Поиск
Маршруты

Луч

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
150 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Уже не в первый раз сталкиваюсь с задержкой выдачи груза данной компании 5 дней! Ко всему этому если не привезли в срок никто даже не уведомляет на какую дату перенесена доставка, а просто ставят перед фактом что ваш груз доставлен подъезжайте я вас жду! Просто элементарно почему если вы задерживаете доставку нельзя позвонить и согласовать новую дату доставки,а не ставить перед фактом подъезжайте забирайте!?
1
Посмотреть ответ организации
Лада Тихонова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Все прошло отлично! Забор груза произошел в Нижнем Тагиле по предварительному согласованию даты. Забрали и оформили без моего личного присутствия, что сохранило мое время для других дел. В Нижневартовске выдали без проблем и очередей. Из минусов только маловатая площадка перед складом. Но это не критично при отсутствии множества машин. В общем, порекомендую эту ТК другим. Ведь цены на перевозку очень даже ничего!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Симич
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Из всех ТК Луч в ХМАО - эта кампания самая отстойная. Невозможно дозвониться на стационарный телефон, никакой обратной связи нет. Если ты с другого города и тебе нужно срочно решить вопрос, связанный с работой именно этого терминала, шансы равны нулю. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел Рябов
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Не работают в воскресенье !! Очень плохо !! Нужно получить груз который ещё везти на объект 400 км !! Приходится ждать до понедельника да ещё и 9:00 !! Плохо ! Не ужели тяжело организовать отпуск в в выходной день ?
Посмотреть ответ организации
Россиянин
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Система и отнощение к клиентам отвратительное. Приехал заказ забрать, надо оплатит и подписать что груз получил и потом показывает груз. То что они часть товара потерял ответ такой " вы же груз получили и подписали" и начинает футболит.
Посмотреть ответ организации
ильдар афизов
Знаток города 16 уровня
25 февраля
Был один раз на фуре, и скажу заламывать телегу под 90 градусов не хочется, особенно когда сильные морозы. Провода чуть не переломились. На легковых подьезд нормальный. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Быкова
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Очень часто пользуемся услугами перевозок и если география позволяет, всегда обращаемся в ЛУЧ! Ни разу проблем за много лет небыло , оформление/забор считанные минуты и в отличии от ПЭК мальчики тут всегда помогут погрузить /разнгрузить, если это действительно нужно. Девочки вежливые, все бымтро и просто. Спасибо Игорю за помощь в частности !
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Гиззатов
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Уровень сервиса на самом ничтожном уровне! Закрывающие документы никак не дождаться, на звонки не отвечают! Груз уже неделю забрать с адресата не могут! Ну просто слов нет на сколько убогий филиал....
2
Посмотреть ответ организации
Виктор к.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Все хорошо и очень быстро, проблем никаких не возникло, всё объяснили досконально и понятно.
1
Посмотреть ответ организации
руслан каратаев
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2023
Отличная компания, быстро приходит доставка, сейчас заказываю запчасти только через луч, хоть нельзя отслеживать, но за то я знаю, что например с Челябинска в нижневартовск,запчасть приходит за два дня, быстрее не работает не одна компания, не сдэк не энергия не все остальные, проверенно, часто заказывал запчасти знаю
1
Посмотреть ответ организации
Роман Лебедев
Знаток города 18 уровня
31 января 2024
ТК Луч на сегодняшний день является самой худшей компанией в сфере логистики, не возможно отследить груз который постоянно доставляется с большой задержкой, так же груз оформляется по одной цене за доставку, а когда прибывает в центр выдачи цена сразу увеличивается в 2-3 раза, причём при возникновении притензии не возможно дозвониться до специалиста и вам прийдётся общатся с ботом по ватсап несколько часов,но если вам повезёт и вас соединят со "специалистом", то он вам ни чем мне поможет т. к. они абсолютно не квалифицированные в своей области. Чтобы не быть голословным отпраляю фото наклодных своего груза. Никогда больше не обращусь в эту компанию и другим не советую.
7
Посмотреть ответ организации
Александр Бeляков
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Прочитав отзывы других пользователей не поверил! Пользоваться данной тк больше не буду т. к дорого это во первых, во вторых проблема с выдачей. Везде всё упрощают а у них всё сложно! Так что пользуютесь провереными ТК, всём удачи а мне нервов!
2
Посмотреть ответ организации
Пив. П.
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2025
Переломали пополам груз при транспортировке , заклеили и привезли получателю. Не рекомендую! (Мы проплатили обрешетку)
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Черепанов
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Хорошое быстрое обслуживание, расположена в удобном месте. Все супер.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nordik
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
ТК Луч компания, как компания. Арендованный арочник, операционист неадекват, только себя слышит, на клиента ей "фиолетово", прислушаться к тому что говорят ей, это не её конёк. Ни какого уважения к клиентам. Вот так складывается впечатление о компании и её сотрудниках. Да, вот такое лицо ТК Луч!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Пакулова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Компания хорошая, 4 раза получали товар, притензий нет, попробую отправить кое что родственникам. Персонал приветливый, молодцы. Подъехать можно на большой машине или с прицепом.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Паскарюк
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
В целом не плохая транспортная, если бы не разные тарифы каждый раз. Коробку одного и того же размера могут посчитать по разному. Причем сервисная служба не особо хочет решать этот вопрос. Сотрудники в пункте выдачи больше заинтересованы в решении вопроса чем сервис
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рогов
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
ОЧЕНЬ быстрая доставка по УрФО. Быстрое оформление на месте. Приветливый персонал. Удобное расположение склада. Недорогая доставка в черте города.
2
1
Посмотреть ответ организации
kamaevatana
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Проблемная компания, груз потеряли, вместо быстрой доставки - морока и нервотрепка, срок поставки сорвали. Зареклись с ними работать
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Хуколенко
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Хорошая компания, отправка товара заняла не более 5 минут, без лишних вопросов!!! Цены нормальные очереди нет, рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мисью Мис
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Воспользовались данной организацией в первый и последний раз. Заказ был оформлен на организацию при наличии доверенности с печатью организации отказались выдавать, такая печать им не подходит. Требовали с гербом, Вообще, чтобы заверить подлинность документа, на нем ставится печать. Современные учреждения пользуются двумя типами печати. Гербовой или простой организации. Гербовая печать предоставляется в органы, представляющие государственную власть. А что луч транспортная компания государственная власть? Также доверенность от имени организации подписывает руководитель или иное лицо, у которого есть такое право в соответствии с законом или учредительными документами. Эта доверенность должна быть скреплена печатью организации при ее наличии, то есть ИП не имея печати. Это уже давно этот закон есть. Также в доверенности можно ставить печать для документов, для договоров. Если она имеет круглую форму и содержит обязательные реквизиты, полное наименование юридического лица на русском языке с указанием его местонахождения, то документы оформлены надлежащим образом. У нас на печати полностью все есть. Там сидят некомпетентные сотрудники. Люди не знающие свою работу.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ишутинов
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Заказ шёл дольше чем почтой России, и за лёгкую посылку вес не более 1кг и размер тоже не большой заплатил 1т.р хотел с экономить, а вышло на оборот, надо было на emexe свои авто детальки заказывать они вышли бы на 200 р дороже и за доставку платить бы не пришлось
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бобров
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Хорошая ТК ЛУЧ. ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ. РАБОЧИЕ ПОМОГЛИ РАСПОКОВАТЬ ГРУЗ И ЗАГРУЗИТЬ В МАШИНУ. ПРОЦВЕТАНИЕ ЭТОЙ ТК ЛУЧ КОМПАНИИ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Л.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Обслуживание. Персонал. Малое ожидание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захаров
Знаток города 7 уровня
16 июля 2022
Очень быстро доставили груз с Екатеринбурга до Нижневартовска. 1.5 суток и товар был у заказчика. Спасибо за оперативность!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Транспортная компания огонь, сервис бомба, доставка быстрая и дешевая.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бакшеев
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Отличная транспортная компания быстро качественно
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кольцов
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Цена очень маленькая по сравнению с другими тк. Место не очень удобное. В первый раз имею дело с этой транспортной компанией - впечатление положительное.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Севостьянов
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2024
Пользовался этой транспортной компанией первый раз, всё привезли вовремя 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
М
Медфарм
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Смените, пожалуйста, мелодию во время ожидания, похоронный марш какой-то.... еще когда ожидание по 10 мин совсем грустно становится
3
Посмотреть ответ организации
Spartak VIP
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Ребята молодцы, работу свою знают, работают молча и быстро!))
1
Посмотреть ответ организации
Igor Ershov
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Быстро, НЕ дорого, Персонал отзывчивый. Долго ждать не приходится, с тюмени 1 день с Еката 2-3 дня.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2020
Все ребята молодцы, доставка вполне достойная (сроки, состояние). Но хотел выразить недовольствие по оперативному взаимодействию с компанией Guro-cult, а именно об подтверждении платежа товара, который по каким-то причинам не осведомил ТК об уплате, хотя платежное подтверждение находилось в коробке вместе с товаром и работники с высоким профессионализмом наверно об этом знают, но плату за доставку все равно произвели, а спор решать направляют в компанию отправителя. В целом, думаю данное замечание наладит в будущем работу с потребителем.
2
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8845
Знаток города 2 уровня
7 августа 2023
Очень хорошая компания сотрудники доброжелательные рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лазарев
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Пользуюсь уже года три их услугами, удобная, быстрая компания. Доволен, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Benjamin
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Всё быстро. Не бюрократничают и это очень хорошо! Есть терминал для оплаты.
3
Посмотреть ответ организации
Artur Shafikov
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Грубый администратор (девушка).
Илья
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Перепутали пасылку
1
Посмотреть ответ организации
A
Andrey Verner
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Тара поломана, груз целый.
Посмотреть ответ организации
ОLGA
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Отличная компания не дорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Vera
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Отличный перевозчик!
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Быстрая доставка, хорошие цены!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Олех
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Отлично. Всё целое и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2021
Очень дорого, по сравнению с другими тк.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Молчанов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Все приехало, все целое
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Сергеева
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Хорошая транспортная ,ребята молодцы)))
1
Посмотреть ответ организации
Мос Центр Слаботочных Систем
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
За свои деньги очень норм 👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Султанов
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Не очень дорогая транспортная но в последний раз что то цена доставки была очень велика!
Посмотреть ответ организации
Владимир Долматов
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Мелкая Транспортная компания, сервис соответствующий, ценник не знаю, отправитель платил
Посмотреть ответ организации
Сергей Разумцев
Знаток города 30 уровня
26 сентября 2020
Хорошие автогрузоперевозки.
22
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2