Поиск
Маршруты

Lukoil

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
185 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Руслан Бекбаганбетов
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Хорошая заправочная станция. Когда заправляюсь в Лукойл бензина почему-то хватает на дольше. Обслуживание хорошее. Сервис отличный. Плюс есть бонусная система. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерий Зонов
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Сама по себе заправка очень хорошая, персонал отличный, но большой минус в том, что руководство компании дальше собственного носа не видит. Объясню почему : заправлялся только сотым бензином, качество топлива устраивало более чем, но до тех пор пока цена была адекватная. Как только они сделали 560 вроде тенге, потом шестьсот , все, сразу ушел на RP, и я думаю, что многие владельцы сделали тоже самое. Так что, думаю, хозяева заправки думали нарубить денег, но не судьба. Потому что даже девочки на кассе констатируют тоже самое. А жаль, заправка хорошая, но мозги у начальства отсутствуют.
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2025
Нет парковочных мест если ты остановился в магазин, топливо не плохое , магазин ну хотелось бы больше ассортимента. Брала жидкость для омывателя лобового стекла, залила все 3 л и кпц брызгалкам, забились 🫣 не приятно, почитала форумы разные, и все как один пишут что после жижи для стекол от Лукойла скажите до свидания брызгалки для стекла. Ну это единственное что испортило впечатление
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Жбанов
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Топливо очень хорошее, расход на 95 бензине хороший, хотя на на других АЗС 95 расход бешеный, а на Лукойле прям плавный расход, очень удивлен, хотя объем у меня на машине 4.4, жаль нет 98 хотелось бы попробовать, 100 нельзя мне лить к сожалению, в общем всем советую заправлять машину на Лукойле, отличная красивая и качественная АЗС
1
Посмотреть ответ организации
С
Станислав В.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
После их открытия только на этой заправке заправлялся. Но теперь они испортились. Клиентов стало много и начали халтурить. Бензин 95 теперь плохого качества, машина не едет. Такое ощущение что залил 76 а не 95. После этой заправки заправился на Castrol на Вазовском кольце машина сразу ожила, двигатель стал нормально работать. Не советую там заправляться.
1
Посмотреть ответ организации
Райдин
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2025
Первая АЗС лукойл в Алматы , хороший бензин, количество заправочных колон огромная, супермаркет также огромный. Хочется отметить качество бензина, машина очень бодро идёт после 95го 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Ткодов
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Отличная заправочная станция, всё чётко, широкий ассортимент продуктов , приветливый персонал , отличное топливо.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Асаев
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Топливо качественное, локация очень удобная, персонал приветливый, но вот только руководство похоже экономит на электричестве, в субботу в летнюю жару, в 11 утра в холодильниках нет ни одного охлаждённого напитка, как будто выключают на ночь, так же не однократно заезжай сталкивался с тем что из-за отключения электричества не работают кассы, неужели такой концерн не может позволить себе ИБП и Генератор?
3
Посмотреть ответ организации
Shiryazdan
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
заправляемся только тут. отличная заправка, обслужили быстро и без задержек! спасибо за хорошее обслуживание, так же заправщики всегда протирают окна
1
Посмотреть ответ организации
Koljan
Знаток города 14 уровня
14 июля 2024
Удобная парковка, качественное топливо, кроме 100-ого бензина, лучше 95. (Личное мнение). Радует большое количество колонок! Удобная локация. Хороший буфет, кофе можно и получше поставить!!! (Кофе тоже личное мнение). Всем Добра! Соблюдайте правила дорожного движения, держитесь правой стороны если не быстро едете, пользуйтесь КруизКонтролем на 65 там дальше камер, как блох на собаке.
1
Посмотреть ответ организации
yura tatsiy
Знаток города 14 уровня
31 января 2025
Заправка красиво смотрится персонал вежливый приветливый есть туалет для водителей но бензин решил попробовать и на следующий день морозы и два дня не мог завести пока температура не стала теплее двигатель еле завёлся только по этому низкая оценка
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Хорошая заправка. По магазину тоже норм. Разнообразие получше чем в обычных азс. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Y
Yevgeniya Savelyeva
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2025
Бензин для меня отличный.по магазину -все есть, персонал вежливый. Бонусная карта заведена.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Полозов
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Приятно зайти, можно и взять с собой и там перекусить, кофе на вкус на троечку, выпечка вкусная, напитки хотелось бы похолоднее
Посмотреть ответ организации
О
Оспанов Дамир
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Очееень понравилось заправка,прям супер , заправщики тигры ,стекло протратут ,мелочь не клянчат , вежливы советую ,с работы выезжаю, постоянно заезжаю , хорошо работают , буду не раз ещё заправлять машину у них
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2025
Отличный сервис, хороший бензин, посмотрим на сколько их хватит!
Посмотреть ответ организации
P
Princess
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
На сегодня это самый вкусный кофе! Приветливый персонал! Спасибо вам и процветания!
Посмотреть ответ организации
А
Аскар
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2025
Помыл машину, заехал на заправку. Мне чистые окна протерли грязной тряпкой. Остались разводы на стеклах, пожалуйста скажите персоналу что бы без просьбы водителей окна не протирали.
Посмотреть ответ организации
Саша Рубин
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Вежливый персонал,все довольно быстро есть очень хороший кофе, и быстрый перекус,в целом всё отлично, Успехов и процветания Вам!
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья О.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Отличный сервис, гостеприимный персонал, всё чисто и красиво! По больше бы таких заправок по городу!
3
Посмотреть ответ организации
А
Аскар .
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Бензин хороший, по магазину и кассе есть проблемы в скорости обслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Самат Темиров
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Хороший, быстрый сервис! Большой выбор товара.
Посмотреть ответ организации
Ж
Жандос Алипбеков
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Все на высшем уровне! И заправка и магазин! Качество бензина хорошее
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Хороший бензин, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
D
Daniyar Kopenov
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Хороший персонал , хороший бензин , честная пополнение бензина
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Новая, красивая и чистая АЗС. Хорошое топливо, вкусная еда и широкий выбор товаров в магазине
3
Посмотреть ответ организации
Джейхун Аббасов
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Очень симпатичная АЗС. Вкусный кофе и качественный 100 бензин. Есть всё, что нужно.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Васильева
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Цены на бензин выше среднего, но бензин хороший.
1
Посмотреть ответ организации
К
Кайрат Данабаев
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Доступные цены и хороший бензин!
Посмотреть ответ организации
Евгений Чудаков
Знаток города 24 уровня
29 марта
92й бензин отличный !
Посмотреть ответ организации
A
Aidar B.
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Хорошее качество и обслуживание. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Мун
Знаток города 16 уровня
9 июня 2025
Очень качественный бензин (Аи 95) 2 литра турбо
Посмотреть ответ организации
Н
Нурсултан Айдарулы
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Пока что залил только Аи 95. Говорят что Аи 98 российский, следующий раз нужно попробовать залить
3
Посмотреть ответ организации
Маша Аминова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Хороший бензин, вкусный кофе. Заправляю 95-й
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Михайлов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Отличное АЗС. Сервис супер.
Посмотреть ответ организации
T
Takhir I
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2024
Быстро, качественно.
2
Посмотреть ответ организации
И
Илья Богатырев
Знаток города 4 уровня
7 марта
Молодцы так держать
Посмотреть ответ организации
Анна Анненко
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Хорошая заправка, хороший бензин
Посмотреть ответ организации
F
FeNDi FeNDI
Знаток города 13 уровня
11 мая 2025
Молодцы. Слов не нужно. Держите марку.
1
Посмотреть ответ организации
T
Tatyana Chizhova
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2025
Хороший бензин
1
Посмотреть ответ организации
Lyu Pavlova
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
A
Asylzhan A.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Хорошие бензины
Посмотреть ответ организации
М
Мухтар Каскырбаев
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Бензин отличный но мало станций
3
Посмотреть ответ организации
Б
Берик Утегенов
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Очень хороший заправка
1
Посмотреть ответ организации
Abbosxon 8787
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Все хорошо спасибо есть банкомат
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья Ждан
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Бензин хорошего качества
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар Хазиев
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Хорошая Азс
1
Посмотреть ответ организации
Бек Умаров
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2025
Туфта, полная шляпа
Посмотреть ответ организации
С
сергей Тарасов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Качественный бензин
2
Посмотреть ответ организации
Beibut B.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Чисто красиво
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2