Поиск
Маршруты

Луч

Обзор
Фото
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 1,8
57 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
саша и.
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Ужасное такси, сегодня вызвал такси супруге что бы она доехала до работы в г. Пятигорск, автомобиль в салоне грязный, водитель довез детей с супругой до школы п. Иноземцево, всех высадил и уехал, диспетчер позвонила, нахамила, претензий не слушала. Не рекомендую
1
Елена Реброва
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Давно хотела написать, все некогда. Просто безобразие! Диспетчер отправляет такси на другой заказ, в итоге чуть не опаздываю на поезд. Диспетчер очень груба. Как, имею такие отзывы, такси еще функционирует, как еще не уволена диспетчер? Никому не рекомендую это такси!!!
2
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Сегодня заказывали такси маме, чтобы доехать на работу. Оператор сказал, что машина будет через 15 минут. В итоге водитель приехал через пол часа. Она опоздала. В общем машину подают невовремя. Если захотите ехать на данном такси, то заказывайте сильно заранее.
2
Вера
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Очень поганое такси, муж вызвал это такси, сказал диспетчеру, что ехать надо в Пятигорск, прождали 30 минут, приехала машина и при поездке выяснилось, что водитель в Пятигорск не поедет, у него кончился рабочий день и вообще ему не говорили, что заказ в Пятигорске, диспетчер сказала, что других машин нет и ждать непонятно сколько, муж с ребёнком были вынуждены пройти часть пути пешком с тяжёлым грузом, пока не сели на маршрутку и не добрались домой. Я не понимаю одного, водителю такси не нужны деньги от поездки? В общем всём советую не пользуйтесь услугами такси Малыш, если не хотите терять время на ожидание такси и быть высаженными посередине дороги ночью с тяжёлым сумками.
7
1
Ирина Хазова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Ужасное такси не рекомендую. Таксисты хамят, орут, не знают совсем адресов, нет навигаторов. Постоянно упрекают что не хотят возить с детьми (хотя говорю что еду с детьми диспетчеру). Очень жаль что директор фирмы не обращает внимание на отзывы людей. Водитель номер 5 вообще не адекватный такие люди не должны вообще работать с людьми.
1
1
Таtali
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Самое ужасное такси!!! За 10 минут поездки содрали 300 рублей. Никогда не закажу, рекомендовать не буду. Диспетчер хамло. Как расчитывается тариф не поясняют. Клиенты им не нужны. Директору желаю разориться
4
1
Т
Тима Дигоев
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
отвратительное такси, сказали ждать 10 минут, в итоге ждали 50.Позвонили спросили где такси, сказали уже кого то забрали, потом ещё ждали 30 минут. пешком дойти быстрее
1
1
Сергей Ш.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Ужасное такси. Прождав более получаса, приехала машина и узнав куда мне нужно ехать отказал, высадил на ближаей автобусной остановки, вытаскивая мои вещи.
1
Алина Разумова
Знаток города 2 уровня
28 марта 2022
Не компетентен оператор. Всё понимаю загруженность, но говорите сразу, что такси не приедет. Ждали 56 минут не дождались. Каждые 10 минут звонила, отвечали подъезжает. Итог опоздали.
1
1
Лилия Супрун
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Сегодня заказала такси на работу, приехало не вовремя , диспетчер Олеся нагрубила, матом ругается, водитель тоже хамит, грубит
2
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Прождали 50 мин, после обещания, что приедет через 10 мин. В итоге вызвали другое такси и уехали.
1
Ольга Данилиди
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Самое ужасное такси, особенно женщина таксистка грубая и наглая.
1
А
Алена А.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2020
Вежливые водители и диспетчеры, машину подали быстро
1
1
Алекс Смити
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Реальные цены,обслуживание отличное
3
А
Анонимный отзыв
16 мая 2019
Плохое такси ,мало того обманули по стоймости поездки ,не рекомендую ,дороже чем в яндекс-такси получилось .
4
1
наталья абдулмеджидова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
На вызов оператор ответила ждите маршрутку 😂🔥, огонь сотрудники, Алле владельцы вы хотите зарабатывать ?
1
1
Ян Гичко
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Чаще надо мыть авто и все А так все супер
2
Фил
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Очень долгое ожидание, диспетчеры хомят
2
Алла
Знаток города 6 уровня
6 августа 2018
Очень долго едут, оператор не говорит сколько жлать. Дорого!!!
2
2
МЕТИСОЧКА
Знаток города 14 уровня
11 июля 2024
Самое ужасное такси, что есть на этом свете
1
1
Нарина Сагателян
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Обозначила одну цену на заказе, по факту взяли на 40% больше 👎
1
Филипп Ч.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2021
Скотское отношение диспетчера, бросают трубку
2
1
Т
ТвАя Ш.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2019
Хорошо такси
1
3
Anastasia Aleks
Знаток города 24 уровня
28 февраля 2021
Норм
1
П
Повелитель тьмы
Знаток города 7 уровня
31 января 2020
Не хотят развиватся
1
  1. 1
  2. 2