Поиск
Маршруты

ЛТБ

Обзор
Фото
4
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 3,7
278 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Сергей Камаев
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Может мне улыбнулась удача?! Но я , остался, доволен! Доброжелательные, отзывчивые люди. Все объяснили, рассказали. Подъезд тяжелый. Гравий,, в дождь слякоть и лужи. Площадки ожидания очереди на выгрузку не предусмотрено. Работают круглосуточно. Насчёт санузла не узнавал.
Роман Суходолов
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2025
Удобно расположенный терминал, есть где встать, свободно. Лично меня выгрузили за 15 минут, документы сразу после выгрузки. Молодцы!
Григорий Смирнов
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Нормальное место меня лично загрузили за 3 часа штору . стоять есть где а вот с туалетом беда и магазин далеко если что . а так все четко 👌
1
1
Руслан Свиридов
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Ни указателей, ни распорядка движения. Заезд задом через жд, а если развернулся на территории огромный штраф.
ALEX ALEX
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Хуже терминала не встречал , места для разворота на столько маленькое , что прицеп разворачивается практически на месте , в результате чего резина просто уничтожается, так как дорожного покрытия тоже нет , кругом торчащие камни , заезд на территорию задним ходом, через железно дорожный переезд, что категорически запрещено ПДД РФ . В дождливую погоду кругом грязь, в сухую всё в пыли , невозможно дышать 👎👎👎
6
евгений чкалов
Знаток города 9 уровня
23 января 2025
Выгрузили быстро , заезд задним ходом. Но а так в принципе все хорошо
александр струков
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Дырявый терминал, сколько раз туда ездил, ни разу не взяли контейнер ( хотя были и почти новые контейнера ) и во многих инструкциях он в приоритете, а пропустить нельзя, нужна отметка! И дорога туда убийственная!
3
1
Александр Прилуцкий
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Все хорошо, но если приходится долго стоять, по каким то причинам, туалет и душ отсутствуют. Магазин в 10-15 минутах ходьбы.
1
Дмитрий Заикин
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2024
Замечательный порт, время ожидания минимальное, обслуживание на высоте
Владимир Кондратьев
Знаток города 13 уровня
30 августа 2025
Выгрузка супер буквально 10 минут, но просто пришлось немного подождать , а так 👍
Иван Четвернин
Знаток города 6 уровня
7 марта
Контора "рога и копыта"! Очень медленные, "вежливые", дорога к терминалу гг!!!
2
Виталий Шевцов
Знаток города 12 уровня
18 мая
Ужасная дорога,не удобное место, очень узко, въезд только задом
михаил м.
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Терминал обычный, минусы: плохая подъездная дорога и въезд задом через переезд!
Ильнур Калинин
Знаток города 15 уровня
21 марта 2023
Заезд с улицы Маркова, дорога узкая есть жд переезд, по территории ехать до конца, парковаться лучше с право вдоль канавы, потому что ездил кальмар и контейнеровозы, минус нет туалета и умывальника, ночевать можно спокойно, был там 3 дня
3
Николай Бородин
Знаток города 10 уровня
15 октября 2023
Напоминает приёмку вторчермета - бардак/груда контейнеров и никому ничего не нужно. Стихийная стоянка и отсутствие персонала.. вы на погрузку? ... выгрузку? Бегайте и ищите сами, к кому обратиться и для чего.
1
Олег Волков
Знаток города 21 уровня
30 августа 2024
Да, поезд перегородил на пол дня заезд, а так по загрузке норм. Контора ,,, для перевозчиков, уважительно, быстро.
Денис Мёрзлый
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Грязная территтрия, удобства в кустах. Правда грузят быстро, документы тоже моментально оформили!
1
Елена Становова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Для водителей нет элементарных удобств (туалетов)
Антон К.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Обычный контейнерный терминал. Туалета нет но переночевать можно не выгоняют
1
Алексей Трошкин
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Организация такая крупная, порт, а фуру поставить негде.
Юриц Буряк
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Погрузка быстрая, но очень большое ожидание, около суток. Приоритет контейнеровозы.
1
Виктор Кравцов
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2023
Грузии двое суток (искали контейнер).потом пять часов оформляли документы. Никто ничего не знает. Мастер трубку не берет. Самый отстойный терминал в Новороссийске!
3
1
Алексей Петченко
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Быстро грузят,от магазина далеко. На погрузку всегда позвонят.
3
Сергей Яковлев
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Великолепный терминал, всё здорово и красиво! Высокопрофессиональная команда ВЭБ
6
Амирхан Хасанов
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Разгрузили быстро без задержек
1
1
Серега Стороженко
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Разгрузили быстро
Даниил Гречкин
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Заезд на территорию для выгрузки оставляет желать лучшего, в остальном работа очень оперативная
3
Н
Николай С.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2024
Молодцы.грузят быстро.не высокомерные.это дорого стоит.вежливо, красиво, аккуратно загрузили.документы быстро.молодцы процветания и успехов...
1
НИКОЛАЙ БОРОДИН
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Хороший персонал, обслуживание отличное
А
Александр Пушкин
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Ни о чём,стоять не где,туалета нет,короче никаких человеческих условий
Василий Чечулов
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Всё👌 ровно!
Иван Лисицин
Знаток города 8 уровня
14 мая
Пыльно,грязно. Грузился там
Игорь Старина
Знаток города 30 уровня
11 мая 2022
Заезд не очень, а так все здорово, быстро выгружают, есть где постоять
1
Денис И.
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Разгрузился за 5 минут.
Роман Голубев
Знаток города 15 уровня
28 августа 2023
Грузился там на фуре. Ждал погрузки 3 дня. Заезд такой что без колёс можно остаться
2
Мой господин
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
Как и любой другой терминал места мало дороги нет жд переезд,но правда очень хороший профисиональные персонал мастера приемники и т.д.
3
1
Дима Речкин
Знаток города 16 уровня
21 июля 2023
Ни туалетов ни мусорных баков
3
Иван Сергеевич
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
Ничего хорошего рассказать не могу, повсюду грязь , и плохие дороги фу фу фу.
3
Алексей Деваев
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Очень вежливый персонал! Загрузили быстро!!!
1
2
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Ужастная организация,нихрена не работают,я туда больше не поеду.ждал долго выгрузку!!!!
3
Андрей Старовойтов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Работают хорошо, но вот хоть какой-бы указатель по городу был, то было бы хорошо.
1
1
артем гагин
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Выгрузка моментальна,
Виктор Минаев
Знаток города 5 уровня
27 октября 2024
Хорошие специалисты
1
Дядя Слава
Знаток города 19 уровня
21 марта 2025
Контейнерная площадка, как и все в том районе
Артём Белоусов
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Пыль грязь, как и большинство терминалов Новороссийска. Стоять негде. Заезд через железку задом
5
Алсу Кабирова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Узкие и безобразные дороги!
2
Igor Abashkin
Знаток города 13 уровня
5 октября 2020
Для выгрузки надо задом эаезжать На погрузчики ездит очень быстро пол в полуприцепе сломал
1
Сергей Снастин
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Пыльно,шумно. После загрузки выгоняют
Николай Мосейчук
Знаток города 11 уровня
30 мая 2024
Долго и нудно выгружают товар.
Вадим
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Работают чётко! Молодцы!
1
  1. 1
  2. 2