Поиск
Маршруты

Луч

Обзор
Новости
2
Фото
17
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,7
29 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
7 марта 2016
Хочу написать нелестный отзыв о салоне красоты "Луч" на Водном стадионе и рассказать о том, как салон наглым образом обманывает клиентов, завышая заявленные цены, похоже таким образом они пытаются изначально привлечь народ, а в итоге озвучивают совершенно другую стоимость. Хочу сказать, что приличные салоны привлекают клиентов качеством работы своих мастеров и хорошим обслуживанием, а также соответствием цена-качество. Мне была заявлена цена за мелирование 1600рублей и за стрижку 700рублей, причем длину моих волос там видели изначально, в итоге мне озвучили стоимость услуг 3600руб, когда я попросила обьяснить, откуда такая цена, администратор с мастером что-то промямлили про три колпачка супры, которая оказывается оплачивается отдельно. В итоге получается, что я переплатила лишних 1300рублей за Супру!,)) По моему это неплохая прибавка к зарплате. Хочу добавить, что это произошло в субботу 5.03.2016г
1
Татьяна Максимова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2019
Очень классный мастер Сененкова Елена. Профи своего дела! Сделала мне стрижку именно такую, как я и хотела.
Посмотреть ответ организации
Михаил . Ф.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2019
Очень понравилась атмосфера в салоне, косметолог очень профессионально делает свою работу, спасибо за качественное обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Просто
Знаток города 6 уровня
9 октября 2017
Кофе вкусный. Салон чистый. Люди вежливые. Но постригли меня плохо(((. Это была суббота 07.10.2017
П
Павел Н.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2018
хорошие мастера, теплая атмосфера
armen-002
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2018
Первоклассные мастера!Очень дружелюбная атмосфера!
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2018
Красиво и очень милая и красивый девушки и работают профессионально и красиво, круто мне очень нравится!!!🌷✌👍👌
Marie P.
Знаток города 20 уровня
11 апреля 2019
Маникюр самый обычный. Но цена на сайте 600 рублей, а по факту содрали 900! Просто грабёж!!!!!!!! из этих денег - аж 100 рублей за снятие самого обычного лечебного лака!!!!!!!!!!!!!!! цензурных слов нет!!!!!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2