Поиск
Маршруты

Лукоморье

Обзор
Фото
25
Отзывы
165
Особенности
Рейтинг 4,6
435 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Дементьев К. В.
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
За время моего присутствия, ощущения ресторана я так и не почувствовал. Отношение никакое к клиентам, обслуживание долгое, сами блюда приготовлены хорошо. Напомню, что мое мнение субъективно и лучше всего делать выводы самому.
Александр Вяткин
Дегустатор 5 уровня
23 марта 2025
Хорошее заведения , еда цена , качество соответствует были семьёй проездом . Все довольны , 4 человек вышло 2700 . Рекомендую.
Nik Naz
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2023
Заскочили под занавес покушать перед самолётом. Быстро принесли, вкусно по супам. Лагман и манты бомба. В целом это самая близкая кафе к аэропорту.
Алёна Титухина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Отмечала юбилей в этом кафе. Атмосферное место, хорошая еда, обслуживание. Цезарь у них не Цезарь))) манты - огонь! Сёмга изумительная
3
Оксана
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2023
Любим это кафе семьёй. Приветливо встречают, грамотно принимают заказ. Блюда всегда свежие, вкусные. Цены адекватные! Атмосфера спокойная, приятная. Ничего не отвлекает от наслаждения процессом принятия пищи. Рекомендую для посещения с детьми. Если времени мало, можно заказать столик и блюда из меню на сайте, и тогда к вашему приезду стол уже будет накрыт! Все очень вкусно! Единственный недочёт, это когда ты очень наелся, а расчёт за стойкой, так вставать не хочется и куда-то идти...)))
5
Ivan M
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Кафе супер проезжали с детьми мимо Новокузнецка решили за ехать покушали просто невероятно волшебно все вкусно детям понравилось за четверых отдали две тысячи пятьсот ожидали 20 мин готовили. Рекомендую отмасфера в нутри приятная все сделано с любовью интерьер 👍
3
Людмила Кайнак
Знаток города 10 уровня
31 августа 2022
Офомление помещения в спокойных тонах, не раздражает, распологает к общению. Шашлык, приготовленный на углях, очень даже не плох. Выпечка и салаты, из того, что заказывали, также очень понравились. Персонал приветлив и рад гостям. Неплохое место, чтобы отметить юбилей, день рождения или просто встречу с друзьями.
3
СК
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2024
Уютная обстановка, шикарная кухня, приветливый персонал, приемлемые цены. Рекомендую!!!
3
5
Игорь Т.
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Заказал шашлык ,не понравился .другие блюда не пробовал поэтому оценка 3.хорошая парковка ,хорошая атмосфера в кофе ,хорошая удобная мебель ,чисто, окуратно ,приветливый персонал.
1
1
Alishkin1986
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Хорошее обслуживание.уютно.как у бабушки.очень вкусно.парковка огромная.внутренне просто сказка
burnashovatasha
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2022
Очень вкусная еда, цены адекватные, обслуживание хорошее, интересный интерьер внутри и снаружи. Одну звёздочку сняла за сломаную напольную плитку, заклеенную скотчем и левую входную дверь, на втором этаже. Хотя , понимаю, что это не прерогатива официанток и поваров, все молодцы. Вопрос к хозяину заведения.
3
Север ghjcnjq
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2023
Очень вкусно, порции достаточные, главное очень быстро приготовили, причем ели все разное,уютно, чистенько. По цене вполне приемлемо, рекомендую. Народу днем немного. 👍
5
Алексей Николаев
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2023
Очень хорошая кухня, приятная обстановка, время ожидания заказов маленькое, но бывают задержки с приёмом заказов, так как девочка которая принимает заказы, она же и работник зала, она же и кассир. А в остальном всё здорово!
1
1
Ульяна А.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Приятное и уютное кафе! Очень вкусные блюда, приветливый персонал. Все очень чисто ! Если будете проезжать, то советую заехать!!
3
Татьяна Ра
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2019
Отмечали с коллегами сдесь проф. праздник.Нас было 11 дам, всем все понравилось, в зале были одни, порции огромные! По деньгам в среднем без алкоголя рублей на 500 можно прилично поесть. Шашлык брали из шеи, довольно не плохой. Думаю мы сюда ещё не раз вернёмся!
11
1
Николай Никола
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Заказал шурпу,принесли,спросил а где мясо,девушка ушла на кухню,вышла и говорит,положено 100 грамм на кости,в итоге,кость есть а мяса нет! Цены по кафе немного выше среднего городского,значит и кормили бы немного лучше. Хотя я зашел спросил сразу супчик с мячом можно,мне и посоветовали!!! Ужас!!!
3
2
Дмитрий Михеев
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Были впервые. Очень понравилось. Вкусная, свежая еда. Солянка, просто превосходна.Вежливые, отзывчивые официанты. Очень красивый интерьер. Красивая входная группа. Рекомендуем.
3
Алина Меркулова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Очень понравился интерьер, приятный уютный и необычный, заказа ждали долго, но по вкусу все отлично, мясо и выпечка - супер вкусные
4
Александр Свеженцев
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Хорошее место, много раз проезжали и решили заехать. Вкусно кормят, цены не дорогие. Персоналу надо подучиться конечно и приносить еду нужно сразу двоим, но всё равно ставлю 5. Алкоголь не продают, но можно со своим.
3
Максим Колеров
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Хорошее место. Вкусно кормят. Обстановка не плохая. Средний чек, почти как везде.
Наталья Заволокина
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Кухня стала отвратительная ,половина из заявленных блюд в меню нету ,все несвежее .Не рекомендую.
1
jake ------
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2021
Готовят вкусно, приносят достаточно быстро. Стали принимать заказы на стойке... неудобно.. а все потому, что нет сотрудников.. Одна девочка бегает по залу в период обеда и как ни странно успевает.. Набирайте персонал срочно, поднимайте зарплату.
4
Валентин "time" Прокудин
Дегустатор 5 уровня
26 апреля 2024
Уютное кафе на въезде в Новокузнецк, вкусный кофе, быстрое и вежливое обслуживание.
3
1
Наталья Андриянова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Интересный интерьер - соответствует названию. Отличная кухня! Но... Отвратительное обслуживание. При входе очень скользкие плитки, нет ни дорожки, ни перил 🤨
3
Марина Бишева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2020
Интересный интерьер, разнообразное меню, вкусная еда, большие порции.
4
Анастасия Антюшина
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Интерьер да интересный,меню стоило бы пересмотреть и подача блюд желает быть лучше .Заказывали шашлык из шее был холодный и по ощущениям приготовлен на электро гриле а не на огне .
3
1
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Отличное кафе! Кормят вкусно! Персонал отзывчивый, доброжелательный!Официантки всё подскажут и посоветуют самые вкусные блюда! Обстановка очень уютная, чувствуешь себя как дома! Всем рекомендую!
6
Ольга Ф.
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2023
Очень уютное место без лишних зевак, персонал - вежлив и привелив. Кухня - выше всяких похвал!
Н
николай Бек
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Хорошая еда,прекрасный персонал.чисто уютно.спокойно.не дорого.
2
1
Наталья Кочергина
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Хорошее аккуратное кафе, с приятной обстановкой, вкусная кухня, приветливый персонал. Заказывали здесь корпоратив, всё понравилось.
14
1
Анастасия Г.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Очень вкусно все приготовили.порции огромные.обслуживание на высоте.
7
Аскет Аскет
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Больше не зайду в это заведение, дороговато, не вкусно, администратор ,неприветливая девушка с каменным лицом, с кухни ,время от времени, доносится трехэтажный мат персонала.
2
2
Н
Наталья Г
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Делюсь своим мнением по поводу сложившейся ситуации. Конкретно относится к администратору Галине и хозяйке данного заведения. От Галины поступил заказ на доставку угля. Уголь доставили, как и договорились 10 мешков, которые уже разгрузили. Но женщина почему-то решила, что заказ сделан на древесный уголь. Хотя в объявлении об этом не слова, а так же сама Галина ничего не уточняла, что им нужен именно древесный уголь. По итогу сложилась конфликтная ситуация: отказались от угля, а так же оплачивать доставку. Потеряно время, силы, бензин.... Видимо Галина решила, что за 250р можно купить картофельный мешок древесного угля, хотя его цена в 3 раза больше. Наверное хотела хозяина данного заведения развести на деньги, но это уже останется загадкой.
3
2
Кисляков Иван Михайлович
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2019
Хорошее заведение, всё продумано по мелочам, готовят вкусно (люля из баранины по приемлемой цене, большая порция, очень понравилось)
6
2
максим свешников
Знаток города 13 уровня
3 октября 2019
Вкусно готовят. Вежливый персонал. Немного дороговато но порции нормальные. Обстановка не плохая. Был только днем вечером не довелось когда народ отдыхает.
10
1
Анна Анна
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Музыки на первом этаже не было, так как на втором шёл банкет! Просто посидеть и перекусить, нормально! Цены средние, порции маленькие!
2
Yulia Kurchenko
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2024
Отличное место, хорошее меню, регулярно проводили корпаративы, большая парковка.
Анна Пищаева
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Атмосферно, вкусно, цены приемлемые. Заказывали шашлык-шейку, фри картофель, салаты, всё очень понравилось! Спасибо!
3
Артем Стретин
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Пил кофе всего лишь, но! Приятно, приятно место, приятное обслуживание. Рекомендую. Привет от гостей из Новосибирска.
3
1
Максим Выхрыстенко
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Все быстро и очень вкусно. Средний чек на 1 500 руб. Борции большие, приносят быстро
3
Ирина Еремина
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
Очень замечательное кафе, уютно, чисто, а главное очень вкусно готовят. Спасибо, отдохнули отлично. Молодцы. Прийдем обязательно ещё не один раз..
3
Даниил
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Праздновали свадьбу, все прошло хорошо, отдельная звезда за администратора - очень опытная девушка, все рассказала как сделать по меню и в целом по организации праздника
3
Марина Шах
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Администратор не какая от слова совсем… данное заведение в наших глазах спасла официантка. К сожалению имя не помню. Молодая внимательная, вежливая девушка. По еде скажу так, цены не соответствуют качеству.
3
Надежда Шугалей
Знаток города 8 уровня
17 октября 2021
Обожаю здесь кушать. Всегда вкусно. Можно даже заказать по телефону заранее, чтобы не ждать заказ.
4
Александр
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2023
Очень уютно ! Пробовал борщ с куском МЯСА ! Вкуснейший , респект повару ! Но порция маловата :(
1
Денис Алпатов
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2021
Уютное заведение! Кухня вкусная, подают быстро, персонал приятный. Рекомендую к посещению
3
Петр Шаповал
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Оригинальное!!! Отличное уютное место, где вкусно готовят шашлык!!!
ольга журавлёва
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Вкусно, ожидание не долгое. Шашлык нормальный.
1
Игорь Шишкин
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Быстро, качественно, вкусно и все свежее. Блинчики заветные, пекут сразу и сгущёнку не жалеют.
7
Роман Ванеев
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2023
Скажу просто - здесь долгое время одна из самых лучших кухонь в городе. Так держать
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4