Поиск
Маршруты

Луч

Обзор
Фото
5
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
176 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Е
Евгений Пустовалов
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Магазин супер!!! Всё всегда свежее; рыба, выпечка сладкая, полуфабрикаты, в рыбном отделе каждый четверг санитарный день, молодец заведующая! Расписание как в Швейцарии!
10
1
Нина Дмитриева
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Очень нравится магазинчик в нем все есть чего душа желает.Продавцы девчонки отлично обслуживают покупателей.
5
3
Люсьен
Знаток города 12 уровня
23 октября 2024
Небольшой магазин, но есть все что нужно. Особенно мне нравится рыбный отдел. Очень вкусная и копчёная рыба: Горбуша, скумбрия , сельдь, минтай и т.д. Есть замороженная рыба, это и стейки из форели, минтай, горбуша, кета, мойва и много ещё разной рыбы. Девчонки всегда вежливые. Цены оптимальные. Рекомендую
9
Александр Карагодин
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Замечательный магазин. Огромный ассортимент свежей, копчёной, солёной рыбы. Красная рыба, (возможен предзаказ красной, чёрной икры) Отзывчивые продавцы. Чистый, аккуратный магазин. Самые низкие цены.
3
Алина Раздрогина
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Всё устраивает. Местоположение магазина,рыба всегда свежая,большой ассортимент товара. Очень вежливые и внимательные продавцы. Супер магазин.
3
Вячеслав Тарабрин
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Маленький, но с большим ассортиментом товаров магазин. В большом выборе свежая, соленая, копченая рыба очень хорошего качества! Никогда не обсчитывают, не обвешиаают, очень приличный магазинчик!
3
Ольга Ветошкина
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
В магазине беру рыбу и сметану хлеб сметану печенье все свежие и вкусно
10
1
Сергей Кайзер
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Вежливые продавцы. Хороший рыбный ассортимент. Что немаловажно, всегда свежая продукция.
4
1
Anna Hamu
Знаток города 7 уровня
14 июня 2021
Один из лучших магазинов с рыбой. Мои родители и другие родственники предпочитают брать рыбу у них. Обслуживание тоже хорошее.
3
Туся Невада
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Замечательный и очень удобный магазин, всегда всё свежее особенно в рыбном отделе👍👍👍
6
Алексей Трифонов
Знаток города 5 уровня
10 марта 2021
Хороший продуктовый магазин с хорошим ассортиментом рыбы разных сортов, а также морепродуктов.
4
1
Елена попова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Очень вкусный копчёный лещ ириклинский. Вежливые продавцы
3
Лариса Савинкова
Знаток города 15 уровня
7 июня 2022
Часто покупаем рыбу , очень вкусно , придём ещё , но оценка за весы . Сколько лет бываем и никогда не спорим , просто платим ))) за обвес . Весы никогда не стоят на нуле !!!!! И плюс ещё округление в пользу продавца .
3
1
Валентина Недорезова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Всегда свежая и вкусная рыба.Вежливые продовци знающие свою работу.Очень хороший магазинчик.
4
Марина Н
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Всегда свежие продукты, особенно рыба вкусная 👍
8
1
А
Айслу Б.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Взяла у них апельсины, а они окозались протухшими. Я их порезала ,а там всё сгнившое окозалось. Поэтому 4 звезды
4
5
Иван К.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2023
Вопросов нет, всегда свежие товары! Очень вкусно рекомендую.
8
1
Мария!!
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Вкусная всегда свежая рыба (копчёная) и "вкусняшки" к чаю
9
Милана
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Очень большое разнообразие сладостей, топчик
5
3
Елена
Знаток города 12 уровня
24 марта 2023
Магазин из советского времени конечно,но очень вкусная солёная и копчёная рыбка
3
юлия козлова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Всегда свежая рыба. Очень хороший магазин
5
Анна Газидибирова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Почему то всегда лица не довольные у продавцов или я захожу не во время😂
5
4
Татьяна Серова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Здесь лучшая копчёная рыба на западном, а цены на неё не кусаются
9
563272 Тимофеев
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Вкусный магазин,цены приемлимые.
9
1
евгений маркин
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Рыба на любой вкус , всегда свежая .
3
дима про
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Всегда хожу в магазин " ЛУЧ" приемлемые цены и вежливые продавцы.
4
Вероника Подольских
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Все есть низкие цены перерыв от 1300 до 1400
10
2
А
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2018
Магазин неочём постоянно ваняет рыбой аж невозможно и ассортимента нет(
1
3
Екатерина Балакина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Рыба всегда свежая
9
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Обычный,небольшой при дворовой продуктовый магазинчик. Цены как и везде что то дешевле что-то дороже
10
2
Татьяна Г.
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2019
Отличный магазинчик, рыбу покупаю только тут
4
Слава С.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Рыба вкусная однако.
9
1
Сергей Сидоров
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Всегда свежая рыба
3
Алексей Таратута
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Хороший магазин
11
1
Сабиночка Салихова
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Вкусная, всегда свежая рыба!!!
3
1
Kumiho
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Хороший продуктовый магазин.
3
Владимир Фролов
Знаток города 14 уровня
29 января 2020
В этом магазине всегда свежая и вкусная рыба
3
Елена Васильченко
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Можно было вообще прикрыть. Не место.
3
7
Николай Заруцкий
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2019
Всегда свежая рыба
4
Сергей Лис
Знаток города 16 уровня
3 августа 2023
Хороший домашний магазин
3
Сергей В.
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2019
За селедкой только сюда
3
Рустам Хусаинов
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Нормально, очень даже хорошо
4
Лена Ульябаева
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Хороший сагазин
7
2
Луйчана Какишева
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2021
Не все есть что хотелось бы
3
1
Никита К.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2018
продают сишки несовершеннолетним
1
мария кучерова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Хороший магазинчик 👍
3
Алексей
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2019
Свежий товар
3
Константин Дынин
Знаток города 13 уровня
23 октября 2019
Мал, да удал! Цены по ниже чем в любой СЕТИ, но люди этого не видят!)) Зомбируют их что ли?)
3
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2020
продовщицы хамки.
4
Руслан Уряшев
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Неплохо
7
2
  1. 1
  2. 2