Поиск
Маршруты

Лучи

Обзор
Фото
19
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
33 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Чато А.
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
В прошлую субботу сходили всей семьей новое заведение “Luci”, очень хорошо посидели. Еда огонь, брали пасту с лососем, оливье с раковыми шейками и офигительную пиццу! Очень понравилось, что для детей меню адаптировано и есть из чего выбрать. Атмосфера - лаунж и релакс, интерьер очень стильный. А еще я первый раз в жизни попробовала кофе с белым шоколадом, честно сказать забыло название, но я не пробовала такого даже в Италии. Очень круто, что наконец можно посетить достойное заведение с адекватными ценами в Солнцево. Ждите нас, будем отмечать ДР дочки у Вас!
2
Дарья Игоревна Клыкова
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Недавно с друзьями выбрали данное заведение для встречи и не зря! Уютная атмосфера, очень стильный дизайн, хорошая музыка на фоне, приятно находиться в кафе. Персонал вежливый и внимательный. Напитки вне конкуренции, это я как большой кофеман заявляю. Но вот что действительно поразило для подобного рода кофеен, так это еда - просто огонь! Перепробовали много всего: и бургер, и пасту с креветками, и брускетты, и салат с баклажанами, а пицца пепперони просто объедение, короче, кухня там отличная! Теперь мы точно знаем "наше место" для посиделок. Всем однозначно рекомендую!
2
Artem IV
Знаток города 10 уровня
19 января 2023
Для уютного места в спальном районе - вполне себе… Приятный и вежливый персонал, уютная атмосфера, кстати поработать, когда дома достает жена и дети тоже норм… Кухня желает доработок, но обещали исправить. Кофе очень вкусный и разнообразный. В общем, советую.
1
Tatiana Bozykova
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Были недавно в данном заведении. Персонал приветливый. Кофе очень вкусный. Пробовали салат и клаб сендвич все понравилось и наелись. Будем приходить еще. А десерты вкусные.
1
Эмма П.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Решили посетить новую кофейню с семьёй, теперь это самое любимое заведение на районе! Очень дружелюбный персонал и тная атмосфера. Здесь можно найти не только вкусную еду и кофе перед работой для взрослых, но и оригинальное детское меню для ребёнка! Подписались в телеграмме, как оказалось кофейня постоянно радует акциями, конкурсами и развлечения для детей Современное и отличное место! Ставим пять звёзд и будем всем рекомендовать!
1
Татьяна Процько
Знаток города 13 уровня
22 января 2023
Новое место открылось у нас в ЖК Лучи. Зашла полюбопытствовать. Понравилось всё. Кофе в высшей степени достойный. Есть чем полакомиться, даже яичница может быть не только вкусной, но необычной. Детям есть что поесть и чем отвлечься. Даю 10 баллов 👍
Ольга Шмакова
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
+вкусно, вежливый персонал -дорого, порции маленькие; бургер на вид как из мака, такой же помятый, но еще и холодная булочка была. Дизайн заведения обычный. Заказала пунш, принесли водичку с каплей варенья))) еще удивили наборы в пластиково-картонных «салфетка». Салат с рыбой несли 40 минут, бургер 20 минут. Честная оценка 2,5. Больше не придем.
2
2
Anna Filippova
Кофеман 4 уровня
12 марта 2023
Понравилось очень. Меню небольшое, но позиции интересные. Брали дранник - вкусно. Кофе супер! Интерьер приятный. Были с собакой - ей тоже понравилось))
Елена Прекрасная
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Доброго дня Вчера с подругами и с нашими детьми посетила это заведение, начитавшись крутых отзывов. Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. 8 марта , так на минуточку. Нам говорят, что кухня не работает. Для детей уголка нет, занять их там нечем. Ни раскрасок даже элементарно. 2 шарика при входе. Правда, через какое-то время девушка сообразила и вынесла еще. Все, чем мы смогли угоститься - кофе. Дети выбрали что-то из очень скромного ассортимента пирожных. Не смогли разделить восторг тех, кто написал хорошие отзывы. Если это вообще Реальные посетители, а не купленные/заказанные отзывы.
Владимир Б.
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Отличное место для проведения время с семьей и друзьями! Вкусное и разнообразное меню (рекомендую фирменные блюда Яйцо Luci и Бургер Luci), приятная расслабляющая атмосфера, удобное расположение, отзывчивые официанты, - и хорошее настроение гарантировано! Удачи и процветания ребятам в их начинании!
1
А
Алина Ли
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Очень вкусный кофе, попробовала белую мокку на банановом и спагетти - отвал 🔥 Хорошо еще что они рано открываются, успеваю перед работой захватить кофеек. Спасибо)) А как красиво, прям инстаграмно ✨
1
Лиза П.
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
недавно открыла для себя место, но оно сразу запало мне в душу. приятный персонал, все очень вкусно. хоть и недавно открылись сразу видно профессиональный подход ко всему и к гостям в том числе. советую каждому посетить это место ❤️
1
Анна В.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2023
Время 21:30, кофейня работает до 22:00 по графику работы. Свет погасили, внутри сидят парень с девушкой, двери закрыты. Кофе оценить не смогли, и видимо уже не сможем, потому что желания возвращаться сюда нет.
Марина А.
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Очень понравилась кофейня. Уютная,светлая,теплая атмосфера. Сотрудники очень вежливые,приятные люди. Большой ассортимент и вкусный кофе! Пять звезд 👍🏻
1
Софья Портнова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Очень приятное место. Вкусная еда, хорошие сотрудники, замечательный интерьер. Советую для посещения всей семьей!
Александр Великанов
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Прекрасное заведение, хорошо посидели, персонал вежливый, еда вкусная, кофе прекрасное. Придём обязательно ещё раз!)
1
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Была в кофейни уже не раз, уютная атмосфера, очень приветливый и внимательный персонал🤭 Очень рада, что открылось такое место в нашем районе
1
Irina P.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Была с друзьями, очень душевное место. Обслужили быстро и качественно, недорого. Очень уютное кафе для посиделок компанией
Анастасия Т.
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Дорого, невкусно. Бургер принесли сырой, и кажется обманули приоплате. Больше не прийду.
Kristina K.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Очень уютное семейное кафе со вкусной и всеми понятной едой. Однозначно рекомендую!
Эльвира Г.
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Неуютно. Ребята видно стараются, но подача долгая, в интерьере чего-то не хватает
2
Ирен
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Очень уютное место около дома!) спустился поработать и вкусно покушать 👍🏻
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Новое кафе, красивый интерьер вкусный кофе и завтраки, мне все понравилось🙂 ходим всей семьей!
Сочнева Анна
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Уютно, вкусно. Кофе отличный. Приветливый, вежливый персонал. Рекомендую.
1
Лера Погребниченко
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Живу тут, но как то не очень
1
валерий з.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Очень уютненько
  1. 1
  2. 2