Поиск
Маршруты

Luhta & Sprandi

Обзор
Фото
36
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анастасия Графова
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2024
Магазин находится в ТЦ Глобус. Одежда и обувь фирменные и высокого качества. Одежда как для спортивного зала, так и для уличных видов спорта. Подходит для низких температура. Качество, удобство и стиль сочетаются прекрасно
Андрей
Знаток города 7 уровня
10 мая
Обычно у вещей которые понравились, размеров нет в наличии. Или мало возят или разбирают. Вещи качественные. К цене уже привык.
eka
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2024
Много всего. Дорого, но в соответствии с ассортиментом товара. Выбор хороший
Серега А.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Хороший магазин,обслуживание отличное, качество не подвело. Приобретал кроссовки, ношу уже год. Приду обязательно на днях за новыми)
1
Igor O.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
С 2017-18 года приезжаю за покупками из соседней области. Это говорит о многом. Достойный ассортимент, профессиональный персонал. 👏👏👏
2
Вадим Кудинов
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Хотел купить спортивные брюки и куртку (цена и название каждого изделия разные т.к.вещи разные) в итоге при примерке подошли брюки одного размера куртка на размер меньше. Продать отказались! Сказали должен быть один размер!!! Почему? Объяснили так, что должен быть один размер для товаров,. Это где такое написано, в каких правилах торговли? А если свитер и куртку покупать тоже так что ли??? Сказали это костюм спортивный, с чего вдруг, так цены обозначены разные и названия изделийтоже, и это при цене за брюки 11300 руб. И куртку 10000руб. Ну что сказать носите сами!
2
Людмила Б.
Знаток города 12 уровня
4 июня 2022
Прекрасная спортивная одежда, рекомендую всем! Прекрасные кроссовки мировых брендов по доступным ценам, а если нужна модная одежда - рядом есть магазин HOBO CODE
1
Дмитрий Князев
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Очень профессиональные и внимательные продавцы,я очень остался рад своей покупкой,все вещи очень качественные отличная фирма.Больших вам продаж и больше клиентов.
1
1
Виктория Д.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2020
Ужасное отношение продавцов. Мы за 3 дня купили товаров более чем на 91 тысячу рублей. Просили проявить лояльность и сделать скидку 10 процентов. Но продавцы сказали, что надо накопить именно 100000 для такой скидки. Настроение все испортили! Больше покупать не будем - и никому не советуем! Я очень разочарована в обслуживании! Хотя мы хотели ещё родителям сделать покупки и вначале радовались, что нашли такой магазин... Заходишь с хорошим настроением, а выходишь с покупкой, но без чувства удовлетворения. Думаю, что в текущей ситуации нужно дорожить каждым клиентом и его лояльностью
4
7
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ч.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2022
Отличный магазин, прекрасное качество товара. Не навязчивый и знающий свое дело персонал. Обязательно вернёмся сюда ещё!
2
Наталья Булдакова
Знаток города 14 уровня
3 июля 2023
Дорого и в основном модели прошлых сезонов
Витя
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2025
Топчик одежда
kennlOtzovik
Знаток города 17 уровня
16 июня 2023
Кому как, но мне нравится этот магазин, как по мне, он очень подходит для спортивного отдыха.
Юлия Ю
Знаток города 12 уровня
4 мая 2024
Хороший выбор
1
  1. 1
  2. 2