Поиск
Маршруты

Луч

Обзор
Фото
25
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 2,2
255 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
vne sebya ot sebya
Знаток города 5 уровня
22 февраля
ужасно… сегодня напали 2 собаки с этого дома я честно в шоке что там творится,как ходить людям после работы?ни освещения,ни нормального тратуара,пустырь-свалка! после дождя,начинается месево из грязи,болото одним словом,а вечером собаки выбегают и валят тебя! ничего хорошего!!! безопасность 0 расположение 0 чистота 0 доступность никакая 0
1
angurenko
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Район хороший, но дороги, как после бомбёжки. Магазинов продуктовых много, мебельные, строительные, канцтовары, детские сады, школа, аптеки, кафешки. Салоны красоты, парикмахерские. Ходит транспорт через 5-10 минут. Район очень быстро расстраивается.
3
Анастасия Ибрагимова
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Нет дорог, одни ямы, можно днище машины оставить, вместе с бамперами, вокруг грязь, после дождя топит, мусорные баки постоянно переполнены, весь мусор валяется рядом, мало того что не подъедешь, так ещё и не подойдешь, ходить только в рыбацких сапогах)
4
1
hatali4123
Знаток города 14 уровня
4 августа 2023
Реально, даже не знаю за что тут ставить звезды. Убожество. Нет дороги, чтобы сюда пройти, как конец мира, помойка. После дождя - ужас вообще, грязь, лужи. Как тут люди живут? Хотя я сама живу не очень далеко, но у нас гораздо цивилизованнее. А рядом в двух шагах, на Комарова уже повеселее. Модераторы, отклонить мой отзыв, но посетите сами это место и убедитесь, что это правда.
4
1
Светлана Владимировна
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Дом эконом. Лифты перевозят груз до 250 кг. Стены совсем без звукоизоляции(слышно всё что говорят соседи,если не шёпотом). Дорог по посёлку нет !. Добраться до дома можно только на авто с высокой посадкой. Улучшить всё это никто не хочет,даже если речь идёт о 500 руб ( большинство приезжих из мест,где всё им должны предоставить). Из плюсов: дом очень тёплый, вода с хорошим напором, свет относительно стабильный, большая площадь для парковки автомобиля.
9
1
Наталья 111111
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2021
Хороший и тихий дом. Всё коммуникации центральные. Тёплые квартиры. Нормальная цена за коммуналку. Рядом частный сектор. Недалеко остановка. Много транспорта. Вокруг полно всяких магазинов.
2
3
Светлана Герасимова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2021
Картинка не похожа на реальность дома Ужасно холодно Отопление не справляется Батареи работают на всю И из-за этого приходят заоблачные квитанции по ЖКХ Шумный водопровод Слышно всегда как соседи смывают унитаз или набирают ванную Поэтому ближайшие соседи знают когда ты ходишь в туалет или купаться
4
1
Vi
Знаток города 12 уровня
19 января 2020
Жилой комплекс окружен грунтовыми дорогами и при непогоде, когда пройдут дожди, там пешеходу пройти не реально, чтобы добраться к конкретному дому или магазину, нужен вездеход или по меньшей мере авто с большим дорожным просветом. Когда же дороги сухие, это просто очень ухабистое бездорожье,по которому опять же не всякая машина пройдёт.
8
Vitalij O.
Знаток города 18 уровня
31 июля 2022
Развивающийся жилой комплекс. Строятся дороги и прокладывается асфальт. На маршрутке можно легко попасть в любую точку города Краснодара. Мне очень нравится. Всем рекомендую.
4
2
Наталья Левченко, риэлтор
Знаток города 13 уровня
1 августа 2021
на картинке все так хорошо, а на самом деле грязный дом, дорог нет, и детской площадки тоже... не рекомендую покупать здесь жилье
4
Наталья Фотограф
Знаток города 11 уровня
11 июня 2020
Чистый уютный дом. Дружные соседи. Много мест для парковки. Много деревьев рядом с домом.
4
3
Эдуард Буртасов
Знаток города 3 уровня
25 июля 2019
Дом не плохой, но к нему надо не ехать, а плыть. Полное отсутствие подъездной дороги, аимеющееся направление добивают грузовые авто.
5
1
Мила
Знаток города 15 уровня
8 июля 2021
Дом неплохой в плане постройки и подключения газа, но не идеален. Дороги здесь отвратительные. Хорошо, что тупик и дальше застройки не будет, тишина и птицы поют по утрам. Жаль, что хозяина у Краснодара нет. Для нынешнего только отговорки и обещания актуальны, на всё остальное плевать, прямо Карабас Барабас, управляющий куклами, а не человек дела.
4
Инкогнито 6723
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Ужасно грязь просто не проехать а как стали там строительство детской поликлиники то вообще кошмар кстати работы судя по времени сколько они сделали за 8 месяцев будут длиться целую вечность
2
1
RolfMotoDoc
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2022
Район спокойный,есть всё необходимое,за исключением дорог,это катастрофа полная улицы ,Куликова Поля,Ратной Славы и примыкающие к ним.
3
Наталья Климовских
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Ужасный супер-эконом, слышимость , буд-то я живу у соседей, то ли они у меня. Дорога отвратительная за домом, вернее её нет, как и пешеходного тротуара, т.к машины в приоритете, их ставят в плотную к дому. Пожалела не раз , что купила, нет-вляпалась по полной. Не рекомендую , район сплошная грязь
8
2
Алена К.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2019
Хороший дом, все коммуникации центральные, очень хорошие выезды на российскую
1
3
cezerius
Знаток города 5 уровня
6 марта 2020
мёртвые дороги, регулярное отключение света, а, вместе с ним, воды
6
Н
Наталья Натали
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Грязь, мусор везде! Район свинарника! Мусор в некоторых местах вывозят не вовремя, от этого он разбрасывается по всей улице бомжами. Люди не доносят до мусора пакеты с мусором, видать потому что пройти туда нельзя в дожди. Бросают мусор свой в углах домов и в цокольные этажи, лестницы. Вообще 1 звезда это даже слишком для этого района. Школа одна, мест не хватает.
3
2
Юля Иванова
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2021
Хороший беспроблемный дом, все коммуникации городские, сетевой газ есть. Тёплый дом.
3
2
Р
Роман Б.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
Дом хороший,УК Профи сервис плюс хорошая.единственная проблема отсутствие дороги и тротуаров!
3
3
Елена
Знаток города 4 уровня
22 июня 2021
Сплошные помойки и бездорожье вокруг. Отсутствие детсадов и школ.
3
2
Люба
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Мега крутой комплекс
3
1
Любовь Четверикова
Знаток города 18 уровня
20 марта 2020
Дорог нет, садиков и школ рядом нет 👎 После дождя вообще не проехать
6
1
Наталья Кудряшова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Дома рядом друг к другу ,закрывают свет ,на дорогах грязь ,слякоть.Дорожек нет еще ,все перерыто .В кваритре весь день горит свет .Домой придешь весь грязный.
7
Павел П
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Вышел в поле и построил... Инфраструктуры-0, дорог-0. Будьте внимательны при покупке жилья.
1
2
Игорь
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2019
Дорога хуже чем на танковом полигоне. Дом сойдет. Была бы дорога нормалная и остановка, было бы норм.
6
1
Макс
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Грязь, слякоть и сильно пахнет септиком.
4
3
Moon Fo
Знаток города 4 уровня
12 мая 2019
Везде кучи мусора и канализация стекает прямо возле дома. А так место неплохое. Соседи дружные.
5
1
Полина Колесникова
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Дорог нет, лужи по уши..
2
1
Александр
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Oчкo мирa. Хуже только в свинарнике
1
2
муслим 123 ☪
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
норм
3
2
Ильяз Марленовичь
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Сделайте нормальные дороги
2
1
Р
Роман шамардин
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Ни дорог ,ни транспорта,ни парковок,хорошо хоть лифт есть
1
2
Нина Логинова
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Уютное место для жизни. Замечательный дом!!!
3
Наталья Л.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Убогая площадка, дом страшный, внутри не уютно
4
1
В
Вячеслав КОЧУБЕЙ
Знаток города 3 уровня
22 января 2021
Совершенно не то,что на картинке))))) Контингент людей,мягко сказать не очень. Лифт очень часто ломается. Снимал студию,на 7 этаже. Вода холодная вообще бывает просто пропадает. Ну вообщем не советую
4
Вера
Знаток города 17 уровня
15 января 2024
Кошмар с дорогами, во дворе море
2
1
Надежда
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2020
Жилой комплекс может и хороший, но дороги то нет!!!
5
1
Елена Г.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Жить тут невозможно ,ни дорог ни инфраструктуры хотььи квартиры не дорогие (((((
5
Дамир
Знаток города 30 уровня
23 марта 2020
Нет территории вокруг благоустроенной
4
2
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
30 января 2020
Ужасный район , ужасные дороги в округе как для машин так и для Пешеходов!!!
5
1
И
Игорь А
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Соседи в доме отличные
4
1
Денис Чернышов
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Пыльно, очень Пыльно
2
Роман Пунтя
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Ушатаный район если честно
2
1
Александр Шелудченко
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Пока еще болото
2
1
Иван Андреевич Павлов
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2022
Микрорайон с полным отсутствием дороги
3
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Удручает отсутствие дороги....
3
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Дороги кошмар а так живётся нормально тихо и спокойно
3
1
Юлианна Ивановна
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Ужасные дороги, их нет от слова совсем!
3
3
  1. 1
  2. 2