Поиск
Маршруты

Лукоморье

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
30
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,2
206 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Анна Яшина
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Небольшая уютная сауна . Любимая та , которая с прямой горкой . Очень экстремальный эффект после как сходишь в парилку , а потом скатываешься с горки в прохладный бассейн. Захватывающе. Самое самое это горка. Можно с детьми. Детям думаю тоже очень понравится.
Татьяна Смирнова
Знаток города 5 уровня
18 января
Ужасное " Лукоморье"!!!!! Когда звонила, спрашивала сколько можно человек, сказали 10. Приехали 5 взрослых и 4 ребенка. Стаканов нет, покупайте за 20 руб стаканчик, вилок нет, тоже покупайте. Вода в душевой не настраивается, бассейн холодный. Тараканы бегают. Время бронировали 3 часа, первый час только всё настраивали, воду, решали с посудой, с вениками. За 40 минут нас предупредили, что наше банное время подходит к концу. Просто ужас. Никогда не писала отзыв, а тут просто УЖАС!!! Не советую данное место!!!
3
Мария Ковалькова
Знаток города 2 уровня
14 февраля
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ САУНА !!!! Везде бегают тараканы, бассейн маленький, вода мутная, на дне очень грязно, в воде плавает мокрица. У фена слабый напор. Горячей воды в кране на кухне нет. В душе Теплов воды нету, либо ледяная либо кипяток. Приехали отметить др с детьми и получили отвратительные эмоции!! Абсолютно не советую эту сауну
1
Ярослав Смирнов
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Ужасное Лукоморье стаканчиков нет вилок нет, вода в душевой не настраивается. Бассейн очень глубокий брали с зелёной горкой. Бегают тараканы. Бронировали на 3 часа . 2 часа все настраивали. Бегают ТАРАКАНЫ!!!!!!!!!! Место ну ужас!!! Ни кому не советую данное место
1
Анастасия Андреева
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Были в сауне без горки. Цена неоправданно завышена. Вода хоть и 26 градусов , согласно градуснику, но по факту 26 там нет. Вода не более 23 градусов. Холодно, ребенок аж дрожал когда выходил из воды. Муж один раз залез и быстро вышел, я в воду даже не стала заходить. По телефону нам сказали, что вода если будет холодная, нам ее подогреют. Когда я попросила подогреть воду, на меня посмотрели, как будто я задолжала еще пару тыщ и сказали что не подогревают и кто мне по телефону так сказал, не знают. Короче по телефону говорят все, лишь бы забронировали. В итоге хоть и заплатили за три часа, были два, больше не высидели. Предоплата 1000₽, но никто вас не предупредит, что тут еще нужен будет залог. В самой сауне воздух сухой, аж слезятся глаза. Одна звездочка за теплую баню Одна звездочка за то, что более-менее чисто Вывод: пришли, посмотрели, больше не пойдем сюда
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Были с детьми та что с Красной горкой,обещали тёплый бассейн в итоге холодный , да еще и минус в том что даже с детей берут 1200 если больше 10 человек ,был первый и последний раз в порилке жара куда то уходит,душ надо настраивать,вода не сразу горячая.
1
1
Irina I
Знаток города 18 уровня
16 июня 2025
Были в сауне с красной горкой. Один плюс - горка. В остальном не понравилось. Весь интерьер старый, пол грязный холодный, кожура от семечек на полу, в бассейне. Вода в душе - аттракцион, то кипяток, то холодная течет.
3
Михаил Андреев
Знаток города 4 уровня
30 января
Нет интернета. Терминала тоже нет. Оплата только переводом или наличными. Очень не удобно если деньги на карте и перевести ни как нельзя
Катюша Тимофеева
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Хорошая сауна, можно попариться, бассейн теплый) чисто, еще бы колонку добавили, было бы супер)
Инкогнито 7681
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Отличная сауна, приятный персонал, комфортная атмосфера. Классная горка, детям понравилась. Бесплатный мангал. В этой сауне я испытал незабываемые эмоции, ни одна сауна не сравнится с этой, всем рекомендую
3
1
Слава Кока
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Ужасная сауна, цены ни за что. Бассейн с хлорированной водой, ещё банщицы чуть ли убираться не заставляют. Не рекомендую, отвратительные впечатления.
1
Елена Кобылина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Очень неплохое место, но с уборкой на троечку: рядом с бассейном нашли бычок от сигареты, в туалете на стенах и полу полно волос. Остальные помещения достаточно чистые. Сама сауна тёплая, приятная. Но с душевой какие-то проблемы: очень плохо смешивается вода, течёт то кипяток, то холодная.
2
Dimasik hh
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Взяли сауну за 1500 рублей из за кресла, его не оказалась, неприветливый персонал, вода лилась сначала холодная потом тёплая с перебоями, вся горка грязная, температура в комнате низкая, баня хорошая на дровах, фен перестал работать потом сам заработал, путь до неё через огромную яму (может заделуют) Вообщем не советую!
Ирина Салахутдинова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Очень люблю эту сауну, особенно Чудеса в решете! Обслуживание супер! Особенно Даниил)))
Анечка
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Отличная сауна, встретили, все рассказали и мы классно отдохнули! В сауне тепло, вода комфортной температуры Порадовало, что здесь можно париться с веником — во многих саунах города это запрещено. Все чисто, комфортно, продумано для хорошего отдыха. Рекомендую!
1
Даниил Андреев
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Кошмар, а не сауна. Все в плесени, сервиса нет.Сауна холодная, места мало, бассейн хлорированный. Мангальная зона очень маленькая, в двоем стоять не комфортно. Проще говоря, 0 из 10.
1
Ирина Свинина
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Бронировали сауну в понедельник на субботу, спросили у администратора нужна-ли предоплата, сказали не нужна. Приезжаем в назначенное время в субботу и ТАДАМ!!!!! а наша сауна занята!!!! А всё потому что у нас на 5 часов была забранированна, а у других, как выяснилось позже, на 7 часов. Прозвучала какая-то нелепая отговорка, якобы работал не добросовестный сотрудник, которого уволили на этот момент... Альтернативного варианта, нам конечно же не предложили...
1
1
В
Василий Иванов
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Отличная сауна! Теплый, чистый бассейн. Прекрасные условия для проведения отличного отдыха с детьми. Всем рекомендую!
1
1
Рома Сикорский
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
В здании находятся 2 точки. Вход в сауну за зданием, сам потерялся. Персонал добрый, отзывчивый и понимающий. Ремонт в сауне очень свежий: царапин, грибка и т.д не обнаружил. Прикольный дизайн парилки. Очень обрадовала рабочая микроволновка и кран с водой, мягкие и удобные диванчики. Бассейн большой, но без уровней и получается что просто посидеть в воде не получится, т.к глубоко. Душ и туалет в норме. В сауне суховатый воздух, но терпимо, а сама сауна быстро греется. В самой комнате довольно душновато, кому как. В целом: Праздновал там ДР - очень понравилось и друзья довольны, цена приемлимая.
2
Максим25_99
Знаток города 3 уровня
24 января
Отдыхали нормально, случился инцидент в конце, забыли конверт с деньгами на столе, звонили, говорят ничего нету
..
Знаток города 13 уровня
21 октября 2024
Посидели в бане от души! В бассейне прекрасная вода, все чисто, отпадное место
Эрик Миранович
Знаток города 2 уровня
19 мая
Супер сауна рекомендую всем желающим хорошо отдохнуть
Антон Марасанов
Знаток города 20 уровня
11 апреля 2023
С детьми не очень. Для взрослых компаний подойдёт. Можно неплохо попариться, бассейны чистые удобные кухни для приготовления закусок на посиделки
1
1
Виталий
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2014
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Больше ноги моей там не будет! Душ сломан, парилка полуоткрыта и дверь держать надо, из крана в кухонном уголке только горячая вода бежит, в бассейне вода подозрительной чистоты, чай попить невозможно - заварить не в чем, запахи протухшей воды постоянно, телевизор не работает. Цена - обман, там по 600 руб. в час берут и ещё залог требуют. Парилка - обман, не русская, а финская.
2
3
Юляшка Аппакова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Отмечали день рождения подруги, понравилось 👍☺особенно деткам. Придем ещё
1
Александр Козырев
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Все не так,как на фото. На горку детям даже не взобраться, бассейн холодный, нет комнаты для переодеваний. Персонал грубый. С детьми не рекомендую
3
2
Руслан Я.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2022
Для семейного отдыха самое то ,теплый бассейн если надо то для детей нальют теплую пластмассовую ванну)Все понравилось))
1
И
ирина ф.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Были ку вас с друзьями. Сауна просто замечательна. В бассейне теплая водичка. Отдых удался. Придем еще не раз.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Шайдуллин
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Ходили отдыхать компанией друзей. Интересная горка, люди с весом 70+ вылетали как пробки из шампанского. В целом неплохое место
1
Василиса Ермолаева
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Нам очень понравилось!!! Мы довольны всем! Вежливый администратор, тёплый бассейн! Всё классно! Обязательно придём ещё!
2
2
Анна Канашина
Знаток города 2 уровня
15 августа 2021
Сняли малый зал, так как свободных больше не было. Администраторы пьяные, охранник хамло, три раза напомнили об окончании времени в грубой форме. Все настроение было испорчено. Напоследок сказали не хотите не приходите.
6
5
Ольга Танатарова
Знаток города 2 уровня
23 июня
Обалденная сауна!
Катеринка
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2021
Были здесь. С гостем из другого города. Разочарованы. Вода в кухонном уголке холодная, в душе чередуется тёплая/холодная, неприятно ополаскиваться. Парилка через час пребывания перестала работать, чуть ли не сами ремонтировали, так и не смогли от души попариться,замёрзли.А администратор очень нервная девушка, с людьми ей нельзя работать, вопросы решать не умеет. Порадовал только бассейн, горка. Но вода прохладная. Стыдно перед гостем. Этих денег не стоит.
2
2
Юлия Цветкова
Знаток города 15 уровня
20 мая 2024
Чистота и ремонт на одну звезду. Две звезды добавила за то что относительно демократичные цены
M
Mira Mirahka
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2021
Круто попарились, отдохнули на Ура!!!! Релакс, давно так тело и душа не отдыхали
1
Дмитрий Карандашов
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Уютная, тёплая банька с веником
Инкогнито 6192
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Отдохнули замечательно, внимательный персонал. Рекомендую.
1
3
Янис Миранович
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Очень приятный персонал, хороший сервис, хорошие сауны
Юлия Николаева
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Очень холодная.
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Грубые администраторы постоянно стучали в дверь требовали быть потише т.к. время 23ч.....отдых был испорчен
1
2
262778 османов
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
очень доволен этой суной. Мне все очень понравилось. Буду приходить снова.
1
2
варя Ибраева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Были в сауне, все очень понравилось, теплый бассейн, супер!
2
3
372143 Рябинин
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Отличная сауна для отдыха и развлечения
1
1
Н
Незнако Мец
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2023
Не забывайте залог, залог не возвращают
2
2
Александр Ветишев
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
администратор неадекватный
1
2
Николай Хи
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Всё ок
Михаил Андреев
Знаток города 10 уровня
7 мая 2022
Требуется ремонт,торчат гвозди на полатях
1
2
Екатерина У.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
Классно!!!! Сапер!!!! Бассейн тёплый!!!!
1
Иван Иванов
Знаток города 14 уровня
6 июня 2022
Отзывчивый персонал ок сауны
Флоран Шигапов
Знаток города 13 уровня
13 января 2024
Хорошее место
1
  1. 1
  2. 2