Поиск
Маршруты

Lukoil

Обзор
Фото
10
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 2,5
9 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
А
Анатолий Будило
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Думал Лукойл зайдёт к нам со своим продуктом, обрадовался, а они наш дизель-кизяк продают. В минус 8 кое-как завёл машину, а в Челябинске при минус 22 на лукойловской соляре завелась с полпинка, хотя машина простояла сутки на улице. Смысла не вижу ездить на край города за таким же парафином как везде.
1
Посмотреть ответ организации
JohnCh
Знаток города 9 уровня
29 января
В целом неплохая заправка, хоть персонал порой не самый гостеприимный, особенно девушка есть, привлекательная конечно, красиво лицо рисует, только всегда с пассивно агрессивным настроением, но в целом нравится, бензин неплохой, во всяком случае по машине чувствуется, что слегка отзывчивее, но в последнее время, то пересменки, то слив топлива, заправка как бы не в ближнем свете и порезать впустую через пол города крайне досадно
Посмотреть ответ организации
Валера Другов
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Если приехал на машине стоимостью меньше 10 млн то заправщик даже не смотрит в вашу сторону просто сидит рядом
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2