортно и чисто!Прекрасный и отзывчивый персонал, парни-молодцы👍Отмечали детский День Рожления, дети в восторге)
Посмотреть ответ организации
Юля Виндяева
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Отличное место! Здесь уже второй раз, очень понравилось! Спасибо Артему и Лизе за создание атмосферы и веселья, интересные истории. Очень круто было играть под роцк) Локация на высоте, нет всяких лазов. Много интересных режимов. Большое спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Какуркина
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Отмечали день рождения ребёнка 24.08.24. Всё прошло на высшем уровне. Спасибо ребятам за игру, гостеприимство, чистоту и атмосферу. Обязательно будем Вас рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Т.С.
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
В двух минутах от метро вы получите заряд энергии и позитива на неделю вперёд! Очень понравилось заботливое отношение организаторов! Еще очень понравилось в игре караулить прекрасного орга Лизу у флага и отправлять ее на базу пополнять жизнь 😁 ее реакция была бесценна 🤣 Мы с другом были очень рады посетить Вас! БлагодаримЛизу и Артема и остальную команду за такое хорошее времяпровождение!❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Птушкина
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Отмечали день рождения сына , играли в компании 14 человек. Все очень понравилось!!! Администратор чуткий, нашёл подход к каждому ребёнку, все объяснил 👍 Лучший день рождения!! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Ходили на день рождения с коллегами, получили огромный заряд эмоций. Ведущие все доступно и быстро обьяснили, мы все играли первый раз. Обязательно еще вернемся Удобное расположение, парковка
Посмотреть ответ организации
Ip-ssa
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Спасибо. Хорошее место! Чисто в столовой, в раздевалке. Чистый туалет. Новый инвентарь. Дети в восторге. Родители рады)))) что ещё нужно для детского праздника!!!
Ольга Блинова
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Отмечали в лазертаге день рождения дочки с ее одноклассниками, всем очень понравилось, и игра, и интересный квиз, и фотограф, и очень доброжелательные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ятченко
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Ребята -вы супер! Спасибо за прекрасную игру! Все дети были счастливы и не хотели уходить! Помещение с хорошей геолокацией, удобная парковка, внутри все прекрасно продумано, все до мелочей, чисто и приятно. Артем и Лиза - спасибо! Удачи вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
Max Samsonoff
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Одни плюсы Локация- рядом с метро Чистота - всё чисто , после каждой группы тщательно всё убирают ... Хорошо проветриваемое помещение Очень отзывчивые и учтивые сотрудники ....
Полина Гильманова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Пошли сюда на тимбилдинг с коллегами! Очень круто, нам все понравилось. Все очень понятно объясняют, разные сценарии, Крутая экипировка) все остались в восторге и с удовольствием бы пошли ещё❤️
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Отличное место! Ходили с ребятами от 7 до 10 лет. Всем очень понравилось! Много Близко от места, все чисто. Интересные игры с заданиями, отличное оборудование, музыка!
Посмотреть ответ организации
Bekiare
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Супер провели детский день рождения. Персонал приветливый, отзывчивый. Техника и помещение для игры отличные. Есть где посидеть после игры. Дети усталые и счастливые.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3