Поиск
Маршруты

Луч

Обзор
Фото
5
Отзывы
253
Особенности
Рейтинг 4,1
977 оценок
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
Зинаида М.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Удобный магазин: если что-то не докупил, то здесь на остановке пока ждёшь автобус быстренько забежал и докупил, отличное подспорье. Самое важное это быстренько. Правда продавцы не всегда понимают это и медлят иногда, вероятнее всего, чтоб побольше покупатель скупиться мог если на автобус опоздает. Могу и ошибаться. Но продукты всегда свежие.
4
Вова Плотников
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Очень крутой магазин, и много мороженого) Вкусная выпечка и свежая. Цены не множко большие, но о так нормально, могу зайти чтобы взять мороженое и выпечку
3
А
Анонимный отзыв
3 апреля 2019
Магазин не большой, но весь необходимый набор продуктов есть. Весь товар отпускают продавцы через прилавок. Работают быстро и споро. Очередей как правило нет, хотя покупатели есть всегда. Продукты свежие не залеживаются. Удобное расположение, остановка в двух шагах. Можно подъехать на машине, но дорога разбитая.
5
1
Евгения
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Из всех удобств- было, расположение магазина. Выскочить за хлебом или яйцами к завтраку, или ещё чем-то(кроме понедельника, тут был по утрам облом- ревизия). Но чеки не дают, их прям надо просить было у продавцов. Весь персонал приятный, кроме одной единственной мадам, которая считала, что не додать 100р в сдачу ребёнку это нормально, ну а чека соответсвенно на руках нет. К счастью давно открылся другой магазин и я уже забыла, когда заходила в Луч. Из плюсов- была вкусная скумбрия и марковка.
2
Nataly Nik
Знаток города 19 уровня
19 марта 2020
Магазин-минимаркет. Персонал очень вежливый, всегда рекомендуют товары на любой кошелек. Цены чуть завышенны, но магазин работает круглосуточно. Товар всегда соответствует срокам хранения. Был случай просрочка молока, но вернули деньги. Имеется кулинария - вкусная!!! Выпечка правда на любителя... Но всегда свежая! Кондитерский отдел. Отдел бакалея, рыбный. В общем есть все и на любой вкус!!! Рекомендую! 4 звёзды потому, что отвратительная територия вокруг! За это минус звезда!
12
1
Анна К.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Хороший магазин, рядом с остановкой общественного транспорта. Добрые и приветливые продавцы и всегда вкусно пахнет выпечкой. Цены, немного, завышены только.
4
2
Филатов Евгений
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Магазин хороший, можно скупиться спокойно, или взять кофе собой. Неподалёку в шаговой доступности Комсомольский парк, ну есть еще пару сотен метров от магазина мини парк. Рекомендую побывать всем в этом районе.
3
3
Игорь Б
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Дороговато но удобно расположен, персонал вежлив и доброжелателен, вкусная и всегда свежая выпечка и кулинария, большой выбор мороженного
2
2
Дмитрий Кузьмин
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2021
Отличный мини маркет 24/7 где большой ассортимент продуктов Много готовой продукции, салатики мяско, отбивные, рыбка, тортики пироги разные в общем можно найти по вкусу что скушать)
6
gsu
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2020
Магазин шаговой доступности, т.е. в него не едут со всех концов города, он рассчитан на аудиторию близлежащих домов. А для жителей он конечно хорош, есть продукты, бакалея, заморозка, в последнее время и готовые блюда (там салаты всякие, котлетки и т.д.), и надо отметить вкусные. Да на улице есть банкомат. Смущает только теснота внутри, когда там много людей, да и ремонт косметический не помешал бы, и асфальт вокруг магазина положить надо, а то не пройти, не проехать.
10
Vikto-ria
Знаток города 17 уровня
23 мая 2023
Вкусная выпечка. Свежие салатики большой выбор продуктов, девочки вежливые всегда помогут с выбором. Всем рекомендую данный магазин
5
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Сам магазин нравиться. Доброжелательный персонал, товар всегда свежий. Есть выпечка, горячих кофе, рыба, колбасы, молочные продукты, салаты... но нюансы которые меня лично очень сильно беспокоят. Санитария вокруг магазина... на -1 жуть отпугивающая!
13
1
Брагина Юлия
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Неплохой магазинчик. Особенно удобно его расположениеуважительные прадовцы. Вкусная выпечка.
4
2
Евгений Ляховец
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Магазин "на всякий случай, если всё остальное закрыто". Могут обсчитать, цены придумать ночные. Знаю точно, что сушеная рыба там хорошая, в ассортименте и долго не лежит, ещё на испорченную не попадал. Пиво можно купить в запрещённое время.
11
1
Татьяна Дробная
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин, чистый, персонал приветливый! Приятно было находиться в таком магазине, в следующий раз приедем, и обязательно будем ходить в этот магазин. Процветания Вам!
5
1
Елена Спиридонова
Знаток города 7 уровня
1 июля 2019
Магазинчик небольшой, продажа товаров через прилавок ( пора бы уж сделать магазин самообслуживания). Продавцы хамоватые, но шустрые, могут и обсчитать при случае. Цены высокие, выбор не слишком велик. В основном для любителей пива и рыбы к нему. Захожу в этот магазин редко, лишь в случае крайней необходимости.
4
2
Вадим
Знаток города 11 уровня
3 октября 2021
Из плюсов только то, что данный магазин круглосуточно работает на этом его плюсы заканчиваются. Грязь, высокомерный персонал, кухню так вообще не рекомендую у них покупать салаты или уже испорчены или вот вот испортятся. Следует посещать только в экстренных случаях. Странно что этот магазин так выглядит так как рядом магазины того же хозяина и в них все отлично.
3
1
Маргарита
Знаток города 7 уровня
26 июля 2018
Хороший магазин. Чистый, хороший выбор. Можно найти много для кальянов. Также хочу отметить большой ассортимент элитного алкоголя
4
1
Сергей Рубан
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазин,хороший выбор товаров . Но цены конские . Меньше чем с тысячей лучше не заходить . И то наверное только сухарики купите
3
3
Е
ЕВГЕНИЙ Л.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
Удобно, потому что рядом с домом. Кто любит пивка ночью попить, там продают. Качество продуктов временами хромает.
4
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Хороший ассортимент, своя выпечка, готовая продукция, кофе и очень хорошее обслуживание. , ,
5
Александра
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Не плохой магазин, что касаемо продуктов много что есть и есть выбор, удобное расположение, сразу на остановке, но по ценам не могу сказать, что для каждого. Закупаться там точно не стоит.
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2019
Удобное местоположение и режим работы круглосуточный. ассортимент обычный. Кулинария в плачевном состоянии. Вы никогда не увидите на ценниках ни дату изготовления салатика. ни дату приготовления котлет, а по виду эти продукты почти всегда в заветренном состоянии. так купить хлеба. колбаски, молочки. Если уже ни где ничего больше нет.
7
дмитрий каменецкий
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Отличный магазин...любителям вяленой рыбы точно сюда(всегда свежая и ценник нормальный)..также кому надо догнаться (алкоголем я имею ввиду)),а магазины закрыты,то сюда
5
Артур Хоменко
Знаток города 12 уровня
19 января 2019
Забегаловка, есть неплохая рыбка к пиву. Можно купить самое необходимое, от хлеба до картошки. Есть небольшая своя кухня.
3
3
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Всегда есть всё необходимое. Приятно. Выпечка каждый день свежая. Адекватные продавцы
5
1
Светлана Сапсай
Знаток города 9 уровня
18 августа 2020
Хороший магазин, девочки работают очень быстро. Вкусные торты. Кроме продуктов можно купить игрушки детям.
7
Валентина Кузьмина
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Мы часто пользуемся услугами данного магазина. Качеством оказания услуг всегда довольны, как и качеством продукции магазина. Близко, удобно, качественно
3
1
Tortilla
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2019
Магазин небольшой неплохой. Расположен на бойком месте. Всегда можно зайти при выходе из транспорта. Удобный режим работы. Всегда свежая хлебо-булочная продукция. Очень большой выбор продуктов. Может быть и есть какие-то минусы, которых я не знаю, за то обслуживание культурное и приятное. Продавцы не "буки". Вдобавок можно всегда расчитаться карточкой, что очень удобно. Так держать!
7
Tatyana Sidorova
Знаток города 7 уровня
19 января 2020
Удобно, что можно даже поздно вечером купить товар или рано утром завоз хлеба в 5 часов. Неудобства- подьезжают ночью машины с громкой музыкой и собираются поздние шумные компании.
9
И
Иван Н.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2019
Море продукты могут попасться с червяками а вот оливье там вкусное:) ещё и алкоголь можно купить когда угодно
4
1
Евгения Чуб
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Можно нарваться на тухлые яйца, не свежее печенье, и кислое молоко
4
1
Максим Иванец
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
продавцы нрчной смены, обманывают посетителей, непробивают товар через терминал, накручивая цены за наличку
2
3
Виктор Викторов
Знаток города 9 уровня
30 марта 2024
Магазин из прошлого столетия. Требуется реконструкция. Очень часто является местом притяжения любителей алкоголя.
1
1
Мария
Знаток города 7 уровня
27 января 2020
Всегда есть свежий хлеб, большой выбор продуктов, магазин нравиться, часто туда захожу!
9
Anton Ilbin
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Хороший магазин, работает круглые сутки. Из-за хорошей проходимости, постоянное обновление товара, всё свежее :) Ночью нельзя платить картой, поэтому 4 из 5
7
Ваш сосед
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2020
Магазин хороший, продавцы быстро обслуживают, наличие ассортимента для не большой площади впечатляет. Но есть и минусы - во-первых цены, не самый бюджетный вариант, зато по дороге домой и второе - расчет картами с 21:00 и до утра невозможно!
10
1
Н
Носков Роман
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
То что круглосуточно+ Глеб молоко печеньки думаю можно брать но выпечка не понравилась , пица старая какая то дубовая и зачем то со свеклой , пироги тоже собак только кормить . Срок годности выпечки сутки , но похоже мухлюют , ладно не траванулся все тк выкинул )
2
Мария Мбарек
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Живу рядом, часто хожу. Всегда свежие продукты, выбор неплохой, продавцы вежливые.
3
2
Александр Ковалёв
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Рыба суппер, персонал лудший, благодарочка всем. Самое главное отношение к покупателям.
4
Алексей А.
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Хорошее место, неплохой ассортимент, кроме того-единственный из известных мне магазинов в районе кинотеатра Луч, работающий круглосуточно
5
София
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2022
Высокие цены, хамоватые продавщицы, которые к тому же активно обсчитывают покупателей. Плюс - единственный магазин в этом районе, в котором можно купить хлеб. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Решила больше ничего, кроме хлеба, там не покупать. По возможности, буду брать в других магазинах.
2
3
Виолетта Юдина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Мало рыбы свежей в продаже,мяса,овощей.а так норм.и можно ремонт сделать по другому,чтоб люди могли сами себе все выбирать.это мое мнение
1
Виктория Александрова
Знаток города 14 уровня
21 июля 2020
Хороший магазинчик с широким асортиментом продуктов, вежливые и внимательные продавцы.
8
Майя
Знаток города 4 уровня
10 июня 2019
Не всегда свежие продукты, дорого, выпечка попадается почти без начинки. Если невнимателен, здорово обсчитывают. Хожу туда редко, только по необходимости
4
александр викторович
Знаток города 14 уровня
31 октября 2021
Очень удобно расположен магазин, не большой но вместительный. Но готовая продукция бывает не свежая , не всегда конечно, но надо все проверять.
5
M-Roman M
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
Хороший магазин , часто спасает в ночное время когда другие магазины закрыты , все есть
5
Вадим Киволя
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Хорошее расположение, отличный график работы, выбор продуктов адекватный.
5
Андрей Алексеев
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Всегда свежий хлеб. Выбор хороший. Персонал приветливый.
4
И
Инкогнито 1957
Знаток города 4 уровня
8 июня 2023
Нормальный ассортимент. Есть кулинария. Средние цены, приятные продавцы
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6