Поиск
Маршруты

Луч

Обзор
Фото
8
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Лика К.
Знаток города 15 уровня
25 июня 2022
Очень хороший ТСЖ. Всегда ответят и всё расскажут. Самая лучшая компания, обслуживающая дом, которая встречалась в моей жизни, а я их видела не мало.
1
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2016
невозможно дозвониться в рабоче время
1
Мария
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Я, Гугушвили МН продивающая с 1996 года на холодильной 116 кв139 , а 2008 года нежилое помещение . Дорогие мои соседи , чтобы вы знали правду , эта вера власова подала на меня в суд 2023 году . Все шло отлично выявили несостоявшийся кворум и все документы на руках , что нежилые помещения не должны в тсж платить за общедомоаые приборы учета , все мы напрямкю оплачиваем в РСО , а вера власова требует оплатить ей ! Они сначала подали в мировой суд не придупредив меня и далее мировой судья оболенинов тоже не предупредил меня , что подали исковое заявления на меня есть иск , а место этого помощник судьи оболенинова предупредила тсж луч позвонив , что Гугушвили написала о повороте судебного приказа и тогда вера власова связаласьсо своим адвокатом и тот побежал в центральный суд сдавать документы , чтобы мне не вернули деньги которые были сняты с карты в размере 2545 рублей 10 рублей она вернула , а 2545 нет А раз они успели подать в центральный суд ,то кже нельзя вернуть их , я лично до этого езидила к мировым судьям , чтобы мне лично в руки вручили , но они помощники судьи утверждали , что все послано и два раза не будут выдавать постановление судьи они этим оттягивали время , чтобы тсж успела подать в центральный суд на 8 марта . Это сделали помощники мирового судьи , потому , что им сделала замечание и сказала , что раз меня не предупредили, зачит , вы на стороне бандюганизма , этим мне они отомстили ! Потом раз все у тсж луч пошло все хорошо , они пошли дальше уже связались с моим представителем т. е адвокатом , чтобы отятнули время для подачи моего иска тсж во главе Щепелиным который и строил наши дома, он и валентина сергеевна ,елькина ,которая работала у Щепелина бухгалтером и была у нас управляющей и теперь эта коолиция великолепная тройка и наживается на нас ! Помните 2009 году на улице где детская плошадка дома 116 прходила собрание , где сама елькина ( угарова девичья фамилия ) просила разрешить у собственников т . е нас с вами , отдать нашу всеобщюю служебную квартиру в доме 116 кв 68 она двухкомнатная нашему сантехнику Анатолию Анатольеевичу , но мы отказалсь ! Чтобы вы знали у нас не три , а четыре квартиры служебные - это на холодильной 116 кв 68 на холодильной 118 кв 3 это тсж луч 66 кв она двух комнатная 67 кв однакомгатная , котрая уже продана Русаковой ( девичья фамилия Паутенис ) котрая работает в капитальном ремонте , а супруг русаков у нас на подработке сварщиком , она русакова и я даже не знала , когда я лично позонила в фонд капитального ремонта по своим вопросам не зная ничего про эту Русакову которая сама сказала мне , что живет на холодильной 118 кв 67 естественно я изначально сказала про свою холодильную 116 и потом она рассказала про свою и в ходе раговора , она сказала , что сама она живет в 67 кв , которую куписала 20 13 году , это было совершено случайно , но потом она связалас с верой власовой и когда уже приехала в фонд капитального ремонта сразу , она Русакова стала гоаорить , что она якобы арендует , по документам все четые квартиры являются собственностью ТСЖ луч , на каком основании они являются собственниками , когда все мы дольщики все подчеркиваю вносили плату они входили в нашу плату за наши квартиры плюсом еще оплачивали все четыре квартиры служебные за все эти четыре квартиры , все мы дольщики оплатитли !!! И теперь вернусь пр мой суд тсж связались с моим так называемым адвокатом музафаровы , *** всегда друг друга находят , чтобы время оттянуть , а то тсж луч стала бы полным банкротом ,целых три года у них не было кворума- это несостоявшееся кворум и два дома голосовали - это ничтожность !!! Я знаю законы , но нюансы не все и они воспользовались этим и теперь эти мошеннкики , гопники просят у меня на суде возместить все !! Знаю у веры власовой гопника , что нет совести , если не подкупили моего адвоката то они были бы полнм банкротом !!! Все написала честно и откровенно!!! Судья малишевская в центральном суде сказала , что мешало подать в сроки , а остальное о чем говорилось в моем иске все было на все 💯 верным !! Сроки прпущены , по моим искам !!! Вот под такими гопниками , мы и находимся !!! Музафаров посидел на двух стульях !!Причина почему отклоняйте ???!!! Мой отзыв ясен , потому что все верно и честно написано!!!
  1. 1
  2. 2