Поиск
Маршруты

Луга

Обзор
Фото
16
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,2
273 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Руслан Данилин
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Хороший магазин у дома. Приятные цены. Вежливый персонал. Большой выбор товара. Всегда помогут и подскажут в зависимости от ситуации.
6
1
Сергей Евсейкин
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Со стороны продавцов , отзывчивы, внемательны, не зависимо сколько народу будет , на каждого уделят свое драгоценное время , очень приятно заходить за покупками, по чистоте всегда положительно , не зависимо какая погода на улице, заходя в магазин на негативе , уходишь с позитивным настроением .
3
Евгения Мартынова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Обычный павильон шаговой доступности, в котором можно купить продукты по сходной цене. Алкоголя в нём нет, поэтому тихий, удобный павильончик.
5
Михаил Монаков
Знаток города 9 уровня
29 июля 2020
Магазин очень чистый,всегда есть товары первой необходимости по не завышенным ценам умный и приветливый коллектив.
3
Ноля
Знаток города 9 уровня
2 августа 2020
Любимые продавцы, цены обычно не завышены (как в большинстве павильонов), работает как правило дольше часов работы, но часто и открывается позже, хороший ассортимент
3
Евгения Монакова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2021
Магазин Луга мне очень нравится : продавцы вежливые и внимательные, товар отличного качества, разнообразный, даже можно на заказ!!!
3
Александр Орлов
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Наш любимый магазинчик у дома, который всегда выручает. Очень удобно, что работает до 23 часов вечера.
5
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Ребята продавцы вежливы . Всегда подскажут , посоветуют . Табак и пиво подростком не продадут , не какое пожалуйста , не канает !
3
Анна Бабкина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Супер павильон, продавцы самые лучшие! Побольше бы таких! Цены очень приятные, не загибают, как в других павильонах! Так держать!
7
1
Е
Елена Кравченко
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Магазин находится рядом с мусоркой,где бегают крысы.Поэтому считаю,что нельзя там торговать продуктами.
2
4
Андрей Гарманов
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
Знаю многие лета, очень довольна вся семья. Такого обслуживания нигде не встречал! Если что многие впишутся за этих ребят из нашего района.
5
1
Елена К
Знаток города 5 уровня
24 октября 2018
Отличный ассортимент и всегда приветливый персонал!
4
Алексей Молодцов
Знаток города 2 уровня
13 марта 2021
Хороший магазин, фрукты всегда очень вкусные)) продавцы веселые ребята🤗
4
Альберт А.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2019
Всегда свежие продукты, хороший добрый понимающий коллектив
4
Евгений Крутых
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Продавцы всегда с уважением обслуживают покупателя. Цены ниже в других ближайших магазинах.
7
1
Alice
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2022
Обычный магазин у дома. Куплена была мелкоштучка, не обманули. На витрине заветренного товара не лежало
7
Алексей Громов
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Неплохой павильон со среднестатистическим ценником , где можно приобрести еду и найти что нибудь для быстрого перекуса
6
1
нина кульбацкая
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2024
Удобно , минимум ассортимента , но в целом все нравится 😁
6
Э
Эд Цветков
Знаток города 5 уровня
20 января 2020
Продукты свежие , обслуживание культурное
3
Н
Наталья Самсонова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
Очень хороший магазин. Все свежее . Вкусные фрукты овощи.
3
михаил щеглов
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Приветливые продавцы, всегда подскажут, помогут с выбором, сориентируют по цене.
7
1
А
Александр И.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2019
Отличный магазин, цены не заламывают, работают чёткие парни, уважение таким. Только там закупаюсь
3
Наталья Глазкова
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Палочка выручалочка ,когда на работе 🤣🤣🤣 А так средненько , продавцы были раньше саппер ,сейчас не очень ....
6
Саидшох Амонов
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Хороший обслуживание и продукты свежие всегда
3
Анна Николаева
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2022
Хороший ассортимент, очень доброжелательный персонал
6
1
Ольга Ольга
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Большой ассортимент, внимательные продавцы
3
В
Виктор Д.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2019
Ларек находится возле помойки,я не удивлюсь,что в этом ларьке водятся грызуны
1
2
Ольга Асташкина
Знаток города 5 уровня
30 августа 2018
Всегда все свежее и большой ассортимент продуктов.
4
Елена Кравченко
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Рядом с мусоркой, а от сюда все вытекающие.
3
3
Андрей геннадьевич
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Отличьный магазин
4
1
Дмитрий Торопов
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Есть то что мне нужно, магазинчик у дома, что ещё добавить
3
2
Роман Игоревич Е.
Знаток города 13 уровня
13 августа 2023
Просто павел на районе. Оказался рядом забежал флешика прикупил)
8
И
Ирина М.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2020
Живу не подолеку,мальчишки продавцы очень хорошие и приветсвуют всегда,ко всем покупателям относятся с уважением.
3
А
Александр Заболотский
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Цены дороговато, а так в целом обычный ларёк.
5
1
М
МИША
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2021
Хорошая выпечка, магазин выручает когда надо перекусить
3
Ольга Асташкина
Знаток города 17 уровня
25 октября 2021
Живу рядом, удобно, большой ассортимент разных товаров
3
Артём 112436
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин
5
1
Елена
Знаток города 14 уровня
23 марта 2023
Отличный магазин) вежливые продавцы))
7
1
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Магазин хороший но продавцы разговаривают с нами как с друзьями
3
Бессонов Александр
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Отлично работает.
6
Сергей Волчков
Знаток города 7 уровня
31 марта 2021
Отзывчивые и вежливые сотрудники магазина
3
Kirill
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Хлеб дешевле, чем везде!
3
2
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Отличный магазин!
3
Илья Викторович
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2021
Самый лучший магазин в городе👍
3
Василий Л.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2019
Нет кешбека. Плохо очень.
1
1
Лена
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Хороший магазин.
3
Маргарита Михеева
Знаток города 5 уровня
3 июля 2020
Хороший магазин у дома
3
Комарова Лидия
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Позитивный продавец
3
Степан Р.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Отличные продавцы)
3
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2018
Медлено обслуживает
1
  1. 1
  2. 2