Поиск
Маршруты

Луч

Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Особенности
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ольга Синельникова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Огромное спасибо работникам, за быстрое реагирования на обращение, и устранение проблемы. Работой очень довольна.
1
Инкогнито 1335
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Очень хорошая управляющая компания,дворники снег убирают до асфальта. Тракторист профессионал, вычищает очень хорошо, ещё бы машины с парковок убирали во время очистки.
4
5
Надежда Иванова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
хорошая компания !!!!! всегда своевременно реагируют на все просьбы и заявки !!!! особенно хотелось отметить работника Анну , которая приходила на помощь при смене счётчика вод !!! очень вежлива и тактична !!! очень профессионально дала консультацию и множество советов !!!!
4
3
Мария Большакова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Мария - отвратительная работа УК ЛУЧ. Техперсонал не выполняет свои обязанности, грязно - жильцы сами моют окна и под"езд, неоднократно жаловались, никакой реакции, дом разваливается. Информации нет о планах текущего или капитального ремонта, о проведении ревизии по итогам года,
3
2
Валентина Баневская
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Очень нравится наша управляющая компания, всегда отзывчивы ко всем просьбам, зимой снег чистится во время, в подъезде уборка проводится хорошо. Работа на 5+
4
5
Светлана Еворовская
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Хотелось бы выразить благодарность коллективу УО"Луч" и в особенности руководителю Дмитрию Александровичу Матушкину за индивидуальный подход к каждому обратившемуся, за понимание возникших проблем и за их решение. Желаю коллективу удачи в развитии организации и счастья в личной жизни! С уважением Светлана Николаевна Еворовская.
4
4
Надежда Александровна
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Проспект Дзержинского 17, очень много тараканов. Уже устала травить каждую неделю дома, только вот толку от этого ноль. Неоднократно звонила в управляющую компанию, чтобы обрабатывали подъезды, но реакции никакой. Живу здесь почти три года, с этой проблемой столкнулась в последние два месяца 🤦.
1
2
Вероника Л.
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Очень бы хотелось знать, в связи с чем жильцы дома 8 по улице Волгоградской 29, 30, 31,12 оказались в полном мраке (уличное освещение было полностью отключено) и почему, оплачивая услуги УК, жители сами чистят снег? По какому тарифу мы должны будем производить расчёт за Ваше бездействие в эти дни?
2
Юлия Цветкова
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2022
Отвратительная организация! Ничего никогда не добьешься. Звонишь описываешь проблему. Они даже не придут не посмотрят и не разберутся!! В квартире холод 19 градусов, а у них все по стандарту!!! Ремонт в подъезде не делали 15 лет!!! Только счета растут!!
5
1
М
Марина Полонская
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
Ужасная УК. Отвратительное и хамское отношение сотрудников к своим обязанностям и к жильцам. После сильных дождей потекла стена в квартире по адресу: Волгоградская, 12. Пишу в ООО"УО"ЛУЧ" обращения с 2018 года по данной проблеме. Я своевременно плачу за квартиру, но вместо устранения данной проблемы выслушиваю от "ответственных" сотрудников ,в том числе от директора Матушкина Д. А., обещания, что всё будет рассмотрено и устранено. С 2018 года воз и ныне там. Главный инженер вместо решения вопросов ведёт себя неадекватно: позволяет себе орать, послать (цитирую :"Пошла вон"). В рабочее время закрыта дверь ,что попасть туда невозможно. Стоит дверь с домофоном. Директор и инженера очень редко бывают на своем рабочем месте. То никого нет, то пьют чай в рабочее время. Работают дармоеды. За что мы платим им заработную плату? Ремонт подъезда обещали сделать в конце 2021 года или в начале 2022. Уже 2022 год заканчивается,а ремонта так и не было. Деньги, собранные на обслуживание дома, уходят в неизвестном направлении. Зато счета за квартиру растут в геометрической прогрессии без нашего ведома. Никаких общедомовых собраний не проводилось с 2017 года.
6
2
Евгения
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2022
Отвратительная управляющая компания, записались на пломбирование счётчика, обьяснили в квартире никто не живёт позвоните хотя-бы за 30 минут, нет пришла оставила записку, что не будет пломбировать сегодня, на звонок оператор и контроль разговаривают хамски
5
1
Светлана Л.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Хочется оценить работу дворника на детской площадке возле дома Березка 10/1 - ни пылинки, ни соринки, ни травы, просто идеально. Огромное спасибо!
А
Анонимный отзыв
30 января 2020
Уже как четвертый год инженер не может выявить причину течи крыши. Протечка из года в год, в одних и тех же местах. При этом персонал очень грубый, всем хамят. Директора вообще не бывает на рабочем месте. Сотрудники творят что хотят (конечно же не все, а избранные).
13
4
Наталья Томина
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Работа управляющей компании отвратительна, не выполняют свои обязанности, сантехник-алкоголик, относящийся к дому №12, не понятно какими заслугами еще работает в данной организации. На заявки по вызову сантехника не реагируют, просят обратиться после обеда, хотя до обеда еще 20 минут, но работать никто не хочет!
7
1
Диана Назмутдинова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Уже несколько лет ужасная дорога во дворах, везде ямы глубиной по 15см 🤦🏻‍♀️
1
Женя
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2020
Недавно переехали и по сравнению с работой другого тсж, общение и качество работы на очень низком уровне, соседи не в восторге от своего тсж также.
8
4
К
Кирилл Степанкин
Знаток города 2 уровня
29 января 2022
Отличная компания, обслуживают как подабает
4
7
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
29 января 2022
Отлично работают ребята
3
4
O
olesy s.
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Не очень удобный вход, нет опознавательных знаков кто не знает не найдет
4
1
  1. 1
  2. 2