Поиск
Маршруты

Лукоморье

Обзор
Фото
25
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
267 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Уля
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Неплохой ассортимент одежды, обуви, игрушек, книг, канцелярии. Цены как и везде . Всегда можно подобрать одежду к школе. Особенно мне нравятся утеплённые классического вида штаны, за которыми я уже второй год хожу именно сюда.
Lada
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Товаров конечно много: игрушки, обувь, вещи (нооооо, для мальчиков лет 3-4 очень мало выбора футболок) . Качество на уровне. Персонал всегда приветливый и поможет с выбором или поиском нужных вещей. Больше всего что мне нравится - много транспорта собрано (можно все примерять сразу и попробовать поездить) , а не в коробках лежат. Всем мамочкам советую...выбор игрушек шикарный ☺😉👍
Посмотреть ответ организации
Александра Григоренко
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Отличный магазин, очень качественная одежда и детские игрушки! Радует что и график работы очень приятный, вечером если срочно что то надо будет открыто! Дочке покупали там много одежды и обуви, все прошло ее краш тесты 😅 Там есть и для танцев одежда купальники, чешки, кички ... И для школы, и повседневная Игрушки тоже отличные! Будьте осторожны , без покупки не уйдете точно 😅
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Резонов
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2022
Очень признателен персоналу и руководству. Искали подарок ребёнку. Дали консультацию, всё показали, отложили товар, пока мы принимали решение, помогли получить доп скидку в 30% (справки у сотрудников). Чуть ли не до машины помогли донести презент. Отличное отношение, с учётом что ранее в этом магазине не был. Ассортимент отличный Цены норм. Спасибо коллективу
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Смирнов
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Хороший выбор, по акциям бывают гуманные цены, раздолье для детей (хочется обратно в детство), скидки на день рождения, грамотные продавца-консультанта.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
14 января 2024
Хороший и большой магазин, много разных игрушек. Есть одежда и спортивный инвентарь. Достаточно удобное расположение магазина. Покупал сдесь игрушки и одежду.
Татьяна К
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2023
Большой магазин с широким ассортиментом детских отваров, от игрушек до товаров первой необходимости , цены выше чем у конкурентов . Продавцы всегда отзывчивы и приветливы.
Кетти
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
Расположение очень удачное. Мы там детям берём всегда обувь "правильную" фирмы botillini. Хоть и дорогая, но для ног удобная. Остальные цены по мне чуть выше других детских магазинах, выбор большой развивающих игр! ! Один раз купили ботинки осенние, пришли домой ребёнок походил по квартире и оказалось они велики ему. Возврат нам не сделала администратор, сказала, что ношенные ботинки! (( Так что лучше сто раз в магазине померить и посмотреть, возврат вряд ли будет! (((
1
Посмотреть ответ организации
Анна Скоробогатых
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Хороший магазин. Единственный детский магазин в округе с хорошим ассортиментом товаров. Очень жаль, что закрыли... Придётся искать альтернативные заведения.
1
Танечка
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Очень даже крутой детский магазин, со своим цеником. Что-то дороговато, а что-то очень даже и дёшево я бы сказала. Большой выбор товаров, на любой возраст от 0 и +
1
ЮЛЕНЬКА Ю
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2021
Делала заказ через интернет магазин с академки.Цена оказалась ниже чем у других,покупали беби бона мальчика. Девочки с магазина связались со мной,проговорили интересующие меня вопросы.Товар был передан на доставку курьером,упакован тщательно,коробка целая.Доставка бесплатная.Спасибо большое продавцам.
Посмотреть ответ организации
марина никольская
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Очень хороший магазин, все есть, большой выбор игрушек, обуви и одежды, канцтоваров, приветливый отзывчивый персонал
АнюткА
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2023
1. Продавцы просто преследуют порой. Заходишь в магазин и следом кто-то ходит "хвостом". Порой просто уходила из магазина. 2. Почему-то нельзя ходить по магазину в примеряемой обуви. Руководство,хочу пояснений по этому моменту. Как понять,насколько удобно ребенку в обуви,если можно только стоять на коврике возле отдела? 3. Большой ассортимент игрушек. 4. Бывают хорошие скидки. 5. Есть небольшие скидки при оплате "детской" картой. В целом,магазин рекомендую!
Посмотреть ответ организации
こんにちは🩷Ольга 🩷
Знаток города 10 уровня
8 мая 2023
Наш любимый магазин для деточек. Хорошие акции и скидки. По каждому поводу скидки, так приятно!!!! У нас дни рождения у детей идут по очереди и прямо целый месяц можно 25% получить скидки на подарки 🎁 Всё самое лучшее и нужное беру тут!!! Спасибо ☺☺☺☺☺☺ А кассиры просто чудо. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
Отличный магазин, много игрушек, много всего полезного для детей. Очень квалифицированные и отзывчивые продавщицы. Хорошие скидки. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 12 уровня
19 октября 2021
Очень большой и удобный магазин. Легко зайти с коляской. Всегда большой выбор. Чудесные продавцы. Иногда что-то можно найти со скидками.
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Timiriazeva
Знаток города 21 уровня
29 апреля 2022
Сам по себе магазин конечно ни чего. Довольно большой. Но ценник накручин сильно. Качество обуви, как и во всех детских отвратительное, хотя ценник не маленький. Особо выбора вещей мало. Зато очень много игрушек, но опять таки не дешёвых.
Посмотреть ответ организации
Олеся Николаева
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Классный магазин игрушек. На новый год точно помню были ленты, бантики и прочее для украшения подарков. Канцелярия тут ничего такая. Всем рекомендую :D
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2021
Замечательный детский огромный магазин. Много игрушек на любой вкус и цвет, есть хороший ассортимент детской обуви хороших производителей, нормальные цены.
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 7 уровня
27 марта 2020
Большой выбор чешек и балеток. Купальники для танцев, гимнастики и плавания. По акции брали хорошие комбинезоны осенние и зимние. А так цены выше среднего.
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЕСЯ М
Знаток города 22 уровня
2 декабря 2022
Хороший бюджетный магазин детских товаров, большой ассортимент, адекватные цены, очень жаль, что так много магазинов закрылось в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Khalin.Alexey
Знаток города 13 уровня
12 мая 2020
Магазин детских товаров. Довольно большой выбор игрушек для всех возрастов. Хороший выбор сезонных курток и вообще верхней одежды. Ассортимент обуви модно было бы пошире. Продавцы отзывчивые. Цены средние.
2
Посмотреть ответ организации
О
Оля В.
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Большой выбор игрушек для любого возраста. Цены приемлемые. А вот с одеждой беда, выбора почти нет, одежда - прошлый век, не современная. Взгляд не ложится ни на что.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Бондаренко
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Выбор товаров достаточно разнообразный. Цены варьируются от недорогих до практически заоблочных. Персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Оказывается детям игрушки трогать нельзя, подошла продавец Людмила, которая вероятно до этого места работала на рынке и сказала , что у малыша надо отнять игрушку, а то он сломает и у других родителей могут быть претензии и так же при покупке, ну возможно родителям стоит осматривать, что они покупают в таком случае, во вторых, а если мы хотим купить мы не можем посмотреть ,что покупаем ?!Сломаем? Ну значит такой товар некачественный раз маленький ребёнок, который использует его по назначению может его сломать, ну и сказаное при ребёнке ну дайте отниму, это слишком, надеюсь когда вы будете покупать телефон у вас его тоже его отнимут, и скажут нечего на кнопки нажимать , а то сломаете ещё!Видимо это политика компании хамоватые продавцы!И так же как и в других отзывах нас послали в детскую комнату!Такого не встречали нигде.Откройте ларёк, а не супермаркет самообслуживания, чтобы никто ничего не трогал!
2
12
Захар Н.
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Купили набор для химических экспериментов с водой, открыли уже дома, половины предметов не оказалось
Дарья З.
Знаток города 6 уровня
12 октября 2019
Хамоватая толи администратор толи продавец ( была не в форме и без бейджика). 8.10 Оформляли возврат грызунка, который протекал . При мне обсуждала со своей сотрудницей « вот говорят типа брак» как будто я его сама сгрызла и вернула 🤪 на мое замечание ,что это не тактично с ее стороны меня обсуждать и что что значит « типа брак говорят» получила ответ что она разговаривает не со мной и что может мне книгу дать жалобную ?!» в общем хамство да и только
Посмотреть ответ организации
Наталья Матвицкая
Знаток города 15 уровня
24 января 2023
Персонал очень отзывчивый, спасли меня при выборе подарков деткам в дет.садик! БЛАГОДАРЮ! Всегда богатый ассортимент!🥳🥳🥳
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Г
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Цены космос на ценниках На кассе сказали 50% скидка Думал взять что то другое но выбирал по ценам
Ольга Алексеева
Знаток города 12 уровня
25 августа 2021
Хороший магазин, много школьной формы. Единственный магазин где можно купить зеленый пиджак для полненького мальчика!
2
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Что то найти можно. Но одежда просто разочарование, как будто из 2007. Вообщем магазин сильно отстаёт от конкурентов.
А
Анонимный отзыв
17 октября 2018
Пришли в магазин, детки просто сели в каталку-машинку, самую простую-пластмасса и колеса, порядка 800 р, контроллер зала Сергей, отчество не помню, (Юрьевич вроде) грубо и резко достал обоих из машинок, сказав, что они испортят их. Как? Просто посидев? И ещё, я стояла рядом, мог мне сказать и не трогать моих детей. В поведении детей абсолютно никакого вандализма не было. В детском магазине нельзя трогать игрушки? Ещё припирался со мной, дескать не игровая. Что за бред? Мы не в музее, это детский магазин и ребенок может потрогать и посидеть на машинке. Абсолютно некорректное поведение, работать ему надо явно не в детском магазине. Портит всю репутацию магазина, естественно, в этот магазин больше не пойду, в другие магазины сети буду ходить, а сюда ни ногой. Расскажите этому товарищу, что нельзя трогать чужих детей, тем более в грубой форме тащить их. Хотелось порадовать детей новыми игрушками, в итоге сразу на входе такая ситуация и никакого желания здесь что-то покупать.
3
9
Посмотреть ответ организации
........
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2021
Хороший детский магазин,удобно зайти с коляской , доброжилательное отношение продавцов, на многие товары цена ниже чем в других детских магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Люся
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2023
Большой магазин детских товаров с огромным ассортиментом, вот только цены очень высокие, поэтому никогда ничего здесь и не покупаю!!
1
Елена Столярова
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
В магазине можно все найти, ну почти. Но очень дорого. Сейчас ходили покупали для новорождённого малыша подарки. Почти ни чего не купили, а заплатили много. Ну а так магазин хороший.
Посмотреть ответ организации
Бубнова Кристина
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2022
Раньше очень любила этот детский магазин. Сейчас к сожалению очень маленький выбор продукции и цены совершенно не радуют.
Посмотреть ответ организации
Виктория Л
Знаток города 16 уровня
5 мая 2023
Большой выбор продукции. Чисто, аккуратно. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
8 марта 2020
Продают поддельные куклы lol за 1199, мы такие де с вонючим пластиком и отваливающейся краской с блестками покупали за 200 рублей. Испортили дочери 8 марта, она так ждала настоящий lol. Беспринципное руководство магазина, завышает цены на некачественный и даже опасный товар на 600%. Дизлайк!
1
Посмотреть ответ организации
Рыжая Сова
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2021
Отличный магазин. Большой выбор игрушек, игр. Персонал вежливый и доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Елена Османова
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2022
Большой магазин.Хороший ассортимент. Цены немного выше. Отзывчивый,грамотный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
Самый лучший магазин. Вежливые продавцы. И много качественных товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ратушный
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Отличный магазин. Всегда есть чем порадовать внуков.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рия К.
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Очень скудный выбор детского питания. Неадекватно дорогие игрушки даже по детской социальной карте, хотя и хороший ассортимент.
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина Ляпина
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Решила купить шар. Смотрю, цена 323 жирным напечатана. Не поняла, что дописанная ручкой цена - это "за газ" 🤣🤣🤣 Нет, я купила, конечно, потому что шар крутой, но блин... пишите сразу нормальную цену, а вот это вот 😅
Елена Елена
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2020
Персонал не фонтан совсем. Не дозваться, обслуживать не хотят, все с трудом и натягом каким то, как будто одолжение делают. А между прочим обувь смотрела не дешевую... очень неприятно. При мне сотрудница ругала покупательницу, что та у них товар взяла и возвращает второй раз. Да хоть десятый.. такое отношение оскорбительно. Как на рынке. В целом - выбор большой,цены приемлимые. Но возвращаться не хочется.
1
2
Посмотреть ответ организации
Э
Эл Джон
Знаток города 9 уровня
2 октября 2019
Возможно не самый дешёвый магазин из более менее известных на рынке. Но мне он понравился больше чем "детки", т.к. дешевле и выбор гораздо больше.
2
2
Посмотреть ответ организации
Nadia Spirid
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
Ассортимент хороший. Но все очень дорого. Персонал где-то ходит всегда. Выбор товаров прекрасен!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2021
Неплохой магазин и продавцы внимательные, только мне кажется, маловат и ассортимент в таком случае мог бы быть побогаче.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Кедрич
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2023
Большой ассортимент, качество товаров👍скидки, акции
Посмотреть ответ организации
наталия зайцева
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Большой выбор, консультанты доброжелательные, проверяют игрушки
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3