Поиск
Маршруты

LukCafe

Обзор
Фото
5
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
40 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ф.
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2024
Заехали на заправку чтобы по пути перекусить, надеялись на как обычно вкусные хот-доги и чай , и оказались дико разочарованны , при входе в зал все чисто уютно , но дикие очереди в туалет, картонная еда по заоблачным ценникам , пролежавшая шаверма на прилавке, один блинчик с творогом за 190 рублей!! ( +-) , у блюд нет состава , непонятно что туда запихали, хот - дог пришлось ждать около 20 минут, ожидание бургеров от получаса, ,хот- догов даже не было в меню ,когда их все же приготовили началось главное разочарование сосиска короче в 1.5 раза от того что мы ели на предыдущем лукойле , соусов реально пожалели , не положили огурчики во френч- дог ! Кофе , чай , подогрев еды на полном самообслуживании иди к микроволновке и сам подогревай если надо ! Порадовал только чай , но его трудно испортить, замороженные фрукты для чая( скорее даже похоже на горячий морс, с кусочками фруктов) в виде мороженного там выше похвал , только это и подняло настроение))), никто не объяснил что делать с этим чаем ( хорошо показали на предыдущей заправке) В общем качество продукции и обслуживания в маленьких лукойлах намного лучше чем в больших!
Yuliya Zuykova
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Это самая ужасная картонная шаурма и бургер за всю жизнь, причем еще за каждое блюдо отдали почти по 400 сотни, да еще и ждали минут 40, а кофе минут 20, периодически останавливаемся на заправках для перекуса, но таких космических ценников не видела даже в краснодарском крае!
Посмотреть ответ организации
Мирослава Соколова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
ЕДА ПРЕВОСХОДНАЯ, в меню есть от круассанов до пиццы!ждать одно удовольствие, заказала пиццу пепперони советую, как в ресторане но думаю 400₽ дороговато для 4 кусочков, а так в основном все приятно и вкусно)
1
2
Алексей Кононов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Побольше бы таких мест на платных участках,и размяться и поесть,но ещё бы что то детское сделать из меню,было бы вообще шикарно
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Как кафе не рассматривать - полноценного обеда здесь вы не увидите. Фастфуд в его худших пооявлениях. Вчерашний борщ или куриный суп в упаковке, одноразовые приборы, грей сам в микроволновке. Хлеба нет. Сэндвичи какие-то беспонтовые (тоже вчерашние, наверное). На весь кабак одна солонка, да и та потерялась. Персонал искать не захотел. Ничего, и так сожрут. Выбора-то нет. В общем, заслуженеая одна звезда. Успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Andrei Pokhvalin
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2025
Что за бред зачем такие цены люди боятся к вам заезжать бургер 700 рублей!!!!😤😤😤 Заехал ничего не взял а 1185 отдал и отдал только что был голодный целый день ! Службы надо натравить на них откуда цены такие!!!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Зиновьев
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2024
Ожидание, ожидание и ожидание. Покушать до сих пор не смогли. Пол часа уже ждём и еще похоже пол часа ждать. Не предупреждают о большой очереди и всего 2 сковороды для готовки.
Посмотреть ответ организации
Tatiana Kulygina
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Огромное меню, но ничего нет. Отстояли очередь в кассу, заказываем ролл с курицей, кассирша такая - ну это Вам надо уточнять, есть ли он вообще. "У кого уточнять?" - "А вон на той кассе спрашивайте" (показывает на соседнюю кассу, где тоже очередь). После уговоров кассирша согласилась, так и быть, не гнать нас стоять еще одну очередь, а узнать о наличии куриного ролла самостоятельно. Ролла не оказалось. "А что есть?" Кассирша опять же не в курсе, пошла узнавать. Проходящая мимо девушка из персонала бросила на ходу "ну шаурма, но ее ждать минут сорок" с таким лицом, мол "почему вы вообще решили, что здесь едят". В итоге удалось заказать хот-дог, но и он не был похож на вкусные лукойловские хот-доги на других заправках, а состоял на 80% из сухой еле теплой булки, рассыпающейся на куски и крошки. Над столами бодро кружат мухи и садятся на столы, еду и посетителей.
Оксана Александрова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Еда отличная,очень вкусно всё . В зале уютно , красиво,чисто , аккуратно. Персонал вежливый. Советую всем заехать.
2
Семён Анкудинов
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2024
Выкусная шаурма на трассе!!! Чистое место!!! Хорошое обслуживание!!! ДОРОГО 400 РУБЛЕЙ ЗА ШАУРМУ МНОГО!!!
Ryban666
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2025
Кафе грязное туалет особенно персонал грубый
1
Посмотреть ответ организации
Николай Головин
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2025
Уютная обстановка, богатый выбор
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3749
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Очень долгое ожидание, много клиентов и два повара
Посмотреть ответ организации
Антон Алексеевич
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Вкусно быстро чисто, с пониманием!
1
1
Екатерина Сицына
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Все очень дорого! Ожидание одного френч дога 30 мин
Азат
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
Еда так себе. Можно поесть т.к поблизости нет ничего больше
Посмотреть ответ организации
Leeroy Jenkins
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2025
Отравление хот догом
1
Посмотреть ответ организации
надежда филина
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Самая вкусная еда как в ресторане
1
Николай Адидатов
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
все максимально приятно и вкусно
1
КФС
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
Вкусно, но дорого
  1. 1
  2. 2