Поиск
Маршруты

Лучи

Обзор
Новости
2
Фото
47
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Галина Соловьева
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Каждый раз прихожу в салон красоты "Лучи" и каждый раз Елена меня удивляет. Профессионал высочайшего уровня: тонкое чувство стиля, формы и цвета. В наше сложное время Елена дарит праздник и красоту для людей!! Уникальный мастер и человек! А также в салоне творит чудеса мастер по наращиванию волос Валентина, всегда качественная работа и выходишь с хорошим настроением. В салон можно прийти на архитектуру бровей, а выходишь, как принцесса из сказки, с идеально подобранным цветом, стрижкой и укладкой☺... А ещё, в салоне делают ускоренную ламинацию бровей и ресниц... Теперь не нужно тратить час и более, новая технология позволяет выполнить это за 15-20 мин. P. S. Даже не знаю, что и сказать. Если Вы однажды посетите салон "Лучи", вы обречены и уже не захотите идти к другим мастерам. Останетесь во власти девочек, их виртуозного обращения с волосами и не только. Всегда, когда прихожу к ним, говорю: сделайте, как умеете только Вы, с цветом, стрижкой разберитесь сами. За столько лет ни разу не разочаровалась. Доверьтесь "Лучам" и результат превзойдёт все Ваши ожидания...
Посмотреть ответ организации
Софья Корнилова
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Елена прекрасный мастер. На окрашивание волос хожу только к ней. Великолепно подбирает цвет. Носится очень долго. И даже когда волосы отрастают, не видно четкой границы окрашенных и неокрашенных волос. Состояние волос стало заметно лучше при переходе к этому мастеру. Волосы перестали быть сухими. Елена очень бережно проводит окрашивание. А также она замечательно стрижет и укладывает волосы. Я несколько раз делала у нее вечернюю укладку на длинные волосы и это было великолепно!!  Очень рекомендую Елену. Она настоящий профессионал и справляется с любой сложной задачей. Спасибо за мастерство!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ермакова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Делала макияж у Софьи, очень понравился! Мастер приехал во время, без опозданий. Учла все пожелания, скрыла мои недостатки и подчеркнула мои особенности. Комфортная и дружеская атмосфера. Макияж и укладка остались стойкими и выглядело свежо до конца дня (ещё бы и на следующий день хватило, если бы не смыла) Я осталась очень довольна и хочу пожелать дальнейшего развития мастеру Софьи, рекомендую к ней обращаться!
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Я записалась на макияж к Софье по совету знакомой, которая очень хвалила её. И теперь я тоже хочу присоединиться к похвале: она замечательный мастер и прекрасный собеседник, который найдёт подход к любому. Макияж лежит легко и красиво. Спасибо большое за прекрасную работу, всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Зуева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
За долгие годы ношения длинных волос решилась сделать каре.И не сколько не пожалела.Мастер Елена профессионал своего дела.Вышла из салона не просто с новой стрижкой но и с офигенным настроением.Спасибо большое за новую меня.
Посмотреть ответ организации
Галина Правдовна
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Мои наивысшие похвалы мастеру Елене и её ученице Софии!!! Быстро, качественно, профессионально мне сделали бровки и реснички!!! Улёт просто!!! Если Вы хотите найти постоянного мастера, то вам к Елене!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2025
Первый раз делала макияж у Софьи, мне очень понравилось, скрыла мои недостатки, подчеркнула мои особенности. Комфортная атмосфера. макияж оказался стойким до конца дня. Я осталась очень довольна, рекомендую к ней обращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Юльчик Е.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Пришла моделью на брови, сделали всё аккуратно. Подобрали цвет,коррекцию сделали. Больно не было В подарок ещё и реснички покрасили ))спасибо
Посмотреть ответ организации
Vikstee
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Пришла на макияж к Софье. Я осталась в полном восторге от результата. Макияж держался весь вечер. Она сумела уловить все мои пожелания и создала невероятно красивый образ, который идеально подошел к моему стилю.
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Очень понравилось как постригли, удобная парковка и само местоположение салона. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Н.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Делала комплекс дизайн, окрашивание и ламинирование у мастера Виктории. Брови выглядят очень натурально, мне красиво. Спасибо ❤️ Вика очень милая девушка))
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Грезина
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Получила огромное удовольствие от мастера и от процедуры. Все прошло классно. Огромное спасибо Елена.
Посмотреть ответ организации
Yana Gorbunova
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Даша Орлова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Делала макияж у Ирины, работа выполнена прекрасно, мне все понравилось, приду обязательно еще
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2