Поиск
Маршруты

LUBO

Обзор
Фото
13
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
39 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
April Tat
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2021
Очень хорошее расположение - фонтан, тень от деревьев, центр, но в то же время не у проезжей части, приятно посидеть. Цены завышены - на сегодня кофе Латте ссиропом 200, что дороже многих других мест. Бываю в этом кафе время от времени. Последний раз обслуживание - ужас. Девушка, обслуживающая нас ну оооочень медленная и неповоротливая. Приготовления двух чашек кофе занимает 5 минут (ее бы в город побольше, где очередь -быстро бы с работы вылетела). Навыки customer service напрочь отсутствуют. Я попросила подогреть молоко не менее 60 градусов, хотя по рецепту для латте оно и так должно быть 70, мне подали еле теплый напиток. Разлили кофе в высокие стаканы для холодных напитков, мотивируя тем, что других нет. Поставили в кофе трубочки-соломки. Откуда они взяли, что кофе надо пить именно так, для меня загадка. Ну и на мое замечание о том, что сделано неправильно за мои же деньги, мне грубо ответили, что у них делают именно так. Мой чек был на 650 рублей за 2 кофе, сочник и пироженое) . Прийду ли я сюда еще раз? Конечно нет.
2
Андрей Клименко
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2021
Очень вкусные пирожные и кофе. Когда приезжаем в гости к родителям, всегда с женой посещаем это кафе.
Varsenik Egiazaryan
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Замечательное местечко! Персонал, обслуживание и, наконец, разнообразие вкусняшек - на высоте!
Анастасия Дорошенко
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2020
Отличное кафе! Вкусный кофе,очень понравился облепиховый чай,такой что язык проглотишь. Всегда свежая вкусная выпечка.
Дубинцев Никита Сергеевич
Знаток города 4 уровня
2 января 2021
Приятное заведение, приятные цены, вежливое обслуживание, вкусная еда и напитки, хороший выбор.
1
Александр Ци
Дегустатор 6 уровня
6 января 2020
Персонал вежливый, продукция вкусная, всё как надо!
1
1
А
Анонимный отзыв
11 мая 2020
Культурное обслуживание контигент посетителей хороший место красивое рядом с фонтаном
1
2
Алина
Знаток города 15 уровня
29 августа 2020
Сервис хромает на обе ноги: то ли администратор, то ли продавец сидит в зале и играет в телефон, покачивая ногой. Сколько раз была, столько и видела эту картинку... Ну, конечно, цены завышены. Качество так себе.
3
Анастасия Зголая
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Любимое заведение! Приятный персонал, вкусная выпечка и чай. Очень уютно
Рестгест
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2021
Нормальный кофе, средние десерты - цены завышены при посредственном вкусе, на мой взгляд. Из плюсов - столики на улице, напротив фонтана, детям тут нравится - побегать, охладиться.
1
А
Антон Б.
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2019
Хороший ассортимент, жаль что не готовят на месте, вся продукция привозная.
2
Евгений
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2020
В целом неплохо. Уютно и красиво
1
Кирилл Васильевич
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2019
Дороговато, завышены цены
3
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Красиво, любезно - но дорого
Н
никита шимановский
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Лучшее место для отдыха
1
Н
Наталья Сидоренко
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2021
Хорошее,уютное кафе👍🏻
2
Роман
Знаток города 8 уровня
18 мая 2020
Цены высокие
3
Пользователь О.
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2018
Хорошая кофейня, но цены некоторых удивят :)
2
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
Персонал дерзкий был летом 2019
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
6 мая 2019
Красивое место
1
  1. 1
  2. 2