Поиск
Маршруты

Lu

Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
37 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Дарья Снегирёва
Знаток города 10 уровня
10 июля 2019
Очень уютное, семейное место. Приятный интерьер, красивая подача блюд. Очень вкусно и при этом не разорительно дорого. Обворожительная хозяйка и её плюшевые собаки ненавязчиво создают атмосферу дружеских встреч. Вообще было ощущение что мы в маленьком семейном ресторанчике где-то в Европе))
1
1
А
Анонимный отзыв
14 августа 2018
Впервые были здесь через неделю после открытия. Небольшое меню они с успехом компенсируют оригинальностью вкусов блюд и качеством продуктов. Хотите действительно удивиться? Попробуйте оливье от повара Lu. А домашнее гранатовое вино Вы обязательно захотите взять с собой! Мы же на пробу взяли утку, и в салате, и с брусничным соусом. Действительно нежное мясо, а в правильном сочетании еще и невероятно вкусное. Для полуторагодовалой дочки моих друзей любезно приготовили бананово-апельсиновую кашку, которой нет в меню, и совершенно бесплатно. Также сразу предупредили о скором прибытии двух французких бульдогов, в честь которых и названо заведение. Собакам в кафе не место - подумаете Вы. Но эти барышни Вас очаруют, и Вы на себе почувствуете, что такое терапия животными в действии. Сегодня были повторно, спустя пару месяцев. Качество блюд снова порадовало! Немного не успели на пасту с трюфелями, привезенными из Италии, но после пары-тройки бокалов мангового и грейпфрутового шампанского вновь прекрасно поужинали! Вкусовые особенности блюд со времени открытия ничуть не изменились - а это показатель не только хорошего тона, но и отношения к посетителям. Посоветую это место друзьям, и вернусь сама!
2
1
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2018
Отмечали 23 декабря день рождения. Пригласили 16 человек гостей. Для нашей честной компании хозяйка Ярослава предоставила весь ресторан и весь вечер лично ухаживала за нами. Было оооочень вкусно, весело и уютно. Особым гвоздем программы стали веселые французские бульдожки Лола и Уши. Они наравне с хозяйкой обеспечивали нам все необходимое, а именно хорошее настроение и беззаботность. Тем, кто захочет отметить какое-нибудь событие изыскано и со вкусом - рекомендуем ресторан "Лу". Прекрасное понимание того, что нужно гостям, учитываются все пожелания, даже самые неожиданные - захотелось гору печеных яблок, и они были на столе. Вегетарианцев и тех, кто на диете здесь кормят не по остаточному принципу, а с душой продумывается меню на вечер и для них. Кроме всего прочего, салаты и основные рыбные и мясные блюда "смели" со стола "под ноль", хотя еды было выше крыши)))))). Для тех, кто не очень любит собак и хочет просто насладиться хорошей кухней, скажу, что это было наше горячее желание, чтобы ушастые мордашки провели с нами вечер. Julie.
2
2
Екатерина Терентьева
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2018
Приятное место. Заказала карбонару-она оказалась даже лучше, чем готовит мой мужчина.🙀Сливочный вкус, мммм. Поразили ещё два французских бульдога, которые встречают гостей😍 Как жаль что мы здесь не отметили корпоратив. Всем рекомендую к посещению ресторан Lu. А ещё здесь играет приятная музыка из грамофона☝🏻
3
2
Ксения
Знаток города 3 уровня
15 января 2020
Кафе понравилось! Из еды отмечу кальмара, был очень хорошо приготовлен и крем-суп из шампиньонов. Из напитков брала морс, насыщенный вкус. Приветливый персонал, душевная атмосфера, и чудо бульдожки. Кафе рекомендую.
1
Ольга Болотич
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2018
Невероятное место!чарующая домашняя атмосфера уют.а Качество блюд - на высоте. Отметив, что мы были с ребенком, хозяйке заботливо спрашивала о тонкостях подачи, о которых во многих заведениях даже не подумают. Вкусно, красиво, душевно. Девочки Лолочка и Уши - само очарование. тепрь безумно хочется бульдожку
1
3
Дмитрий Шаров
Дегустатор 3 уровня
7 января 2020
Потрясное место, очень атмосферно, любителям французских бульдогов обязательно к посещению. Видно, что хозяйка заведения очень любит и ценит это место, все продумано до мелочей. Ещё раз обязательно придём.
1
Надежда
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2019
Приятное и очень атмосферное заведение. В этом баре живут и работают два французских бульдога, которые с радостью поиграют с вам. Мне очень понравилось. Еда вкусная, цены приемлемые. Всем советую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 3 уровня
3 июля 2019
Небольшой уютный ресторан. Доброжелательный и умелый персонал,очень вкусная еда.Что ещё нужно для того, чтобы хорошо провести время! Кроме того всех гостей ожидает "сюрприз"-два очаровательных, ласковых французских бульдога.
2
А
Анонимный отзыв
15 марта 2019
Совершено уютное место! Хороший антураж, милые собачки, которые поднимают настроение. Очень рекомендую попробывать мидии «вонголе» и запеченный камамбер в горшочке )))
2
2
Анастасия Г.
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2019
Очень милый и уютный ресторан, отмечала день рождения, все безумно вкусно, гости довольны, собачки дружелюбные и ласковые, обязательно посетим ещё.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кузнецов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2019
Неплохой ресторанчик, захаживаю туда с девушкой. Меню не богато, но готовят вкусно. Романтика в виде свечи и цветочка на столе прилагаются.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ермилов
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2019
Огромная благодарность ресторану LU, сотрудникам, хозяйке Ярославе за организацию лучшего дня в нашей жизни. Все желания были исполнены: вкуснейшая еда, лучшая музыка, уютная, теплая атмосфера. Отдельное спасибо Ярославе за клиентоориентированность, за теплое отношение к гостям. Очень рекомендуем ресторан LU для проведения мероприятий. Дмитрий и Вардуи
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлна К.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2019
Видимо Все те, кто писали положительные отзывы(если они написаны посетителями)) об этом заведении, нигде больше не были !! Это СРЕДНЕВЕКОВЬЕ !!! А в городе изобилие общепита...Абсолютно все в этом заведении плохо!!!! Еда не вкусная!! Сервис отвратительный!!! Вообще никакого понятия об обслуживании, начиная от расстановки посуды до подачи блюд...А ужж о банкетах и не мечтайте,,испортите праздник себе и всем гостям!!!.Весь персонал во главе с владелицей..с перекошенными физиономиями( ужж извините)) закрылись бы и не позорились!! Но у кого то видимо амбиции....Не тратьте не средств, ни времени!! Проходите мимо,,,рядом много всего интересного!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 5 уровня
28 декабря 2018
Очень уютное, приятное место. Кормят очень вкусно и сытно. Подойдет как для делового обеда так и для банкета. Несколько раз обедала у них. Можно спокойно побеседовать и отдохнуть в приятной тихой спокойной атмосфере. Проводили у их же банкет, получилось очень достойное мероприятия. Рекомендую!
1
Алексей
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2019
Замечательный ресторан с двумя милыми французскими бульдогами, приятной атмосферой и кухней
2
Посмотреть ответ организации
nastea-i-m
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2019
Вкусно вкусно и еще раз вкусно!!! Приятный персонал, хорошее расположение для туриста , (не уверенна что есть парковка) И приятные бонусы о которых лучше узнавать самому, когда приходишь 😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Даня Н.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Мы праздновали свадьбу. Половину еду украли кторую мы заказывали,ужасный персонал (кроме Ирины),еда холодная, назначили одну цену в документах написана одна цена и вдруг сказали надо платить уде другую цену.Ужас не советую
2
Irina Medvedeva
Дегустатор 3 уровня
22 января 2020
Славное место, хотя меню не радует разнообразием и высокий кухней. Персонал очень доброжелательный, ну а собачки- полный восторг!
1
V
V
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2018
вкусно и хорошая атмосфера, обязательно вернусь
2
1
Ксения Л.
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2020
Спасибо ресторану ЛУ за День Рождения. Френчики бесподобны и дружелюбны, официант Ирина милейшая девушка) очень уютное место, мы вернёмся :)
1
Данил Рафаловский
Знаток города 5 уровня
18 октября 2018
Шикарное место! Потрясающая кухня! Изумительные владельцы: два французких бульдога, Лола и Уши. Милашки. Спасибо вам)))
2
1
Анна Воронкова
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2019
Все очень вкусно! Дружелюбный персонал и замечательная компания двоих очаровательных бульжодек 🐶🐶🥳🥂👌
1
Посмотреть ответ организации
Oleg L.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2020
Пришли позавтракать в субботу к 12:00, было закрыто. Пришли втрой раз в 12:20, дверь была открыта, но в зале только уборщица, которая сообщила, что ещё «никто не пришёл». 🤷‍♂️
1
Алексей Р
Знаток города 7 уровня
18 августа 2018
Замечательное место где можно хорошо посидеть, поужинать,обсудить насущьные дела или просто встретится с друзьями!!!!
2
1
Daria
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2019
Вкусная еда и прекрасные собачки)
1
1
Посмотреть ответ организации
buyer b.
Знаток города 3 уровня
12 января 2019
Очень вкусно!
1
Александр С.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2020
Очень развлекли пёсики...
1
Мт
Дегустатор 6 уровня
6 января 2020
Были здесь со своими собаками) милейшее место
1
Окс К.
Дегустатор 5 уровня
6 июня 2019
Мне понравилось! Особенно эти милые песики =^.^=
2
1
  1. 1
  2. 2