Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Кафе

Лукоморье

Рейтинг 4,1
88 оценок
Больше не работает
+7 (8452) 39-30-07
Показать телефон
Саратов, парк культуры и отдыха имени М. Горького
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Лукоморье, Саратов, фото
Кафе Лукоморье, Саратов, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Саратов, парк культуры и отдыха имени М. Горького
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8452) 39-30-07
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Городской парк
530 м
3
Городской паркУлица ГрибоваЖелезнодорожный колледж / Станционная улицаУлица Симбирцева
Показать парковки

Особенности

Летняя веранда
Оплата картой
Средний счёт:450–600 ₽
Кухня:европейская, кавказская, русская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Таверна
Рейтинг 4,9
Антракт
Рейтинг 4,7
Престиж
Рейтинг 4,5
Танго
Рейтинг 4,2
Стейк - настоящая еда
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
88 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Юрий З.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Подали лаваш с плесенью. Пригласили администратора, девушка не представилась, предложила заменить его на свежий, только что купленный. После чего, при всех посетителях на повышенных тонах отчитала официантку обвинив её во всем что произошло. Показав тем самым полное полное неумение разговаривать с посетителями и с персоналом. Поинтересовался на на счёт книги жалоб, сказали что книга есть но в ней остался только один лист, и после жалобы официант будет уволен незамедлительно. В общем с отношением к посетителям и работникам в заведении проблемы. Будьте готовы к тому что если вам подадут некачественные продукты, вас ещё могут поставить перед выбором, какой вы посититель? Хороший-- который будет молчать, или плохой- который сделает замечание и из-за него уволят сотрудника.
2
Дмитрий Цыпин
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Хорошее место с хорошей обстановкой и атмосферой. Персонал приветлив, время ожидания не превысило заявленные сроки. Шашлык отличный, пиво вкусное. Единственное что бросилось в глаза на фоне всей этой красоты, так это одноразовая посуда, не солидно смотрится в таком заведении, а в остальном советую к посещению.
1
1
Наталья katrenn
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2022
Сегодня администратор с длинным париком вела себя неадекватно. Когда уже сидели за столиком, которые разрешили сдвинуть минут 20 назад, до нас, выскочила и в крайне невежливо обращалась к клиентам. "А Я вам разрешала сдвигать? Тут не столовая, сейчас у меня люди придут". Видимо, 17 родителей с детьми - не люди и не клиенты. Или это мы только не вписались в ее представления о людях? Подняла наш столик (один) и передвинула. 5 сдвинутых столов явно в ее понимании остались сдвинутыми и "нестоловкой". 🤷 Что это была за выходка мы не поняли. Сделали заказ и прождали его 40 минут. Пришлось сказать спасибо и уйти. Вы когда из деревень набираете, хотя бы расскажите о вежливости таким, о клиентоориентированности. Эта девушка попадалась в другом месте, при заказе обсчитала на кассе. Поэтому ее запомнили. В нашем лице вы потеряли постоянных и платежеспособных посетителей.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных