Поиск
Маршруты

Лукоморье

Обзор
Фото
34
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,0
340 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
EdVeIn
Знаток города 10 уровня
3 августа 2025
Зорошее место, ездил туда разок с семьёй, хорошо отдохнули там. Выбрали двухэтажный зал с водяной горкой и сауной, всё очень понравилось.
1
243036 Литвиненко
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Были в феврале 2025г.в бассейне с горкой. Бассейн не очень чистый. Задохнулись от запаха хлорки, глаза режет, невозможно. Очень хотелось быстрее выйти на воздух. В душе нет урючка для полотенца, его что в руке держать и принимать душ? Отдых там на троечку.
1
1
Оксана Сорокина
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Были 24 декабря 2025, в сауне с горкой, всё очень понравилось всё чисто,классно сауна горячая, вода тёплая, дети в восторге, рекомендую всем 👍
1
Лида Фроловп
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Спасибо за отдых .очень понравилось отличная сауна ,Бассеин вообще не пахнет хлоркокой .прийдёт ещё обязательно .персонал вежливый .рекомендую ❤️
3
Кенгуруза
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Нам очень понравилось, были в сауне с большой горкой, дети 8 лет были в восторге но в основном просто плавали в бассейне, на горке было круто но страшно! В парилке жарко, плесени не было!
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Асмаловская
Знаток города 2 уровня
2 июня
В сауне бывали не раз все нравилось , но сегодня приехали с детьми вода была холодноватой . Пробыли мин 15 и уехали . Деньги возвращать отказались , правила такие . Как-то странно получается....
Лада
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Понравилось, отмечали день рождения сына, хорошая альтернатива аквапарке в сауне с горкой. Горка крутая, надо осторожней быть! Но мальчишки в восторге были)))В самой сауне горячо.
Светлана Шевелева
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Вполне приличная сауна,нашей компании понравилось.Чисто,,все работает, были в сауне с горкой,все рассчитано до мелочей,безопасно,если следовать инструкции.К посещению рекомендую
Т
Татьяна Ложникова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Ездили отдыхать,отношение очень плохое,тараканы ползают,по чистоте тоже не очень столы липкие ,все грязное 👎
виктория свяженина
Знаток города 6 уровня
8 марта
Мы были в джакузи, всё отлично. Чисто, уютно, атмосферно. Но пока идешь до места, по сторонам лучше не смотреть 🫢
Алексей Кобзистов
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Были в сауне с горкой. По чистоте притензий нет. Есть вопросы по поводу воды в бассейне. Мы пришли с детьми. До этого по телефону спросили про температуру воды, на что нам ответили "26°" Вода была определено не 26°, очень холодная, находится в воде было мягко говоря не комфортно. Позвали женщину удостовериться в их словах о температуре воды. Женщина нам твердила что вода как по ГОСТу, 24° (до этого говорили 26°) И в правду на градуснике была температура 24°. Вопросов к ней не было. Но на следующий день дети заболели. Может быть такая температура везде, но по сравнению с другими саунами в Рубцовске, эта вода холодная. Если идти без детей, то нормально. Вывод: желание прийти ещё раз отсутствует.
4
(-_-) .
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Были в большом боссейне. Глубина около 185,вода вначале была теплая а потом прохладная это конечно не большой минус. Еще из минусов то что двери не закрываются. А ток все отлично, есть комната с кроватью
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
15 марта
Были в джакузи и в бассейне где горка, Джакузи чистенько , а вот где горка грязненько..
Наталья Кондакова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Большой бассейн, большой зал,ненавязчивый персонал,единственный минус очень скользко,несколько человек упали и очень сильно ударились головой..
3
Сергей Макаренко
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Бассейн отвратительный, у каждого из нас отравление хлором, бассейн холодный, душ горячию воду не включи, слезились глаза ужасно, ребёнок закашалился очень сильно, от хлорки
1
2
ольга селезнёва
Знаток города 12 уровня
18 марта 2024
Были сдесь с детьми на горке, уже грязный бассейн, прокуренное помещение, сауна горячая, бассейн тëплый, но нужно бы навести порядок или может воду сменить в бассейне
евгения т
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Очень понравилось! Сотрудники внимательные, бассейн теплый, сауна горячая, всё чисто, комфортно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Быкова
Знаток города 8 уровня
28 октября 2021
В целом - место хорошее для отдыха. Есть финская сауна, горка, бассейн, обеденная зона и даже - кровать. Единственный минус- вода в бассейне и на горке очень холодная и расслабиться в такой воде очень сложно.
3
1
Анна
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Очень понравилось. Сауна горячая, горка классная, вода в бассейне тёплая. Администратор просто душка. Обязательно придём ещё.
2
3
Мария GM
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Холодная вода! Ремонта не было лет сто наверное. Двери разбитые, плитка колотая. В туалет вобще дверей нет, шторка их заменяет!!!
1
1
Татьяна Черникова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Сауна не ухожена: разбитое зеркало, душно, нет окон проветрить, вентиляция не работает, в джакузи порезали ногу. Не рекомендую
1
1
юрий полянский
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Прекрасное место для отдыха мне понравилось. Парилка отличная бассейн класс
1
1
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
В одном здании несколько комплексов саун с бассейном ,2бани,были в джакузи,вода чистая,уютно.Были с детьми,понравилось всем!Персонал вежливый!Бронировали заранее ,все здорово!Придем еше.!
6
Электрик ЖКО Рубцовск
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Хорошая сауна, теплый бассейн, цена примерно. Советую, можно даже с детьми.
3
Посмотреть ответ организации
N
Nafanya.TR
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Холодная сауна, про джакузи вообще можете забыть так как воды в бойлере не хватает даже на пару минут, да чуть не забыл половина струй в джакузи не работает. Не будем забывать о наличии битого стекла на полу , не закрывающаяся дверь туалета ну и холод, там реально холодно.
3
Елена С.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Сауна отстой. Всё в грибке, двери в туалет пришли в негодность даже не закрываются. Везде грязь. Админ ужасная женщина. Сначала спала не могли докричаться потом видимо из за того что добудились начала хамить. Это самое ужасное место для отдыха с детьми. Туда видимо за другим ходят. Короче кошмар. Не советую.
3
1
Евгения Калиякпарова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
это самое худшее место где мы когда-то были, вода ледяная в бассейне, в помещение холодно, заболели все после этого, женщины соответственно по женски загнулись, когда взяли градусник у персонала, то в бассейне оказалось 21,а они сказали там 26,не советую туда идти, слава богу мы были без наших детей
4
С
Сергей С
Знаток города 7 уровня
21 марта 2021
Недавно отдыхали там с друзьями, заказали сауну с джакузи... По сауне вопросов нет, горячая, остальное - тихий ужас... Вода в джакузи мутная и грязная, как будто набрали прямиком из Алея, ну или не меняли полгода минимум. В отдыхающей и в душевой холодина страшная, в джакузи воздух подаётся со дна и с жутким напором, который нельзя уменьшить. Вообще, по всей сауне следы некоторого запустения, русская парная вообще не работает, и неизвестно когда отремонтируют... Видимо Лукоморье остаётся для нас в прошлом, жаль...
3
4
Кристина Игоревна
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2024
Парилка теплая ,в титане воды горячей нет , еще и сказали ,что мы ее сами вылили , там просто через чур воняет хлоркой , глаза режут и слезятся до сих пор , хотя уже дома , итог , день рождения не очень , настроение тоже (
2
2
владислав тагин
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Баня хорошая, только веников для парения в наш приезд не было. Спальные помещения так себе, буйные посетители убили двери. Если бы люди относились более уважительно, возможно такого не было.
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2019
Жесть, а не сауна! Халда в качестве администратора, которая орёт как не нормальная вламываясь в сауну. Взяли сауну с горкой - простыни грязные, пол не мытый, ни стаканов, ни чайника, ни холодильника, 6 человек - сесть негде!!! Наорала на нас истеричная дама, в итоге настроение испорчено, хотя компания состояла из крайне приличных семейных людей в том числе бабуля, которая также была в шоке от подобного поведения взрослой женщины.
4
6
Татьяна Алиева
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Ужас. Всё в плесени, грязь. Показали девушке, которая была на ресепшене, она только руками развела. Сказала, что она сделает, раз ничего руководство не делает. Кошмар. А ценник как везде, дорого. Больше туда никогда не пойдём и никому не посоветуем.
3
Сергей Долженко
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Все супер , чисто персонал работает отлично рекомендую. Сами ещё придём обязательно
3
Валерия Г.
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Персонал на троечку, но оценку за это снижать не разумно! Всегда чисто, Дети в восторге
1
1
владимир оношкин
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Ужасно!ногу разрезали в джакузи деньги ели вернули с полицией, ногу просто полили перекисью даже не забинтовали!!! По итогу наложили два шва! Не рекомендую это место....
3
И
Инкогнито 3913
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Был несколько раз ,все очень нравится, хороший бассейн, теплая парилка
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кудинова
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2021
Сауна огонь!!!! Любимая 1,огромный басейн, админы просто душки! Ходим и будем ходить!!!!
3
2
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2019
Неплохая сауна очень чисто, большой выбор бассейнов и сауны, но в большом бассейне очень скользкий пол
4
1
А
Анонимный отзыв
17 июня 2022
Иногда ездием купаться смей. Персонал отзывчевы. Вода тёплая сауна горячая. Дети в восторге от горки.
1
1
Марк Шубович
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2020
Идеальная чистота,горячие сауна,теплый бассейн,отличные администраторы,советую
4
1
Санька Д
Знаток города 8 уровня
13 августа 2022
Не плохо, но атмосфера желает лучшего... При просмотре для выбора бассейна в большом зале запах табака, хлорки, перегара и не понятно чего, как в какой-то забегаловке, зал с горкой и джакузи не плохо!
2
2
Татьяна Ю.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Очень хорошо провели время, хороший сервис, вежливый персонал
3
Алексей Смирнов
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Отличная сауна не одна сразу четыре на выбор дружелюбный персонал отзывчивый приемлемые цены
3
2
Дмитрий Жарков
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Хорошее место, только на горке с детьми. Но уж очень надо следить за всём процессом вплоть до поднятия по лестнице
3
1
Солнце
Знаток города 5 уровня
8 января 2021
Вежливый персонал. Тёплый чистый бассейн. В сауне жарко и чисто. Столовые приборы дали по просьбе. Короче очень нам понравилось. Спасибо за клёвый отдых и море эмоций. Ещё обязательно пойдём.
4
1
Ирина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Много раз ходили, были во всех залах самый самый это с горкой
1
1
Николай Г.
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Очень грязно, здание сыпится буквально. В комнате отдыха даже переодеваться страшно... Короче, ребят, если есть возможность-лучше не посещать
3
1
виктория Боженова
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Самая лучшая сауна
1
alvarez d.
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Все аккуратно и самое главное чисто. Вежливый персонал. 3ч + 1ч в подарок!
4
1
Сергей пережигин
Знаток города 3 уровня
22 января 2022
Пришли в сауну в большом зале вода холодная ботореи холодные и в зале тоже холодно!!! Решили узнать почему холодная вода на нас просто наплевали обслуживание неково
5
  1. 1
  2. 2