Поиск
Маршруты

Луч

Обзор
Фото
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 3,3
151 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Наталья Сердюк(Скрипник)
Знаток города 17 уровня
28 августа 2021
Хороший магазинчик, всё необходимое есть и спиртное и закусочка и тортик, если вечерок намечается
1
Т
Татьяна Сухих
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Сегодня брала в этом магазине 1 апельсин,1 грушу,1 лимон. Я на пенсии и здоровья работать нет. Очень хочется фруктов, но пенсия такая, что вот так иногда беру, Продавец из винно водочного параллельно продает фрукты. Сначала она обсчитала меня на 50 рублей. Я спросила почему она на электронных весах не ставит цену того что взвешивает. На голубом глазу мне отвечает - мне так считать неудобно. Я потребовала перевесить с ценой.опять просто перевесила и выдает мне уже сумму еще на 100 рублей больше. и прилагает чек. в чеке стоит не 250 грамм за апельсин, а 1 кг. Когда у меня уже сорвало нервы и я на нее накричала, за продавщицу вступилась ее подруга с бакалейки. Возрастом годится мне в дочери. Она меня пристыдила и аргументом оказалось что я к ним постоянно хожу покупать. Как будто тот факт что я регулярно оставляю там свои копейки дает им право обворовывать меня еще на троекратную сумму. Эти хабалки настолько обнаглели, что вообще не понимают, что они уже даже не банальные воровки.Уже внаглую, после трех замечаний и требования выставить цену на весах- просто грабят. У меня вопрос к хозяину Луча. Вам реально не нужны покупатели? рядом стояла бабушка и говорит что она сюда только за хлебом приходит. Я тоже теперь буду ходить только туда где могу сама взвесить
2
1
Анна
Знаток города 7 уровня
1 января 2022
Отличный магазин, большая парковка, в магазине можно не только продукты купить Но и приобрести лекарства в аптеке,для дома пристарелых так вообще огонь
1
С
Серый
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
Продукты особенно выпечка на уровне ,что хлебные изделия,что кондитерка,есть ассортимент и алкашки, так что можно купить и выпить и закусит
3
Валентина Солодова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2023
Мало торговых точек, только Аптека, овощи и одежда. Хотелось бы что бы магазин действительно заработал в полном объёме.
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2018
Всё, что я приобретал из продуктов, всё свежее. Продавцы никогда не губят, отличное обслуживание.
4
1
В
Виталий
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Прекрасные торты которые иготавливают в своей кондитерской. В остольном обычный продуктовый магазин!
1
Elena Sycheva
Знаток города 7 уровня
4 января 2019
Всегда свежие продукты,свежая выпечка и отзывчевые продавцы
5
А
алексей домрачев
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Лучь хороший магазин удобный хорошия порковка есть оптека банкомат прекрасные продовцы знатоки своего дела раскажут какая продукцыя лутше что сегодня привезли что не стоит брать умнечки!!!
1
Светлана Сидоренко
Знаток города 9 уровня
6 января 2021
Магазин как магазин...а вот салатик из морской капусты у них отменный🙂🙃👍
2
Татьяна Небольсина
Знаток города 6 уровня
6 мая 2021
Очень вежливые продавцы! Просрочки товара нет.
1
Инна Кобец
Знаток города 9 уровня
3 октября 2020
Вежливые продавцы, ассортимент товара хороший
наталья гагина
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Нормальный машазин.очень хорошая выпечка.
Valentin Kosorukov
Знаток города 5 уровня
17 мая 2020
Продавец в виноводочном отделе нахамила,из за того что я купил только жвачку.
3
2
Марина Плужникова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2020
Магазин очень дорогой!
3
1
Dina
Знаток города 10 уровня
18 августа 2020
Готовые салаты подсовывают протухшие
2
Елена Хлопова
Знаток города 16 уровня
7 июня 2020
Есть банкомат, вкусный салат "Цезарь".
3
aleksey s.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2019
Хороший магазин и продавцы культурные
5
Алексей Володин
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2019
Хорошая порковка удобный магазин.
3
1
romanenko.e15338118
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2019
Хорошая парковка. Небольшой. Ничего лишнего
3
1
Александр С.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2019
Один облом, овощи и фрукты дороговаты.
3
1
Олеся Захарчук
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Хороший магазин
1
анжелика фоминых
Знаток города 4 уровня
13 июня 2020
Продавци всегда вежливые
3
1
вадим дигор
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Магазин поменял профиль.
Настя С.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Дорого по сравнению с другими магазинами этого района
4
3
Алексей Венедиктов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2020
Там есть банкомат сбербанка!
3
Константин
Знаток города 8 уровня
27 июля 2020
Магазин как магазин, есть банкомат уже плюс
2
О
Ольга Р.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
Нормально.
3
Богдан Л.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2018
цены можно было сделать и подешевле!
4
1
Богдан
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Дорогой магазин
1
Владимир
Знаток города 15 уровня
3 июля 2019
В наличии банкомат сбербанка
6
Николай
Знаток города 17 уровня
22 января 2020
Старый добрый магазин 😄
2
2
Екатерина Вячеславовна
Знаток города 11 уровня
20 октября 2020
Продавщицы грубые, а так в целом не плохой магазин
1
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2019
Магазин как магазин
3
1
Евгения Юшкова
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2019
Огромнейший магазин
3
1
Дмитрий Дудин
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
дорогой магазин
  1. 1
  2. 2