Поиск
Маршруты

Лукоморье

Обзор
Фото
13
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Баня отличная! Всегда очень чистый и теплый бассейн с джакузи и фонтаном!Есть большой стол для компании,обливная бочка с ледяной водой . Администратор очень приветливая женщина, все показала и рассказала как правильно париться с вениками (кстати веники в бане встретишь не часто)Рекомендую 🔥
Алексей Владимирович
Знаток города 6 уровня
23 марта
В субботу посетил данное заведение.Парилка уютная,тёплая- зачёт! Бассейн,чистейший с водой правильной температуры( градусов +30) из него не хочется вылазить,гидромассаж- хорош,веник банный ...просто шикарен( к нашему приезду был уже готов)Антураж в целом прекрасен.Планирую сюда ходить переодически.
karina s.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Были небольшой компанией ,нам все понравилось! Уютная обстановка ,хорошая парилка. Рекомендую !
Николай Локтионов
Знаток города 2 уровня
5 марта
Отличная баня с вениками и Теплый бассейном! Все чисто и уютно. Нам очень понравилось 👍🏼
Виктория х
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Баня классная. На дровах, как я люблю. Бассейн с подогревом. Всё понравилось. И можно с веником. Это важно!. Отлично . Чисто. Рекомендую!!!
1
Олеся Мозгова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Все понравилось, кроме администратора. Сначала она надоедала своими бесконечными советами и приходами, на след день обсудила нас с клиентами (некоторые пришли повторно с субботы в воскресенье, так совпало) нелестные высказывания. Возмущалась, что мы продляли время и приносили прибыль собственнику и не давали ей спать. Ещё не понравились ей наши губы, лицо и прочие детали внешности и фигуры 🤣🤣🤣
5
Анжелика Педченко
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Хорошее место. Большая парилка, просторный зал для посиделок, теплый бассейн, чисто. Порадовал интерьер, атмосферненько. Нет вывески снаружи. Хамоватая женщина на входе сказала, что их итак все знают🤷‍♀️ За нее, собственно, и оценку снизила. Поприветливее нужно с гостями общаться, а то складывается впечатление, что нам не рады
3
Анна Ательер
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Все понравилось. Чисто ,аккуратно, приятная обстановка, тёплый бассейн. Есть посуда,полотенца и тапочки Можно и с веником и со скрабом. Девочкам понравится
2
Дарья Шурупова
Знаток города 4 уровня
1 января 2023
Баня в целом хорошая . Но очень огорчила администратор. Осень хамоватая выпившая женшина. Начала кричать , из-за того , что мы помыли посуду перед использованием. При ребенке 7 лет начала орать , что ПРОСТИТУТОК сюда не водят. При том что , мы только зашли , она начала предъявлять куча претензий и недовольств. Я считаю , что если ты заплатили за 4 часа , мы имеем право помыть посуду перед использованием. Это наше право . Руководству нужно обязательно обратить на это внимание.
5
Елена Фатеева
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Забронировали баню за 2 недели. Внесли предоплату. Когда подошли к назначенному времени там были другие гости. Так что предоплата - это не показатель, что вы гарантированно забронировали. Все были очень расстроенны. Больше туда не пойдем!
2
Светлана Мануковская
Знаток города 5 уровня
14 января 2021
Тёплый бассейн. Большая парилка. Уютно. Просторный зал со столом и лавками. Прекрасно провели время с детьми.
1
Викки
Знаток города 10 уровня
28 мая 2020
Отличное место! банька русская с веником, пар что надо, бассейн чистый, приятная обстановка.
2
Наталья Бухтоярова
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Баня работает
Алена Шацких
Знаток города 23 уровня
24 ноября 2019
Гостиница 1500 ночи
  1. 1
  2. 2