Поиск
Маршруты

Лукоморье

Обзор
Фото
33
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,7
151 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Евгений
Знаток города 11 уровня
13 октября 2025
Очень классное место. Снимали дом Беломорье. Дом свежий, в прекрасном состоянии, на первом этаже больная гостиная с обеденным столом человек на 18-20, также баня, хамам, бассейн. На втором этаже большая гостиная с русским бильярдом, настольным теннисом, аэрохоккеем, плюс три комнаты с двуспальными кроватями. Сотрудники очень отзывчивые и приятные.
Нина Пименова
Знаток города 17 уровня
13 июня
Снимали домик на выпускной. Супер, есть сауна, бассейн, хаммам, посуда, место хватило на 25 человек аэрохоккей, беседка с мангалом , очень уютно, удобно, недавно пригласили на юбилей в другой домик меньший, но тоже хороший ,бассейн, сауна, всё понравилось рекомендую 👍
Людмила Д.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Второй раз снимали котедж Беломорье, всё очень понравилось. Хамам, парная, бассейн всё просто супер. Отдельное спасибо администратору, девчонки вы молодцы 👍
Наталья Нижникова
Знаток города 5 уровня
12 мая
Отличное место, очень понравилось абсолютно всё 👍 На первом этаже банкетный зал, бассейн, хамам и парилка. На втором бильярдный зал и комнаты, всё чистенько, аккуратненько
Савва Шипилов
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Есть мангал и печь, есть сауна и хамам, есть бассейн и лужайка, 2 этажа с кухней, спальнями, бильярд, аэрохоккей, настольный теннис. Просто шик. Тапочки в индивидуальных упаковках - вроде мелочь, а в других местах нет. Всем рекомендую!
1
2
Роман
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Были здесь компанией из 10 человек в маленьком доме. Удивило что нет холодильника. Баня сама по себе старая, дерево местами гнилое, нижняя полка в парилке проваливается, т.к. сгнила. Сама баня жаркая, бассейн расположен на улице.
1
Бодя Траблов
Знаток города 3 уровня
17 марта
Праздновали День Рождения, 16 человек, отличное место, дом комфортный, большой, уютный, все понравилось, за исключением колонки, а так 10/10🔥🔥
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Самая ужасная баня,в которой мы были.Все самое дешевое,вся посуда и вся мебель.Считали ложки и вилки,сервис никакой,грязная посуда,сказали мойте нашу посуду,или платите 2000.Люди,вы если открываете бизнес,то умейте работать с клиентами,руководство у вас никакое.Испортили настроение,испортили праздник.Самая жалкая и дешевая баня.Надеюсь у вас будет меньше клиентов🤞🏻🤞🏻🤞🏻
1
2
Vlad_sl22
Знаток города 21 уровня
9 февраля 2025
Хорошая баня. Погуляли др друга. Может не совсем новая, но видно что следят. Чисто, аккуратно. Есть всё необходимое. Нам понравилось.
2
Сергей Чумаев
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Всем привет! Проводили корпоратив в честь дня торговли в этом месте, и место это мне очень даже понравилось!! Чисто и красиво, очень весело провели время!! Советую всем.
2
Алена З.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Отличное место! Отмечали там коллективом 8 марта, все чисто, много места, и потанцевать и пообщаться и поиграть) Спасибо, обязательно придем еще!
1
Oleg Frankiv
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Отличное место для компании парильщиков. Отличный пар, хороший небольшой бассейн, на улице с холодной водой. Но в последнее время сильно поднялась цена, а качество осталось на прежнем месте и даже упало. Например, недостаточно освещается маггальная зона и в вечернее время на шашлык будете светить телефоном. Сам мангал глубокий, мясо высоко и оно сохнет, но не жариться. Надо большее количество угля, чем обычно. Дверь в парилку просела. Душ живет своей жизнью и не понятно, как его регулировать. Дверь во внутренний дворик надо фиксировать, чтобы проветрить. Когда цена была адекватная, можно было не замечать эти мелочи, но если подняли, то и качество надо поднимать! Для компании парильщиков рекомендую, вскладчину нормально, пар вас порадует. Для семейного отдыха не рекомендую: дорого , а качества нет. Я перечислил не все недостатки. Они во время семейного отдыха будут бесить.
2
1
Екатерина Бобровская
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Начну рассказ свой про замечательный коттедж, который по мимо того, что стоит своих денег, ещё и заряжает людей положительными эмоциями. Сняли данный коттедж для проведения мероприятий в рабочее время, и не то что не пожалели, а наоборот довольны всем из услуг организаторов, это просто позитивные ответственные люди. Если у вас есть желание отдохнуть с комфортом, то вы реально по адресу. Спасибо вам, мы не прощаемся, а говорим вам до скорых встреч.
4
Иосиф Минько
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Провели сутки отдыхали 4 семьи всё классно всё на вышем уровне все остались очень довольны спасибо обслуживание на высшем уровне.
1
Ольга Раевская
Знаток города 12 уровня
30 марта 2025
Хорошая бань доя отдыха небольшой компанией. Все чисто и доступно по цене. Рекомендую
Алекс.
Знаток города 12 уровня
10 мая 2024
Нас было 6 человек. Хамам, баня на дровах, 2 этажа, кухня, большой бассейн. Очень понравилось. Мангальная зона на входе. Все очень чисто, приветливый персонал. Спасибо!
3
Алексей Воронкин
Знаток города 11 уровня
27 мая 2024
Очень хорошее место, много места, чисто. Ребятишки в бассейне купались все время пока там были, если замёрзли то шли а баню.
2
1
Трофим М.
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2023
Видно что идет сиротка и скоро будет красиво, но пока попал в старую баню. Ходили компанией с парил шиком. Лишнего не поддавали, все под контролем пармастера, но печку как то умудрились потушить 🫣🫣🫣. А так хорошая банька на компанию из 5-6 человек
Евгений
Знаток города 13 уровня
16 июля 2023
Чистый уличный бассейн, баня жаркая, отличный сервис ! Спасибо за отдых ! Цена приемлема! Советую всем !
3
Екатерина Прохода
Знаток города 5 уровня
27 июля 2020
Очень понравилось,встретили душевно,чисто ,уютно ,бассейн на улице,можно пожарить шашлык ,просторная беседка ,баня шикарная ,рекомендую кто хочет отдохнуть от городской суеты но нет возможности куда то поехать.все на высшем уровне
1
Екатерина Селиванова
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Были в Черноморье 02.01.25 уютно, чисто и внутри и снаружи. Своих денег стоит
1
Dima
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Очень душевное место! Администраторы приветливые, внимательные и симпатичные! Везде чисто. По интерьеру всё продумано по мере имеющегося пространства. Обязательно ещё приедем. Надеюсь о Себе оставили приятное впечатление то же. Спасибо!!!)))
2
наталья духопело
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Прекрасная баня, парилка , ведро , чистота , администратор очень приятная, а бассейн на улице это что то !!!
1
Александр Музыченко
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Чисто! Уютно! И очень просторные локации для отдыха!
Анатолий Косинский
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Было все круто, жаркая баня, вкусное пиво, правда чуть не отморозил левое яичко в купели, но в целом все здорово😁😁
PersonalYT2023
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Отличная парная, приятный администратор: все расскажет, все покажет! Отдыхали компанией 6 человек, всем очень понравилось!!!
3
Михаил Пискунов
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Пора бы уже подумать о реставрации, ремонт или замена двери в парную, внутренняя отделка парной. Поставлю 5 звезд, но могу предложить произвести ремонт.
2
Ева
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Прекрасное место,были в доме «Черноморье»,просторный коттедж,внутри есть все необходимое,очень красиво👍🏻
Алексей З.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Хорошее местечко. Всегда красиво накрыто и натоплено
2
Ярослав Шуклин
Знаток города 8 уровня
2 января 2022
Нормальная баня. Для небольшой компании в самый раз. Хорошее соотношение цена/качество
1
Ольга Мирошниченко
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Отличное место для отдыха, у меня у друзей была в этом месте свадьба, всё отлично, рекомендую.
3
1
324595 вовченко наталья
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
В парке им Гагарина Титова.. В запущеном состоянии грязь. Люди ждали праздника и даже негде присесть или отдохнуть .. Поэтому что цены можно с ума сойти.. Раньше была музыка отдыхали пожилые люди.. Приятно было посетить, а сейчас смотришь на это с огромной горечью..
Наталья Морозова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Очень уютное и отличное место! Отмечали юбилей там, все понравилось..
1
Л
Лариса Валиулина
Знаток города 13 уровня
15 января 2020
Отличная баня, парилка, на улице купель, беседка с мангалом.
3
Андрей Шутилов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Могло быть и лучше. Баня примерно среднего уровня.
3
1
ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА ЖАБИНА
Знаток города 11 уровня
16 января 2025
Отличное место отдыха
3
Наталья
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2022
Хорошая банька.почему написано,что времено не работает?мы 2дня назад там отдыхали)
3
Алексей Ваал
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Отличная баня но бассейн на улице зимой это не совсем удобно
3
Евгений Ххххх
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Кайфовое место
Никита Мирный
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Всё супер рекомендую 👍
Максим Турышев
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Очень круто. Всем советую
3
1
Антон Разумов
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Просто супер!🌞
Сергей
Знаток города 19 уровня
21 октября 2021
Отличное место отдыха!
1
Александр Шулдяков
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Пойдет
2
1
Даниил
Знаток города 23 уровня
31 августа 2020
Был в беседке, все ок, работали в карантин)
1
С
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Отличное место
3
KostjaKobzev22
Знаток города 11 уровня
5 марта 2023
Хороший банный комплекс..
2
Дмитрий Дегтярев
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Были с женой, все на отлично!!!
1
Олеся Шахворостова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Всё просто супер!!!
3
Наталья Сергеевна
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Все было супер! Цены приемлемые. Обстановка классная.
4
  1. 1
  2. 2